Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.09.2008, 14:54   #161
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
Итак, гомосексуализм по словам господ поддерживающих его имеет право на существование и не может быть признан заболеванием по следующим причинам:

1) Не нарушает закон
2) Не включает в себя насилия
3) Не наносит вреда
4) Нельзя судить человека по его сексуальной ориентации.
5) Встречается в животном мире

1) Вопрос спорен, во многих странах вступление в однополую связь признано преступлением за которое пологается смертная казнь. В некоторых американских штатах он так же преследуется законом.
2)Вот тут я вернусь к параллелям:
а) Зоофилия: собака в период сексуального напряжения может домогаться, скажем той же ноги хозяина и будет не против втупить и в половую связь. Оба участника понимают чего хотят-никакого насилия, оба довольны.
б)Некрофилия: здесь речь вообще не может идти о насилии, так как присутствует только одна сторона-некрофил. Все довольны, никакого насилия.
в)Педофилия: дети могут и всилу непонимания быть не против или согласиться на связь за подарок. Договор, причем добровольный, все довольны, никто не пострадал, никакого насилия.

3) Вышеперечисленное так же не наносит никому вреда.

4) Нельзя, и по сексуальным предпочтениям, в таком случае. Это личное дело человека. Вышеперечисленное тоже является не причинающим никому вреда, а посему является личным делом человека. А личная жизнь неприкосновенна.

5) Собака домогающаяся ноги хозяина совершает акт, назовем его... "хомофилии"(тяги к человеку) Это прекрасно работает и в обратном направлении. Собака хочет человека, по вашей логике ничего страшного если человек захочет собаку. Вот вам и проявление в животном мире.


Вот собственно и все. Между всеми эти понятиями можно ставить знак "=".
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...

Последний раз редактировалось Smart Vader; 27.09.2008 в 15:08.
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 16:00   #162
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Smart Vader
Я уже говорил, что и педофилия и некрофилия не спорные, как гомосексуализм, вещи. Это болезни, которые отлично выявляються при обследовании, то есть люди этим занимающиеся имеют органические поражения мозга. В отличии от гомосексуализма. Или нет? Я вас просил привести пример выявления, вы не мне его не предоставили.

Далее - "собака домогающаяся ноги хозяина" занимаеться онанизмом, и ничего более. Мой кот, простите, этим с ковром занимаеться, давайте его в коврофилии осуждать.
Цитата:
Сообщение от Smart Vader Посмотреть сообщение
Вот собственно и все. Между всеми эти понятиями можно ставить знак "=".
Нельзя, потому как в этом вопросе вы предоставляете только своё крайне циничное мнение. Я вам уже советовал почитать про объекты нашего разговора?

И ещё о геях в шоу-бизнесе - я и говорю что именно там они получают самую плохую карму - достаточно посмотреть на Моисеева и посчитать его эталоном гомосексуального общества.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 27.09.2008, 16:07   #163
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
В предъидушем посте все расписано исключительно операясь на ваши доводы и доводы ваших единомышленников, представленные ранее.

Вы как и всегда не смогли ничего обьективно опровергнуть. Если вы не видите , что в описанном мной все последовательно и логично и основано на ваших же принципах и логике, вынужден признать, что вы просто проявляете необоснованную либеральную бесхребетность.

Цитата:
Нельзя, потому как в этом вопросе вы предоставляете только своё крайне циничное мнение. Я вам уже советовал почитать про объекты нашего разговора?
Весь предьидущий пост был совершенно беспристрастен, советую преобрести очки или другие средства коррекции зрения, если конечно дело не в голове...

В разделе "политика" почитайте статью о Голландии, и увилите к чему ведет эта ярая поддержка свободы саморазложения со стороны властей.
Либеральность это средства защиты права а не средство дозволения прихотей извращенцев.
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 17:13   #164
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 29
Репутация: 11 [+/-]
мда. собсно, хотела "повозражать", однако с учетом того, что, похоже аргументы остальных вами просто игнорятся или извращаются, диалог, имхо, непродуктивен.

Цитата:
Если вы не видите , что в описанном мной все последовательно и логично и основано на ваших же принципах и логике, вынужден признать, что
ещё бы. есть только два мнения - ваше и неправильное, мы это уже поняли
Swift вне форума  
Старый 27.09.2008, 17:23   #165
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
Просто я свою позицию аргументирую....Я уже устал вам говорить, что все рассмотренно чисто при помощи ваших же аргументов и логики.
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 17:33   #166
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Smart Vader
Товарищ, не сызволите ли высказать все претензии к людям с нестандартной сексуальной ориентацией по пунктам, а то видите ли не совсем ясна причина вашей категорично упёртой позиции. Будьте любезны.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 17:37   #167
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
nick24z
Будьте любезны прежде чем писать хотя бы немного для начала рассмотреть тему, а то видите ли много вас, кто плохо читает....
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 17:40   #168
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Smart Vader
Видите ли мне в лом читать всю вышеописанную пургу и слюнопускание, посему хотелось бы видеть чётко сформулированное мнение, либо ссылку на него.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 17:41   #169
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
От совокупления с женской особью обезьяны (вид не помню)
Неправда.

Smart Vader
О вот этом посте
В принципе все достаточно неплохо написано кроме
Цитата:
Сообщение от Smart Vader Посмотреть сообщение
Вот собственно и все. Между всеми эти понятиями можно ставить знак "=".
Да, "=" можно ставить, но лишь как между понятиями о свободе в выборе половой жизни.
Ты что, будешь за некрофилами охотится с вилами и факелами? Нет же.
Педофилов да, стоит выжигать.
Зоо тебе чем помешали?
Странный ты. Нетерпимый. Из-за таких как ты и начинаются войны.
Лозунг MAKE LOVE NOT WAR тебе наверняка знаком.
Так если девушка и девушка или парень и парень счастливы вместе - почему им нужно мешать? А что если ты однажды окажешься на их месте - в такой вот опале со стороны "правильных".
Ты слишком категоричен.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 27.09.2008, 18:04   #170
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
Deetz
Бываю резковат и категоричен, спорить не буду. Но иногда следует проявить жесткость если реч идет о вопросах становления нравственности общества. Нельзя все время отступать "потому, что это ущемляет их права". В стать про Голандию это очень явно выраженно.

Просто есть нормы нравственности и понятия здоровых отношений и поведения в обществе, в котором я хочу видеть свою семью, детей, друзей и находиться самому.
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 18:17   #171
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Smart Vader
Ты наверняка расист, и совершенно точно консерватор. Когда-то я тоже таким был, но всё меняется и твоё мнение изменится, если ты не зацикленный шизик конечно. Советую тебе переехать в Австралию, ибо там люди твоего типа живут, цензурят всё что движется. Удачи -_0

P.S. Жить по правилам скучно, а жить по правилам которые навязывает толпа ещё скучнее.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 18:27   #172
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
nick24z
У меня свое мнение и я не расист! Я вот хуже всего жить слизняком и смотреть как мир вокруг тебя перращается в сборище извращенных ублюдков!

Это ты мыслишь стериотипами, потому, что сейчас позволять извращенцам творить свое дело модно!

Я консерватор? Это врядли, но я точно не тот кто говорит " какие извращенцы хорошие"

Жить по правилам может и скучно, но те кто преступают основные правила- эдакие весельчаки сидят в тюрьме за воровство и убийство. Потому. что им скучно жить по правилам.

Я предпочту жить в нравственном мире, где что то запрещено, для блага общества. А не саморазрущающихся трущобах с наркоманами, геями, педофилами и прочими.

Любишь кричать о толерантности? может прежде чем показывать все какой ты хороший и умный, пораскинешь мозгами и представишь во что превратится со временем общество , в котором ты живешь?
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 18:29   #173
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Smart Vader
Цитата:
Но иногда следует проявить жесткость если реч идет о вопросах становления нравственности общества.
Как известно: чем больше запрещаешь, тем больше этого хочется..
Цитата:
Просто есть нормы нравственности и понятия здоровых отношений и поведения в обществе, в котором я хочу видеть свою семью, детей, друзей и находиться самому.
Все утопии рано или поздно рушатся, вся человеческая сущность заложена в вечном противостоянии между собой, ты можешь это лишь отвергать, изменить же не в силах.
Цитата:
Любишь кричать о толерантности? может прежде чем показывать все какой ты хороший и умный, пораскинешь мозгами и представишь во что превратится со временем общество , в котором ты живешь?
Я прекрасно понимаю твою позицию, ибо раньше, да и сейчас частично, считаю так же. Меня угнетали толпы упырей шастающих по улице, малолетние шалавы орущие матом по ночам, алкашня валяющаяся под каждым забором, писающие люди по средь бела дня чуть ли не на ноги тебе. Выход я видел лишь в том, чтобы отправить их в печь, как когда-то делали известно кто, но вместо этого я смирился, ибо таков наш мир, надо уметь под него приспосабливаться, иначе он поглотит тебя.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©

Последний раз редактировалось kit-the-kid; 27.09.2008 в 18:35.
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 18:32   #174
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
nick24z
Знаешь что представляли из себя такие цивилизации как Рим и Вавилон на закате своих дней?

Сборище гомосексуалистов, продажных, изващенных и эгоистичных. Вот от отсутствия самоограничения и морали такие общества и пали.

Никакая цивилизация не самоуничтожилась под влиянием нравственности и духовности.
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 18:42   #175
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smart Vader Посмотреть сообщение
nick24z
Знаешь что представляли из себя такие цивилизации как Рим и Вавилон на закате своих дней?

Сборище гомосексуалистов, продажных, изващенных и эгоистичных. Вот от отсутствия самоограничения и морали такие общества и пали.

Никакая цивилизация не самоуничтожилась под влиянием нравственности и духовности.
Как я уже писАл выше: "Все утопии рано или поздно рушатся, ибо человек не способен жить в мире". Я за высоконравственное общество, да, и за то чтобы люди соблюдали и уважали закон, но я этого не вижу. Вижу лишь хамоватых продовщиц/контролёрш, вижу врачей/миллиционеров взяточников, вижу людей, которые живут лишь для себя. Любого здравомыслящего человека поглотит и затянет такая обстановка, потомучто он не в силах сопротивлятся многомиллионному стаду баранов. Общество за многие века ничуть не изменилось, разве что некоторые стали скрывать свою мерзкую сущность, другие же[та масса которая мешает нам спокойно жить] этого не делают как и 500 лет назад. Человечество погрязло в собственном самообмане.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 18:45   #176
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
nick24z
Сопротивляться? В каком смысле? Меня это все, конечно тоже добивает те же контролерши и менты. Но какого ты хочешь сопротивления?
На мой взгляд тут сопротивлением служит сохранение своей собственной культуры и мнения. И, что радует у нас в стране пока не расширяют сферу прав уродов.
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 18:49   #177
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smart Vader Посмотреть сообщение
Нельзя все время отступать "потому, что это ущемляет их права"
Свобода одного начинается там, где кончается свобода другого.
Мне кажется вот в этом случае есть способ всем жить свободно.
Способ этот называют терпимостью.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 27.09.2008, 18:58   #178
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
Предположим ваш сосед будет заниматься, тем, что каждый вечер будет вступать в связь с щенками, а потом где то находя труп других существ будет заниматься тем же с ними.( он ведь никому не мешает и никого не насилует, просто делает то, что хочет и не преступает закон)

А что, если вы однажды увидите как он разговаривает с вашим ребенком в песочнице?
Вы будете терпеливы? Пожмете ему руку?

Или уже наконец выбьете у себя из головы все эти иллюзии и чепуху о фанатичной толерантности и сделаете так, что бы он уже никогда не стал подходить к вашей семье?
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 19:52   #179
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smart Vader Посмотреть сообщение
Или уже наконец выбьете у себя из головы все эти иллюзии и чепуху о фанатичной толерантности и сделаете так, что бы он уже никогда не стал подходить к вашей семье?
Ну то есть ты предлагаешь мне его зарубить топором?
Цитата:
Сообщение от Smart Vader Посмотреть сообщение
А что, если вы однажды увидите как он разговаривает с вашим ребенком в песочнице?
Ребенок все равно рано или поздно узнает о том, что такие, как гипотетический сосед, существуют в природе.

Есть такая вещь, как воспитание. Это главная функция родителей. Воспитывать ребенка, открывать ему мир, всячески помогая и направляя его путь. В том числе, и рассказывать о таких вещах, стараясь затронуть все стороны вопроса. И потом спросить у ребенка - что он обо всем этом думает. Детский разум - он самый чистый. Ребенок поймет, что люди бывают разные. И сможет сохранить себя, сохранить свой собственный путь и сформировать отношение.
Воспитание. Нэ?

Гомофобия, как правило, обнажает его недостаток. Я не про вас, а в общем.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 27.09.2008, 20:31   #180
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smart Vader Посмотреть сообщение
nick24z
Знаешь что представляли из себя такие цивилизации как Рим и Вавилон на закате своих дней?
Вопрос не по теме, но какой именно Рим вы имеете ввиду как государтсво?
Западную/Восточную Римскую Империю? или Священную Римскую Империю?


Также такое явное проявление гомофобии как то странно смотрится в наши дни.
Ну и может, товарищ, вы всеже ответите на вопрос, от которого уклоняетесь уже не один десяток раз, сыпля нобдуманные ругательства в сторону людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией и прикрываясь сравнениями их с пердофилами/некрофилами: чем же они вас то зацепили?
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования