Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 17:44   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Resident Evil: Revelations

バイオハザード リベレーションズ

Издатель: Capcom
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Дата выхода: 27 января 2012 (3DS) , 24 мая 2013 (Xbox 360, PS3, Wii U)
Платформы: PS3


Офиц. сайт, трофеи,



Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Capcom заявили, что эксклюзив для Nintendo 3DS - Resident Evil Revelations выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U 24 мая этого года, и будет продаваться по цене в 49.99 евро. Выход версии для 3DS состоялся еще в феврале прошлого года. Игра была хорошо принята и со стороны критиков, и игроков.

«Многие считали, что графика в оригинальной игре и так была на высоте, но, тем не менее, в порте появится не только поддержка высокого разрешения, — рассказал Цукаса Такенака, беседуя об особенностях Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. — Мы проделали колоссальный объем работы. Мы улучшили практически все визуальные элементы игры, так что вы вряд ли увидите там что-то, взятое непосредственно с 3DS-версии Revelations».

Кроме того, Такенака рассказал о дополнительном контенте, который появится в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. «Вы увидите нового монстра, которого не было в оригинальной игре. Он серьезно повлияет на общий темп игры, — заявил продюсер проекта. — Я думаю, что игроки будут серьезно оценивать свои возможности, прежде чем вступать в бой с этим существом». Также представитель Capcom рассказал о нововведениях, которые ждут кооперативный режим Raid: «Учитывая, что коллекционирование оружия — одна из самых важных составляющих этого режима, мы добавили множество разнообразных орудий. Разумеется, мы не могли просто закинуть в игру кучу разных крутых пушек — это просто сломало бы весь баланс. Так что Capcom уделила много внимания работе над расположением врагов и предметов в Raid Mode. Очень сложно портировать функционал StreetPass, но продолжаем работать над этим», — закончил Цукаса Такенака.

Скриншоты
_______________
Цитата:
Видео
_________
Концепт-арты
_______________
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Оценки
___________
Цитата:
Famitsu 39 из 40.
Nintendo Life - 9
Meristation - 9
Eurogamer Italy - 9
Official Nintendo Magazine - 9
GamingXp 92% из 100%
Wired - 8
Metro - 8
GamePro - 8.7
Eurogamer 8 из 10
IGN 8.5 из 10
「バイオハザード リベレーションズ アンベールド エディション」PV
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 16.05.2013 в 19:12.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:29   #21
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
SilentAs2, Но пока не ясно, что именно. Геймплей точно не такой, как в последних частях - хотя, это и к лучшему.

Aferus, Вообще-то Билли сам по себе весьма пресный персонаж - много понтов, бегает с наручником, как дурак =) Бэкки там куда интереснее. Можешь сам попробовать - куб\вии сейчас весьма неплохо эмулируются, я зеро и дарксайд хроники проходил на пк, так что лучше убедится лично, чем по чьим-то словам.

Скрытый текст:
А вот спин-офф я бы сделал несколько другой... с видом от первого лица. Да, поначалу вспоминаются сурвайверы - но если делать упор не на шутерную, а на хоррор-составляющую - то тут появится куча прелестей, наподобие зомби, сующих гнилые зубы прямо в экран, анимация конечностей - можно было бы сделать весьма атмосферный побег, где нужно баррикадировать за собой двери, выбивать окна и отталкивать зомби... В остальном же геймплей схож с остальными частями серии, т.е это брожение по локациям, собирание вещей, лишь инвентарь был бы особый: фигурка персонажа, куда можно одеть те или иные вещи в зависимости от кол-ва карманов, кобур и т.п, но внёс бы несколько небольших изменений: для начала, часть локация была бы "небезопастна", например - улицы города, где всё время прибывают зомби - там нужно просто выжить и как можно скорее добратся до безопастного места. Второе - игровых персонажей было бы около десятка, наподобие аутбрика, и их линии прохождения тесно переплетались бы между собой, ну а третье - это напарник, который будет путешевствовать вместе с игроком на протяжении игры, ведь играть по сети вместе в такую игру - очень весело. Плюс к этому - реиграбельность, путём рандомного определения эвентов - в одном прохождении в каком-нибудь зале проломятся двери и попрут зомби, а в следующий раз там не будет никого, зато в узком корридоре из вентиляции начнут вылезать лизуны... Плюс, вернуть стоило бы не только старых героев - а и старых врагов, а точнее - самого лучше в серии - Немезиса. Добавить к этому рассказ о судьбах Леона\Ады\Клер\Барри\Бэкки\Билли\Карлоса\Ханка, стереть все белые пятна в истории... У меня где-то даже валялся сценарий о том, как Ребэкка, устроившись работать учёным в новую кампанию (после Ракууна ей больше не хотелось иметь дела с полицией, зато её познания в медицине были востребованы), которая обосновалась в городе, находящемся на огромном искусственном острове, встречает Билли, нового охранника - и, как водится, совсем не случайно... В общем, думаю, занятно было бы - да вот кэпкомовцы на такое не пойдут)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:49   #22
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Я тоже склоняюсь к тому, что это НЕ тир и не только из-за того, что это якобы «next and newest Biohazard».

Хотелось бы гипотезы обсудить. Что нам известно на данный момент? Действия игры разворачиваются на корабле (по крайней мере какая-то ее часть).

Из персонажей у нас только Крис, Джил, Ханк и "кто-то в кресле" (предположительно: клон Криса/Краузер/Вескер). Последние два мертвы (хотя опять же не ясно, в какой период времени разворачиваются события игры). Хотя это все-равно не Краузер, так как нет шрама и не Вескер, так как голос другой. Если даже предположить, что это клон Криса, то опять же голос не тот. Давай Ягами, ты же у нас тут тру фан, может есть предположения?

Алсо, из-за чего они наставили друг на друга пушки? Диалог, я думаю, переводить не стоит, все и так все поняли. Просто интересно, что ЭТО с чем Крис сможет уйти и почему это так важно для него, что он говорит "You'll have to kill me to find out." И да, я не понял "чувак в кресле" не закончил предложение или я просто его смысла не уловил?

Также мне не ясно как поместье заливает водой. То есть оно тоже находится на корабле?

Помимо этого в ролике промелькнули обычные зомби наряду с Уроборусом, что также довольно интересно.

Короче, если кто хочет можем пофантазировать. Правда я играл не все RE, но все же.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 00:22   #23
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Из персонажей у нас только Крис, Джил, Ханк и "кто-то в кресле" (предположительно: клон Криса/Краузер/Вескер). Последние два мертвы (хотя опять же не ясно, в какой период времени разворачиваются события игры). Хотя это все-равно не Краузер, так как нет шрама и не Вескер, так как голос другой. Если даже предположить, что это клон Криса, то опять же голос не тот.
Голос этого какбы клона в начале трейлера как у Криса.. Но в конце похож на голос Вескера... Что не понятно... Ещё ходят слухи что этот "клон Криса" - Алекс Вескер... Которого упоминают в ДЛС Lost In Nightnimaries... Который якобы брат Альберта... Или же Джилл целится в двух "Крисов" - так как не может понять кто из них настоящий.. Тоесть возможно этот Алекс Вескер может приобретать облик других людей.. Но опять же - лицо то у него не Криса...

Вообщем пишу бред... Но погадать то никто не запрещал... Надеюсь.
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 00:36   #24
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Голос этого какбы клона в начале трейлера как у Криса.. Но в конце похож на голос Вескера... Что не понятно...
Так и думал, что кто-нибудь это скажет. Только вот одна неувязочка. Мы не видим, что в начале ролика этот чувак в кресле что-то говорит. Да, действительно, когда Крис произносит "Some how I always managed to get through. Not this time. I... I messed up." нам показывают этого мужика, но как мне кажется это просто голос "за кадром" самого Криса. Скорее всего, что бы усилить эффект, что это якобы именно он сидит в кресле. Хотя на самом деле это не так.
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Ещё ходят слухи что этот "клон Криса" - Алекс Вескер... Которого упоминают в ДЛС Lost In Nightnimaries... Который якобы брат Альберта...
О, даже так... Ну я же говорил, что не во все RE играл и Lost In Nightmares как раз из их числа. Тогда вполне вероятно. А можешь поподробней рассказать про него? Интересно же.
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Или же Джилл целится в двух "Крисов" - так как не может понять кто из них настоящий..
Да нет, не думаю. Джилл вполне уверено обращается сначала к одному, потом ко второму. Никакой неразберихи у нее на лице нет. Скорее всего она знает кто есть кто. Правда тогда не ясно зачем наставлять пушки на обоих.
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Тоесть возможно этот Алекс Вескер может приобретать облик других людей..
*Мозг взорван*

Это тоже упоминается в Lost In Nightmares или это уже твоя личная теория? =)
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Но опять же - лицо то у него не Криса...
Да там хрен поймешь...
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Вообщем пишу бред... Но погадать то никто не запрещал... Надеюсь.
Я тоже, но ничего страшного. Все равно кроме этого трейлера обсуждать нечего, да мы и не оффтопим.

Последний раз редактировалось Сold; 24.07.2010 в 00:53.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 00:36   #25
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ну конечно же на корабле поместье, где ж ещё. На кой ляд понадобилось отстраивать этот зал (а, быть может, и всё остальное) там - известно лишь разработчикам. По поводу геймплея - может быть что угодно, даже тот же самый 1st person. Тем более, консоль портативная, выглядит как косметичка с тачпадом, значит и игратся будет как-то особенно.
Персонаж? Причёска как у Криса. Больше всего шансов на то, что клон. Голос - больше напоминает Вескера, но более раннего, к пятой части его уже не так чуток озвучивали, слегка переигрывая. А может быть это вообще Ханк - если кто помнит единственное изображение, где он показан без шлема... Вроде слегка похож, только волосы светлее стали.
Поссорились? Либо у Криса есть какая-то вещь, принадлежащая Джилл, либо в нём вирус, и смысл фразы в том, чтобы убить его и проверить, сработает ли это) Типо игра на чувствах Джилл.
А вообще, сомневаюсь что тамошние сценаристы без Миками смогут соорудить какую-нибудь стоящую интригу или поворот сюжета - пятая часть уже это отлично показала...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 00:44   #26
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А может быть это вообще Ханк - если кто помнит единственное изображение, где он показан без шлема... Вроде слегка похож, только волосы светлее стали.
Кстати, да. Вполне похож. Даже скорее всего так оно и есть.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 00:49   #27
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
О, даже так... Ну я же говорил, что не во все RE играл и Lost In Nightmares как раз из их числа. Тогда вполне вероятно. А можешь поподробней рассказать про него? Интересно же.
Да я и сам не во все части играл, и многих вещей не знаю.. В длс, в особняке Спенсера есть полно всяких документов которые можно прочесть.. Много чего написано - жаль на английском.. Единственное что там я запомнил , так этого Алекса Вескера и целый список людей, в том числе которых Альберт и Алекс.. И как помню все с фамилией Вескер... (надобы переиграть) Но Алекс там упоминается больше всех.. Хорошобы только перевести эти документы.. Тогда возможно будет раскрыта вся соль...

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
*Мозг взорван*

Это тоже упоминается в Lost In Nightnimaries или это уже твоя личная теория? =)
Конечно личная

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Кстати, да. Вполне похож. Даже скорее всего так оно и есть.
Может и Краузер..
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 00:50   #28
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
В любом случае, ясно только что это продолжение серии, а не очередная предыстория - иначе не было бы смысла в этой клоунаде с пушками, если бы игрок заранее знал, что и Крис, и Джилл выживут (Лайти тайно надеется, что Джилл таки его грохнет =) ).

DualitY, Ну, скорее всего это все те дети, над которыми ставили эксперименты... Помнишь же - один Альберт оказался способным, остальные - мясо) Может, именно в этом длц и рассказывается про остальных? Сделай скрины документа, я переведу.
Но всё же Альберта врядли заменит кто-либо ещё... нужно надеятся на то, что он жив)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 00:57   #29
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
DualitY, Ну, скорее всего это все те дети, над которыми ставили эксперименты... Помнишь же - один Альберт оказался способным, остальные - мясо) Может, именно в этом длц и рассказывается про остальных? Сделай скрины документа, я переведу.
Но всё же Альберта врядли заменит кто-либо ещё... нужно надеятся на то, что он жив)
Скрины увы сделать не могу.. А вот фото сделать пожалуйста.. Только получится ли в хорошем качестве обещать не могу..

зы.. Джилл в этом резиденте совсем уж плоха.. Её образ с ремейка и пятой части мне нравится больше.. А тут же совсем другой человек.. Какая то опухшая Лара Крофт в масле
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 01:01   #30
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Джилл больше всего удалась в третьей части. А фото делай, включи режим сьёмки текста - главное, чтобы буквы разобрать можно было.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 01:04   #31
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Может и Краузер..
Шрама нет на лице.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
нужно надеятся на то, что он жив)
Но согласись, это было бы уже слишком натянуто.

Скрытый текст:
DualitY, кстати, это правда, что Lost In Nightmares проходится чуть больше, чем за час?

Последний раз редактировалось Сold; 24.07.2010 в 01:09.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 01:17   #32
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Ягами Лайт, завтра сделаю фотки... Всех документов в особняке? Или только из компьютера?

Сold,
Скрытый текст:
Хех... Если ты чисто про геймплей.. То за час длс проходится на профе.. На лёгком за 15 минут... =)
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:33   #33
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Сорри за даблпостинг..


Ягами Лайт, Вот выложил фотки мемуаров Спенсера - в которых упоминается Алекс.. Так же по особняку разбросаны мемуары некого Патрика...

А вот список тестируемых... Последние в списке Альберт и Алекс...

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:50   #34
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Спасибо =) "Я, Спенсер, провозглашаю себя повелителем человечества" - это круто, да %)

Первое, что я понял - Спенсер пишет, что Алекс самый сильный и лучший из "его детей" (читайте - созданий). Враньё, мы ведь значем, что лучший - это Альберт) Спенсер просто обиделся на него, вот и всё. В общем, как бы там ни было - Спенсер верит, что Алекс найдёт ему ключ к бессмертию (снова облажался, ха-ха). Дальше он рассказывает про то, какой Алекс суперский, и как он снадбил его (Спенсер Алекса) безграничным финансированием и лучшей экипировкой (читер!), и забросил его на какой-то остров, судя по всему. Через месяц ему звонит Алекс, и говорит, что людишки, которых ему прислали для тестов, закончились, и просит пополнения, а Спенсер удивляется, как у него это вышло - угробить сотни людей за месяц? Видимо, у него плохо развита фантазия. Энивей, он продолжал посылать "лабораторных крысок", и на протяжении года от Алекса не было никаких вестей, кроме того что "всё в порядке, исследования идут по планам".
Как только он создал какой-то улучшенный вирус - его подручные-бараны тут же начали его тестировать, но это конечно же не ошибка Алекса - не-не-не, это всё они! В итоге вышло, что вирус не останавливал старение, а наоборот, разрушал органы - ну и ладно, фиг с ним, бывает.
ВАУ! УДАЧА! НАКОНЕЦ-ТО УДАЧА! Спенсер дико радовался, предвкушая - но (внезапно!) Алекс пропал. Вместе с ним - все его исследования, и даже сотни тестовых субьектов. МЕНЯ ПРЕДАЛИ! СНОВА!!!1 - вопит Спенсер, вспоминая Альберта. Теперь у него остаётся один человек, которому он может доверять - Патрик (кажись, дворецкий).
Всё. Что за список тестируемых - я так и не понял, но, судя по именам Алекса и Альберта - это все те люди, которых он создал, "Wesker's children".

Выводы: на корабле запросто может быть Алекс.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:51   #35
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Ягами Лайт, тебе спасибо!) отличный перевод... Я так и думал что там будет всё в этом духе.. Но не предполагал что Алексу, как какому нибудь крокодилу кидают мясо - забрасывают людей для того чтобы тот на них тренировался... Шикарно... Значит действительно возможно что на корабле, тем самым качком будут Алекс..
Может ещё нафоткать документов, для большей информации - только теперь со всего особняка? Правда в ближайшее время врятли получится... Но всё же я попытаюсь (ремонт в доме) если нужно... Интересно же почитать записки Патрика...
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:32   #36
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Он не тренировался - он, по сути, был учёным, и исследовал на них новые формы вируса, для того чтобы найти источник бессмертия Спенсеру (как и Вескер, как и Биркин (который, кста, тоже в списке, либо это его тёзка). Хотя, честно говоря, я думаю что часть из них он использовал именно в качестве мишеней, хотя это личные предположения)

Что за Патрик-то? Он в игре появляется? Я так и не понял, почему Спенсер ему так верил, ну кроме того, что тот, судя по всему, был его слугой.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:35   #37
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Что за Патрик-то? Он в игре появляется? Я так и не понял, почему Спенсер ему так верил, ну кроме того, что тот, судя по всему, был его слугой.
В игре он не появляется.. Только лишь его записки и всё...
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:06   #38
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Первое видео геймплея

А так же куча новых скринов:

Скрытый текст:








__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:29   #39
Юзер
 
Аватар для tnk
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 270
Репутация: 82 [+/-]
А разве Джил не должна быть блондинкой? Зачем они ее перекрасили?))
tnk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:39   #40
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
tnk, Нет, Джилл изначально шатенка, это в 5-й части она стала блондинкой изо всяких там нехороших экспериментов =)
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 30.09.2010 в 11:43. Причина: Перепутал немного))
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования