Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 07.09.2016, 12:18   #21
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Барбершоп - ну фиг с ним. Обычная парикмахерская хипстеров не устраивает. ладно.
Скрэмбл это блюдо - тут никаких вопросов.
Смёрребрёд - тоже суть датский бутер, но есть тонкости, что бы будет назывался именно смёрребрёдом.
лакшери уже бред. есть другие слова, употребляя которые человек не будет выглядеть тупым и неуместным.
Я о них вообще до этого не слышал ничего.

Хоть на маньке народ развивает по чуть-чуть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
К примеру слово "эксперимент"? Зачем нужно это уродливое длинное слово когда есть простое "опыт"?
Это вообще-то разные слова и смысл у них разный.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Удивительные времена...
Добавлено через 29 минут
p.s. Хорошая иллюстрация названия темы и то что народ здесь пишет.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 07.09.2016 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Старый 07.09.2016, 13:24   #22
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Sam & Leon,
Цитата:
Это вообще-то разные слова и смысл у них разный.
Я своему преподу верю больше, извини.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 07.09.2016, 13:32   #23
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 138
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
преподу верю больше
лол
shadup вне форума  
Старый 07.09.2016, 13:49   #24
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Он и так меняется
В сторону более короткого звучания. Был в сетевом и какая то бабка постоянно подворачивалась на пути, и на автомате ей говорю - плиз, пропустите. Поняла ли она сказанное?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 07.09.2016, 13:53   #25
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я своему преподу верю больше, извини.
Передай ей от меня пламенный привет.
Пусть учит дальше.
Sam & Leon вне форума  
Старый 07.09.2016, 15:15   #26
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Удивительные?
Цитата:
люди ходят
Цитата:
Игры для задротов
Цитата:
борьба с системой
Цитата:
Молодежные движения
Цитата:
выборы
Да вроде все как обычно. Стареете Вы просто, Герман.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(

Последний раз редактировалось Jack of Еvil; 07.09.2016 в 15:18.
Jack of Еvil вне форума  
Старый 07.09.2016, 15:20   #27
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:


Проснулся поздно ближе к обеду. Открыл твиттер, пролистал в ленте Навального, Баронову, Варламова, Беломову, Кермлина и украинских евроблоггеров, сделал четые ретвита и пять лайков. После чего запустил фейсбук, прочитал свежие посты Шендеровича, Аркадия Бабченко и Антона Геращенко, лайкнул семь постов, репостнул Сашу Сотника. Заварил свежий экспрессо с круасанами и сразу же выложил это в инстаграмм. Надел (а не одел!) модный свитшот и джинсы с подворотами, пиджак с бабочкой и клетчатой рубашкой, сделал обязательное сэлфи, которое оперативно выложил также в инстаграмм. Получил пятнадцать лайков на фото с экспрессо – утро определенно удалось. Достал из шкафа свой гироскутер и палку для сэлфи с вентилятором. Причесал бороду и усы, и стал выбирать какие шузы одеть – оксфорды или дезерты. В итоге остановился на сникерах – они идеально подходили к моему чиносу. Перед выходом не забыл смазаться санскрином, чтобы не сгореть на солнце. В лифте не обошлось без лифтолука, который тут же был выложен в интстаграмм. Это конечно было нечестно, но на пороге своего подъезда зачекинился в форскваре.

Выйдя на улицу, зa**шил модный лук, запостил его в инстаграмм, запустил на Айфон 6S (С как доллар) Pokemon GO и начал охоту за покемонами на гироскутере. В наушниках звучал качественный indie от U2, навевая ламповую атмосферу. Ловлю покемонов сочетал с парением вейпа, показывая окружающим, что я дико талантлив. Лонгслив радостливо развевался на ветру. «Омайгадабл!», воскликнул я и дико пизданулся с гироскутера, профакапив дедлайн – таймлефтинг редкого покемона в данной локации закончился буквально десять секунд назад. Тут же зачекинился в форскваре.

Слава Тесле – недалеко располагался Жан-Жак, и я заказал клубничный смузи, маффины и сочные митболы. Сфотографировал все это винтажным фотоаппаратом ФЭД-50 на пленку и выложил в инстаграмм момент съемки еды фотоаппаратом. Вентиляторы на палке для сэлфи красиво развевали волосы. С ланчевавшимся за соседним столиком москвоведом Павлом Гнилорыбовым обсудили новый урбанисткий проект Макса Каца, либертарианские традиции чтений Адама Смита на квартире у Веры Кичановой и свежий артхаус Яна Форсиса и Джейн Поллард. После чего открыл свежую «Афишу», но почуствовал приближающуюся от недожаренных митболов констипацию и бегом отправился в реструм. Оплатил кост и залил тумблер тремя порциями экспрессо. Сделал сэлфи вместе Гнилорыбовым, выложил в инстаграмм и просмотрел меншинзы в твиттере. Чуть не забыл зачекиниться в форскваре.

После чего отправился на самокате в антикафе, где сегодня намечались дискашнз. Мимо на фиксах проносились другие хипстеры и ловцы покемонов, кто-то ехали на веспе. Весело парил паркур. Мы делали взаимные сэлфи, на ходу выкладывали в инстаграмм и френдиилсь на брудершафт на фейсбуках, не забывая фоллвиться в твиттере и чекиниться в форскваре. Рукопожался со знакомыми анимешниками - двумя тянками и куном. Накатывало желание сделать пару-тройку классов на окру, но я перебарывал это пещерносовкое желание. Креакл я или тварь дрожащая?

Прибыв в антикафе, я тут же спустился в лофт и направился в воркшоп поближе к хакерспейсу. Заебашил лук для инстаграмма и зачекинился в форскваре. Поймал редкого покемона. После чего заказал панкейки, макаруны, чизкейк и фишболы из веганского меню по совету местного фуди, с модной прической из барбершопа.

Дико талантливый фрилансер в свитшоте представлял публике мудборд своего дизайн-прожекта, распечатанный на 3D-принтере. В котором также были затронтуы хайтек-стартапы Илона Маска в качестве неймдроппинга. Доклад был признан тру, несмотря на чиповость, а стартапер призвал активнее участвовать в краудфандинговой кампании на кикстартере для чего оставил всем реквизиты своего Яндекс-Кошелька, получив 120 лайков от благодарных листенеров (кто-то хуярил с нескольких акков в тви). Громко парили вейперы, обсуждая мемосы с Лентача и традиционную гей-ориентацию Марка Шейна.

Следующий лекчурер брифовал насчет организации хайтек стартапа широкформатного стриминга через перископ и телеграмм с выводом флоутраффика на айфоны, причем без предоставления референса. Я сванговал, что это вызовет легкий троллинг, бурные дизлайки и расфолловинг, так и произошло. К тому же доклад несколько раз прерывался ловцами покемонов в погоне за редким слоупоком и краби. А IOS-девелоперы и хэштег-программеры, сидящие на бинбэгах рядом со мной, окончательно похоронили стартап выкладками свежих кейсов из Эплстора и сделали неутешительный вывод: «Перетумачил». Докладчику не помог даже неймдроппинг Элизабет Холмс, черная водолазка и демонстративное распитие фруктового фреша из бумажного стаканчика для кофе с логотипом Старбакса. «Я тебя услышал», - только и сказал расстроенный стартапер и с бэдмуд вернулся на свой бинбэг, да и мы были не хеппи.

После чего все сделали совместное сэлфи и выложили в инстаграммы. Все это перемешивалось с фоллоуапами пиарщиков, которые ***шили пресс-релизы. Затем кто-то отправился на локации ловить редких покемонов, иные же направились в коворкинг придумывать новые стартапы. Ведь завтра предстоял тяжелый день в соседнем сабспейсе, где ожидался брифинг мерчендайзеров.

Так я профакапил саммер.
Такую копипасту сегодня прочитал.

Добавлено через 13 минут
А так то да, у современных субкультур нет идеи, просто дебелизм. Хотя до этого были нефоры, которые тоже по сути без идеи, просто говорили что они слушат митол.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 07.09.2016 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 07.09.2016, 15:55   #28
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
indie от U2
чот аж пригорело.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 07.09.2016, 16:13   #29
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
чот аж пригорело
текст-сарказм же.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
у современных субкультур нет идеи
Их (как и остальных) ошибка в том, что они пытаются не быть "серой массой" и тут же в неё превращаются)
Семья хипстеров и еще более прикольный видос хипсТОры
pankor вне форума  
Старый 07.09.2016, 16:33   #30
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Камеди Вумен - Семья хипстеров
Почему-то сразу вырубил. -_-

p.s. Хорошая иллюстрация названия темы и то что народ здесь пишет.
Sam & Leon вне форума  
Старый 07.09.2016, 17:18   #31
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Хоть на маньке народ развивает по чуть-чуть.
развитие чего? понтов?
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
p.s. Хорошая иллюстрация названия темы и то что народ здесь пишет.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
p.s. Хорошая иллюстрация названия темы и то что народ здесь пишет.
О_О бабуль, мы поняли.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
чот аж пригорело
казалось бы русское слово, но опять же употребление содрано с амеров. ничо своего нет в инетах.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 07.09.2016, 17:34   #32
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Такую копипасту сегодня прочитал.
Прочитал. Осмыслил. Не понял из ит сэтайр или дженьюайн пост.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Старый 07.09.2016, 17:37   #33
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Почему-то сразу вырубил. -_-
да ладно тебе. не снобничай. там как раз о том о чем тут трем.
pankor вне форума  
Старый 07.09.2016, 17:38   #34
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
там как раз о том о чем тут трем.
Так о чем мы тут трём? Верните моих эмарей и мой 2007?
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Старый 07.09.2016, 17:40   #35
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Верните моих эмарей
ты их бил или любил?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 07.09.2016, 17:45   #36
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
развитие чего? понтов?
Развитие своего кругозора.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
да ладно тебе. не снобничай. там как раз о том о чем тут трем.
У меня просто аллергия на камеди и прочие шутеечки от нашего тв, поэтому вырубил, так бы глянул.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 07.09.2016 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Старый 07.09.2016, 17:58   #37
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Так о чем мы тут трём?
разговор привел к имбецилосленгу. А так то просто ворчание о тупой молодежи)

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
аллергия на камеди и прочие шутеечки от нашего тв
стендап терпимо. Даже смешно иногда.
pankor вне форума  
Старый 07.09.2016, 19:03   #38
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
хочу побыстрее бюджетные очки виртуальной реальности за 200-300 баксов с большим функционалом и чтоб настали времена деус екс. надоело ждать уже.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 07.09.2016, 21:55   #39
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,131
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Phaeton, ты еще слишком молод для такого. Лет через 30 приходите.
McDragon вне форума  
Старый 08.09.2016, 08:42   #40
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Это вообще-то разные слова и смысл у них разный.
Эм... не совсем. Я сначала тоже так подумал, ибо у меня ассоциация мгновенная "опыт = совокупность накопленных знаний и навыков", но ведь говорят "проведем опыт". Т.е. да, по сути так и есть.

А времена странные, да. Вот недавно открыл для себя существование такого говна:
Цитата:
Но вернемся к ASMR. Если вы еще не знаете, что это такое, то ASMR переводится как Автономная сенсорная меридиональная реакция — очень слабо понимаемый феномен, который описывается теми, кто способен его испытывать, как "трепет в мозгу", сопровождаемый мурашками по телу и прочими приятными ощущениями. Данный эффект часто возникает от мягкой речи, постукиваний и действий, или близкого, персонального внимания. Сообщество ASMR практически полностью обитает на YouTube, где можно найти сотни часов роликов с тысячами просмотров от людей, которые испытывают от этого приятные ощущения.
На ютубе есть ролики помечаються как ASMR
This is some fucked up shit.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования