Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 108 50.70%
Хорошо 62 29.11%
Удовлетворительно 24 11.27%
Неудовлетворительно 4 1.88%
Отвратительно 15 7.04%
Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 21:29   #81
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Nihilus
Почему старый? Очень даже новый.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 11.08.2008, 21:30   #82
Юзер
 
Аватар для MoRRo
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: г. Ивантеевка
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
Самое интересное в этом номере: Новости и раздел про GTA 4.
__________________
Моя система:
Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память 2x1Гб OCZ XTC SLI OCZ2N800SR1G и 2x2Гб Kingston KHX8500D2K2/4G (всего 6 гб)
Материнская плата Gigabyte GA-EP45-DS3
NVIDIA BFG GeForce GTX 260 (896 mb)
Seagate HDD 1000 GB
Монитор BenQ
MoRRo вне форума  
Старый 11.08.2008, 21:42   #83
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
FXigr
да ладно) появился он чуть-ли не месяц назад, да и акцент я на другое ставил, просто мне не понравилось отсутствие геймплейных роликов игры, которых в сети уже насчитывается довольно много...(да и лукасы Е3 посещали, насколько мне известно, где демонстрировали геймплей и вели подробный рассказ о его составляющих)

Последний раз редактировалось Nihilus; 11.08.2008 в 21:57.
Nihilus вне форума  
Старый 11.08.2008, 21:43   #84
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Den-X92 Посмотреть сообщение
Это не я сказал, а FXIgr
А разве я утверждал, Den-X92, что это сказали именно вы? Перечитайте мое сообщение ещё раз внимательнее? Вот, что было там, например, в самом начале:

"Ну, это мнение только одного человека, и не факт, что если ему конференция "Sony" не понравилась...".

Разве здесь вместо "ему" стоит "вам"? Конечно, я подразумевал FXIgr'а. Просто вы, как я вижу, своим постом поддержали его слова, хотя другие конференции, наверно, сами и не видели. Именно поэтому следующее предложение уже относилось лично к вам:

"Если ссылаться каждый раз на чужое мнение, своего никогда не заимеешь".

Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
DedMoroz
Вы, похоже, умеете только ворчать. Вам сколько, 60? Или 13?
Уж поверьте мне, FXigr, если бы текущая "Видеомания" вышла бы без ошибок, похвали (местами, если вы не заметили, я это сделал в своём посте), а просто так сыпать комплементы нет никакого желания. Странное у вас отношение к критике... Это не ворчание, как вы думайте, а простая констатация факта. Если плохо, я об этом говорю, хорошо – также замечаю. Если вас так напрягает отрицательная точка зрения, не создавайте тогда тем, в которых обсуждается "Видеомания" (или вовсе не заходите в них). В таких обсуждениях никогда не бывает золотой середины: любо плюс, либо минус. А вы чего хотите? Если я критикую, то я делаю это не просто так. Именно поэтому мои слова никак нельзя сравнить с простым ворчанием, т.к. мне важен результат, к которому привела моя критика, а не простое (старческое) словоблудие. Хочется, что бы ошибок в "Видеомании" было меньше, вот и пишу местами не совсем лестные отзывы. Не просто так, прошу заметить, а с надеждой, что кто-то заметит, оценит и исправит (и в будущем не повторит). Пока, к сожалению, ляпов в "Видеомании" и "DVDмании" меньше не становиться (если есть сомнения, посетите соседние темы, где обсуждаются ошибки в них).

Последний раз редактировалось DedMoroz; 11.08.2008 в 22:13.
DedMoroz вне форума  
Старый 11.08.2008, 21:58   #85
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Поставил отлично. Особенно понравились E3 и репортаж с EA3
Не знаю , почему здесь многие дуются из-за урезаного развлекательного канала. Если даже с развлекательным каналом случится тоже самое, что и с юмором в журнале, хуже, как мне кажется, не будет.
P.S. Почему в мнении редки оценки Олега Ставицкого?
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ
Старый 11.08.2008, 22:01   #86
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Mike 007
Цитата:
А что такого интересного кроме демонстрации Fallout 3 было на конференции Майкрософт можете меня просветить? Я на середине лично чуть не уснул...
Это не мое сообщение!
Обожаю постал, но 3 не впечатлил, какой то барсук, стрельба из пулемета криво сделана, и когда чувак обстрелял магазин, а потом зашел в него, продавец гонит - Как дела?. Машины быстро взрываются.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 11.08.2008, 22:01   #87
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
CTULCHU
Потому что он довольно часто пребывает в отъездах, в погоне за новой информацией для журнала... Как читатель ты должен понимать очевидное.
Nihilus вне форума  
Старый 11.08.2008, 22:04   #88
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
И фол тоже какойто не такой, мир не живой. Я понимаю что после ядерной войны, но по огромным пустошам не так то и интересно бродить, АИ не адекватно себя ведет, анимация кривая. Но то что будет 100 часов геймплея порадовало, хоть если большинство времени придется бродить по пустой земле, то не знаю хорошо это или плохо. ИМХО!
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 11.08.2008, 22:07   #89
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Это вообще какое-то недоразумение... В прошлом месяце вроде бы все ясно было сказано про Civilization Revolution. Тут про нее опять говорят. В прошлом месяце Кузьменко все хорошо и понятно рассказал про Alone in the Dark, тут про нее снова говорят, только уже другой чел. Про GTA IV - непонятно зачем искушают геймеров... Все телевидение, машины сравнили, из прошлого месяца каким-то странным образом в этот мигрировало "Вождение в нетрезвом виде"... Радует только Е3, за что этой Видеомании ставлю "Хорошо". Как всегда.
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 11.08.2008, 22:20   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nihilus Посмотреть сообщение
FXigr
да ладно) появился он чуть-ли не месяц назад, да и акцент я на другое ставил, просто мне не понравилось отсутствие геймплейных роликов игры, которых в сети уже насчитывается довольно много...(да и лукасы Е3 посещали, насколько мне известно, где демонстрировали геймплей и вели подробный рассказ о его составляющих)
Ну, мы не волшебники. Сколько за два дня успевали сделать - столько сделали.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 11.08.2008, 23:32   #91
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Ну, мы не волшебники. Сколько за два дня успевали сделать - столько сделали.
а не лучшим было бы создание полноценного материала на следующий номер, чем пихание "того что успели, радуйтесь тому что есть" в этот? Зрители "Видеомании" не звери - они бы материалов могли и подождать, но получить качественное видео, а не куцые нарезки, да ещё и в ущерб постоянным и любимим многими рубрикам. Имхо, принцип "мы его слепили из того что было" не катит. И кстати, именно из-за этого фигового принципа я и поставил "хорошо", а не "отлично".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 23:35   #92
Юзер
 
Аватар для Andy14
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71 [+/-]
Да не надо говорить неправду, что я тут такой пуп земли и это мне не понравилось и то! Мне понравилось ВСЕ наполнение диска несмотря на один выпуск От Винта и кучу ненужного материала из сами знаете какой игры. ВСЕ остальное просто супер, просто я ж говорю: в следующий раз, когда будете про такой же "народный блокбастер" писать - лучше рассказывайте живьем, дело говорю! + то, что игра уже вышла только на консолях не значит, что в нее уже все успели поиграть! Вы ведь компьютерный журнал, дак надо учитывать позицию PC'шнух геймеров. -_-

Так видеомания оч порадовала - конференция Microsoft отличная, хотя я ее даже до конца не досмотрел. ОЧ сильно понравились показы демок новых игр! Молюсь о том, чтоб ОНИ портировали их на PC'шник!! В общем, подходящая оценка для этого выпуска Видеомании: удовлетворительно.
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях.

Последний раз редактировалось Andy14; 11.08.2008 в 23:49.
Andy14 вне форума  
Отправить сообщение для Andy14 с помощью Skype™
Старый 12.08.2008, 00:48   #93
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Видеомания получилась хорошей меня обрадывало что игромания успела поместить на видеомании немало интересного видео с Е3. Ещё обрадывал Postal ( о видео Postal 3 я уже отписался сдесь ) Ну и конечно понравилось видео о GTA 4 но лучьше бы его небыло не думал я включая препорвю о том что узнаю всю завзку игры, конечно завязка замечательная но она была бы намного прекрастние если я увидел бы её играя.
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 12.08.2008, 01:06   #94
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (Pal_kaN) Посмотреть сообщение
игромания успела поместить на видеомании немало интересного видео с Е3
Ну они еще как бы в прошлой Видеомании поместили ролик "Смотрите в следующем выпуске" на котором были узнаваемые пляжи... ээээ, Лос Анджелеса? Да и табличка "Е3" промелькнула, так что об этом видео я не сомневался.
Цитата:
Сообщение от (Pal_kaN) Посмотреть сообщение
понравилось видео о GTA 4 но лучьше бы его небыло
Соглашусь, зачем искушать геймеров? Лучше уж пусть подождут, чем портить им все удовольствие от игры.
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 12.08.2008, 06:34   #95
Новичок
 
Аватар для SereG@007T.K
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Я так долго ждал видеороликов про GTA4, но препортвью по моему было слишком маленьким......но в остальном видеомания преуспела особенно новостями с E3 да и канфиренциями разработчиков....ну как обычно видеомания на высоте!=)
__________________
GTA4 - FOREVER!=)
SereG@007T.K вне форума  
Старый 12.08.2008, 11:20   #96
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Лол ,какие анонсы.
Сори.Имел ввиду Final Fantasy 13 на ящике.
Mike 007 вне форума  
Старый 12.08.2008, 12:48   #97
Новичок
 
Аватар для K1llZ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
Этот номер видеомании просто замечательный, оценка безусловно Отлично!
Одни эксклюзивы: Diablo 3, FallOut 3, Fable 2, Battlefield Bad Company... этот список можно еще долго продолжать...
Раздел GTA4 вообще без комментариев...
Е3 очень порадовала!
Также понравился поход в Activision =)
В этом месяце видеомания действительно зачотная... респект Антону.. и за то что успел сделать материал с Е3..
смотря на большое количество отзывов с критикой, скажу лишь что каждому не угодишь... кто-то не нашел здесь игры которую он так надеялся посмотреть в этом номере... чтож тогда... нужно создать тему, в которой каждый будет писать то что он хочет увидеть в следующем номере видеомании? чтобы всем угодить раз так выходит..
материала много, не в этом месяце, значит в другом.. что мешает подождать?
в общем итак каждый месяц получаем экслюзивное видео.. и спасибо еще раз Антону.
K1llZ вне форума  
Старый 12.08.2008, 22:41   #98
Юзер
 
Аватар для Andy14
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71 [+/-]
Не перестаю разочаровываться в качестве видео и звука в роликах из Видеомании. Просто смотреть невозможно - когда Антон Логвинов говорил чо-то на пляже ничерта не было слышно - играла музыка, шумел ветер и чо там только не мешало, а в "Мнении" о Civilization Evolution с видео творилось что-то невообразимое: на заднем плане, где обычно показывают ролики из игры, временами выскакивало лицо то Логвинова, то Кузьменко. Я аж испугался. Ранее, я уже обращал свое внимание на это, но Вы пропустили мои слова мимо ушей, а ведь не только я недоволен этим.

Зато вот видео с E3 (конференция Microsoft) просто супер! Оч понравились ролики Mirror's Edge, Dead Space, Left 4 Dead и многое другое. А про репортаж из недр Neversoft надо сказать отдельно - это тот самый репортаж, из ряда тех, которые надолго запоминаются и потом невольно задумываешься: "А не стать ли мне программистом или гейм-дизайнером, чтобы работать вот здесь и вот так?"! Последний такой был тока из EA Redwood Shores! Так держать!

Ох, еще кое-что - Battlefield игра просто отличная! Такая комбинация юмора и чистого экшена удалась только DICЕ (учитывая, что эта студия была первопроходцем в этом жанре)! Про Resistance тож надо сказать, что игра классная. Вообще такие игры, типа Prey, по-моему, завораживают, а потом, когда вспоминаешь все события из игры, то до тебя доходит, что это все было понарошку.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от K1llZ Посмотреть сообщение
нужно создать тему, в которой каждый будет писать то что он хочет увидеть в следующем номере видеомании?
Это ты о ком, я чот не понял. Скажи, какую игру вы этом выпуске еще не упомянули?
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях.

Последний раз редактировалось Andy14; 12.08.2008 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Andy14 вне форума  
Отправить сообщение для Andy14 с помощью Skype™
Старый 17.08.2008, 08:59   #99
Юзер
 
Аватар для SawyerJoDN
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 102
Репутация: 60 [+/-]
Блин перерыл всё содержание, правда не всё ещё просмотрел, но как такового названия какого-нибудь ролика по Fallout 3 так и не нашёл, может он в одной из конференций, подскажите (если он есть) где его найти можно и узреть?
то Антошка обещал...не вижу...

P.S. По тому что увидел (список, содержание) дух захватывает, а посему 10 балов
__________________
Aspiring a victory... To to make desirable

я - фольклорный элемент
у меня есть документ
я ваще могу отседа
улететь в любой момент!

4 8 15 16 23 42

L O S T
SawyerJoDN вне форума  
Старый 18.08.2008, 10:36   #100
Новичок
 
Аватар для Jaha33
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 173
Репутация: 146 [+/-]
Будте любезны, скиньте ссылочку на ролик из GTA4 про американскую демократию (телевеидинье GTA), с друзьями по нету поделится хочется =)
Jaha33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования