Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 13:55   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - турниры, команды, игроки

Тема создана для обсуждения различных турниров и публикации новостей по ним.

Последний раз редактировалось Emix; 12.08.2012 в 21:12.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:28   #1101
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igromanius Посмотреть сообщение
Луч не трогали.
Ты уверен? Разве не трогали процентики отхила/подогрева?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 08:40   #1102
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Igromanius,
Цитата:
Луч не трогали. Только коль-во ударов по яйцу.
Три патча подряд увеличивали % урона/хила. Плюс увличили скорость поворта луча.
Цитата:
Только коль-во ударов по яйцу.
Давным давно, больше года назад.
В последнем патче увеличили кол-во ударов по яйцу если собран аганим.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:25   #1103
Психованный игрок
 
Аватар для Igromanius
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Три патча подряд увеличивали % урона/хила. Плюс увличили скорость поворта луча
Я про последний патч.
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
В последнем патче увеличили кол-во ударов по яйцу если собран аганим.
Ну и я про это.
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку.
Igromanius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 20:22   #1104
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Мэйджор офигенно начался. С некоторых игр у меня натурально шишка дымилась. Например, третья карта МВП против Минесок. Ммм.

Для полного кайфа не хватило только выхода Эмпайр в винера. Но тут ничего не поделаешь, все заслужено.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 04:09   #1105
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Артурка Бабаев живая легенда про-доты. Толи действительно рок,толи стоит перестать прыгать из команды в команду и тогда все пойдет.
В общем слабое выступление чемпионов мира и еще более слабое выступление чемпионов Шанхайского мажора главная сенсация, надеемся что еще одной сенсацией станет прорыв наших команд.
Хотя чисто с точки зрелища топлю за MVP, они какие то безумные.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 07:57   #1106
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Этот Интернешенл намного лучше прошлогоднего.
Турнирная сетка непредсказуема, а от игр порой испытываешь оргазм.
Единственное огорчение вызывает малая кровь в верхней сетке, игры по 2-0 закончились, но от этого качество не упало.
Матч звезд сумбурный, но анонс Пит-Лорда обрадовал, но это было ожидаемо.
А вот КОРОЛЬ ОБЕЗЬЯН - нежданчик.
Надеюсь сделают какой-нибудь эвент осенью, бананы видимо тоже не просто так появились).
В общем шик и блеск.
Тизер
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 08:53   #1107
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Мне в этот раз задумка шоу-матча очень понравилась. Позвать людей из зала было очень хорошей идеей.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 11:00   #1108
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
А вот КОРОЛЬ ОБЕЗЬЯН - нежданчик.
Дота теперь вышла из статуса Беты /s
Я правда этот Инт особо не смотрел, только несколько игр, но по отзывам зрителей и всяким клипам с Твича это наверное лучший Инт.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 17:00   #1109
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Я правда этот Инт особо не смотрел, только несколько игр, но по отзывам зрителей и всяким клипам с Твича это наверное лучший Инт.
Пока что с третьим ничто не сравнится, но это скорее из-за тех игр НаВи
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 12:25   #1110
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Лучшая мета, где нету меты (пользуясь случаем, передаю привет самой популярной мобе в мире) + данк мемесы от Слакса и Кеси + прогноз погоды от Пурджа + продакшен валуе от Вольво + 2 новых (старых) героя = лучший ti за всё время.
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 14.08.2016 в 12:29.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 07:45   #1111
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
Пока что с третьим ничто не сравнится
Только для совсем отлетевших фанатов Навей.

А так нынешний ТИ - на три головы выше любого другого. Выше Нимра написал ряд причин, а я отдельно отмечу, что здесь не только финал был крутейшим, но драма и нереальный экшун были уже начиная с опен-квалов. Рекордное количество героев в пике, нереально число страт и связок, которыми все друг друга разносили, очень много равных команд, куча сюрпризов и главное - это игры в финальной стадии турнира. МВП, Фнатики, Ехоумы, ТНС, ДС, ЕГ и, конечно же, Вингс. Просто парад крутоты.

Китайцам стоя аплодировал. Их невозможно законтрить. Совершенно лютый стиль игры, играют как царюги на любых героях, непредсказуемые пики, тактика и исполнение. Я по прежнему душой за ОГ и МВП, но Вингс - это, имхо, какая-то кульминация дота-скилла. По моему, такого и близко не было на сцене до этого. Работают как единая машина, выверенные безупречные действия, при этом каждый игрок и на индивидуальном уровне разваливает всех конкурентов.

Шоу матч был крут очень, понравились интервью и профайлы по игрокам. Было много эмоций во время матчей. Продакшн английский и организация турика в целом - выше всяких похвал. Единственное, снова разочаровал русский продакшн. То совсем даунская работа обсервера, то совсем дырявый Мобстер, который всю игру называл Рикимару Бунтихантером. Про тухлые шутки в аналитике и совсем пустую болтовню я молчу. На 70-80% там юзлесс разговоры. Но сильнее всего я пригорел с Гранд Финала. Вроде Вилон с Котхантом комментят, знают свое дело. Но нет, Сальный как больной глорил за ДС, аж слушать было противно. На любой пук команды ДС орал как резанный, а для Вингс ему прям выдавливать из себя приходилось. Меня хватило минут на 15. Сорян, да, я тотально сгорел.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 14:01   #1112
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Только для совсем отлетевших фанатов Навей.
ТИ3 - лучший ТИ. Только аутяга это будет отрицать. Единственный 3:2 в истории ТИ, самая прекрасная рэтдоца на свете и лучший матч в истории доты на пудге. В общем, лови топ от батьки пока я жив: TI3>TI5=TI6>TI2>TI4>TI1.

Всё, что не сами матчи на ТИ6 - это полное говно и провал. Начиная от косплея и заканчивая альстар матчем. Великий финал на ТИ6 тоже говно и провал. Муу руинер, а пики параша. Боль.

Последний раз редактировалось Vegeta; 15.08.2016 в 14:17.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 14:15   #1113
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Первый инт был в 1000 раз лучше, чем любой из тех, что были и будут. Просто потому, что до него ничего похожего не было и никто даже доту новую не видел толком. Те эмоции ничто не переплюнет
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 17:16   #1114
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Первый инт был в 1000 раз лучше, чем любой из тех, что были и будут.
Ну, не скажи. В зрелищности можно только позавидовать как Вальве ежегодно организует свое мероприятие. Круче и круче! Да и тимы радуют. DC вообще в этом году удивили своей красивой игрой)
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 17:47   #1115
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
ТИ3 лучший грандфинал, как минимум то что после было очень хреновое, последний еще куда нишло.
ТИ6 лучший инт. Продакшен просто невероятный, Кейси + Слакс = лучшее комбо, Редай ведет шоу просто прекрасно, да и в целом все отработали как надо. Может можно было олл стар матч получше сделать (если что это практически самоповтор прошлого года, но + андерлорд), остальное в принципе практически идеально. Про матчи тоже молчу, баланс отличный, патч крутой, за матчами наблюдать интересно практически за всеми. Самая помойка заняла последние места, за ними, как минимум, на мейнстейдже смотреть было не интересно. Жалко Нави, тем не менее, потенциал у состава был, но как сыграли то и получили. Плюс сами команды. Куда больше баланса, наконец-то уровень игры был хороший, не так как в шанхае например. Китай там вообще не играл, остальные, в принципе, тоже, хоть и не настолько плохо. Наверное часть зимы и часть весны до мая были очень убогие в плане скилла команд. Жаль что после инта это, скорее всего, повторится. Хотя, в итоге то, Вингс легко предсказал как победителей. Легкие 2.5 левела в компед все дела, тем не менее считаю команды были очень сбалансированны.
Провалу сикретов бтв рад, правда вряд ли анимедауна кикнут с тимы, так что плохие новости для них.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 21:30   #1116
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Пуппей в интервью говорил, что явно допустил ошибку в заменах состава. Остаётся только вопрос теперь: кого выкинут и кого возьмут. Чёт есть подозрение, что отлетят внезапно Бульба и Плд.

И да, не стоит никого в ДС руинером называть. Ребята играли как могли. Очевидно, что Вингс - это не их уровень. Забавно, что 2 и 3 места заняли команды у которых перед ТИ ниче такая лихорадка в ростере была. ДС чуть раньше собрались, с нуля практически, но совсем рандомно, через Твиттер. И теперь топ-2. Несчастных ЕГ люто опрокинули доверенные коры, они чуть не распались, пришлось перестраиваться, утекать на дно, принимать обратно Юниверса и Зая(который с большим пробелом в стаже), снова перестраиваться, склеивать доверие и атмосферу внутри команды по кусочкам. И Фира снова на керри, где он год почти не играл. И топ-3 изи, ДС уступили на писюлечках. Норм драма и преодоление.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 21:43   #1117
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И да, не стоит никого в ДС руинером называть. Ребята играли как могли. Очевидно, что Вингс - это не их уровень. Забавно, что 2 и 3 места заняли команды у которых перед ТИ ниче такая лихорадка в ростере была. ДС чуть раньше собрались, с нуля практически, но совсем рандомно, через Твиттер. И теперь топ-2. Несчастных ЕГ люто опрокинули доверенные коры, они чуть не распались, пришлось перестраиваться, утекать на дно, принимать обратно Юниверса и Зая(который с большим пробелом в стаже), снова перестраиваться, склеивать доверие и атмосферу внутри команды по кусочкам. И Фира снова на керри, где он год почти не играл. И топ-3 изи, ДС уступили на писюлечках. Норм драма и преодоление.
Тащемта, Муу сам в твиттере написал, что он руинер. Отыграл он 2, 3 и 4 игры просто отвратительно. Худший Дум на моей памяти в про.доце, а игры на Тимбере как будто катал не он.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 23:02   #1118
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Он может что угодно там писать. Все фейлы случаются не просто так, а изза давления, которое создают противники, и изза игровой обстановки, которую формируют своими действиями противники. Имхо, у них всей тиме не хватает немного опыта и уверенности. Да и команда очень свежая. Я даж не знаю, что они могли в тех условиях сделать, чтобы гораздо лучше выступить.

Алсо, для Муу, наверное, реальной пощечиной было то унижение, которым его обмазали на Тимбере.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 00:00   #1119
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Шб ну думе был топовым. Когда я его увидел, сразу сказал, что это гг.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:37   #1120
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Dc в каком-то плане на кураже дошли до финале, где встретили хладнокровного противника, поэтому DC и не преодолели последний рубеж.

По поводу сцены, мне показалось что в этом году как-то без эффектов обошлись.
Не знаю, плюс ли это или нет, это надо спрашивать у посетивших Кей-Арену.
Но в том году мне нравились эффекты во время спеллов. Красиво было. Ожидал чего-то подобного и улучшенного, но увы, завезли тока 3Д героев для зрителей на экран.
Как-то бедновато выглядело.

И так остался вопрос, почему Инт от части посвятили Легионке?
Флаги, интерфейс, отдельный Импортал предмет. Может кто-то знает причину?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования