Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2007, 20:30   #1
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Литературный конкурс by [RPG]Guards.

Предисловие:

Год назад наш клан провел свой первый конкурс, имевший большой успех у форумчан. Тогда участники должны были написать рассказ, основывающийся на любой фентези-вселенной.
Прошло уже достаточно времени и мы решили, что пора запустить второй литературный конкурс. Итак:

Условия:

Задание: написать рассказ, канвой которого является альтернативный сюжет к любой известной РПГ.
Форма: только проза.
Объем: от 1000 знаков.
Сроки: две недели.
Призы:
1 место - [аватар 140 + 15 кармы] либо [статус + 10 кармы].
2 место - [аватар 140 + 10 кармы] либо [статус + 5 кармы].
3 место - [аватар 140] либо [статус].

Рассказы выкладывать прямо в теме.

Немного истории:

Первый конкурс RPGG. Конкурс рассказов.
Напоминаем, что лучшие работы прошлогоднего конкурса были опубликованы в журнале, и в этот раз мы надеемся, что уровень работ будет не ниже.

Участники:


FenX
Панда, 2
Dimoniche
HooD
Aeon Evil, 2, 3
stiks77
гидрокал, 2
Nickelsport
SONIX, 2
Аlехеу
VASEX, 2
KeLLB0RN, 2
P@ladiN, 2
Texic
RANDAL
WTF
Crow
AS@SIN



Внимание!
В случае отсутствия или недостаточного количества достойных творений организаторы оставляют за собой право урезать призы до следующих:
1 место - 15 кармы
2 место - 12 кармы
3 место - 10 кармы
Приём работ окончен!

Последний раз редактировалось Zmеy; 27.12.2007 в 15:51.
Zmеy вне форума  
Старый 15.12.2007, 22:23   #121
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Irina
Почти угадала Да, ошибок многовато. Пря как в Готике 3
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 22:44   #122
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
stiks77
Хороший рассказ...Я бы даже сказал пока что лучший из всех...
Samuro вне форума  
Старый 15.12.2007, 22:46   #123
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Вот мой рассказичек:
Скрытый текст:
Был прекрасный, солнечный день. Из таверны «Серая кобыла» вышел подвыпивший Эльф. Он был невысок, имел атлетическое телосложение, одетый в кожаные доспехи, эльфийский кинжал виднелся из ножен. Голова была гладковыбритая, большие синие глаза выделялись на фоне маленьких носа и рта. Уши, как и у всех эльфов, были заострены вверх.
Шатаясь, он продвигался к дороге, ведущей в замок. Когда он вышел на дорогу, которая также вела к монументу, на котором были изображены раненный мужчина и склонившаяся над ним женщина. Эльф долго рассматривал статую, стоя спиной к замку. Было видно, что он нездешний и видит памятник впервые.
Внезапно сзади последовал толчок, от которого Эльф полетел вперед, лицом в грязь.
Повернувшись, он увидел стражника, который сказал: «Ты грязь, ты некому не нужен, тут тебе и место». «Придет время, и ты будешь лежать здесь». - Ответил Эльф.
Послышался смех, злой смех.
Несколько лет Коррол жил своей жизнью, без каких- либо происшествий. У памятника стоял худой маг, в длинной синей мантии, такой, что ноги скрывала полностью. У него были седые длинные волосы и борода до пояса. Его большие, густые брови закрывали часть глаз.
Не торопясь, седой мужчина побрел в сторону замка. По дороге он, было, завернул к «Серой кобыле», но, постояв минуту рядом с таверной, развернулся, и подошел к замку. Видать переборол желание зайти перекусить или выпить.
- С кем я могу поговорить насчет вступления на службу охраной графа? - спросил Маг орка, стоящего рядом с воротами в замок.
- Пройди в канцелярию, нам нужен еще один человек для защиты Графа - ответил тот, показывая на дверь, - правда у тебя мало шансов, туда ,обычно, берут стражников.
Седой старик молча зашел в помещение. Вдоль стен стояли огромные, деревянные шкафы, доверху наполненные какими-то документами. Посреди комнаты стоял стол, заваленный кипами бумаг, за которым сидел старый нордлинг, что-то ища в этой самой кипе. Он был высокого роста, спортивного телосложения. У него были желтые волосы и короткая бородка
- Приветствую, - сказал Маг, - я пришел получить работу, я хочу охранять Графа.
- Вам не кажется, что вы слишком самоуверенны? – c ухмылкой спросил нордлинг. – Эту работу трудно получить даже стражнику!
- Думаю, данный документ увеличит мои шансы на получение работы, - улыбаясь, ответил Маг.
- Что это? Рекомендация с Форта Лунной Бабочки? - завел монолог работник канцелярии. Он жадно впился глазами в письмо
. - Вы приняты, - закончил нордлинг, - заполним бумаги. Как ваше имя?
- Гатурн Улес, - последовал ответ.
- Откуда вы родом?
- Балмора. Провинция Морровинд.
- Заполните этот бланк.
Гатурн взял в руку перо и стал заполнять документ. Около десяти минут он скрипел по бумаге, иногда задумываясь, иногда хмурясь.
- Все готово.- Закончив, ответил Гатурн, и протянул бланк работнику канцелярии.
Нордлинг взял документ, и положил в синюю папку, лежащую на столе.
- С завтрашнего дня вы начнете работать. Сегодня вам придется где-нибудь переночевать, например, в «Серой кобыле». О еде не беспокойтесь, четырехразовое питание не даст вам умереть с голоду. Все – таки при такой работе надо всегда быть в форме. Ах, да. Помимо вас в охране Графа числятся еще два человека. Густав – капитан личной охраны графа. Шара - гра – бол, орчиха, так же, как и вы, подчиняется ему. До свидания.
- До встречи.
Гатурн покинул помещение, и отправился по дороге, ведущей к «Серой кобыле», но прошел мимо, и зашел в «Дуб и патерица». Эта гостиница была большого размера.
Вдоль стены находились четырехместные столы. В дальнем углу стоял большой, круглый стол. Напротив входа была конструкция, за которой стояла хозяйка заведения. Сзади ее стояла большая бочка с вином, а также шкафы с посудой.
- Мне комнату на ночь. – Резко сказал Улес.
- 10 семптимов. – Монотонно ответила хозяйка.
Остаток дня Гатурн провел в комнате, предварительно сходив в соседний книжный магазин. Спать он лег рано, так как на новое место работы лучше прийти выспавшись.
Наутро Улес отправился в казармы. Для охраны короля была выделена отдельная комната. В центре находился небольшой круглый стол, возле стен стояли три кровати. Около каждой кровати стояла тумбочка.
За столом сидели Шара – гра – бол и Густав. Гатурн медленно подошел к столу.
- Приветствую, я Гатурн Улес, теперь я ваш напарник. – Улыбаясь сказал он, садясь за стол..
- Я Густав, твой начальник, надеюсь, мы поладим.
Улес резко перестал улыбаться, и долго смотрел в глаза Густаву, пока орчиха не сказала:
- Я Шара – гра – бол. Можно просто Шара. Посмотрим, что выйдет из нашего союза.
Сразу ввиду тебя в курс дела. Сейчас мы занимаемся поимкой заговорщиков против Графа. Завтра отправимся в горы, недалеко от Брумы, в лагерь разбойников.
Пообедав, Гатурн начал раскладывать немногочисленные вещи в тумбочку. Последней вещью была недавно купленная книга. Шара громко прочитала название: «Невидимость».
- От врагов прятаться будешь? – в шутку спросила она. Все засмеялись,
Весь день Маг с напарниками гулял по Корролу, было что-то вроде экскурсии. Но Шара с Густавом все время разговаривали с какими-то людьми, как они потом объяснили, с информаторами. Густав все время говорил грязные шуточки в адрес бродяг, Шара натянута улыбалась.
Так прошел первый день службы. На следующее утро троица отправилась в горы. Заснеженные просторы просто завораживали взгляд. Несколько раз пришлось отбиваться от диких животных, но личной охране короля они были словно зайчики. Когда они наконец дошли Густав сказал:
- Постой тут, прикроешь нас.
Они с Шарой зашли в центр лагеря. Пока Шара загнала в палатку двух врагов, и держала их там, замахнувшись огромной секирой, Густав допрашивал Бандита, предположительно одного из заговорщиков. Внезапно на начальника охраны кто-то наложил паралич. Заклинание было очень слабым, его парализовала не больше, чем на секунду, но этого хватило, чтобы бандит схватил именной щит Коррола, принадлежащий Густаву, и убежал в лес. На шум из палатки, с боевым кличем, выбежала орчиха, Неожиданно быстро прибежал Гатурн. Когда Густав поднялся, из палатки выбежали заложники, и завязался бой. Хаотично летали огненные шары, громко звенели оружия, ударяясь об доспехи. Через 10 минут заварушка закончилась.
- Ты чего с дороги еще не отошел? Скамп и то лучше владеет магией.- Нервно сказал начальник стражи.
- Не обращай внимания. – Сказала Шара на ухо Гатурну. – Все-таки он щит потерял, за это ему такой выговор, сам Граф, сделает!
Во время ужина Шара и Улес бурно обсуждали что-то. Внезапно, громко хлопнув дверью, зашел Густав и, нечего не говоря, лег спать.
- За три нарушения, его снимут с должности, а меня повысят.- Улыбаясь, шепотом сказала орчиха.
Они продолжили свое обсуждение, но пришлось убавить голос, чтобы не будить Густава.
- Тебе некто не говорил, что у тебя очень красивые синие глаза?- с улыбкой спросила Шара. – Я раньше не замечали их, под твоими густыми бровями.
- Ты заигрываешь со мной? – в шутку ответил вопросом на вопрос Маг.
- С тобой? Ты мне в дедушки годишься.
Смех разразился по комнате, но быстро затих, так как они не хотели разбудить начальника. Было поздно, поэтому напарники легли спать, они могли говорить бесконечно.
Наступило утро. Начальника уже не было в комнате. Орчиха и Улес привели себя в порядок, и сели завтракать.
В казарму вошел Густав.
- Эти жалкие преступники в конец распустились. Только представьте себе, последний заговорщик находиться в «Серой кобыле»! Прямо под воротами замка!
- Дааа, думаю, если Граф узнает это, он нас всех уволит! – сказала Шара.- Возьмем его по-тихому.
- Согласен. Выдвигаемся.
Пусть был недолгий, не удивительно, надо было пройти не более 50ти метров. «Серая кобыла» была намного меньше, чем «Дуб и патерица». Напротив входа также стоял хозяин заведения. Вдоль одной стены стояли столы, вдоль второй – бочки с вином. Между ними был большой проход, по которому без проблем могли пройти 3 человека, ведущий к маленькому столику, за которым, сгорбившись, сидел хаджит. Густав и Шара пошли к нему, а Гатурн попросил хозяина таверны подняться наверх, чтобы тот не натворил глупостей и не пострадал. Внезапно сверху прибежал второй хаджит, на ходу пытаясь ударить Улеса коротким мечом, но Маг как то неестественно вывернулся, завернул руку хаджита за спину, находу доставая откуда-то из под мантии эльфийский кинжал, и ударил им прямо в сердце. Когда Густав повернулся, хаджит уже лежал на полу. Шара отправилась наверх, сделать обыск комнаты, принадлежащей хаджитам, А Густав в это время, поставил врага лицом к стене и связывал ему руки. Внезапно хаджит резко толкнул спиной начальника охраны, тот отскочил назад, и запнулся о внезапно появившиесю табуретку, упал на стол, сломав его. Заговорщик попытался убежать, но не смог, так как у дверей находился Маг.
Шара и Гатурн сидели за столом к казарме и ужинали.
- Зачем тебе эльфийский кинжал – спросила напарница.
- Разве у эльфа не может быть эльфийский кинжал? – подмигивая, ответил Улес.
Смех прекратился, когда в комнату вбежал Густав.
- Ну что довольна Огриха, тоесть орчиха? – с неновестью спросил он Шару. – Еще одно нарушение, и ты станешь начальницей!
- Этот козел все–таки доложил Графу! – продолжал свой монолог разъяренный Густав – Завтра очень ответственное задание. Нужно охранять Графа, пока он с женой пойдет от замка к собору. Не забывайте, один заговорщик на свободе!
Некто не ответил ему. Охранники легли очень рано, но Гатурн не мог уснуть, видать волновался перед ответственным заданием. Или ему мешал ливень, шедший всю ночь. Открытая книга отражала лучи луны, падающие с окна.
Наутро все стали рано, Быстро поели, и собрались перед воротами замка. Справа вдоль дороги было много народу, был какой-то праздник, и должно было пройти шествие от замка в собор. Наконец появился Граф с женой. Густав встал слева, Шара справа, а Гатурн сзади. Обычные стражники стояли спереди толпы. Дойдя до «Серой кобылы» Густав услышал:
- Время пришло.
- Что? – недовольно спросил он, но уже летел вперед, получив удар ногой чуть ниже спины, и упал лицом в грязь. Он быстро повернулся назад, но Гатурна не было. Граф и жена ушли вперед, не подавая вида, в сопровождении Шары. Стражники пытались понять, что произошло, но не могли покинуть свое место, так как толпа не сбавляла натиск.
- Время пришло – повторился голос прямо над ухом Густава.
Послышался смех, злой смех.






P.s. канцелярия,в моем рассказе, место управления делами замка.
Герои рассказа - не герои из тес, взяты только имена.

Че- то много по тесу рассказов, когда писал, не знал, что так будет.
гидроцветок вне форума  
Старый 15.12.2007, 22:48   #124
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
stiks77
неплохо, но лучше б ты не торопился и перечитал его сначала. Ошибок - как грамматических, так и опечаток и "не очень корректных оборотов" довольно много. Портит впечатление. А так весьма на уровне
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 22:50   #125
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Пaндa
Aeon Evil
Спасибо за мнение. Жду ещё критики.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 22:56   #126
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
гидрокал
Тоже весьма неплохо. Хороший рассказ,но у stiks77
Все таки получше. Но повторюсь рассказ весьма неплох
Samuro вне форума  
Старый 15.12.2007, 23:08   #127
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Если кому-то интересно мое мнение - пока лучший рассказ у Aeon Evil. Про других пока говорить не буду, ждем когда будет больше рассказов.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 23:14   #128
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
гидрокал
во-первых, кто этот Некто, который все время молчит?)))
не обращай внимания, предираюсь
во-вторых, имхо личной страже положено все-таки охранять графа, а не шляться по горам в поисках непойми кого. И еще несколько менее грубых недочетов. И имхо слабее, чем у stiks77
Sectarian, как бы не зазнаться...
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 23:18   #129
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
во-вторых, имхо личной страже положено все-таки охранять графа, а не шляться по горам в поисках непойми кого. И еще несколько менее грубых недочетов.
Ну это фишечки придуманной мною стражи=)
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
во-первых, кто этот Некто, который все время молчит?)))
Непонял,к какой части текста или к чему это относиться)
Пaндa
Aeon Evil
За мнение спс.
гидроцветок вне форума  
Старый 15.12.2007, 23:37   #130
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Решил написать другое тварение. Что то моё недотягивает. Ни по размерам, ни по размаху. Хотя "краткость- сестра таланта". Эх..если бы это было так)
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 23:39   #131
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Напоминает выражение "Мудрость призодит с годами, но иногда годы приходят одни"
Краткость - она-то сестра таланта, но наличие одного другого не подразумевает %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 15.12.2007, 23:45   #132
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
гидрокал
Цитата:
Сообщение от гидрокал Посмотреть сообщение
Некто не ответил ему.
Цитата:
Сообщение от гидрокал Посмотреть сообщение
Тебе некто не говорил, что у тебя очень красивые синие глаза?
вот я и спрашиваю, кем был этот Некто?
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
"краткость- сестра таланта"
ну тогда Толстой - бездарность)
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 23:49   #133
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
вот я и спрашиваю, кем был этот Некто?
ААА,ну теперь понял.=)
Никто наверно)
гидроцветок вне форума  
Старый 15.12.2007, 23:50   #134
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
Эх..если бы это было так)
это я просто так написал?

Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
ну тогда Толстой - бездарность)
а Толкиен кто? лучше не говори
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Старый 16.12.2007, 00:00   #135
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
а Толкиен кто? лучше не говори
ну да, опередил. Тока хотел поправить...
ЗЫ. А можно еще один рассказ запостить, дя?
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 16.12.2007, 00:02   #136
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
Тока хотел поправить...
не верю
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
ЗЫ. А можно еще один рассказ запостить, дя?
в правилах ничего не сказано. Если нет, то своё можно исправлять(читайте: переписывать))?
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Старый 16.12.2007, 00:03   #137
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Исправлять нельзя. Подразумевается, что если человек выложил рассказ, то он готов к употреблению.
Количество рассказов от одного участника не ограничено.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 16.12.2007, 00:05   #138
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
ну тогда на той недельке, может, еще чего-нибудь придумаю получше. А может, и нет. Зависит от уровня остальных работ
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 16.12.2007, 00:08   #139
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
А будут при подведении итогов отзывы, от проводителей конкурса?
гидроцветок вне форума  
Старый 16.12.2007, 00:16   #140
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Я в общем-то могу написать отзыв на любой рассказ после объявления результатов. Да и подробность рецензии будет зависеть от качетсва рассказа.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования