Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 07:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow DmC Devil May Cry - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 15 января 2013 года - PS3, Xbox 360, 25 января 2013 года - PC

Описание игры:

Скрытый текст:
Игра является полным перезапуском серии и рассказывает о совершенно других событиях. В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамеченно — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

Стильно.
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

Узнаваемо.
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

Динамично.
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.

Современно.
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:






Рендеры

Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.01.2013 в 10:57. Причина: Добавил арт и обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 04:23   #701
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
DLC'шка вышла классная, играть за Верджила мне как и ожидалось очень понравилось. На лицо конечно низкий бюджет, от того и все кат сцены тут сделаны в анимешном стиле, постановки мало, комбихриста (который тут не к месту) не завезли а таймер на момент прохождения показывал скудные 1.5 часа. Тем не менее, они классно показали последствия окончания игры от лица Верджила. Все таки работа с персонажами в перезапуске просто восхитительная, все тот же шикарный дизайн уровней, тот же потрясающий сюрреализм, ну и парочку новых врагов завезли.

Ну и самое главное - геймплей за Верджила. То что тут пишут то что он ощущается медленнее чем Данте, это я так понимаю шутка? Он в разы быстрее чем Данте. Ему не надо тратить время на смену оружия (а это все таки лишнее нажатие), он моментально телепортируется от одного врага к другому, да даже более того, за места огнестрела у него магические клинки, спамить которые можно не отрываясь от основного комбо, а делать это параллельно. Он быстее чем Данте во всем. Лично у меня на экране во время прохождения проходила какая-то адская вакханалия с постоянными молниеносными ударами, телепортами к врагам и врагов к себе (что кстати выглядит просто невероятно стильно) ну а его анимация боя с катаной это просто нечто. На "LT+Y" у нас очень быстрые удары аля ниндзя, на "RT+Y" медленные и мощные самурайские. В общим и целом герой кажется в разы, просто в разы более сильным чем Данте, хотя и по лору это якобы не так. Тем не менее очередная пачка врагов превращалась в фарш в максимально короткие сроки, и даже те же самые противники с которыми за Данте приходилось нормально так повозиться, тут уносились буквально за пару комбинаций (я говорю про жиробасов, не помню как они правильно называются). Ему даже проработали разные анимации засовывания меча в ножны после атаки (мне кстати особенно нравится анимация после удара "B" в прыжке). В общим, как по мне, очень классное, невероятно стильное вышло DLC, одно заглавное меню чего стоит.

Тем кто любит холодное оружие, катаны и кому понравился оригинал - Must Buy. Не без минусов конечно (главный из которых для меня - продолжительность), но все равно, отлично. Хотелось бы чтобы этому персонажу была посвящена отдельная игра. Вот тогда бы я точно кончил. В общим, DLC определенно стоит свои 9 далларов. По крайней мере для меня.

Последний раз редактировалось Noxilar; 07.03.2013 в 04:29.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:41   #702
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
По мне, вполне достойное DLC. Немного надо вначле привыкнуть к персонажу, но концепция геймплея все та же (только более стильная и стремительная). Жаль что катсцен в полноценном виде, всего ничего. Да и коротко в целом. Вот если хотя бы в bloody palace дали развернуться. Сюжетная часть на высоте. In short (IMO) - must have...
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:07   #703
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Не достойное ДЛС. А шедевр. Только что закончил на всех сложностях. Вергил - в разы круче Данте. Все эти телепорты за 9 часов ни разу не надоели, а крюки щас смотрятся настолько убого, что я даже не знаю. Он гораздо стильнее, геймплей за него намного интереснее, ибо он более слэшерный, в отличии от Данте. А что именно его таким делает? Во первых - моды. Они все еще рли юзфул, но их использовать необязательно, в бейзе было обязательно, отсюда много однообразнейших и скучнейших стычек, далее, девил триггер - он тут сделан в сторону слэшера, а не в сторону чита. Пройдя ХаХ в бейзе я почти ничего не делал, буквально, тут же я набил SSS, и это еще с учетом -50%. Притом можно сказать что у него несколько ДТ - мечи и допельгангер. Оба очень сильны и притом хорошо сопутствуют комбо и делают нарезку врагов куда более интересной. Потом - игра стала сложнее. Прежде чем хомячки будут возражать - нет, речь не про нефалема. Речь про ВМД. Он сложнее чем ДМД. Для сравнения - я ни разу не использовал 10 предметов и 3 раза помирал в одной миссии в ДМД, да что там говорить, и по отдельности не помню чтоб такое было. Притом враги стали заметно сильнее, и, по моему, быстрее. Нефалем это просто прогулка по парку. Так же, босс тут один, Холлоу Вергил, и это забавно. Он вроде бы очень похож на последнего босса, но на удивление - играть против него гораздо интереснее, это уже не та ущербная битва, тут нужен и скилл, и доля удачи, очень хорошая реакция, заметно это на ХаХе. Если бы я проходил финальный бой 3 часа, да что там, 1 час в бейзе - я бы вырубил игру на фиг, это уж точно. Тут же я потратил на него 2-3 часа, и оно, о чудо, мне не надоело. Не знаю что они сделали, но как-то так. После прохождения бейза я игру крыл матами, честно, она достаточно легкая, но меня даже смотреть на нее тошно было, а после прохождения ДЛС - я хочу большего. Так что высказывание
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
а длц - дешевая добавка для тех, кто не наелся.
просто неимоверно бредово. Реальное время прохождения ДЛС - 7-9 часов (и бейз, кстати, на хахе+хохе+сосе\дмд можно пробежать за это же время, бтв.) и оно, безусловно, стоит своих денег. Особенно если вам нужен именно слэшер, ибо именно эту часть Ниндзи в этом длс и развивали.
И PLATINUM MOTHERF*CKER
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 07.03.2013 в 20:11.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:51   #704
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Не особо люблю задрачиваться в играх, поэтому ДЛЦ брал в основном из-за сюжета, дабы завершить историю(хотя, что оригинальная игра, что ДЛЦ мне очень понравились во всем). Ну и собсно по геймплею тут расписали уже, а меня вот немного концовка смутила
Скрытый текст:
мое первое знакомство с серией было с ДМК4, и то недолгое, так что несмотря на название ДЛЦ, я всё же ожидал хэппи энда. Ну, вроде как, Верджил одумается, опомнится, встанет на путь истинный, ан нет, не так все вышло. Его даже стало жалко в двух моментах: первый когда он вспоминает о себе и Данте в детстве, а второй это собственно после самой концовки, что так с ним вышло. У меня вопрос, что делают эти амулеты на шеях Данте и Верджила? Ну и почему он поблагодарил отца в конце?
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:17   #705
Новичок
 
Аватар для DesFore
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Видели видосик?

http://youtu.be/wF-AeSHfTjw
DesFore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:17   #706
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
BanesWolf, если бы играл в DMC3, то как раз такой концовки бы ждал. Все эти темы как раз там расрываются, несмотря на перезапуск сюжетные мотивы в основном те же.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 02:23   #707
Новичок
 
Аватар для DesFore
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Прикол.

DesFore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:07   #708
Новичок
 
Аватар для RuMen
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Атлантида
Сообщений: 56
Репутация: 8 [+/-]
Парни,проблема-"В игре персонаж крутится(либо окружение)вокруг персонажа!",такая же беда и Бэтмэн Аркхэм сити. Я понимаю что дело в "железе" помогите??? что???и где??? у меня не так
соответственно и в настройках у меня "скролл" т.е. ползунок сам перемещается и немогу выставить не разрешение ничего
RuMen вне форума  
Отправить сообщение для RuMen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:29   #709
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
RuMen,
геймпад подключен? Мб его переклинило?)
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:34   #710
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Какое-то безыдейное дополнение - однообразные (ещё и повторяющиеся) уровни, скучная боёвка с явно за уши притянутыми режимами (особенно "тяжёлый взгляд" Вергиля после каждой пачки поверенных противников смешил), абсолютно никакой "босс". Понравился двойник, и рисованные заставки, эти две вещи очень хорошо получились.
Ещё мне "повезло" скачать версию с русификатором от какого-то больного на голову переводчика, который почти в каждую фразу добавлял мат и оскорбления (даже если там и намёка на грубость не было, например "её" он переводил как "эту шл****) - ну, поржал над такой фантазией)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 03:09   #711
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
особенно "тяжёлый взгляд" Вергиля после каждой пачки поверенных противников смешил)
Т.е. в оригинале тебя это не напрягало, а тут прям вах?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:06   #712
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Не чувствую что в руках пистолеты, это меня расстраивает в DMC. А в дополнение я ещё не играл, и вряд-ли буду.
Ну за чем прикрутили так называемую телепортацию к врагу у Данте? С помощью ангельской косы так называемой? Какой-то аналог руки Неро, из четвёртой части. В те что были до четвёртой я не играл. Это такая отсылка?(Я игру полностью не прошёл, вот у меня один, вопрос. Извиняюсь если вопрос некорректный)
DevilofRosic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:11   #713
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilofRosic Посмотреть сообщение
Ну за чем прикрутили так называемую телепортацию к врагу у Данте?
А что в этом плохого? Или тебе больше удовольствия приносит бег в больших комнатах за одинокими врагами?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:51   #714
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilofRosic Посмотреть сообщение
Это такая отсылка?
вся игра одна сплошная отсылка. в капком не было людей для создания 5-ой части
поэтому они взяли сюжет из 3-ей части, боевку и врагов из дмк 1- 4
заменили японский дизайн на американский - и получилась новая игра.
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:45   #715
Новичок
 
Аватар для DesFore
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
вся игра одна сплошная отсылка. в капком не было людей для создания 5-ой части
поэтому они взяли сюжет из 3-ей части, боевку и врагов из дмк 1- 4
заменили японский дизайн на американский - и получилась новая игра.
Рак.

Если нужно аргументирую.
DesFore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:41   #716
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Я ещё игру не прошёл полностью... это как-нибудь объяснено в игре? Почему коса телепортирует? Или телепортирует и всё??
Можно вообще на счёт оружия, может где написана, его история, можно почитать?...
Не лучше это как-бы, Avalanche. Я видно переволновался. Ну и наверно не совсем осознал что это перезапуск.
DevilofRosic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:07   #717
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DesFore Посмотреть сообщение
Если нужно аргументирую.
нужно. в капком обитель зла основной франчайзи, плюс они еще в драгонс догму вложились,
на дмк у них там остались только охранники и уборщицы.
поэтому сделали перезапуск.
Цитата:
Сообщение от DevilofRosic Посмотреть сообщение
Почему коса телепортирует?
коса цепляеться к врагу и тащит данте к нему. во время уклонения он просто очень быстро движеться.
телепортации там нет, вроде как.
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:24   #718
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
DevilofRosic, коса цепляется к врагу и тащит Данте к нему. Демонический хват тащит врагов в Данте. Все это более чем доступно объясняется во второй миссии, где Данте учат пользоваться этими способностями.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:37   #719
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Ну меня больше интересовало происхождение. Ну да, я немного не так спросил.
DevilofRosic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 22:03   #720
Новичок
 
Аватар для DesFore
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
они взяли сюжет из 3-ей части
Даже фанбои говорят, что ни чего общего новый дмц не имеет с предыдущими частями.
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
боевку
Вранье, боевка переделана под корень.
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
заменили японский дизайн на американский.
Дизайн был не японский, а готичный. И Америки в дмц нет. Англия, может быть, но не Америка.
DesFore вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования