Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 67 35.64%
Хорошо 61 32.45%
Удовлетворительно 33 17.55%
Неудовлетворительно 10 5.32%
Отвратительно 17 9.04%
Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 05:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Exclamation "Видеомания" №4 (127) 2008. Обсудим?

Обсуждаем новую "Видеоманию". Содержание "Видеомании" №4 (127) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 01.04.2008, 12:18   #2
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Посмотрел у друга, MAC u PC как всегда жгут)))
Почему только вот MAC всегда побеждает в споре...
Скрытый текст:
Кстати если кто знает подскажите в какое время и когда выходит видеомания на ТВ???
Джекилл вне форума  
Старый 01.04.2008, 12:23   #3
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Т0ХАль
Видеомания на ТВ уже полгода как не выходит. Для обсуждения телепередач есть отдельная тема, не стоит здесь оффтопить, даже в спойлере.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 01.04.2008, 13:09   #4
Новичок
 
Аватар для Alex_LA
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Т0ХАль Посмотреть сообщение
Посмотрел у друга, MAC u PC как всегда жгут)))
Почему только вот MAC всегда побеждает в споре...
Скрытый текст:
Кстати если кто знает подскажите в какое время и когда выходит видеомания на ТВ???
Mac побеждает потому что это реклама Apple
Alex_LA вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:33   #5
Новичок
 
Аватар для NAVIGATOR_90
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
я поставил отлично все понравилось в собенности ролики про алое ин тзе дарк и девил мей кра 4, но хочу спросить в видеомании повторно выкладываюс ролик о конкурсе the club , и вот объясните пожалуста когда будет известны результаты и где они будет написаны, а то результаты принимаются до 31 марта, а сегодня 1 апреля.
NAVIGATOR_90 вне форума  
Старый 01.04.2008, 14:05   #6
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
NAVIGATOR_90 Результаты The Club будут опубликованы в майском номере ИГРОМАНИИ.
MAKS GAMER вне форума  
Старый 01.04.2008, 15:01   #7
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Скажите люди что с игровыми видеоновостями.Как обычно 5 роликов на 14 минут?
Origin вне форума  
Старый 01.04.2008, 15:06   #8
Юзер
 
Аватар для Zoom-gamer
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 114
Репутация: -32 [+/-]
Мне видеомания не понравилась,она в разы хуже февральской а тем более мартовской.Видео как-то маловато,в общем 3-
Zoom-gamer вне форума  
Старый 01.04.2008, 16:16   #9
Новичок
 
Аватар для NAVIGATOR_90
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAKS GAMER Посмотреть сообщение
NAVIGATOR_90 Результаты The Club будут опубликованы в майском номере ИГРОМАНИИ.
спасибо за подсказку.
__________________
Тому кто сражается с монстрами, нужно сильно постораться что бы самому не превратиться в монстра.
NAVIGATOR_90 вне форума  
Старый 02.04.2008, 00:27   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]
Сегодня буду смотреть, а пока, скажу, что самый ожидаемый ролик для меня - Репортаж из Лос-Анжелеса, ну, и новости, тоже можно позырить, про От Винта! вообще молчу, понятно, что смотреть буду.
BerSerkVM вне форума  
Старый 03.04.2008, 00:48   #11
Юзер
 
Аватар для Arssir
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 122
Репутация: 25 [+/-]
Всё здорово и интересно, но слишко мало. Оценка: Хорошо.
Всё по порядку:
1.Понравилось новое видео о StarCraft 2, конкретно то что видео наконец то появилось, сам StarCraft 2 разочаровал, обидно будет если это только римейк, без крупицы нововведений.
2.Репортаж из Лос-Анжелиса тоже огорчил, все новости были уже давно известны, кроме разве что экскурсии по студии ЕА, но и она была не сильно интересная, офисов не показали. Вышел бы репортаж в прошлом номере было бы здорово, а так (извените) старая информация в красивой видео обёртке.
3.Viking. Отдельная благодарность за информацию об этой игре. Круто нет слов, обязательно куплю, но только на PC.
4. Alone in the Dark. Наконец то показали ту супер реальную физеку, безподобно и круто, но всё впечатление от ролика заглушила просто сверх гениальноя музыка Alone in the Dark. Игра - жесть.
5.Devil May Cry 4. Я посмотрел этот ролик пару минут и понял что мне там собираются рассказать чуть ли не весь сюжет. У меня вопрос к тем кто уже смотрел этот ролик полностью, я не сильно испорчу себе впечатление от игры если посмотрю его? А то уже весь эфектный вступительный ролик коту под хвост.
Видеомания пожалуйста не рассказывайте нам о сюжетах в играх, не показывайте кадров из их комцовок и ни один ролик из игры не показывайте полностью. Это гнусно и безчеловечно.
7.GDC. Вроде бы выставка была хорошая, но в этом номере о ней говорится лишь поверхонсно, ждём более подробной информации в следующих номерах.
8.Лучшие игры 2007 года по версии Видеомании. К сожелению небыло подробного большого рассказа. Но ничего, всё равно спасибо.

Последний раз редактировалось Arssir; 03.04.2008 в 05:59.
Arssir вне форума  
Старый 03.04.2008, 10:59   #12
Юзер
 
Аватар для Realm
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Vault 13
Сообщений: 170
Репутация: 37 [+/-]
Ставлю "удовлетворительно", но тут проблема не в малом количестве новых анонсов и т.п. Просто меня совершенно не впечатляют новые геймплейные ролики, все очень скучно. Во всей Видеомании понравились только тизеры GoW2 и Street Fighter 4 (Японцы похоже самые талантливые художники на свете)

PS Ах да если Саша Кузьменко не может нормально настроить клавиатуру для игры в Assassins Creed то я могу выехать и помочь, уже осточертело видеть как рекламируют геймпад от "Хэ коробки" тем самым вводя людей в заблуждение
__________________
Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете

5 игр которые я очень жду на ПК

1. Fable 2
2. GTA 4
3. Fallout 3
4. Mafia 2
5. The Darkness

То что я пишу на форуме исключительно мое мнение, поэтому я не собираюсь в конце каждого предложения писать ИМХО
Realm вне форума  
Старый 03.04.2008, 13:09   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]
с оценкой пока что не определился. порадовало что в видео и индустриальных новостях наконец то добавили переход по новостям, очень удобно.

что касается самого материала. из плюсов:
+ как всегда отличные индустриальные и видео новости.
+ рассказ о dmc 4.
+ естественно большое интервью с сотрудниками EA.
+ весьма пухлый демотеатр.
+ "рубрика во что поиграть" теперь активно советует играть на консолях так же не может не радовать.

из минусов:
- развлекательный раздел обычно смешнее.
- отсутствие рубрики "мнение" в разделах на прилавках. может не было чего оценивать, не знаю.
- отсутствия репортажа из музея лукас артс (но это я уже много прошу конечно )
- отсутствие деад фентази 2 (может она вышла уже после сдачи - не в курсе).

p.s: оценка - хорошо.

Последний раз редактировалось Nortim; 03.04.2008 в 13:15.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 03.04.2008, 14:32   #14
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Хорошая видеомания. Интересные новости, как индустриальные так и игровые. Хорошее ревью (будем называть вещи своими именами) DMC 4. В целом согласен об игре и появилось желание все таки пройти её. Репортаж из Еа LA получился сильеным только со стороны путешествия по студии. Об играх ничего нового, тем более что в мартовской Мании об Ra3 был гораздо информативней, хотя реклама Ленинада ничего
В общем ждем вторую часть репортажа из Лукас артс.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 03.04.2008, 17:38   #15
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]
Диск - великолепен. Много эксклюзивов.
Ставлю Отлично.
А выпуски "От винта! " шедевральны!
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 03.04.2008, 18:20   #16
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Апрельская мания на мой взгляд вышла отличной,очень всего много и интересного наконец есть из чего выбрать,дождался я всё таки препортвью ДМК4 за это просто респект,далее порадовали Индустриальные новости в игровых ничего нового для себя неоткрыл,также очень понравились ролики из 2 Кондемнед и из Пуре,от винта как всегда супер,рекламная пауза ржал сильно над роликом по ДМК,ах да хорошо сьездили в Америку то)) первая часть Американского путешествия очень хорошая жду продолжения,итак ставлю отлично.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 03.04.2008, 22:13   #17
Новичок
 
Аватар для VSV
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Репутация: 223 [+/-]
Понравились индустриальные видео новости, репортаж с EA LA, ну и разумеется очень благодарю редакцию за вкладывание видео Prototype.
И опять повеселила рекламная пауза и развлечения!
VSV вне форума  
Отправить сообщение для VSV с помощью ICQ Отправить сообщение для VSV с помощью Skype™
Старый 03.04.2008, 22:24   #18
Новичок
 
Аватар для Johny_Bravo
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Много повторяющихся роликов. Меня конечно обрадовал ответ геймеров после нападок на игру "Mass Effect", но вполне хватило видео с прошлого диска. Опять же много повторяющихся роликов по играм. НО!!! Большое человеческое спасибо за ролик "PROTOTYPE".
__________________
Потанцуем?
Johny_Bravo вне форума  
Старый 03.04.2008, 22:33   #19
Юзер
 
Аватар для CTAJIuH
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 115
Репутация: 46 [+/-]
Не понравился обзор о Frontlines. Какой-то нудный и однотипный... ничего нового об игре не узнал... а вот ассассинчик порадовал =)

P.S. Сорри не туда написал!
CTAJIuH вне форума  
Старый 04.04.2008, 09:46   #20
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arssir Посмотреть сообщение
Всё здорово и интересно, но слишко мало. Оценка: Хорошо.
Всё по порядку:
1.Понравилось новое видео о StarCraft 2, конкретно то что видео наконец то появилось, сам StarCraft 2 разочаровал, обидно будет если это только римейк, без крупицы нововведений.
2.Репортаж из Лос-Анжелиса тоже огорчил, все новости были уже давно известны, кроме разве что экскурсии по студии ЕА, но и она была не сильно интересная, офисов не показали. Вышел бы репортаж в прошлом номере было бы здорово, а так (извените) старая информация в красивой видео обёртке.
3.Viking. Отдельная благодарность за информацию об этой игре. Круто нет слов, обязательно куплю, но только на PC.
4. Alone in the Dark. Наконец то показали ту супер реальную физеку, безподобно и круто, но всё впечатление от ролика заглушила просто сверх гениальноя музыка Alone in the Dark. Игра - жесть.
5.Devil May Cry 4. Я посмотрел этот ролик пару минут и понял что мне там собираются рассказать чуть ли не весь сюжет. У меня вопрос к тем кто уже смотрел этот ролик полностью, я не сильно испорчу себе впечатление от игры если посмотрю его? А то уже весь эфектный вступительный ролик коту под хвост.
Видеомания пожалуйста не рассказывайте нам о сюжетах в играх, не показывайте кадров из их комцовок и ни один ролик из игры не показывайте полностью. Это гнусно и безчеловечно.
7.GDC. Вроде бы выставка была хорошая, но в этом номере о ней говорится лишь поверхонсно, ждём более подробной информации в следующих номерах.
8.Лучшие игры 2007 года по версии Видеомании. К сожелению небыло подробного большого рассказа. Но ничего, всё равно спасибо.
- Вам для начала неплохо бы узнать о формате рубрики, которую вы собираетесь смотреть. Это что касается DMC. Что до ЛА, то если бы мы вышли с этим сюжетом в прошлом номере, то запороли бы материал в журнале. Это во-первых. Во-вторых, я предпочитаю думать, что работаю для людей, которые помимо "той же информации" видят еще людей, которые делают игры, им интересно посмотреть как живет ЕА, которым интересно как снимается Battlecast, которым интересно журналистское мнение об игре. В противном случае, для слепых, действительно нет никакой разницы между журнальным материалом и этой "красивой оберткой".
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования