Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:39   #2041
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Там нет такой опции, там просто выбор уровня сложности, чайник, дальнобойщик и эксперт, хотя логичнее, для симулятора дальнобойщика, уровни эксперт и дальнобойщик поменять местами... Хм... Еще один гвоздь в крышку симулятора дальнобойщика и утопии нфс на грузовиках...
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:47   #2042
Юзер
 
Аватар для K_Artes
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Дзержинка, ребят :D
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Ой не могу, как же меня бесят эти поганые копы (мат).
Надеюсь в патче исправят....
__________________
Будь проще, мен
K_Artes вне форума  
Отправить сообщение для K_Artes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:07   #2043
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Нашёл способ как можно удалять профили из игры. Сначала нужно войти в какой-нибудь другой профиль (да хотя бы в тот, который по-умолчанию стоит), потом выходим из игры, заходим в "Мои документы" и удаляем оттуда свой профиль и файл userprofile.bin. Всё.

fanat d3, у тебя-то хоть есть какая отдача/вибрация на G25 при езде? Я что-то как ни настраивал, так ничего и не ощутил.

Цитата:
Сообщение от metthew Посмотреть сообщение
жаль что тут нету новой марки Volvo мне она нравиться,да и у меня папка на такой ездит яб хотел прокатиться в д3 на ней,и кстати на тягачах амереканских должно быть 10-12 передач,10 на разгон,а 2 остальные задние
Да вообще по-началу обещали в игру запустить 19 грузовиков, сейчас их вроде 13 или 14. Всю инфу с обновлённого сайта на счёт грузовиков убрали, хотя я могу выложить, кому интересно, список грузовиков, какие должны были быть в игре.
Вообще мне кажется, что их попросту придержали для дополнения. Если так и есть, то я считаю, что нечестно.

А на счёт передач... Игру вроде как делали под руль G25, у которого всего шесть передач. И каким бы тогда образом можно было на этом руле переключать передачи выше шестой?

Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
1. У вас нет проблемы с очень быстрым износом тормозных колодок? У меня буквально от Лос-Анджелеса до Окснарда колодки снашиваются в 0 и тормоза пропадают.
Нет, такого вообще нет. Я тоже играю на руле и никаких проблем с тормозами не испытываю совсем. Тем более мне странно слышать о полном износе тормозов за выше озвученный участок пути.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:12   #2044
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 225 [+/-]
Нужно стараться ездить с одинаковой скоростью, а не прыгать с газа на тормоз, тогда тормоза дольше прослужат и бензина меньше потратишь.
У меня горе - купил на последние гроши офис на северо-востоке, повёз заказ и Оксанда в Уивервилл,так поехал через западное 104-е, потом 101-е шоссе. Нечаянно врезался в машинку, менты сторопнули - и мне написали, что моё имущество будет продано дял выплаты штрафа (650 баксов). И, о ужас, они продали офис ((((.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:14   #2045
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 74
Репутация: 5 [+/-]
Sergei VP,
Пишу здесь ибо на офф. форуме забанили из-за постоянных расспросов про защиту.

Всё таки умудрился израсходовать лимит активаций и деактиваций ради проверки. В какой саппорт писать, Старфорса или указанный в руководстве подарочного издания саппорт мыла 1С, где надо указать по мимо проблемы, конфиг компа, серийный номер и само название игры?
Serg89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:24   #2046
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
А на счёт передач... Игру вроде как делали под руль G25,
.[/quote]

не не только под руль g25 про100,я не видел вообще ни каких рулей,выше 8 ступки,а вот у меня тупая коробка,всего лишь джостик на палочке который поворачиваешь в 2 направлениях,повысить передачу или понизить,но когда я этот руль покаупал со ступенчатой коробкой стоили под 8 тыщ
metthew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:32   #2047
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Papa Bear, если не сложно, выложи пожалуйста, было бы интересно посмотреть и сравнить как говорится на месте.
У меня другая проблемка обнаружилась, не то, чтобы проблема, но проехал по 395ом шоссе от Рино до Бишопа-ЛонПайна, примерно половина между Бишопом и ЛонПайном, так у меня ремонт шин колёс обошелся в 5ть косых, что за фигня, попробовал еще немного проехать, заезжаю ремонт колёс уже 500, никаких столкновений, резких тормозов и т.д., скорость постоянную держу, в общем, у кого тормоза, а у меня колёса... У кого еще, что изнашивается? :-))
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:43   #2048
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Ну, вот список тех грузовиков, которые обещали:
Скрытый текст:
Freightliner Argosy
Freightliner Century Class
Freightliner Classic XL
Freightliner Coronado

International 9300
International 9800
International 9900ix

Kenworth T600
Kenworth T800
Kenworth T2000
Kenworth W900L

Mack CH603
Mack CX603 Vision

Peterbilt 378
Peterbilt 379
Peterbilt 387

Sterling A9500S

Volvo VNL 770

Western Star 4900EX LowMax

Нет Вольво, ни одного Интера и Мак Вижна. Надеюсь, что кроме этих грузовиков, которые по идее и так должны быть, в дополнении с Лас-Вегасом для нас расщедрятся какими-нибудь новыми моделями, коих можно сделать ещё целый вагон и маленькую тележку.


Inchagasius, да, я тоже небольшие проблемы с резиной испытываю, правда суммы не такие большие. Постоянно колёса приходится ремонтировать.
Но, нужно заметить, что в игре можно купить более лучшие колёса. Главное их нужно найти.

Последний раз редактировалось SamAilward; 29.11.2009 в 21:51.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:50   #2049
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
Для информации на американских траках на всех в стандарте идет функция моторного тормоза(обеспечивающая очень эфективное торможение) так же устанавливается несинхронизированая КПП 10, 13, и 18 ступенчатая. Cцепление на этих машинах нужно лишь для того чтоб тронуться с места, все дальнейшие переключения происходят без выжима сцепления.
Любимой и первой игрой на компьютере были Дальнобойщики 2 за которыми было проведено несметное количество дней и ночей. С надеждой ждал продолжение, и вот дождался... Из за описаных выше проблем и отношений разработчиков к людям купившим их продукт подумываю может устроить акцию протеста и не голосовать своим кошельком!!!
TransStar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:51   #2050
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Посмотрел сейчас старые скрины "Д3" и возник вопрос: а давно ли в лицензии на грузовики разрабам отказали? Ведь на скринах всё всегда правильно было - Петербилт был Петербилтом, Кенворт Кенвортом и т.д.

Цитата:
Сообщение от TransStar Посмотреть сообщение
Из за описаных выше проблем и отношений разработчиков к людям купившим их продукт подумываю может устроить акцию протеста и не голосовать своим кошельком!!!
Устрой лучше акцию протеста - это хоть смешней будет.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:53   #2051
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
а давно ли в лицензии на грузовики разрабам отказали?
Недавно от даты выхода игры
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:01   #2052
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Недавно от даты выхода игры
А причины-то какие были? Тупо "Вы нам надоели таскать наши эмблемы - слишком долго игру делали..." ?

Я не то, чтобы очень любопытный. Просто в игре собираюсь в конечном итоге покупать Петербилт... ой, извиняюсь, Геркулес, потому-то меня и интересует этот вопрос.
Ещё очень интересно, прямо до скрежета зубовного интересно, почему на руле Геркулесов красуется такой тухлый значок, аля "18 стальных Колёс". Сложно что ли было сделать красивый? Тем более, что он и так есть. Вот, прямо на загрузочном экране красуется. =/
Скрытый текст:

Ещё одна, лично для меня, ложка дёгтя в бочке с мёдом...
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:08   #2053
Новичок
 
Аватар для Tyras
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 45
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Посмотрел сейчас старые скрины "Д3" и возник вопрос: а давно ли в лицензии на грузовики разрабам отказали? Ведь на скринах всё всегда правильно было - Петербилт был Петербилтом, Кенворт Кенвортом и т.д.
Где-то в августе-сентябре стало известно.
Tyras вне форума  
Отправить сообщение для Tyras с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:11   #2054
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Тупо "Вы нам надоели таскать наши эмблемы - слишком долго игру делали..." ?
Я уже говорил, производитель отказался от использования их эмблем в игре.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:16   #2055
Новичок
 
Аватар для Женёк007
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 23
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
А на счёт передач... Игру вроде как делали под руль G25, у которого всего шесть передач. И каким бы тогда образом можно было на этом руле переключать передачи выше шестой?
Там на всех грузовиках 6 передач.. как я поняль Бред..
P.S. Пересел с Euro Truck Simulator на дальнобойщиков 3.. Минусы и плюсы дальнобойщиков, которые сразу кидаются в глаза:
- Это посадка в грузовике.. Во первых не удобная камера, во вторых как тут смотреть в зеркала заднего вида? Мб есть какая-нибудь кнопка? Мышкой как-то не вариант всё время крутить.
- Оптимизация.. На самых высоких настройках, на моей тачке, 7-8 фпс.. Что ж за комп такой нужен?)
- Режим гонок с соперниками. Думаю он нафиг тут не нужен.. Бывает просто хочется спокойно поездить, отвозить грузы.. Нет, тут надо гоняться
- Тупые копы.. Ну думаю все заметили) Еду справа за легковой, никого не трогаю.. Жду чтобы освободилось место для рывка. Тут удар сзади, машины разлетаются.. Смотрю соперник слева меня обгоняет. Ну я за ним.. слышу сирены, копы едут справа) Ну я думаю.. офигенно, за соперником коп гонится.. и еду себе дальше) Когда я смотрю что соперник уезжает, а копы нет.. Запахло жаренным копы своей мего большой машиной, хотят призжать мою фуру к отбойнику Смотрелось весело) Остановился сам.. Так они сучки, повязали меня. Дали штраф за опасную езду и нанесения труда. Так я первый раз повстречался с американскими мусорами

Итог.. потенциал хороший, играть интересно, Но не удобно! Меня хватило только на 30 мин, сейчас играю дальше в Euro Truck Simulator. Попробую завтра ещё раз, может понравится.
P.S. А вообще ждём-с патч
Женёк007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:19   #2056
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 225 [+/-]
Скажите, если я не прав, но такое ощущение, что Д3 лагают только у обладателей Geforce видях, а у тех, у кого ATI - игра идёт на максе.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:21   #2057
Новичок
 
Аватар для Tyras
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 45
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Я уже говорил, производитель отказался от использования их эмблем в игре.
Тупо кончился срок лицензии
Tyras вне форума  
Отправить сообщение для Tyras с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:24   #2058
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Женёк007 Посмотреть сообщение
Мб есть какая-нибудь кнопка?
Единица, четвёрка или восьмёрка на NumLock. Потом нужно камеру возвращать на место самому (пятёрка). Я себе эту функцию сразу на кнопку руля поставил, ибо часто верчу головой во время езды.


Reisenman, у меня не лагает (GeForce).
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:27   #2059
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
ребят простите за невнимательность, но кряк вышел уже?
i-know вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:27   #2060
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от i-know Посмотреть сообщение
ребят простите за невнимательность, но кряк вышел уже?
Нет, да и тут это не обсуждают.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования