Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2016, 23:12   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Мафия №97. День 2. Кровавая битва



Мафия убила Nightglow:

Кто то убил Nightglow


Скрытый текст:


Коготь смерти растерзал Enzо:

Пусть Коготь услышит! Пусть Коготь придёт! Пусть Коготь китайца в клочья порвёт!


Скрытый текст:


Правила


Добровольцы:
Скрытый текст:

1. Nightglow Коготь смерти
2. pankor
3. Льюс Терин
4. Zigfrid
5. Ula
6. classik
7. Паркер
8. EcitoN
9. Помешатель
10. DoCoMo
11. Бьянка
12. Aferus
13. Enzо Генерал Цинвэй
14. Джунши
15. Le Chat
16. Baldwin


Ula и Zigfrid получают первое китайское предупреждение за низкую активность.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 16:55   #141
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
какие именно люди тебя интересуют из моих на_данный_момент_зеленых
А всех нельзя перечислить?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 08.12.2016, 17:51   #142
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
У меня в скайпе 50 контактов и я постоянно там тусуюсь и всегда. кстати, в инвизе. Это разговор ни о чем.
Ты не поняла. Раньше фишка была, что можно было спалить человека в инвизе в скайпе. Но для этого ему надо было написать личное сообщение. Классик, насколько знаю, с Ензо вне форума вообще не общается. Так что, если писал - то только по игре. А это запрещено правилами всем, кроме мафов. То есть, причина нужная убедительная. Да, это чистая неигровуха, но пацан сам о ней заикнулся. Потому пускай поясняет.
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
2. pankor - небольшая защита, непары нет
3. Льюс Терин - диалоговая непара, на 80%
4. Zigfrid - взаимодействия нет
5. Ula - взаимодействия нет
6. classik - диалоговая непара
7. Паркер - диалоговая непара
8. EcitoN - взаимодействия нет
9. Помешатель - непара по голосованию
10. DoCoMo - взаимодействия нет
11. Бьянка
12. Aferus - непара по Джунши
13. Enzо
14. Джунши - диалоговая непара
15. Le Chat - взаимодействия нет
16. Baldwin - диалоговая непара
Почему не уточняешь сразу с кем непары? Или я чего-то не понимаю? И почему у меня непара с Джунши? Ты вроде доверяешь журу, значит мы с Джуном всяко одного поля ягоды и нигде не конфликтовали. Только в первом дне пару раз гавкнули друг на друга, потому что ему не нравились мои методы. Но это такая непара, что уж совсем както.

Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
В список пока моих условных миров добавляется Болдуин
итого это Помешатель, Паркер, Аферус, Болдуин
То есть, Сафа и Джунши ты чижами не считаешь? Почему не доверяешь журу? Какие основания?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 18:10   #143
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Помешатель, Паркер, Аферус, Болдуин, Джунши

Помешатель пока по вчерашнему муву в него - а ту билиберду что он пишет - очень легко его повесить. Главное вопрос - Пытался ли Энзо его этим наоборот обелить и второй вопрос - пытался ли на его повесе как например напа - сделать себе мирную карьеру ?
первое я готов допустить - второе вряд ли, негов слишком много в общем, чтоб сходу сливать своего - допустим в 1 день -1 мир на ночь
9-6
допустим ночью минус 2
на день 7-6
единственное ман не стал бы обьеденяться с мафией- еум то как раз выгоднее с городом днем быть, но от ошибки никто не застраован а чем выгоднее соотношение - тм проще эту ошибку мирным дать ( да там уже возможно пошли бы проверки и сверки- но тем не менее, я бы например попытался все же сохранить состав по мере сил.
Так что единстенное пока допускаю первый вариант еще помимо зелености помешателя

Паркер- как я говорил по вчерашнему муву в меня - как по мне снимал реакцию, вдруг я как то пропалюсь, готов допустить и пока допускаю

у Аферуса было довольно жесткое общение со многими +ситуация с маном- на данный момент трактую что его скеорее подставляли - чем отсреливали Найта как опасность для Аферуса

Хотя вот насчет Паркера вот этот пост немного смущает
Привет, я мирный, давайте казним Паркера. (с) вход Энзо

По Болдуину
предлагаю не писать непроверяемый бред на любой стадии игры и называть это "активностью"

если ты мирный, конечно (с) Б

Baldwin, давай ты не будешь учить как что делать, не путай общие наблюдения с других игр и конкретно тем что есть тут. Я считаю роли чаще пишут вначале игры и раз мафии у нас много в игре то и отписалось немало, тоже касается и мирных ролей, поэтому так сразу называть ники не разобравшись кого куда не самая разумная затея. (с) Э

Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Так, у Ады уточнил, если в паре проверки журналиста один умрет ночью, то проверка доходит нормальная без статуса труп и тп. (с) Э
Ты такой старательный. Просто, к слову, а когда бывало иначе?
(с)
опять же по Аферусу

Вообще я собираюсь двинуть тебя или Бъянку. Голос за Помешателя это очень мафский голос. Человек не может ответить вообще, а определить по его постам мафство под силу видимо только такому профессионалу как ты.
Объясни пожалуйста вместе с Бъянкой его критерии мафиозности. (с) Этот пост Джунши в плюс
ну и так по мелочи из прочитки общения Энзо с остальными по вчерашнему
потому и говорю пока так

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
То есть, Сафа и Джунши ты чижами не считаешь? Почему не доверяешь журу? Какие основания?
По Сафу и Джунши я потом еще отписывался, почему не дочитал ?

Последний раз редактировалось DoCoMo; 08.12.2016 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
DoCoMo вне форума  
Старый 08.12.2016, 18:20   #144
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Почему не уточняешь сразу с кем непары? Или я чего-то не понимаю? И почему у меня непара с Джунши? Ты вроде доверяешь журу, значит мы с Джуном всяко одного поля ягоды и нигде не конфликтовали. Только в первом дне пару раз гавкнули друг на друга, потому что ему не нравились мои методы. Но это такая непара, что уж совсем както.
Странные вы все. Я же ясно сказала, что иду искать непары Энзо. Все это непары Энзо. Кому-то я уже отвечала, что у тебя непары по диалогом с Энзо нет. Но так как у Джуна есть, а ты с ним одного цвета, то у тебя непара с Энзо по Джуну.

Добавлено через 3 минуты
DoCoMo, вот интересно, ты приводишь те же самые примеры по диалогам, что и я. Наши мирные на 100% совпадают, но ты меня пишешь мафкой, только потому, что я написала, что у тебя непары с Энзо нет. И я даже не сказала, что ты маф. Я просто перечислила тех, у кого непары нет. А я у тебя маф...прикольно.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 08.12.2016 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 08.12.2016, 18:27   #145
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Саф, кстати жаль что ты не можешь сравнивать по цепочке от уже сравненного,но какие мысли есть кого дальше сверять ? какие пары ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
только потому, что я написала, что у тебя непары с Энзо нет
Не по этому а потому что мне не понравилось как ты написала что Бумера Энзо заменил мной
а потом вообще на ровном месте меян в подозреваемые впихнула- будто сову на глобус натянула

Последний раз редактировалось DoCoMo; 08.12.2016 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
DoCoMo вне форума  
Старый 08.12.2016, 18:33   #146
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Я с вами. Днем не было возможности почитать нормально тред, что важного за день случилось?
Пойду читать.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 18:59   #147
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Пойду читать.
что прочел? какие мысли?
DoCoMo вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:03   #148
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
DoCoMo, По поводу помешателя. С одной стороны он мир, иначе не сидел бы вчера в треде и не наблюдал спокойно как его вешают. Но его так же могли и спасать, форсом ннв. И форсит первым никого не убивать был панкор, который тут у некоторых в подозреваемых.
но это такое.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 19:06   #149
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
И форсит первым никого не убивать был панкор, который тут у некоторых в подозреваемых.
я это написал первым постом и ничего не форсил. к слову. обьяснил почему выбрал именно этот вариант.
pankor вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:09   #150
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
И форсит первым никого не убивать был панкор
угу, только голос Энзо в Помешателя был в 17-14 первым голосом, причем для мафии такой мир очень удобный кандидат на повес, именно что при выходе его мирным, никто даже не скажет что казнили мирного мафы, именно по тому что он вчера говорил все скажут - сам виноват, и на этом все закончится
Однако есть вариант что Энзо наоборот этим голосом его обелял - не потому что думал что его убьют (я думаю как раз не думал что его ман прибьет), а именно тренд ату его - сменится трендом хорошо пошел - удобный кандидат для слива и значит мирный - это на дальнейшую игру Помешателя был бы плюс
пока так 60 что мир и 40 что это был хитроплан от Энзо
DoCoMo вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:10   #151
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
предлагаю сравнивать меня с кем угодно. Но лучше с тем у кого цепочка взаимодействий длиннее. Ясно, что так я себя подставляю под выстрел.
Или мне сейчас скажут, что даже убитого можно проверить тогда это будет полезно для города.

Такс
Что мы имеем на 99%?
Аферус и Джунши одинаковые (инфа от жура), но я бы не стал пока 100% записывать их в мафы, потому что... напишу ниже
Помешатель максимально коротко и нейтрально отписывается - типично это для него или нет - не знаю, но из тех кого видел в таком отыгрыше - были мафами.
Ничего не утверждаю - чистое допущение.
Немного параноидального
Скрытый текст:
Паркер мною подозревался как маф еще вчера. А по прошествии ночи набросил не очень убедительно про Аферуса и Джунши. И написал, что мы оставим Аферуса как "якобы сильного чижа". Это тоже меня зацепило. То ли это разбег и громадный риск вытащить на себе катку или (что более вероятно) подготовленный план. Убийство Найт неявно, но как показал второй день по аналитике от других участников указывает на Аферуса, тогда как убийство меня просто красными буквами бы орало "ЭТО ПОДСТАВА!!!" и никто бы не поверил в такое явное действие, да и меня или его так или иначе могли бы на казнь вывести. Таким образом мафы убирают довольно сильного в аналитике и вопросах игрока надеясь, что это комм.


Очень жду что начнет писать Ула. По поводу её неактивности - неигровой момент может быть, конечно, но вряд ли.

Бьянка довольно сильный игрок, но второй день с её разбором непар и расказами про белость и пушистость Энцо - меня удивили. На первый взгляд можно повестись, но так же вспомним слова и возмущение Энцо:
Цитата:
кстати удивлен, что ты вообще на игромании задержалась, позвали видимо?
Цитата:
И откуда взялась это Бьянка-Энзо? У меня с Алишей в каждой игре взаимопонимание, мыслим и наверно даже играем мы похоже, к ролям это отношения не имеет. Можете считать симпатизирую ей как игроку в целом.
Если бы не последнее сообщение - подозрений бы не было.

Болдуин - именно он вбросил про
"неигровуху" и
Цитата:
а про остальных - энцо, бьянку, помешателя
С чего и начался форс Аферуса, а потом пришел Болдуин и пытался отмазаться, что Аферус все верно говорит, хотя обычно иначе

DoCoMo один из замененных. Осталось понять Баммер не смог играть мафа или не захотел играть чижа. Пока очень похожи рассуждения с Бьянкой. Алиби у него нет так или иначе.

Льюс Терин слишком неактивен, что бы что-то утверждать по его роли.

Леша и Классик вообще для меня 50 на 50. не понимаю их.

Зигфрид ясное дело овощит.

Никого не забыл?

Если совсем не падать в паранойю, то пока остается банальное:
Джунши, Аферус, Болдуин. Четвертый Ула или я не знаю уже кто может быть.

Добавлено через 3 минуты
Ах да. Леша и Помешатель кинулись друг на друга в казни. Если что прошу на это обратить внимание. Помешатель же расплывчато аргументировал желание казнями "котов".

Последний раз редактировалось pankor; 08.12.2016 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:19   #152
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Осталось понять Баммер не смог играть мафа или не захотел играть чижа.
забудьте про бумера - у вас есть докомо по нему смотрите - а не копайтесь в нижнем белье бумера - почему тот решил ливнуть
вообще не понимаю привычки игромановцев лезть в такую неигровуху столь серьезно
DoCoMo вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:21   #153
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
DoCoMo, когда ты его сменил - ты сменил и его роль. Не агрись. Слова "осталось понять" - это не значит пойти и спросить у Бумера. Это почитать что ты пишешь. Так написал, что бы не аргументировали твое "алиби" уходом Бумера. Тут как раз таки наоборот все.
pankor вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:29   #154
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Я короче предлагаю Зигфрида какое нибудь казнить если нет кандидата такового.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 19:30   #155
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Я смотрю у нас много желающих повесить одного из парочки проверенных. Однако, хреновый ход. Журналист у нас проживет как минимум одну ночь и сравнит Аферуса/Джунши с кем-нибудь третьим. Станет яснее, кто они такие. Может и комиссар подсобит. А вы хотите порезать одного проверенного, чтобы мафия убила второго ночью? Глупо же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Я короче предлагаю Зигфрида какое нибудь казнить если нет кандидата такового.
Выпелят за неактив.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!

Последний раз редактировалось classik; 08.12.2016 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 19:32   #156
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
DoCoMo, когда ты его сменил - ты сменил и его роль. Не агрись. Слова "осталось понять" - это не значит пойти и спросить у Бумера. Это почитать что ты пишешь. Так написал, что бы не аргументировали твое "алиби" уходом Бумера. Тут как раз таки наоборот все.
Нет, просто уже третий человек пишет- а был ли маф бумер что испугался, тогда как копаться в ирл бумера - и почему тот не смог сыграть, мне например решительно неинтересно. равно как и отвечать на подобное . Меня Ира позвала на замену я согласился.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Я короче предлагаю Зигфрида какое нибудь казнить если нет кандидата такового.
Саф, что думаешь по моему вопросу ?

Последний раз редактировалось DoCoMo; 08.12.2016 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
DoCoMo вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:34   #157
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
вообще не понимаю привычки игромановцев лезть в такую неигровуху столь серьезно
Потому что здесь так привыкли. Одно время и через камеру скайпа и по почте, и обманы фотошопом, даже подкупы кармой шли в дело. Серьезный бизнес.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 19:34   #158
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
одну ночь и сравнит Аферуса/Джунши с кем-нибудь третьим.
а он так сможет?
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Я короче предлагаю Зигфрида какое нибудь казнить если нет кандидата такового.
ты так можешь сравнить с проверенным?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
здесь так привыкли
меня сюда не вписывай. я даже не знал что есть какое-то правило или запрет. я тут не часто играю.

Последний раз редактировалось pankor; 08.12.2016 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:36   #159
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Я смотрю у нас много желающих повесить одного из парочки проверенных. Однако, хреновый ход. Журналист у нас проживет как минимум одну ночь и сравнит Аферуса/Джунши с кем-нибудь третьим. Станет яснее, кто они такие. Может и комиссар подсобит. А вы хотите порезать одного проверенного, чтобы мафия убила второго ночью? Глупо же.
Я ни хрена проверять не буду если выпялят кого то из пары.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ты так можешь сравнить с проверенным?
Да, но не сказать то это лучший вариант.

Последний раз редактировалось EcitoN; 08.12.2016 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 19:36   #160
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Я ни хрена проверять не буду если выпялят кого то из пары.
На казни или ночью?
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования