Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2008, 18:10   #521
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Sabot Frim
Да ну что вы, слишком занижаете возможности Д.А. Медведева
Медведев - 70-72%
Зюганов - 16-18%
Жириновский - 11-13%
Богданов - ~1%
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:58   #522
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Откуда у вас такие бешеные прцоенты касательно Зюганова?
На выборах в Гос.Думу КПРФ набрала ~11.5% голосов, ЛДПР ~8%. И, я не думаю, что надо объяснять, что на выборах президента этот процент упадет, т.к. рейтинг Путина в совокупности с Медведевым выше. Вырастет процент за Жириновского - за него пойдут голосовать несогласные с Медведевым. Но радикально ситуацию это не изменит.
Цитата:
Сообщение от Sabot Frim Посмотреть сообщение
4% - неявка
Проценты считаются от всех проголосовавших. А явка, думаю, будет около 60-70% (На думских выборах вроде 55% была).
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 17:42   #523
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Ваши ставки, господа?)
М-68
З-16
Ж-15
Б-1
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 19:56   #524
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Откуда у вас такие бешеные прцоенты касательно Зюганова?
Лично у меня ощущение, что часть электората СР проголосует за КПРФ. Да и недовольные ЕР не только к Жириновскому пойдут
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 21:23   #525
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Лично у меня ощущение, что часть электората СР проголосует за КПРФ. Да и недовольные ЕР не только к Жириновскому пойдут
Возможно, но надо ведь и учитывать беспрецедентный уровень доверия и любви к Путину, хехе =)
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 21:27   #526
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Возможно, но надо ведь и учитывать беспрецедентный уровень доверия и любви к Путину, хехе =)
Ну, 70% - это уже беспрецедентно
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 02:27   #527
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Самому не смешно?
Самому грустно. Но проблема не в них...
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Argonian, с вами абсолютно так же бесполезно спорить,
Ну так сказать конечно легче, чем попытаться оспорить приведённые мной статьи с весьма подробно обоснованными притензиями к власти...
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
абсолютно провалились абсолютно на всех выборах.
не они провалились, а их провалили...
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
у демократов нет никакой поддержки в массах, а поэтому для России они мертвы,
Демократов не поддерживают говорите... А Путины там и Медведевы вродь как тоже те ещё демократы, если судить по их выступления...
Вопрос надо ставить по другому - мертва ли в России настоящая оппозиция. По моему жива.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
что это проправительственная партия
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Хотя бы потому, что свое поражение они признали честно и не стали кричать, что их голоса отобрали, их задавили и т.п.
Ну собственно им этого действительно и не делали наверное, по причине первой цитаты

Кому интересно зайдите на форум http://protiv-putina.ru/forum/ (это уже полноценный форум) Там много всякого материала выкладывается с разных сайтов, которые дадут много самых различных обоснований почему всё таки я или они - "против", а не "за".
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^

Последний раз редактировалось Argonian; 02.03.2008 в 02:42.
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 13:56   #528
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
мертва ли в России настоящая оппозиция. По моему жива.
Мертва. Если бы у них была хоть какая-то поддержка избирателей, это было бы видно. Партии с электоратом меньше 10% от общего числа избирателей - пшик.
ЗЫ 666 сообщений ^_^
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 14:57   #529
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Первый Президент был ЕБН - ну в стране и было так же...
Второй - ВВП - подняли ВВП на "немысленые высоты".
Третий МДА - даже страшно становиться, что нас ждет...
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 17:25   #530
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Wander
да да, мы все читаем БОР...
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 18:25   #531
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Сегодня сходил и проголосовал. Теперь никто меня не упрекнет в простом сотрясании воздуха)))
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:42   #532
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
z1Ro
И за кого?
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Мертва. Если бы у них была хоть какая-то поддержка избирателей, это было бы видно. Партии с электоратом меньше 10% от общего числа избирателей - пшик
Если посчитать всех кто настроен против, то есть оппозиционно в той или иной степени к существующей власти, то их будет намнооого больше 10%... Я даже могу предположить что больше 50%
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 20:22   #533
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
не они провалились, а их провалили...
На выборах они набрали около процента, вы говорите о пятипроцентном электорате. Это не провал? Даже пять процентов - это полный провал.
Цитата:
Демократов не поддерживают говорите... А Путины там и Медведевы вродь как тоже те ещё демократы, если судить по их выступления...
Хорошо, скажим так - поддерживают демократов Путинов и Медведых, а не поддерживают дерьмократов Явлинских и Немцовых. Вас так устроит?
Цитата:
Вопрос надо ставить по другому - мертва ли в России настоящая оппозиция. По моему жива.
Во-первых, она не просто мертва, ее нет. Во-вторых, для этого есть отдельная тема.
Цитата:
И за кого?
За Медведева
Цитата:
Если посчитать всех кто настроен против, то есть оппозиционно в той или иной степени к существующей власти, то их будет намнооого больше 10%... Я даже могу предположить что больше 50%
Ха-ха. Вы напоминаете мне Миронова, который надеялся на 20% для СР, когда она еле-еле проходила. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 20:53   #534
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Хорошо, скажим так - поддерживают демократов Путинов и Медведых, а не поддерживают дерьмократов Явлинских и Немцовых.
Вообще-то наоборот.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
вы говорите о пятипроцентном электорате. Это не провал?
При нынешней ситуации в стране - удовлетворительно.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
За Медведева
Народу объявляется спасибо
Скрытый текст:
Владимир НАДЕИН, журналист — специально для "И"

Так изворачиваться нельзя даже в завещании. Так ломать комедию нельзя даже в театре кукол, где докладчиком - Карабас-Барабас, а члены Госсовета вытесаны из чурок.

Короче: так нельзя.

Нельзя хвастать международной политикой, которая за восемь лет лишила Россию всех, без исключения, друзей и союзников. Нельзя призывать россиян гордиться тем, что благожелательные зарубежные приятели стали угрюмыми недругами, а европейцы отгораживаются от нас, даже рискуя греть свой кофе на кострах.

Нельзя провозглашать победы федерализма, когда полностью провалилась реформа самоуправления. Города ветшают. Села пустеют. Муниципальные администрации отличаются от советских гор-, рай-, сельсоветов только умноженным числом бюрократов и немыслимым в былые времена уровнем взяток.

Нельзя токовать о свободе личности в стране Басманного беспредела.

Неприлично упоминать термин «демократия» в стране упраздненных выборов и запрещенных референдумов. (За 8 лет Путина – ни одного).

Нельзя произносить слово «выборы» в присутствии тобою же назначенного преемника.

Нельзя называть заседанием Госсовета безмолвных холопов-миллионеров. Это никакой не «Гос», когда каждый думает только о себе. Это, тем более, не «совет», когда говорит один, а слушают, кто не сумел заснуть.

И самое главное: да как же можно бахвалиться вдвое выросшим благосостоянием (тут огромное лукавство статистики, да уж ладно!), не упомянув вовсе про мировые цены на газ и нефть? За годы Ельцина, многажды охаянного и оплеванного своим оборотистым назначенцем, средняя цена барреля российской нефти была 16 долларов. Это на пару долларов выше себестоимости, почему и отсекать было нечего. При той же, примерно, себестоимости средняя цена барреля нефти при Путине была 40 долларов. По уровню отсечения в казну, это не в два раза больше. Это в 25-30 раз больше. Но учитывать надо также металлы, лес, газ (с 40 до 280 долларов за куб).

Уходя, Ельцин каялся. Вред, нанесенный Путиным, стране еще предстоит сосчитать. Корпоративная задолженность преимущественно государственных компаний выше прежнего государственного (по большей части, советского, а не ельцинского) долга. Но даже отрываясь от текста, чтобы слегка критикнуться отдельным недостатком, Путин вовсе не просил прощения за свои ошибки – он наставлял Россию, как ей себя вести в ближайшие 12 лет.

В изображении Путина беззаконие, коррупция, удушающая бизнес бюрократическая атмосфера, чудовищный разрыв в доходах верхов и низов, нищенские пенсии – все это представало какими-то чудищами из непроглядной тьмы, непознаваемыми, как «Байкалфинансгрупп», и всесильными, как Абрамович.

Все это ерунда. Смените разрешительный принцип регистрации бизнеса на заявительный – и вы отсечете половину взяток. Сажайте бюрократов в тюрьму за каждый клочок земли, за каждый госзаказ, проведенные без открытого на весь мир конкурса – и отвалится еще с десяток процентов. Распахните двери всех судов, избавьте налогоплательщика от необходимости оплачивать ложь и циничную пропаганду ваших СМИ – и еще какие-то проценты мерзости скукожатся и отвалятся от здоровеющего тела нации.

Цены растут? Ой, насмешили. А кто давил и давит конкуренцию? Политическими эмбарго (Грузия, Молдавия, Украина), этническими гонениями на рынках, пестованиями любимчиков центральной и местной бюрократии. При ком фермерство сдохло, как гусь от птичьего гриппа, – при старом пьющем Ельцине или при молодом, день и ночь вкалывающем, как Прометей, Путине?

Путин монополизировал все, что монополизируется. Под предлогом суверенной демократии он отгородил страну от проверенного международного опыта решения социальных, институциональных, организационных проблем. Неужто кто-нибудь считает, что в тех реальных условиях, в которых мы живем, взятки в ГАИ - непобедимы? Поезжайте в Испанию, где дорожная полиция кристально чиста. Спросите у американцев, почему они не доверяют полиции выдачу лицензий на вождение (автомобильных прав). Отгоните алчных майоров от пунктов техосмотра – весь мир с успехом обходится инженерами без погон.

И самое главное… Мы, конечно, многого не знаем – ни про себя, ни про «них», ни про своего президента с его строго законспирированными планами. Но сам Путин-то – знает. Не зря прошла утечка, что над этой якобы лебединой песнью президента вся компания его спичрайтеров трудилась больше, чем над ежегодным Посланием о положении страны. Столько нестыковок, и каждую надо затереть, зашпаклевать, отполировать до блеска. Не зря сам президент прибег к излюбленному своему приему – гласность, но без обсуждения. Потому что главный вопрос теперь – не who is Mr. Putin? По-заграничному, он звучит чуть иначе: where have you been, Mr. Putin? Или, выражаясь по-нашему: а вы-то где были все эти восемь лет, господин президент?

Он чувствовал этот невысказанный вопрос. И предложил такой ответ: мы выстроили такую демократию, которая не противоречит народным традициям. Ну, то есть, суверенную. Ввиду всенародного одобрения, народу объявляется спасибо.

А потом он ушел.
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 21:49   #535
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
При нынешней ситуации в стране - удовлетворительно
Это при любой ситуации провал
Цитата:
Короче: так нельзя.
Согласен - так нельзя. Так лгать нельзя. Села и города в запустении - это ложь. Упраздненные выборы - это ложь. Потеря союзников - это ложь. "беззаконие, коррупция, удушающая бизнес бюрократическая атмосфера, чудовищный разрыв в доходах верхов и низов, нищенские пенсии", все это - наглая и бессильная ложь, ложь этих самых дерьмократов, что не смогли сделать практически ничего положительного, а теперь удивляются - почему за них не голосуют? Более того, в этом они винят власть, не желая признавать собственных ошибок.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:27   #536
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Петр I
Ну да, там всё ложь, на самом деле всё прямо наоборот, ну конечно ...
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
ложь этих самых дерьмократов, что не смогли сделать практически ничего положительного,
Я ещё раз говорю - у власти тогда был кто? Приватизацию делал кто?
И что именно вы считаете ошибками демократов, мне интересно?

PS Насчёт нефти тоже ложь?
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 07:37   #537
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: отпуск
Сообщений: 163
Репутация: 330 [+/-]

Предупреждения: 400
А мне обидно,что в нашей стране нету оппозиции,нету не одной парти,которая могла бы бороться с ЕР. Медведева поддержали знаете почему?Потому что все понимают что коммунизм=утопия,а Жириновский заслужил репутацию клоуна,про Богданова вообще молчу...Победа Медведева,это как спасибо Путину,за то,что он сделал.Еще хочу сказать,что Медведев не лидер по натуре,как Путин.Посмотрите сами Путин водит Медведева везде за ручку,как младшего брата,да у них хорошие отношения,но политика немного разная.И не знаю,сработаться ли этот Тандем,или Медведев выгонит Путина через 2 года...Вообще чес говоря из всей ЕР уважаю только Иванова
-Fand- вне форума  
Отправить сообщение для -Fand- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 08:36   #538
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
-Fand-
А вы о Путине много знали, когда он президентом стал?
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 08:59   #539
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Скажем так что не смотря на то что работу путина можно критиковать,и нужно критиковать, не смотря на то что многое связано с благоприятной финансовой ситуацией на внешнем рынке, реальной оппозийии которая может предложить что-либо, а не только критиковать, которая не имела возможности показать свою истиную натуру побывав у власти ( ихПетр I вполне справедливо называет дерьмократами) - НЕТ. Медвед - просто ширма для Путина, потому и лишен задатков лидера и харизмы - зачем царю плодить себе соперников? Вдруг в соблазн войдет - и не уступит кресло через срок?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 09:07   #540
Новичок
 
Аватар для X@vChik
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 64
Репутация: 36 [+/-]
Я за Жириновского недавно он организовал нам районные соревы по пейнтболу.
ЗЫ: Круто поиграли!!!
__________________
П усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И вода по асфальту рекой
В едь неясно прохожим в этот день непогожий
О т чего я веселый такой!!!

Оценка виндой системы 7.3
X@vChik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единая россия, жириновский, зюганов, конкуренция партий, кпрф, лдпр, миронов, россия, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования