Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2017, 13:47   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
RUINER

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

RUINER — это брутальный экшн-шутер, действие которого разворачивается в 2091 году в киберметрополисе Ренгкоке. Киборг-социопат сражается против коррумпированной системы, чтобы докопаться до правды и вернуть своего похищенного брата под присмотром загадочной помощницы-хакерши. Создайте опасную смесь из нечеловеческих рефлексов, киберимплантов и арсенала поверженных врагов и раскройте жуткие секреты корпоративных титанов и продавцов компании НЕБЕСА.

Сложные и жестокие бои: станьте королем поля битвы, получайте снабжение, улучшающее ваши тактические навыки и мозголомные способности, а также устройства, оставляющие ваших врагов в растерянности и беспомощности. Прорывайтесь через толпы врагов или замедляйте время и выбирайте точки рывка вручную, прежде чем накрыть поле боя вихрем насилия.

Киберпанк-арсенал: воспользуйтесь современнейшими гаджетами и способностями, вроде энергетического щита, кинетического барьера или преобразователя матрицы. Улучшение рывка, ускоритель рефлексов или перегрузка сделают вас неуловимым, а призрачный взлом заставит врагов сражаться на вашей стороне.

Мощный сюжет: жестокое противостояние — всего лишь средство достигнуть цели, доверие в Ренгкоке ничего не стоит, путешествуйте в циничном мире под присмотром загадочной помощницы-хакерши.

Выдающийся саундтрек: исследуйте и сражайтесь под мощный бит Sidewalks & Skeletons, Zamilska, Antigone & Francois X, DJ Alina и известного аниме-композитора Сусуму Хирасава (Паприка, Актриса тысячелетия).

Предупреждение: У очень маленького процента людей во время просмотра определенных изображений, в частности, мигающего света или узоров, которые могут присутствовать в видеоиграх, могут возникать приступы.

Платформы: PC, PS4, XONE
Жанр: Экшен, боевик
Разработчик: Reikon Games
Издатель: Devolver Digital
Дата выхода: 26 сентября 2017 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС: Windows 7/8.1/10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2800) or equivalent / AMD Athlon II X4 645 AM3 (4 * 3100) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB) / Radeon HD 6850 (1024 MB)
  • Место на диске: 10 GB
Рекомендованные:
  • ОС: Windows 7/8.1/10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent / AMD FX-6350 (6 * 3900) or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) / Radeon HD 7970 (3072 MB)
  • Место на диске: 10 GB

Скриншоты
Скрытый текст:






























Видео:
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 15:20   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
Хорошая игра. Сюжет, конечно, простоват, но визуальный стиль заслуживает безоговорочной похвалы. Даже был слегка удивлён, что в такой, по большому счёту, компактной и бюджетной игре есть неплохая мифология здешнего мира, колоритные персонажи и целая куча описаний чуть ли не к каждой мелочи, встречающейся на пути. Геймплей довольно бодрый и адаптивный, способствующий реиграибельности.
В общем и целом, если бы у студии был бОльший бюджет, то на выходе мог бы получиться шедевр. А так, на мой взгляд, просто хорошая игра. И всё же странно, что в обсуждении ни одного комментария.
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 16:00   #3
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Corpsoman, добавил игру в список желаемого как раз из-за визуального стиля и киберпанка, да и отзывы у игры хорошие. Жаль, что мало комментариев, мало кто играл видимо.

Возьму когда ценник ниже будет.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 13:34   #4
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Игра трудная очень, не дает сполна насладиться игрой, на боссах по 50 смертей умудряюсь сделать на нормале. А ведь есть ачива пройти игру не умерев... У перса всего 4 жизни, на нормале убивают с 4х ударов, а у босса такая полоса хп, что бить не менее 10 минут его, причем надо вытанцовывать аки ниндзя. Напомнило хотлайн майами. Ток там надо пройти весь уровень не получив урона, а тут есть чекпоинты но и хп у врагов прилично, да и стычки в большинстве на мили дистанции, огнестрел жутко неудобный и недамажный.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 17.01.2018 в 13:38.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 15:08   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
Neocronic, возможно не так прокачался. У меня было не меньше 6 жизней и убивал довольно быстро за счёт прокачанного меча. Также рекомендую гранатки, которые оглушают врагов - незаменимый инструмент. Но игра к реакции требовательна, согласен. Хотя Hotline Miami, на мой взгляд, посложнее, так как там одна-две пули отправляют к праотцам.
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 15:27   #6
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Corpsoman Посмотреть сообщение
Neocronic, возможно не так прокачался. У меня было не меньше 6 жизней и убивал довольно быстро за счёт прокачанного меча. Также рекомендую гранатки, которые оглушают врагов - незаменимый инструмент. Но игра к реакции требовательна, согласен. Хотя Hotline Miami, на мой взгляд, посложнее, так как там одна-две пули отправляют к праотцам.
Ну хотлайн майами обе части я тем не менее прошел с удовольствием. А тут сперва застрял на боссе с циркулярной пилой и коктейлями молотова, а потом на Нерве. Нерва вообще убивал по особому, рашил прям на него, во время атаки быстро прыгал за спину и потом бегал спиной назад и бил перед собой. Ток так и убил. Просто в упор если бить, он сносит без шансов, особенно вертушкой своей.
Навыки я без понятия что там и как правильно качать, прокачал щит на макс и самую правую пассиву, что дает больше хп и энергии с выпадающих предметов.

Еще в игре карта неудобная до жути, ориентироваться в пространстве нереал почти, ток вспоминать где был, а где нет. Когда в город первый раз попал половину нпс тупо не нашел. Уже после того как Нерва прибил выбежал и там в городе оказывается стопицот квестов было, а я их даже и не заметил первый раз.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 17.01.2018 в 15:31.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 17:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Нерва вообще убивал по особому, рашил прям на него, во время атаки быстро прыгал за спину и потом бегал спиной назад и бил перед собой.
Интересная тактика )
А я, как ненормальный, рывками во все стороны прыгал и с приличного расстояния поливал свинцом. Так сначала с любым боссом поступал, а потом вкачал на максимум параметр, что после щита (если не ошибаюсь), там ещё человечек горящий изображён. Там и рывок бесконечный и урон от оружия возрастает. Ну и, как я сказал, гранатки оглушающие очень помогли. При нормальном холодном оружии некоторых главарей убивал буквально за несколько ударов, пока они в оглушении.
P. S. В игре, если что навыки можно в любую минуту поменять. Так что советую настроить персонажа под ближний бой, так как стрелять и впрямь не всегда удобно.
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 01:21   #8
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Сделал под себя идеальный билд.
http://steamcommunity.com/id/neocron...54521829816057

Выкачал на макс щит и рывок, также докачиваю увеличение запасов хп и энергии. И быстрые рефлексы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 14:14   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
Neocronic, Неплохо. А я щитом, по большому счёту, только на главаре "Мать" пользовался, потому как от её луча смерти почти не увернуться. Возможно, в следующее прохождение попробую, как у тебя билд сделать.
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 15:34   #10
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Corpsoman Посмотреть сообщение
А я щитом, по большому счёту, только на главаре "Мать" пользовался, потому как от её луча смерти почти не увернуться.
прикол в том что щит при максимальной прокачке станит врагов во время дэша. Если ты его не прокачивал то использовать его и смысла не было. Стан тащит сильно против треша. А так под некоторых боссов есть смысл менять билд.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 18:37   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
Sunw1sh, Да я уж только ближе к концу игры понял, что щит вещь то в принципе полезная, но уж привык к своему билду )
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 22:49   #12
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
прикол в том что щит при максимальной прокачке станит врагов во время дэша. Если ты его не прокачивал то использовать его и смысла не было. Стан тащит сильно против треша. А так под некоторых боссов есть смысл менять билд.
Он и боссов станит. У меня многие боссы просто в стан локе стоят весь бой теперь с моим билдом. Самое крутое таранишь ты босса, ему стан и всегда выпадает либо аптека либо энергия. В итоге ресурсы неограниченные и бой пролетает незаметно. Уже до короля траффика дошел, нигде не умер ни разу и при смерти не был на нормале, с тех пор как взял щит на макс. Гранаты оглушающие также не нужны, пока ты под щитом то считай неуязвимость. Если вдруг прижали, то быстрые рефлексы на макс при падении хп до критического включают слоу мо и из врагов начинают падать аптечки. Умереть даже при всем желании нереал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Corpsoman Посмотреть сообщение
Sunw1sh, Да я уж только ближе к концу игры понял, что щит вещь то в принципе полезная, но уж привык к своему билду )
Я мельком поглядел, другие билды тоже жизнеспособны, главная фишка брать финальный апгрейд, пока ты его не взял то игра трудная. Как дошел по дереву, то игра сразу изи становится. Например у огнестрела последний апгрейд позволяет регенить энергию. Вкупе с абилкой на пассивный реген хп и патронов, а также с барьером, что можно кидать, будет такая же имба как ближний бой со щитом и тараном.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Corpsoman Посмотреть сообщение
Neocronic, Неплохо. А я щитом, по большому счёту, только на главаре "Мать" пользовался, потому как от её луча смерти почти не увернуться. Возможно, в следующее прохождение попробую, как у тебя билд сделать.
Я мать как раз рывками чисто прошел, потому что она быстро щит разряжала (в то время я еще не брал пассиву на увеличение запасов энергии) и рано или поздно приходилось на рывке бегать. Спокойно сквозь луч можно пролетать не получая урона. Так что даже щит не качав можно пройти этот бой.

Добавлено через 3 часа 59 минут
Мда прошел игру. Под конец в основном из оружия бил всех, потому что киборгов и финального босса в мили вообще не варик бить. Игра под конец ну нереально легкая. Пожалел что сразу на харде не начал. Финальный босс так и вообще тупо тир. Игра классная сама по себе, но боссов в конце однозначно слили.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 20.01.2018 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 13:52   #13
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Пожалел что сразу на харде не начал. Финальный босс так и вообще тупо тир. Игра классная сама по себе, но боссов в конце однозначно слили.
Есть у меня мысль, что в конце просто решили завалить простыми врагами, просто дать поубивать в своё удовольствие без малейшего напряга. Но, в принципе, ты прав, боссов могли бы посложнее и разнообразнее сделать. Но в конечном итоге всё упирается в бюджет. Как я и сказал: будь у студии больше денег, получился бы шедевр. Меня, лично, больше сюжет расстроил, а точнее некая незавершённость. Надеялся, что после последнего, с позволения назвать его, босса, дадут возможность опять вернуться в Ренгкок и пообщаться с персонажами, узнать как у них дела, увидеть в конце концов, что твоя беспощадная бойня в конце привела к определённым последствиям.
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования