Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 11:14   #1581
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Эту автосортировку ждали так давно, как русскую озвучку наверно до сих пор ждут
Забавно что тот же грим давн, сделал и автоподбор ингредиентов и авто-стаки кусков фрагментов в инвентаре, и перенос местной "валюты" в сундук одной кнопкой, в том году вроде... A GGG клепает мишуру вместо того, чтобы игрой заняться.
В 2020 году, игра ну настолько технически отсталая, что играть не хочется (на своем примере понял это)

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 06.11.2020 в 23:37.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 14:16   #1582
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,536
Репутация: 2604 [+/-]
Авторы Path of Exile вернули королевскую битву и представили DLC «Экспедиция»
Цитата:
Ещё в 2018 году разработчики из студии Grinding Gear Games представили первоапрельское событие для Path of Exile с режимом королевской битвы, который был доступен всего один день. Теперь Path of Exile: Royale вернулась и будет доступна игрокам на PC до окончания выходных, а затем каждые выходные на протяжении всей лиги «Экспедиции», кроме выходных после её запуска.

Для игры в Path of Exile: Royale требуется новый персонаж 1-го уровня, а сама битва длится не более 15 минут. Игроков ждёт совершенно новое древо пассивных умений. Оно разработано специально для быстрых игр и PvP-сражений. При этом выбранный класс не влияет на стартовое местоположение в древе. При повышении уровня игроки получают два очка пассивных умений вместо одного.

Игроки начинают матч на пляже острова с несколькими флаконами и базовым оружием. Безопасная зона будет сужаться, а те, кто находится в шторме, будут получать урон. На острове разбросаны предметы, сундуки и камни умений. Опыт можно получить, убивая монстров и других игроков. Более сильные монстры и камни умений, а также снаряжение более высокого уровня и несколько ценных сундуков расположены в центре острова.

В Path of Exile: Royale доступно около 50 камней умений и 15 камней поддержки. Они были взяты из основной игры и ослаблены для игры на низких уровнях по мере необходимости. Снаряжение в основном будет таким же, как в первом акте основной игры, хотя числовые значения некоторых предметов были скорректированы. Также было добавлено несколько новых свойств, а некоторые предметы стали доступны на гораздо более низких уровнях.

Авторы отмечают, что действие флаконов здоровья прервётся, если получить удар от другого игрока. Когда игрок умрёт, с его трупа можно забрать предметы, которые у него были. Фильтры предметов и косметические микротранзакции пока отключены.

На острове можно найти станции для флаконов, полностью восполняющие заряды. Кроме того, в Path of Exile: Royale персонажи обладают большим количеством здоровья, меньшим количеством маны (но с ускоренной регенерацией маны), более высокими порогами оглушения и получения состояний, более сбалансированными базовыми характеристиками и более быстрым накоплением опыта.

Победители королевской битвы получат новое украшение для убежища в основной игре — пиршество из роа. Для него открываются новые варианты внешнего вида по мере того, как игрок выигрывает больше раундов. При наведении курсора показывается счёт побед.

Одновременно с возвращением Path of Exile: Royale разработчики экшен-RPG представили дополнение «Экспедиции», которое выйдет 23 июля на PC и 28 июля на консолях.

Игроков ждёт лига испытаний, 4 новых НИП-торговца, 19 новых камней умений и поддержки, новые базовые типы предметов, уникальные предметы и крупномасштабные изменения баланса, которые сделают игру более сложной, включая полную переработку системы флаконов.
Видео - трейлер

Видео - Экспедиции
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 12:55   #1583
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
У криса похоже началась старческая деменция - "мы хотим вернуть 2013 год". Он походу не отражает, время не стоит на месте и "как в 2013 году" игры уже не сдались никому. Ну а про перл "вернуть ощущение когда кидаешь экзальт закрытыми глазами"... и говорить не хочется))) Они походу реально, без шуток - не играют в свою игру и не знают ее.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 13:11   #1584
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
BICTOR 13, можно подумать в 2013 году же экзальты прям как в хейсте падали, лол.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 20:25   #1585
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сегодня старт новой лиги Если кто планировал, есть шанс ворваться, переделали атлас миров, добавили пару новых эндгейм боссов и тд, новая лига обещает быть не скучной.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 23:55   #1586
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Длинная, но интересная паста, с поучительным концом.
Аккуратно, много букв!

Умирает Крис Вилсон и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы разработчик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент компании ггг спускается в ад. Открываются двери лифта, Крис выходит и видит вокруг себя ярко-зеленый огромный хайдаут. Вдали он замечает роскошный аукцион. К нему навстречу бегут питомцы с автолутом, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет буриал чамберсов. Они бегают 5 орб тавер, а потом вместе идут в хо на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Крис так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Крис был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Крисса к вратам рая, где его встречает апостол Петр.
Следующие 24 часа Крис проводит время так: перепрыгивает с хайдаута на хайдаут покупая скарабы, играет на рфе, молится и бегает кварри. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Крис немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Крис увидел… огромный пустой Ориат, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в шмот с сюжетки, собирали аугменты и трансмутки. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Крис, - позвольте, вчера здесь был хайдаут с автотрейдом, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была первая неделя лиги. А сегодня лига сдохла
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 07:57   #1587
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
McDragon, ох какая же жиза, бросил играть пару лиг назад, только изредка смотрю на стримах новые лиги у чуваков и не жалею что бросил, из лиги к лиги все хуже и хуже и каждая новая лига умирает быстрее предыдущей)
PS: проорал с экономики новой лиги, "диваны" дороже экзов
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 09:02   #1588
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Piston 63, Пока ты ржал, я пытался в это играть, они убили самонеров, которыми я прошлые лиги закрыл и чет ковырялся через инквизитора, но забил уже на первых белых картах, ибо это не играбельно, игра сделана так что ты или ваншотишь весь экран, а лучше 2, включая боссов, или ваншотишься сам. Самоны давали вариант играть через щит этих самых самонов и не подставлять лицо, сейчас оно работает где-то в пол силы, это с учетом новых механик для рарных мобов их лиги архинемезиса и "убер-убер боссов", что сводит на нет любые попытки адекватно закрывать контент не отлетая регулярно от ваншотов. Я тот же архнемезис 99 левел взял (на скелемагах), закрыл весь доступный в игре контент, хотел сотый, но там другая игра вышла, я подзабил на лигу.
В этой лиге плохо вообще все, она сдохла даже раньше чем за неделю. Они заруинили всю экономику строившуюся на экзальтах, причем ее выстраивали сами они и вместо того что бы диваны приравнять к экзальтам обесценили экы и их место заняли диваны, да еще при этом заруинили крафт, опять же порезали самонов, ввели тупые несбалансированные механики из архнемезиса и апнули пинакл боссов. Ну результат закономерен. когда в игре постоянно нерфят игрока и бафают врагов. У них раз билд в мете, то надо его резать - л-логика, а не апать остальные. Т.е. по факту делают все что бы игроки перестали получать от игры фан, а прошли свой путь страдания - Path of Suffering.
ps
И еще в это лиге тупая лиг механика, которая вознаграждает за регулярные ваншоты всяким трэшем.

Последний раз редактировалось McDragon; 20.09.2022 в 09:07.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 09:33   #1589
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
на скелемагах
Кстати последние две лиги в которые я еще поигрывал играл как раз на скелетах магах, приятный билд во всех планах, вроде и суммонер, но при этом нестандартный.

Вообще самый мой любимый билд который помню, был Дворянка через удар стихий.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 11:21   #1590
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Piston 63, я вообще всегда стараюсь на самонах играть, то на големах играл, пытался на зомбаках, но не зашло. на спектрах играл до их нерфа, после хейста кстати и големов понерфили. А скелемаги удобны тем что засирают весь экран и там творится такой булетхэлл что врагам просто нечего противопоставить + они выступают щитом, который еще и агрит на себя, тебе не надо торговать лицом что бы не получить ваншот + ты и можешь заспавнить далеко от себя что тоже значительный плюс. добавь к этому абилку ваал и поймешь что это лучший билд в игре, ели конечно комп то тянет, особенно с камнем пробужденным на множество снарядов, старые компы тупо вылетают на этом моменте.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 11:40   #1591
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
McDragon, из суммонеров я играл только на скелетах магах и зомбаках, а вот на трупных големах очень хотел поиграть, но не успел, понерфили)

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
добавь к этому абилку ваал и поймешь что это лучший билд в игре
Согласен, очень приятный геймплей на этом билде, это был по сути единственный билд на котором я играл практически не умирая.

PS: так вот сидишь вспоминаешь и даже желание возникает установить и поиграть, но потом вспоминаю что там щас за дичь твориться и желание резко улетучивается)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 18:53   #1592
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Piston 63, сейчас даже скелемагов собрать что бы у них было хотя бы 60% от того что пару лиг назад это надо прилично вложиться в этот самый билд, теперь от шмоток много чего зависит, а раньше в том что с пола поднимал проходились акты и первые карты.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 08:44   #1593
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а раньше в том что с пола поднимал проходились акты и первые карты.
Я иногда до красных карт доходил в шмотках с пола (ну частично, камни некоторые покупать все же приходилось), а щас все пришло к тому, либо ты живешь в игре 24/7 и имеешь финансы на билд, либо (как я обычно) играешь не больше 10 часов в неделю и бомжуешь на белых картах и дальше не суешься
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 19:20   #1594
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
McDragon, чет ты рассуждаешь как нубас. Если ты всегда играл на самонерах, то как ты мог пропустить аракали пауков ? Это лучший билд в принципе в poe, где нужен только сам кинжал и можно нагибать сразу на красных картах. Причем он настолько хорош, что после него трудно пересесть обратно на что то.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 12:22   #1595
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
как ты мог пропустить аракали пауков
Играл, когда он был в мете, после нерфов от него смысла не осталось, а прикончило этот билд появление у мобов сопротивления хаосу, которого раньше не было, хотя до красных обмазанных карт его с горем пополам хватало, это как сейчас пытаться играть через всякие проклятия и эссенцию, такая же безнадега, у которой дамаг перестает скейлится толком к топу.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Это лучший билд в принципе в poe
Всяк кулик свое болото хвалит.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 15:58   #1596
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Походу ты что то брешишь... Даже в этой урезанной лиге, с одним кинжалом красные мапы чистятся как пылесос, а если слегка приодеть то кроме убер боссов там вообще все умирает не глядя. А что там раньше было боюсь даже вспоминать. Да и резы мобов причем ? У тебя отчаяние стоит на автокасте - и там боссы умирают за секунды с настаканным ядом. Похоже у тебя были какие то неправильные пауки. Даже сейчас на пауках стоит потолок на урон ядом игрой, чтобы урон видимо совсем звезданутый не был, когда ты его повышаешь.
Ну а скелеты маги это довольно унылый билд - кастовать в каждой комнате призыв и слышать это "тун тун" с эхо магией то еще удовольствие )))
Обычно после аракали билда люди удаляют ПОЕ навсегда, так как после них невозможно любой другой билд собирать - ведь в них надо еще какие то кнопки нажимать, что то кастовать, а тут пауков призвал и побежал)))
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 16:06   #1597
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Походу ты что то брешишь... Даже в этой урезанной лиге, с одним кинжалом красные мапы чистятся как пылесос
Пруфанешь видосом свежим, заодно с билдом через ПОБ? А то что-то я в топе билдов не наблюдаю такого имбового билда, как у тебя в фантазиях.

Последний раз редактировалось McDragon; 23.09.2022 в 16:09.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 22:59   #1598
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Да пожалуйста, на пое ниндзя ник SslanesS окультистка
Либо можешь через поб подгрузить ник профиля: BICTOR_1313
Либо через сайт эксайла глянуть наглядно на вещи, такой же ник (профиль открыт): BICTOR_1313
Прибавь шанс блока 70 процентов без банок. и хп свыше 5 к. В побе один паук 3,7 млн дпс, а их 20. Но урон упирается в ограничение в 35-36 млн. о чем я тебе говорил выше.
Ну куда уже больше то, чтобы рофлить карты и боссов ? Вон час назад УБЕР версию пожирателя миров (это зеленый который) всего с 1 смертью закрыл не напрягаясь.
Хотя на, вот ссылка на профиль напрямую, в поб и сам загрузишь
https://ru.pathofexile.com/account/v...313/characters
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 00:38   #1599
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
BICTOR 13, вроде выглядит играбельно, но надо проверять самому, но т.к. лига сдохла и возвращаться лень, поверю на слово (в след лиге, если будет годной чекну билд сам на предмет его актуальности).
За сколько диванов собрал текущую версию? А то у тебя там только оруженосец стоит больше 20 диванов.

Последний раз редактировалось McDragon; 24.09.2022 в 00:43.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 12:46   #1600
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Ну это уже "комплит эдишин" билд, он уже собран и стоит соответствующее. Думаю диванов 60-70. На этой лиге парадокс с ценами - то что дорого, стоит дешево и наоборот
Например амулет стоил 13, а щит я брал за 34. Так что 20 диванов за щит это очень дешево.
Для понимания, обычно такой амулет стоит около 40-50 диванов на лигах. Щит около 60-120 в других лигах. Как ты понимаешь эти 2 предмета обычные игроки вроде меня и тебя не покупают - крабить целый месяц на щит никакого интереса нет если не лаки дроп конечно. Поэтому ходят с одним кинжалом и с вещами попроще, урон если не ошибаюсь выходит в сборе около 14 млн. В ПОЕ 14 млн это большой дпс для любого билда.
Например сейчас кинжал 50 хаосов стоит, в начале лиги диванов 5-6 и самое трудное это его купить в начале. Потом копят на щит эгида авроры, с ним на картах ты становишься бессмертным. И если в начале он стоит дорого (около 9 диванов) то спустя немного времени уже за 2-3. И вот ты бегаешь бессмертный с 8-14 млн и утюжишь карты - отличный подпивасный билд, можно уже лигу закрывать.
Но в этой лиге эгида авроры стоила почти 20 диванов, и потому разумней было сразу накопить 30 диванов на оруженосец чем на эгиду. Она на сегодняшний день 9 диванов стоит, хотя должна уже по 1 дивану стоить.
Если подробней по билду - основу я брал с сайта лут кипер (в яндексе пишешь "аракали билд", и первая ссылка на этот сайт). Но я билд процентов на 50 % под себя переделал, ибо не согласен с тем что проклятья надо ставить в кольца, а не в виде аур. Или что надо одевать латунный свод вместо просто брони с зачарками.
Опять же повторюсь - после этого билда садиться за другие будет очень трудно
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования