Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:15   #201
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Вы так разговариваете, как будто разрабы эти цены с потолка берут, многие в этом треде не понимают как образуется российская цена на игры. Доллар здесь вообще не причем, нужно смотреть на курс евро, который сегодня уже 70р. Россия в индустрии относится к Европе и региональные отделения компаний подчиняются своим центральным европейским отделениям. Игры они закупают у них же. Софтклаб, например.
Формула итоговой российской цены примерно такая: берется цена Европы, к ней добавляем + 12% таможенной пошлины (консоли, периферия и игры), еще +3% хеджирование валютных рисков. Но так как ПК игроки уже привыкли брать игры в цифре, то расходы на таможню и логистику отпадают.
Например реальная цена OW по курсу евро 69р, сама игра стоит 59.99€ + 3% = 61.79€ = 4 223р. Дальше к этой формуле прибавляйте расходы на логистику и локализацию (от $50.000). Цену для России сократили вдвое, а вы ноете, при том что в Канаде, Индии и Австралии ситуация с ценами на игры куда хуже чем у нас.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:18   #202
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Но так как ПК игроки уже привыкли брать игры в цифре, то расходы на таможню и логистику отпадают.
угу. ничего что диски и цифра одинаково стоят
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
а вы ноете.
Мы ноем, что за ноунейм шутан немного многовато.
Кстати на западе тоже многие припухли от модели распространения, все ждали фтп со скинами и прочим
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:21   #203
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Мы ноем, что за ноунейм шутан немного многовато.
Ноунейм, возможно лишь для тебя. А Близзард компания довольно с большим менем и она смогла посадить на огромнейший хайп, непривычный для их предыдущих игр огромное чило игроков, из-за какого-то ноунейм шутана.

Уже несколько раз тут сказали. 2к за игры сегодня уже вполне привычная цена. То что 7 лет назад игры стоили по 500р, вы как-то во внимание не брали. Обыкновенная инфляция, а раздули такой бунт нищебродов.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:28   #204
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
А про целевую аудиторию я уж говорить не буду.
Да, не стоит говорить, эту пышную статистику юби не публикуют.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:35   #205
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
А Близзард компания довольно с большим менем
Вот вот, цена за бренд и только. Скажем за варкрафт 4 еще ладно, а за непонятный шутан (тем более первая ласточка) нет уж
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
То что 7 лет назад игры стоили по 500р, вы как-то во внимание не брали
Они и 2 года назад столько стоили

Конечно аудиторию соберет, но без рекордов. И думаю через пару месяцков будут пустые серваки аля титанфол
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:20   #206
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Мы ноем, что за ноунейм шутан немного многовато.
Еще один показатель, кхм, "аудитории". Нормальные люди поняли год назад на Близзконе, что это за игра и что это ни разу не "ноунейм". Это те, кто вообще ничем не интересуются, кроме топа-3 стима, ни черта не знают.

Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
И думаю через пару месяцков будут пустые серваки аля титанфол
Лень цитировать себя, но я уже говорил, что от Близзов мы получим ПОСТОЯННУЮ поддержку их игры.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 11.11.2015 в 20:44.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:32   #207
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Конечно аудиторию соберет, но без рекордов. И думаю через пару месяцков будут пустые серваки аля титанфол
Кажется я подобные прогнозы уже слышал... ах да, на счет ХардСтоуна и ХОТСа. Ну продолжайте, Бог, как известно, любит троицу.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 06:19   #208
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Кто-то из обитателей сего славного треда получил доступ к бетке после недавней волны приглашений? А то ощущение, что РУ игроков отправили в пролет
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 06:40   #209
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
ХардСтоуна и ХОТСа.
Карточки относительно уникальны, так что обречены были.
А вот хотс играют намного меньше. Где ваши турниры и статистика о сотнях миллионов игроков?
А оверу конкурировать так ваще проблематично будет. Шутанов навалом. Бета тестеры уже рапортуют о быстром наскучивании
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 06:43   #210
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Mr J0ker, да ты вообще нифига не понял про что здесь трем.
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
многие в этом треде не понимают как образуется российская цена
цена впринципе. реальная себестоимость у игр какая? ты мне щас втираешь мол вот лепится пирожок за 5 евро, далее плюс таможня, ндс, локализация. так во впервых реальные пирожки-то нельзя бесконечно без всяких затрат получать из одного пирожка. доставка игр в цифре сверх дешевая. сама фабрика по играм всего одна и в ней 10 рыл. аудитория покупающая этот цифровой пирожок мегабольшая. так же и с потенциалом. вот и считай. вас разводят. так вот эти 10 рыл имеют по 500 яхт с вас.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 07:29   #211
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
сама фабрика по играм всего одна и в ней 10 рыл. аудитория покупающая этот цифровой пирожок мегабольшая. так же и с потенциалом. вот и считай. вас разводят. так вот эти 10 рыл имеют по 500 яхт с вас.
Сенсация! Разоблачение Blizzard в прямом эфире!

EXCond, так демпингуй раз ты сечешь фишку в ценообразовании игроиндустрии. Создай "ПосонымытутнеразводимвасGames", набери специалистов - программистов, художников, геймдизов, маркетологов, укомплектуй коммерческий, финансовый отделы, настрой службу поддержки круглосуточную.

Угрохай огромные деньги на рекламную компанию, закупи оборудование, локализируй свой проект для девяти языков (утрированно) - а потом выстави на продажу за 320 рублей. Де-люкс издание. Ну со статуэткой основателя фирмы в трусах. Без носок, ибо отрицательная рентабельность.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 07:49   #212
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
yaskov, я утрирую, но очень близко к правде.
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Сенсация! Разоблачение Blizzard в прямом эфире!
петя, дело не в том какой я прекрасный, а в сути.
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Создай
зачем, когда нас потребителей больше и мы можем повлиять. пока вы будете воспринимать все через призму животной природы - типа я могу себе позволить игру, типа доминирующий самец. или там батхерты от того, что кто-то мол умник, рвет шаблоны. поэтому сразу врубается лимбическое говно в голове дабы соперничать за место хозяина стаи.
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Угрохай огромные деньги на рекламную компанию, закупи оборудование, локализируй свой проект для девяти языков (утрированно) - а потом выстави на продажу за 320 рублей. Де-люкс издание. Ну со статуэткой основателя фирмы в трусах. Без носок, ибо отрицательная рентабельность.
это справедливо для начинающей конторки.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 08:03   #213
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
зачем, когда нас потребителей больше и мы можем повлиять. пока вы будете воспринимать все через призму животной природы - типа я могу себе позволить игру, типа доминирующий самец. или там батхерты от того, что кто-то мол умник, рвет шаблоны. поэтому сразу врубается лимбическое говно в голове дабы соперничать за место хозяина стаи.
Петя говорит: потребителей всегда больше и руководствуясь этой нехитрой схемой можно повлиять на все. Отказаться от походов в кино, перестать покупать девушкам цветы, ходить пешком (тут сразу два зайца - удар по нефтяным компаниям и по производителям авто, прикинь вася!) - мы же не доминирующие самцы, вколовшие концентрированного либидо!?

Ты прекращай херню городить, а то так на маршрутках (или метро) скоро перестанешь ездить - влиять будешь на рыночную систему.

Короче, спор для хомячков. Не хочешь не покупай - может близзард и одумается, ведь спать не сможет упустив тебя такого красивого и платежеспособного.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 08:31   #214
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
yaskov, а разве речь была и про остальные отрасли? именно тем эта индустрия и прекрасна. это как первые шаги, и это легче. про остальное - будущее покажет. на сегодня уже время другое как в отношении этого бизнеса, так и в отношении интернета. идет развитие игрового комьюнити прям под боком с цифровым магазином. я не знаю как конкретно это должно выглядеть, но явно в общем, согласованном порыве. но самое важное это изменить отношение - то о чем я писал выше. неважно кто это писал. социальные животные, насекомые у которых мозги не ровня нашим и то лучше справляются.
ты почти в слово пересказываешь мои мысли какбе проговаривая из-за сложности понимания? у тебя слабоумие?
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Ты прекращай херню городить, а то так на маршрутках (или метро) скоро перестанешь ездить - влиять будешь на рыночную систему.
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Отказаться от походов в кино, перестать покупать девушкам цветы, ходить пешком
ну вот оно отношение. игры дорогие, трава была зеленее, но как я могу себе отказать? или - как же так, придется отказать себе на время в очередном шедевре 10\10
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 12.11.2015 в 08:36.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 09:27   #215
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
yaskov, а разве речь была и про остальные отрасли? именно тем эта индустрия и прекрасна. это как первые шаги, и это легче. про остальное - будущее покажет. на сегодня уже время другое как в отношении этого бизнеса, так и в отношении интернета. идет развитие игрового комьюнити прям под боком с цифровым магазином. я не знаю как конкретно это должно выглядеть, но явно в общем, согласованном порыве. но самое важное это изменить отношение - то о чем я писал выше. неважно кто это писал. социальные животные, насекомые у которых мозги не ровня нашим и то лучше справляются.
Вода перетекает медленно и плавно.

В чем соль нашего спора? Бизнес-модель игры b2p - ты никак не влияешь на игрорынок (потому что никто в общей массе), я никак не могу повлиять на этот рынок. Совокупность наших душ в микрозабастовке ничего не решит. Если подходить глобально - то конечно, весы склонятся, т.к. спрос рождает предложение.

Но мы не муравьи.
Ты как будто в другом мире живешь. Для одних 2к это деньги, для других это чай для официанта. Пока существует такая расслойка, рынок будет диктовать законы.

P.S: слабоумие лучше не трогать, чести не делает, право слово.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 09:38   #216
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
цена впринципе. реальная себестоимость у игр какая? ты мне щас втираешь мол вот лепится пирожок за 5 евро, далее плюс таможня, ндс, локализация. так во впервых реальные пирожки-то нельзя бесконечно без всяких затрат получать из одного пирожка. доставка игр в цифре сверх дешевая. сама фабрика по играм всего одна и в ней 10 рыл. аудитория покупающая этот цифровой пирожок мегабольшая. так же и с потенциалом. вот и считай. вас разводят. так вот эти 10 рыл имеют по 500 яхт с вас.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
зачем, когда нас потребителей больше и мы можем повлиять.
Ты не поверишь, "мы" действительно влияем - публика жаждет "есчо" и "больше". Ты не в курсе, что бюджеты игр постоянно растут? Вот как ты отобьешь бюджет скажем в 100 млн. долларов игрой за 10 баксов? То есть, тебе нужно чтобы 10 млн. человек купили твой продукт. Многие игры таких показателей добиваются? Помнится Хало 4 (самая продаваемая) разошлась в 9 млн. экземпляров, хотя приставок к этому времени разошлось около 70 млн. штук. Я думаю ты не будешь спорить, что Хало одна из тех франшиз, которая продавала (и продает) XBox. То есть, из 70 всего 9. Как так?
Напомню, что сейчас речь идет о сессионном FPS, коих на рынке хоть опой жуй - на любой вкус и цвет, конкуренция жесткая. Даже если 10 млн. наберется, это ты только бюджет отобьешь, а тебе нужен профит.
Один из законов (точнее, некая "мантра") рынка - прибыли должны постоянно расти. То, что это не возможно в теории, чтобы актив вечно рас в цене - это другой вопрос, просто так сложилось. Если компания в прошлом году заработала млрд., и в этом млрд. или, не дай бж, 950 млн. (тоже ведь хорошие цифры, но нет), значит что-то с компанией не так. Разочарование, отток инвесторов и так далее. В общем, это сигнал к тому, что дальше может быть еще хуже. И как правило так оно и происходит.

Твоя проблема в том, что ты в интернетах пообщался с такими же диванными экономистами, и вы решили, что вас большинство. Стало быть, вы можете на что-то там повлиять. Если до ваших "размышлений" мало кому есть дело, это вовсе не значит, что вы доминанта. Банально подгоняешь факты под свою теорию, а не теоретизируешь на основе фактов.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 10:25   #217
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Да вон каждого второго спроси, Оверватч слышал? Слышал, вроде крутая игра будет. За 2к щас продают будешь брать? Не че то цена завышена, подожду скидок и вообще она ф2п потом будет, куда торопиться.
Даже брат двоюродный, который 6к часов в тф2 наиграл и ссытся от роликов оверватча, сказал что взять бы взял, но не за 2к точно. А вы тут про большинство платящих втираете. Просто собрались все в одной темке и городите тут.
Игру то несомненно купят и даже хвастаться потом будете. Но эти цифры будут непосредственно из фанатов самих близзард, тобишь из их игр аудитория. Остальным как бы посрать что там и когда выйдет, даже ф2п подождать готовы.
Ну и на последок, как там говорят, как бы ролики хороши не были, всегда лучше брать то, во что сам успел поиграть. А доступ к збт в предзаказ не входит. И не факт что вообще пришлют.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 12.11.2015 в 10:31.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 11:39   #218
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Для одних 2к это деньги, для других это чай для официанта. Пока существует такая расслойка, рынок будет диктовать законы.
от этого надо уходить в рассуждении. я к примеру изначально акцентировал на принципе, а не размере кошелька. но тут в любом случае все идет рука об руку, ибо когда индустрия дойдет до той кондиции качества содержимого и у народа таки пойдет отторжение.
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, "мы" действительно влияем - публика жаждет "есчо" и "больше"
качественно разное влияние. кукловодство с их стороны. примитив.

Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Вот как ты отобьешь бюджет скажем в 100 млн. долларов игрой за 10 баксов?
давай начнем с того, откуда такой бюджет? над кучкой людей масонские рэкетиры?
Цитата:
Black Ops 3 стал самой успешно продаваемой игрой серии за все годы. Прибыль в 550 миллионов долларов в первые три дня
три дня, карл. киноиндустрия немного курнула, учитывая разницу в затратах.
да и читал я подобное еще помню в какомто там 2009, когда и ценник был ниже, там типа надеялись хотя бы на сотку с чем-то а вышло аж в три раза за первый месяц. у юбисофт или того уровня кароч.
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
То есть, из 70 всего 9. Как так?
мне это ниочом не говорит, кроме как о умножении макдаковский хранилищ с золотом. хало и за 10 баксов бы тащила. тоесть ты понимаешь при таком ценнике было бы гораздо больше покупашек.
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
значит что-то с компанией не так. Разочарование, отток инвесторов и так далее. В общем, это сигнал к тому, что дальше может быть еще хуже. И как правило так оно и происходит.
лол, они и без инвесторов купаются в золоте, а тут такая печалька. это не та экономика которая была бы встроенна в золотую середину, скорее спецефичное ответвление. нуда они бустят ITишников.
"и что-то не так" - это к проблеме опять же в подходе. если сделаешь игру интересной, то кто не купить? в каком-то сеттинге прокатил примитивный гумплей засчет новизны, хорошой музыки и т.д. а другой раз нет. нашли формулу по простому срубить пихая ее во все что вздумается, понимая это и сами риски тем самым накруткой подстраховываются. но делать нормально им впадлу. понимаешь?

Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Твоя проблема в том, что ты в интернетах пообщался с такими же диванными экономистами, и вы решили, что вас большинство. Стало быть, вы можете на что-то там повлиять.
я веду речь не о каких-то маленьких группках, а большинстве, в данном случае игрового комьюнити, которое может повлиять.
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Если до ваших "размышлений" мало кому есть дело, это вовсе не значит, что вы доминанта.
чта? это приминительно к чему? к издателю или к разговору с yaskov?
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 12.11.2015 в 12:15.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 13:16   #219
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
EXCond, я вижу, что большинство тут ноет из-за цены в 2000 рублей.
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Кто-то из обитателей сего славного треда получил доступ к бетке после недавней волны приглашений?
Мне народ на пишет, что потихоньку получают доступ. Да и в самой игре чат заметно оживился и стало больше русскоязычных. Другое дело, что вряд ли это еще кто-то с треда.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 20:57   #220
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Пришел пару часов назад инвайт.
До каких пор бета будет идти?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования