Форум Игромании

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2009, 14:24   #1
Игроман

Fallout: New Vegas

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: RPG
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 22 октября 2010; 19 октября 2010
Официальный сайт

Наслаждайтесь красочными видами знаменитого Нью-Вегаса, созданного для вас корпорацией Vault-Tec, признаным лидером США в области симуляции постапокалиптического будущего! Исследуйте коварные юго-западные пустоши, не покидая собственное уютное и безопасное убежище. Вам предстоят новые встречи, схватки с жуткими чудовищами и поиск сверхсовременного высокотехнологичного оружия – только так можно заработать репутацию в ходе захватывающего путешествия через пустыню Мохаве. Впрочем, расслабляться не стоит: хотя инженеры Vault-Tec и постарались учесть любые неожиданности *, фортуна переменчива, особенно в Вегасе. Приятного времяпровождения!

* Данное заявление не может служить основанием для судебных исков.

Видео. Источник.

Скриншоты. Источник.
Скрытый текст:

Сюжет. Источник.
Скрытый текст:
Действие игры происходит в 2280 году в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.

Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестно кого и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к своему хозяину доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.

FAQ: Источник.
Скрытый текст:
Когда запланирован выход игры?
Выход Fallout: New Vegas для Xbox 360, PLAYSTATION 3 и для Windows в Северной Америке запланирован на осень 2010 года.

Кто работает над созданием игры?
Помимо Bethesda Softworks, над созданием Fallout: New Vegas работает компания Obsidian Entertainment, создатель ряда известных ролевых игр, в том числе Neverwinter Nights 2. Компанию Obsidian возглавляют основатели Black Isle Studios – разработчика легендарных Falloutи Fallout2.

Где разворачивается действие Fallout: New Vegas?
На территории и в окрестностях города Нью-Вегас в штате Невада.

Какие ограничения по возрасту будет иметь Fallout New Vegas?
В настоящее время вопрос о возрастных ограничениях игры остается открытым, однако предполагается, что игра будет иметь рейтинг Mature (для взрослых).

Будет ли Fallout New Vegas поддерживать многопользовательскую игру?
Нет, Fallout: New Vegas будет предназначаться только для одиночной игры.

Будет ли редактор к игре?
Редактор G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit) для Fallout 3 будет совместим с Fallout: New Vegas. Вы можете скачать этот редактор отсюда, с нашего сайта. Он позволяет пользователям платформы Games for Windows® самостоятельно изменять и дополнять игру. Редактор G.E.C.K. не поддерживает платформы PlayStation 3 и Xbox 360.

У меня накопилось множество идей и вопросов! Куда их отправлять?

Советуем зарегистрироваться на нашем официальном форуме и размещать свои вопросы и предложения в разделе Fallout: New Vegas, где фанаты и разработчики игры делятся идеями, обсуждают предложения и отвечают на вопросы об игре.

Где я могу больше узнать об игре?
Загляните на наш официальный сайт, fallout.bethsoft.com, – там постоянно появляются новые графические материалы, предварительные обзоры и рецензии, интервью и многое другое. Кроме того, вы можете посетить блог Bethesda, посвященную вселенной Fallout страницу в Facebook, а также страницу нашей компании в Twitter.

Последний раз редактировалось FaNToM1; 08.03.2012 в 21:10.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:32   #381
Игроман

Toutaku, броня анклава, а с оружием каждому своё. Гаус 5 патронов за раз есть если не забыли. Я больше всего люблю полностью прошитую лазерную винтовку с самыми лучшими патронами., Но нужно постоянно таскать за собой лишние винтовки, износ быстрый.

в ней прицел очень доставляет. Ну и лазер из космоса тоже рулит.

Последний раз редактировалось rembo 360; 04.11.2010 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
rembo 360 вне форума  
Старый 04.11.2010, 01:31   #382
Chaotic Good

Репутация скрыта [+/-]
Насчёт когтей смерти, я уже писал как я их убивал, на этот раз даже видео дам, своё да.
http://www.youtube.com/watch?v=4uAJ3cc1fNY

Частично через ватс, частично только прицельным огнём.
Монстрики обычные когти смерти и их мелочь.

Алсо: Из влияющих перков
Коммандо, увеличивает меткость у винтовок в режиме VATS;
Кровавая баня, кровькишкимясо!11, а так же увеличение урона на 5% любым оружием;
Массированный огонь, шанс попадания по конкретной части тела выше с каждым выстрелом в режиме VATS;
Снайпер, шанс попадания в голову выше в режиме VATS;
Техника спуска, стрельба на 20% медленнее, но на 20% точнее;
Точность, повышает шанс критического удара в бою.

Ну и оружие в навыках под 100 разумеется.
Винтовка почти новая, урон 117, патроны обычные.

Зы: версия с пека, да.
Старый 04.11.2010, 09:25   #383
Заблокирован

The End, где винтовку такую нашел?
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:26   #384
Юзер

Vasabi,по моему это anti-materiel rifle,ее элитные нср носят
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:36   #385
Юзер

а на консоли так в прицел смотреть можно? как?
Несс вне форума  
Старый 04.11.2010, 10:38   #386
Заблокирован

Несс, LT на хвох'e
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:59   #387
Юзер

Меня игра удивила.Еще два года назад я играл в 3-ю часть мне очень понравился мир и сюжет.И ощущения были суперские.
Теперь же вышел Нью-Вегас и это круто.Хороший сюжет,новые локации.Удивило что столько много нового оружия!Понравился Хардкор-мод - чувствуешь себя не терминатором ,а человеком , которому нужны еда,сон и вода.
Единственное - баги немного омрачняют игру.Конечно я пока фатальных ошибок не встречал ,но порой удивляешься ,когда человек бежит в стенку или монстр застревает например в камне и т.д. Надеюсь патчи сделают свое дело.
Но для меня игра уже одна из лучших RPG после Dragon Age, диологии Mass Effect и собственно самой Fallout 3.
PsychoRat96 вне форума  
Старый 04.11.2010, 14:03   #388
Юзер

да-да, у меня кротокрыс в камне тонул как-то.
Несс вне форума  
Старый 04.11.2010, 14:11   #389
Опытный игрок

у меня в земле чувак тонул.. одна голова торчала)) за то завалили резко
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:16   #390
Юзер

Цитата:
Сообщение от Несс Посмотреть сообщение
да-да, у меня кротокрыс в камне тонул как-то.
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
у меня в земле чувак тонул.. одна голова торчала)) за то завалили резко
У меня гекон застрял в камне
Скрытый текст:

PsychoRat96 вне форума  
Старый 04.11.2010, 14:36   #391
Игроман

Народ, какой я фильм увидел вы закачаетесь. Почтальон! Это просто фильм о фоллаут: нв. Там даже легион есть. Да и профессия похожая.

Добавлено через 1 минуту
PsychoRat96, а у меня скорпионы полнают исключительно наполовину в песке. Реалистично.

Последний раз редактировалось rembo 360; 04.11.2010 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
rembo 360 вне форума  
Старый 04.11.2010, 14:42   #392
Юзер

Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
[size="1"][color="#666686"]а у меня скорпионы полнают исключительно наполовину в песке. Реалистично.
Хм а они не застревают бедняги?
PsychoRat96 вне форума  
Старый 04.11.2010, 14:46   #393
Игроман

PsychoRat96, нет, просто медленно ползут, а если понимают, что бой проигран зарываются в песок.
Старый 04.11.2010, 14:52   #394
Юзер

А кстати я не помню в Фоллаут 3 была система взаимодействия стай?В том смысле что в Нью-Вегас ,когда тот же геккон видит вас - он тут же бежит либо чтобы привести свою стаю ,либо просто драпает.Иногда идет на смерть...
PsychoRat96 вне форума  
Старый 04.11.2010, 14:53   #395
Игроман

PsychoRat96, конечно нет. Сравнивай игру от обсидиан с бесездой
Старый 04.11.2010, 15:39   #396
Новичок

rembo 360, однако ж третий был больше похож на что-то радиоактивное и постапокалиптическое, и впечатление от неё было более тоскливым — как по мне, как раз под стать разрушенному атомной войной миру. В нью-вегасе уже явно не хватает чего-то такого, пусть и в целом игра значительно интереснее, сложнее etc. Но при этом порадовали «фильтры» изображения — в то время, как третий весь какой-то зелёный, НВ меняет оттенки и насыщенность согласно действию.
Старый 04.11.2010, 15:48   #397
Юзер

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
rembo 360, однако ж третий был больше похож на что-то радиоактивное и постапокалиптическое, и впечатление от неё было более тоскливым — как по мне, как раз под стать разрушенному атомной войной миру. В нью-вегасе уже явно не хватает чего-то такого, пусть и в целом игра значительно интереснее, сложнее etc. Но при этом порадовали «фильтры» изображения — в то время, как третий весь какой-то зелёный, НВ меняет оттенки и насыщенность согласно действию.
Кстати мне кажется или текстуры в Нью-Вегас четче?
PsychoRat96 вне форума  
Старый 04.11.2010, 15:53   #398
Новичок

PsychoRat96, э не, с этим дела по-прежнему. Возможно, на этот раз ситуацию спасают более интересный и разнообразный дизайн (в Ф3 было всего пара-тройка типов помещений, раскопированнх на всю игру).
Старый 04.11.2010, 15:57   #399
Новичок

Игра мне реально очень понравилась особенно обилие новых оружий, но баги меня убили.Вот бегу я смотрю коготь смерти стою я смотрю на него и он на меня. Через 3 сек он умирает просто так.
Hard Drive - 500 GB
XBOX Live Gamertag - CaptainL0L
Game Boy Advance =)
DarkRid вне форума  
Старый 04.11.2010, 15:58   #400
Юзер

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
ооо, это точно мои мысли. в третьем фоле было ощущение борьбы за выживание, тоскливости. мне очень нравилось. а в НВ ощущение, что все точно выживут, теперь будем делить власть. пропала какая-то нотка.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от DarkRid Посмотреть сообщение
Вот бегу я смотрю коготь смерти стою я смотрю на него и он на меня. Через 3 сек он умирает просто так.
хороший баг. со всеми бы когтями так.

Последний раз редактировалось Несс; 04.11.2010 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Несс вне форума  
Ответ

Опции темы