Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 42 30.88%
Хорошо 39 28.68%
Удовлетворительно 28 20.59%
Неудовлетворительно 11 8.09%
Отвратительно 16 11.76%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 23:21   #61
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
t19errr
Цитата:
Вообще-то создаётся впечатление, что если раньше редакция сетовала на катастрофическую нехватку места на диске, то теперь просто не хватает материала на двуслойный DVD, вот и забивают его консольщиной и "хардкорными" говорящими головами (это ВИДЕО-DVD то...).
Не так давно вышло огромное количество ожидаемых проэктов. Но ничегошеньки про них не было, вообоще. Вот летом они резались в левые проэкты, потому как небыло нормальных игр на РС, теперь когда эти самые нормальные появились, они сделали мега-репортах про коробку, которая большей части покупателей РС журнала, в стране в которой приставки не популярны, обсолютно не интересен.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Старый 05.11.2007, 13:47   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Поставил впервые неудовлетворительно, так ак для меня совершенно не интересен материал по XBox 360, который занимает половину диска, понравился только ролик RRR2 - как всегда смешно . Ну и новости более менее нормальные, остальное очень слабо.
Ayd-0077 вне форума  
Отправить сообщение для Ayd-0077 с помощью ICQ
Старый 05.11.2007, 16:04   #63
бездарность
 
Аватар для Pit Mosh
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Полис-Масса
Сообщений: 420
Репутация: 92 [+/-]
А мне очень даже понравилось видео про бокс.Все ро бокс в одном месте- удобно.
__________________
Надуманная подпись.
Pit Mosh вне форума  
Старый 05.11.2007, 22:00   #64
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Родина Ильича
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
У меня 2 вопроса:

1. Из какого фильма нарезка с Машковым в ролике GTAIV?) Уж очень хочется посмотреть Видимо пропустил в своё время...

2. Вопрос к создателям, и людям работающим над материалом о XBOx:
Будете ли вы в своём справочнике покупателя освещать такую проблему как 3 красных огня у XBox 360. Ну и в целом что каждый второй XBox горит в первые три месяца его работы? О том что В Xbox отсутствуетнормальная система охлаждения процессора, изза этого микросхема в буквальном смысле отпаивается от платы во время игры?
Я считаю, это очень важный вопрос, и оставлять его в тени нельзя нивкоем случае. Ведь сейчас Он пришёл в Россию, а у наших людей ещё не настолкьо большие доходы, чтобы позволять себе менять бокс каждые 3 месяца. Конечно есть гарантия 3 года, но например у нас в городе точек, где продают оффициальные боксы - нету. Поэтому я буду заказывать через Инет. И ведь мне придётся в случае выхода из строя приставки отпралять её обратнов этот магазин...потом обратно...гемор однако...

У нас уже продаётся и Elite - и внём ни на йоту не улучшилось положение с выходом из строя приставки по причине перегрева.

Я сам очень хочу купить XBox, но при мысли о том, что может через 3 дня, а может через 2 месяца он у меня сгорит - всё желание сразу пропадает.

Ну и ещё вопросик: сколько раз подыхал от перегрева ваш редакционный XBox? Только чесно =)

Вообще видеомания понравилось, я в своё время даже ждал что-то такого глобального про XBox.. И вот мои ожидания оправдались, чему только рад

Последний раз редактировалось K3L; 05.11.2007 в 22:09.
K3L вне форума  
Старый 06.11.2007, 10:10   #65
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 99
Репутация: 35 [+/-]
Самая неинтересная подборка видео за последние пол года Ужос! Один Х-вох 360! Конечно можно посмотреть видео с The Darkness, Call Of Duty 3 которых нет на ПК и обзор с Масс Эффект и Кейн и Линч, но почти весь диск заполнить видео с Х-бокс это не правильно! Если уж и выкладываете видео о этой приставке, выкладывайте дозированно в каждый номер, по чуть-чуть. Вы же всё-таки компьютерный журнал а не приставочный. Антона Логвинова ф топку! Остальным игроманцам респект!
VanBuren вне форума  
Старый 06.11.2007, 10:19   #66
Guest
 
Сообщений: n/a
Совершенно не понятно, почему ни словечка не написали про Ведьмака?! Он ведь уже вышел!!! Можно сказать ради него мы журнал и покупали и такое жесткое разочарование. Ни в одном разделе, ни одного даже мало-мальского замечания =( Обидно до соплей. И проголосовать за него пока нельзя.
А выпуск нормальный, если бы не этот серьезный недочет =)
 
Старый 06.11.2007, 13:20   #67
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Мое мнение что Видеомания двигаеться очень верно. Туда же надо двигаться и журналу. В рамках РС Игромании уже слишком тесно.

Какие еше эксклюзивные материалы для РС? ЗАБивать ценное место очередным репортажем про жалкие потуги российских разработчиков сделать экшен? В 1000 раз крутить уже надоевшие ролики Крайзиса?

Обсолютно верно что журнал такого уровня постепенно уходит в информирование о самом важном игровом рынке, консольном. А в рамке тусклово РС рынка ему уже откравенно тесно.
И неужели еслиб на было что нибуть интересно про РС это бы не выложили?
gamer23 вне форума  
Старый 06.11.2007, 18:48   #68
Новичок
 
Аватар для Shinigаmi
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 24
Репутация: 113 [+/-]
Видеомания как всегда на высоте. Понравился рассказ об XBOX 360. Конечно в видео новостях я для себя почти ни чего нового не узнал. Ну а в остальном супер!
Shinigаmi вне форума  
Отправить сообщение для Shinigаmi с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 19:03   #69
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy

Журнал покупаю не давно. Одно особенно сильно раздражает. Загружаеться диск, проигрываються треки, все ок. Когда начинаешь загружать какой-нибудь ролик, звук обычно не очень (особенно в интервью), делаешь громче. Ролик заканчиваеться, и тут начальными треками тебе бъет по ушам! А я еще сижу в наушниках по ночам - не сильно приятное ощущение!!! Неужели нельзя отрегулировать один уровень громкости!? На крайняк сделайте отдельную шкалу уровня громкости для треков, чтобы она не изменялась после просмотра роликов.
Это касается Видеомании в целом и конкретно этого номера.

Последний раз редактировалось Shila; 06.11.2007 в 19:08.
 
Старый 06.11.2007, 19:29   #70
Юзер
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 367
Репутация: 151 [+/-]
Видеомания - супер! Понравился рассказ об Иксбокс 360 и развлекательный канал. От винта - как всегда правит! Оценка - "отлично".
Aspir вне форума  
Старый 07.11.2007, 01:48   #71
Юзер
 
Аватар для Smarter
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от t34gts Посмотреть сообщение
Почему ролик от МЕГИ 64 такого отстойного качесва?!
действительно, чего он такой мелкий? скрины же нормального размера (ЗЫ смотрел через старую оболочку)
__________________
PSN ID: Smarter-San
Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter

「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」
ーCLANNADー
Smarter вне форума  
Отправить сообщение для Smarter с помощью ICQ
Старый 07.11.2007, 03:14   #72
Юзер
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 30 [+/-]
Итак, начнём по-порядку. Для начала процитирую кроликов:А-А-А-А-А-А! При чём у эого "А" есть как положительные, как и отрицательные стороны.
Очень понравился раздел Gameplay (давно мечтал увидеть 3ий Фанни-чаннел-GTA 4 Машков жжёт. Также порадовала рекламка ТimeShift(даже уже жумаю-может купить?), WiiFit(полный omfg) и очередная порция кроликов . Всё остальное было не так захватывающе.
Теперь повторю всё, что было сказано до меня здесь n-ое количество раз-почему опустела тема "На Прилавках"? Ведь куча игр вышла!!
Также не понятно, зачем выкладывать "сбоники" выпусков ОтВинта? Ведь совсем недавно, вы выкладывали выпуски, которые содержат те же самые игры!!!
Рекламный блок...Я конечно понимаю, что в WestAirlines присутствует приставка Wii, НО ВЕДЬ ЭТО РЕКЛАМА НЕ ПРО ИГРОВУЮ ИГДУСТРИЮ!!! Зачем её надо было выкладывать?
Теперь я подошёл к самому важному разделу это месяца, я бы даже сказал ключевому.Неужели вам действительно не хотелось выложить как вы отмечаете день ВДВ?(это я про launch-party Medal Of Honor Airborn, если кто не понял)Не верю...Также я просто аццки сильно ожидал интервью с Джо Куканом и Тимом Шафером с GC-2007.Очень надеюсь, что в следующем выпуске ВидеоМании в разделе Special это появится(ну пожалуйста !!!)
По-поводу X-Box...Мне всё равно на неё, но посколько она слишком много заняла, то мне кажется, что именно это повлияло на то, что некоторые ролики не появились на этой ВидеоМании.
В целом, выпуск удовлетворительный, хотя немного и странный, одним словом: А-А-А-А-А-А-А!!!
__________________
...Не ищите смысл жизни. Вдруг найдёте...
Hunter вне форума  
Отправить сообщение для Hunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Hunter с помощью Skype™
Старый 07.11.2007, 10:03   #73
Новичок
 
Аватар для realminer
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 85
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gamer23 Посмотреть сообщение
Мое мнение что Видеомания двигаеться очень верно. Туда же надо двигаться и журналу. В рамках РС Игромании уже слишком тесно.
Обсолютно верно что журнал такого уровня постепенно уходит в информирование о самом важном игровом рынке, консольном. А в рамке тусклово РС рынка ему уже откравенно тесно.
И неужели еслиб на было что нибуть интересно про РС это бы не выложили?
Видеомания каждый месяц выкладывает ролики про одни и те же консольные игры, например, не к столу будь сказано, метал гир, задолбали!!! Сами посмотрите, сколько места они занимают (Ай! запретная тема! Табу!)
Если мне понадобится информация по консольным играм, я куплю страну игр.
Слишком много повторяющихся и попавших по блату материалов.
Вы скажете: кто без греха..., что положено Юпитеру..., и удалите этот текст. Но этот журнал выходит для нас, и для меня тоже. Клиент всегда прав.
Что? Я не являюсь всей массой Ваших читателей? Скажите это каждому.
Вы лучше знаете, что нам нужно и тираж-доказательство?
Тогда Лада расинг клуб и т.п. - Великие игры!!!
realminer вне форума  
Старый 07.11.2007, 17:20   #74
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
gamer23
Я вообще не очень понял ваше недовольство ПС. Игр осенью вышло огромное количество, действительно интересных и важных проэктов. Видиомании же плюнов на то что журнал про ПС, выложило эту коробку. ПС с каждым годом развиваеться, он значительно более популярен в России чем приставки. Люди которые хотят узнавать что-то про консоли покупают консольные журналы, те кто интересуеться ПС покупают Игроманию. Но теперь непонятно вообще на кого кроме Майкрасофта работает Иг.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Старый 07.11.2007, 17:39   #75
Новичок
 
Аватар для Cha$e
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 56
Репутация: 61 [+/-]
За номер поставил отлично!Не понятно почему все ругают за бокс 360!Все очень хотели это увидеть,а теперь сразу начали ругать!Почему то когда рассказывали про пс 3 ничего такого не было!Кажется что просто сонибои тут орут, что вот билибоям повезло, а им нет!Только две претензии к репортажу: не сказано про тра красных огонька и то что бокс слишком громко работает!
А так все остальное тоже хорошо!Особенно индустриальные новости высший класс!!
Cha$e вне форума  
Старый 07.11.2007, 19:45   #76
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Номер чень хороший, почти что даже отличный
Много интересностей и вообще. Хорошо.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 08.11.2007, 06:49   #77
Юзер
 
Аватар для burgen
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 103
Репутация: 5 [+/-]
K3L

проблема трёх красных огней решена полностью в новых боксах с hdmi, если уж ты так печёшься о качестве 360х то должен это знать. И оффициальные россиийские бокзы - только модели с hdmi, на них год гарантии, так что тут бояться нечего, главное ненарваться на серый импорт
__________________
В: Никто не заметил что в демке иногда прыгает яркость?
О: Нет, это солнце выходит из за облаков.
burgen вне форума  
Старый 08.11.2007, 09:22   #78
Новичок
 
Аватар для Zevs1972
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: тридевять земель
Сообщений: 5
Репутация: 5 [+/-]
Я считаю, что в плане насыщенности информацией об играх, прошлый номер "Видеомании" был абсолютно не продуман для PC игроков. Пусть Логвинов хоть обвешается консолями и целует их в засос, но продумывать надо материалы для платформ равнозначно. А не однобоко.
Ведь если он в следующий раз выдаст диск наполненный материалами о PC? то взвоют консольщики. И что? так и будут все выть по очереди? Нужен бланс информации.
Zevs1972 вне форума  
Отправить сообщение для Zevs1972 с помощью ICQ
Старый 08.11.2007, 10:18   #79
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Родина Ильича
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от burgen Посмотреть сообщение
K3L
проблема трёх красных огней решена полностью в новых боксах с hdmi, если уж ты так печёшься о качестве 360х то должен это знать. И оффициальные россиийские бокзы - только модели с hdmi, на них год гарантии, так что тут бояться нечего, главное ненарваться на серый импорт
А можно где нибудь почитать об этом? У меня совсем другая информация новые XBox 360 Elite - горят только ещё больше, чем раньше.

И официальные российские боксы не только с хдми. В РОссии официально продаются 3 версии. Две старые и новый Elite.

Народ, так что за фильм с Машковым там был?)
K3L вне форума  
Старый 08.11.2007, 11:20   #80
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Народ, так что за фильм с Машковым там был?
Behind the Enemy Lines, как по-русски не знаю
MalkHead вне форума  
Отправить сообщение для MalkHead с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования