Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Exclamation Kane & Lynch 2: Dog Days - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Kane & Lynch 2: Dog Days




Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода в мире: выход в США запланирован на 24 августа, в Европе на 27 августа 2010 года
Дата выхода в России: локализация в РФ запланирована на 19 августа 2010 года
Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/


Первые новости

Скрытый текст:
Цитата:
Свершилось чудо! IO Interactive совместно с японскими друзьями из Square Enix анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days – новую часть приключений двух криминальных безумцев Кейна и Линча. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода – следующий год. Любопытно, что издаваться Kane & Lynch 2: Dog Days будет под лейблом Eidos, чтобы не дай бог не отпугнуть суеверных игроков, которые завидев на обложке Square Enix могут тут же разочароваться в сиквеле.
Если говорить о подробностях, то доподлинно известно, что в Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенные товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.
PG


Видео
Скрытый текст:
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 15.07.2010 в 09:12.
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:08   #1221
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Блин, никогда бы не подумал, что увижу игру, финал которой к чёрту перечеркнёт все положительные эмоции. Это что угодно, но только не вторая часть - ответвление, небольшая "дразнилка" перед полноценным сиквелом или какая-то вероломно похищенная бета... Извините, но IO не Valve, чтоб так нагло поворачиваться к игроку тем местом, которым герои этой игры светят в середине игры. Обидно.

А ещё больше обидно тем, что игра сама по себе прекрасна своим безумием. Уникальным безумием, надо сказать. Вообще - очень-очень многое в игре не имеет аналогов как минимум в играх. Наконец - это просто очень взрослая, тяжёлая история, которая подана в не менее тяжёлой стилистике. Даже дурацкая стрельба неожиданно подтягивается за счёт больших пушек после первой половины игры. Однако из-за вышеописанной скомканности все эти ухищрения становятся абсолютно напрасными, так как ничего путного не успевают рассказать (даже музыку подходящую в титрах пустить не удосужились - эта мелодия вполне могла бы быть окончанием драмы, но при таком издевательстве смотрится как... продолжение издевательства, хотя сама по себе совсем не плоха) и в конце игры возникает только один вопрос - НА-ФИ-ГА.

Если говорить цифрами - 70. И это только за "нагой" уровень, заставки в меню, цензуру и некоторые диалоги. Я очень рад, что версии для PS3 в магазине ещё не было, и я не вложил в эту демо-версию великой игры кругленькую сумму. Да и 600р за демку - жирно, знаете ли...

P.S Локализация не понравилась кастингом - слишком уж голоса похожи у главных героев и второстепенные персонажи слегка глуповато озвучены, но порадовала "матюками". И на том спасибо, как говорится.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 09:37   #1222
Юзер
 
Аватар для Зверокрыс
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 242
Репутация: 54 [+/-]
Поиграл малось. Игра вообще никакая, трешак в самом плохом смысле. Чтобы скрыть убогость игры разработчики стилизовали игру под любительское видео. Сделали её просто бессмысленной стрелялкой (замочи тысячу китайцев). Всё бы нечего ,если бы перестрелки в игре были интересными. Но стрельба как раз самая убогая часть игры. Оружия не чувствуется вообще, противники - толпа даунов, умирают неинтересно (физики нет. Падают как деревянные болванчики) К тому же иногда пол обоймы высадишь а он повернулся и побежал от тебя с дырками по всему телу. Жалко. главные герои ребята колоритные и можно было развить с ними хорошую франшизу, тем более что первая часть была довольно хорошей игрой.
Зверокрыс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:01   #1223
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зверокрыс Посмотреть сообщение
Чтобы скрыть убогость игры разработчики стилизовали игру под любительское видео.
графа вообще-то хорошая в игре, не знаешь к чему прицепиться, не цепляйся вообще
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:04   #1224
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
nikitakress, игра неоднозначная. Половине людей кажется, что она полное УГ, а другой половине, что игра крепкий среднячок. Есть ещё малая кучка людей, считающая, что игра - шедевр и воплощение совершенства, но это уже неразумные фанбои.
__________________
"Everybody lies" - House M.D.
COMbine22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:04   #1225
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зверокрыс Посмотреть сообщение
К тому же иногда пол обоймы высадишь а он повернулся и побежал от тебя с дырками по всему телу.
а вот это вообще идиотизм, вы во что играли? не думали что из половины обоймы вы попали только 2-3 пулями? у меня почему-то патронов хватало, и убивал только так

Добавлено через 8 минут
COMbine22, разумеется, игра просто хорошая, я понимал бы тех, кто бы приводил разумные минусы, но я до сих пор не замитил ничего дельного, всем не нравится либо камера (однако люди с ней играют и не жалуются), либо пострелушки, мол враги долго умирают, меткость никакая... а вы пробовали стрелять из реального оружия? вам не кажеться что если оружие автоматическое, разброс начинается с патрона 5-6? что вообще значит, что оружие не чувствуется, то что прицел не увеличиваться до офигительных размеров? учитывая опыт Кейна с Линчем, можно догадаться, что они умеют держать оружие, и отдача будет гораздо меньше (но не разброс, это разные вещи!!!)

Последний раз редактировалось nikitakress; 21.08.2010 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:14   #1226
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
Зверокрыс, просто надо стрелять, как в жизни - короткими очередями по 2-3 патрона, иначе точность начинает хромать.
__________________
"Everybody lies" - House M.D.
COMbine22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:23   #1227
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMbine22 Посмотреть сообщение
просто надо стрелять, как в жизни - короткими очередями по 2-3 патрона
да помоему все, кто играл в компьютерные игры за последние 8-9 лет, знают про это, однако до сих пор, находятся индивидуумы которые про это не знают
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:25   #1228
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,657
Репутация: 2723 [+/-]
Мда. Прошёл игру мнение тут же поменялось. Сначала думал "Вау, Линч почти лысый, бегает всех валит, мстит", а потом "Ну зачем, да куда, а смысл...бред". Сюжета нет, концовка убила своей понятностью. В общем среднее из среднего.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:43   #1229
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
графа вообще-то хорошая в игре
Что в ней хорошего-то? Унылые серые декорации на протяжении всей игры, лишние эффекты, которые только отвлекают от действия. Другое дело - первая часть, где каждая локация была уникальна и красива, запоминающиеся уровни с отличным дизайном, приятная глазу картинка.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:51   #1230
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
мне графика понравилась, ничего тошного нету, оружие теперь более менее ощущается, модельки персонажей больше не куклы как в 1 части.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:54   #1231
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
где каждая локация была уникальна и красива
я кроме банка и тюрьмы ничего не запомнил

Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
Унылые серые декорации на протяжении всей игры
это вообще-то не к графике относится, это левл дизайн

Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
лишние эффекты, которые только отвлекают от действия
меня ничего не отвлекает

ЗЫ но я насчёт уровней пока говорить не буду, всё-таки в демке только один лвл, может они тут действительно "серые"

Последний раз редактировалось nikitakress; 21.08.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:01   #1232
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
а вот это вообще идиотизм, вы во что играли? не думали что из половины обоймы вы попали только 2-3 пулями? у меня почему-то патронов хватало, и убивал только так
Все правильно он сказал, враги черезмерно живучие. Если стрелять в туловище со среднего расстояния, то как раз одна обойма уходит где-то. Даже в голову порой пуль пять нужно всаживать, не меньше.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:11   #1233
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
я кроме банка и тюрьмы ничего не запомнил
Небоскреб в Токио, уровни на Кубе. Там каждый уровень был уникален, здесь все достаточно однообразные.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
это вообще-то не к графике относится, это левл дизайн
А что относится к графике? Качество эффектов и текстур? Ну да, с этим у игры вроде бы неплохо, но с таким отвратительным визуальным стилем исполнения назвать графику хорошей язык как-то не поворачивается. Так, средняя картинка.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:19   #1234
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
Небоскреб в Токио,
я его и имел ввиду (или это был не банк?)

а всё, вспомнил, банк это 3 миссия помоему (но он скучный), про убожество на Кубе я вообще молчу, уровни были просто нереально отстойными

Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Все правильно он сказал, враги черезмерно живучие. Если стрелять в туловище со среднего расстояния, то как раз одна обойма уходит где-то. Даже в голову порой пуль пять нужно всаживать, не меньше.
в голову один патрон, как только я попадаю туда, враг уже валяется, иногда у меня на врага уходит 4-5 патронов, иногда и один, но ни разу не было так, чтобы я попал 10 патронов, и враг бы спокойно убежал, так что тут вы несёте бред господа, есть разница между выстрелил патронов и попал патронов
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:24   #1235
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
игра оправдала мои ожидания! безумие зашкаливает! пока прошёл с другом в ко-оп всего 2 уровня... второй - просто вынос мозга : "тратататаа" одна стрельба)
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:26   #1236
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
nikitakress, лол, что ты мне доказать пытаешься, я тебе из личного опыта исходя говорю. Верить или нет - твое дело, но то, что в долбаных китайских военных частенько приходилось всаживать по обойме - факт.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
в голову один патрон, как только я попадаю туда, враг уже валяется
Поздравляю, ты играл в какую-то другую игру.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:35   #1237
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
кто-нить значит бегущая строка в сетевой: мол такой-то игрок попадает в список врагов Глейзера .. или же в список его друзей
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:47   #1238
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Voyager,
Я тратил на хедшоты по одному патрону,максимум по два на врагов в шлемах.Может на высоком уровне сложности и нужно по обойме в голову на врагов тратить,но на среднем нет.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:54   #1239
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 66Алёха99 Посмотреть сообщение
Может на высоком уровне сложности и нужно по обойме в голову на врагов тратить,но на среднем нет.
на высоком тоже, а на вояк в броне костюмах нужно 2

Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
что ты мне доказать пытаешься
то и пытаюсь, что ты неправ, я специльно только что поиграл, и проверил, никогда на врага не уходит больше 7-8 потронов, в основном меньше, если ты пускал пол обоймы, то поздравляю, ты косой

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
долбаных китайских военных частенько приходилось всаживать по обойме - факт.
если ты про бронированных болванчиков, то тут да, может уйти чуть больше патронов, но хэдшоты никто не отменял

Последний раз редактировалось nikitakress; 21.08.2010 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:00   #1240
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
Что в ней хорошего-то? Унылые серые декорации на протяжении всей игры, лишние эффекты, которые только отвлекают от действия. Другое дело - первая часть, где каждая локация была уникальна и красива, запоминающиеся уровни с отличным дизайном, приятная глазу картинка.
Cогласен, графика чуть ли не хуже, чем в первой части, да и "любительская камера" очень раздражает, очень много ненужных эффектов, никакая камера так плохо не снимает как показано в этой игре, иногда доходит до того, что даже не видно куда стрелять, все расплывается и квадратики постоянные, ну это бред полнейший, а еще эта игра умудряется выдавать 15фпс в среднем(на минимальных), при том что по сист. требованиям все подходит, тормозить там вообще нечему.
Очень жаль, что так получилось, первая часть была очень хорошей, даже местами отличной игрой, а вторая скатилась в дерьмо.
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования