Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 20:26   #9501
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Прошел основной сюжет и все квесты из оригинальной игры, поэтому делюсь мнением.
Вначале о минусах.
Локализация - просто убожество. Даже за сто часов игры нельзя привыкнуть к замедлению или ускорению речи. И я так понял, что этой шаражкиной конторе, которая озвучивала игру, все сошло с рук? Я считаю, что после такого провала эту фирму следует распустить, ну или хотя бы звукорежиссера четвертовать. Самое обидное, что сама озвучка годная, голоса подобраны хорошо, актеры играют классно. Йеннифер и Эмгыр особенно удались. Разве что Цири немного бледновато звучит на этом фоне.
Система прокачки какая-то унылая, во второй части было лучше. Особый мощный удар абсолютно неюзабелен, а особый быстрый удар "вихрь" - просто обязателен для изучения. Восстановление маны не нужно, если пьешь "Неясыть", ветка алхимии скучная, разве что замедление времени при контратаке противников круто смотрится.
Сложность несбалансирована. На третьей сложности играть нормально, но когда играешь за Цири или участвуешь в кулачных боях - тебе навешивают люлей. Поэтому в этих моментах я снижал сложность. Ну и на 25 уровне перестал пользоваться цеховскими броней и оружием, оно слишком сильно.
Что-то непонятное с погодой. Такое ощущение, что у меня на 3 часа время суток сдвинулось. В 3 ночи уже начинало светлеть. Очень раздражает дождь, который делает грязную картинку еще мутнее, от которого начинает игра лагать, а идет он по двое суток.
Первые и вторые части никак не влияют на третью. Только пара реплик в диалогах. Это особенно обидно после стольких интересных концовок "Убийц королей". Даже есть моменты, которые противоречат прошлым играм. Лето оказался мертв, а у Трисс в доме есть роза, которую я ей не дарил.
Есть моменты, которые еще с первой части игры вызывают недоумение. Поверженных аардом противников через раз удается добить. И кат-сцены или начинающиеся диалоги сразу после битвы или после приближения к персонажу.
Открытый мир. Я читал, что он по площади больше Скайрима, но мне так не кажется, если вспомнить, сколько тут водных просторов. Мир чуть менее насыщен. И большинство вопросительных знаков на карте - это лишь занятие на пару минут. Хотя даже минутный квест на поиски сокровищ обставлен очень круто, с историей, с трагедией, с чудовищами. Но претензий к величине мира нет. Просто игра хороша, и мне хотелось бы в любом случае еще больше пространства.
Багов практически не было. Было пару вылетов, но я почти уверен, что это из-за плагинов. Только квест с Бароном заглючил и мой выбор на исход никак не влиял. Ну и однажды безногий инвалид встал и пошел. Но это можно списать на магическое исцеление.
Плюсы игры.
Тут писать много не буду, вы все сами знаете. Поляки добились невозможного, сделали игру с одинаково качественным открытым миром и сюжетом. Я думаю, что это идеальная "экранизация" книги. История заканчивает книжный цикл. Мир и природа именно такие, как я представлял. Персонажи прямо со страниц книги. Ехидство и ироничность Йеннифер, серьезность Эмгыра. Персонажи живые, с характером и чувствами. Но некоторые характеристики героев слегка гипертрофированы. Геральт чуть более занудлив, Ламберт более злобен, Лютик малость больше сумасброден. Но это не бросается в глаза, это уже я занудствую.
Задания очень интересные, с чисто "ведьмачьим", выбором между плохим и очень плохим решениями. А сюжетные квесты заставляют сопереживать или хохотать. Не забуду пьяных братаний с Ламбертом или помощи Лютику.
Охота на монстров - это то, что я хотел с первой части серии. Ездить по деревушкам и охотиться на чудовищ - именно это дает почувствовать себя ведьмаком.
Никогда не обращаю внимание на анимации, но тут я заметил, насколько они проработаны. Даже НПС выглядят просто живыми. Вообще, подход к мелочам очень заметен. Помню, как меня поразил момент в начале игры. Геральт толкнул писца, тот выронил пергамент и обругал ведьмака. Оказалось, что даже бумагу можно было затем подобрать. Тут столько внимания к деталям, что иногда без подсказки не заметишь чего-то интересного.
Игра однозначно заслуживает самой высокой оценки. Все минусы игры с лихвой покрываются достоинствами.
Теперь займусь DLC. Я уже вижу, что там меня ждет тоже много интересного.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 12.06.2018 в 20:33.
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 23:50   #9502
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Сложность несбалансирована.
попробуй в настройках врагов уравнять так сказать, чтоб они одного уровня с ведьмаком были (не помню уже точно как эта настройка зовётся). они тогда злее и надоедливее станут.
хотя не обошлось без глюков, аля крыс которые съедают ведьмака за одни-два укуса или непробиваемых вообще мобов. но это редко, в принципе.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Теперь займусь DLC. Я уже вижу, что там меня ждет тоже много интересного.
просто советую (можешь не принимать совет) - сначала Сердца, просто потому что они в этой же территории происходят, добавляя верх карты.
а потом уже Вино, и отправляться в абсолютно новую крупную локацию.

я например сейчас балуюсь во всех трех, ну это у меня второе перепрохождение, которое я никак не закончу.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 00:19   #9503
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
DiabloKiller, да у тебя просто баг с переносом сейфов, с Лето там квестик есть.

А так да согласен, В3 внушает размахом и деталями, даже не могу представить какая титаническая работа проделана. Единственное, как по мне, ведьмачок в некоторых аспектах слишком благосклонен к игроку, и структура массивной части квестов, пусть и обставлено все круто, но прямая, как палка. Ну хоть решения по старой традиции подчас аукиваются последствиями, радует.

Жаль не хватило времени в отпуске добить сабж. Остановился где-то в Новиграде. Так и не могу научиться в подобные масштабные истории с солидной песочницей играть по 2-3 часика в выходные. Особенно с моей дотошной манерой игры. Все погружение пропадает, а некоторые нити теряются. А возвращаться через солидное время уже как-то не тянет, плюс и так много чего интересного и неизведанного на полках скапливается. Прям беда таких здоровенных ролевых приключений, на них просто нет времени.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 00:35   #9504
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
DiabloKiller, по поводу перевода посмотри это,интересный материал https://www.youtube.com/watch?v=St30WeBz_m4
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 14:26   #9505
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
И я так понял, что этой шаражкиной конторе, которая озвучивала игру, все сошло с рук?
В ускорениях и замедлениях речи виноваты поляки, а не локализаторы. Разрабы сделали систему с адаптивным липсинком и растягиванием или сжиманием кат-сцен под тайминги озвучки, т.е. на разных языках одни и те же кат-сцены в игре проигрываются за разное время. Таким образом, со звукорежиссеров локализаций было снято ограничение по таймингам, они могли писать озвучку хоть на минуту длиннее оригинала, игра должна была сама ее обыграть правильно. Но, по каким-то причинам, именно русскую озвучку они не смогли уложить в этот алгоритм, и имеем то что имеем. В аддонах, кстати, этой проблемы нет. Но локализаторов все равно надо драть раскаленными кочергами за унылую Цири и Всеволода из Ривии.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Даже есть моменты, которые противоречат прошлым играм. Лето оказался мертв, а у Трисс в доме есть роза, которую я ей не дарил.
Если ты переносил сейвы, то это баг. При симуляции все работает четко, а тот же Лето довольно обширный такой квест, так что некоторое влияние все таки есть. Но в любом случае оно косметическое.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 17:53   #9506
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
попробуй в настройках врагов уравнять так сказать, чтоб они одного уровня с ведьмаком были
Да, нашел, это что-то типо автолевелинга. Жаль, не обнаружил раньше.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
В ускорениях и замедлениях речи виноваты поляки, а не локализаторы. Разрабы сделали систему с адаптивным липсинком и растягиванием или сжиманием кат-сцен под тайминги озвучки, т.е. на разных языках одни и те же кат-сцены в игре проигрываются за разное время. Таким образом, со звукорежиссеров локализаций было снято ограничение по таймингам, они могли писать озвучку хоть на минуту длиннее оригинала, игра должна была сама ее обыграть правильно. Но, по каким-то причинам, именно русскую озвучку они не смогли уложить в этот алгоритм, и имеем то что имеем.
Я смотрел видос Стопгейма и знаю, что у локализаторов была техническая возможность изменения времени катсцен. Но, вроде бы, только у российских локализаторов получилось то, что получилось. Так что версия о технических ошибках выглядит так себе.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 18:29   #9507
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Но, по каким-то причинам, именно русскую озвучку они не смогли уложить в этот алгоритм, и имеем то что имеем.
польская озвучка тоже страдает этим, хоть и куда в меньших масштабах. Я лично проверял, как то пробовал с ней играть.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:39   #9508
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Еще об озвучке. К актеру, озвучивающему русского Геральта, у меня за всю игру претензий не было. Но сейчас прохожу Каменные Сердца, и когда за Геральта говорит призрак, актер явно переигрывает. Это звучит очень глупо. Вроде бы, призрака озвучивает другой человек. Так и озвучивал бы он ведьмака в эти моменты тоже. Шани озвучена отлично. Да и дополнение нравится. Столько всего интересного и веселого. Одна только свадьба чего стоит. И снова приятно радуют глаз анимации. Геральт на свадьбе сразу выглядит другим человеком.
Скрытый текст:
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 01:00   #9509
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
что у локализаторов была техническая возможность изменения времени катсцен
Не у локализаторов. Локализаторы писали звуковые дорожки с маркерами и отправляли на сборку разработчикам. Игру со звуком собирали поляки.

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
К актеру, озвучивающему русского Геральта, у меня за всю игру претензий не было.
А зря. Достаточно хотя бы англоязычный трейлер глянуть, даже в игру в оригинале играть не обязательно.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 01:16   #9510
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Кузнецов часто переигрывает, вставляет эмоции там где не надо и не всегда угадывает с интонацией (видать озвучивали в слепую).
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 08:53   #9511
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
во, ухи. еще знаю, что можно очки купить на аукционе. а где рецепт чтоб соединить?
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 18:34   #9512
Юзер
 
Аватар для Randolf
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 256
Репутация: -37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
во, ухи. еще знаю, что можно очки купить на аукционе. а где рецепт чтоб соединить?
В том лагере где эльфийку-акробатку вербуешь, не помню точно, там то ли у торговца, то ли за какой-то телегой валяется рецепт.
Кстати, чтобы набор для маскировки разделить обратно на очки и уши, нужно просто разобрать его у кузнеца)
Randolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 18:40   #9513
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Что с чем соединить можно?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 00:18   #9514
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Что с чем соединить можно?
ухи, которые ты уже "выиграл" на свадьбе + очки Профессора, что продавались на аукционе (их надо было купить). потом вот выше где найти рецепт.

ну и надеюсь, на аукционе ты купил у бабки сет Змеи, один из лучших сетов игры. если нет, то больше негде.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 17:38   #9515
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Monstrila, Очки уродливые, не хочу их носить. Сет змеи купил, но по мне, так он посредственный. Бонусов то нет.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 23:40   #9516
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
DiabloKiller, мне он просто "на вид" нравится больше.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 18:00   #9517
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Почитал тут обсуждения на предыдущих страницах, увидел, что кто-то развивает другие ветки прокачки персонажа. Решил попробовать, прокачал немного алхимию, теперь могу упарывать кучу эликсиров. Это весело и стало попроще с атакой, но защита у меня плохая.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 12:02   #9518
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Решил попробовать, прокачал немного алхимию, теперь могу упарывать кучу эликсиров.
Как раз алхимия говорят самая сложная ветка для прохождения, вернее сказать не сложная а замороченная.
Сам я две красные ветки качал на меч, и знаки.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 16:11   #9519
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Teamat, Достаточно прокачать два первых навыка - на повышение интоксикации за изученные рецепты. И повышение передозировки до 100%
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 00:08   #9520
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
сложная ветка для прохождения, вернее сказать не сложная а замороченная.
разве не самая легкая? тяжелый сет с мощными ударами + алхимия, получается такой танк с тонной хп, безумным отхилом и мощными ударами которого не убить вообще, я именно так и проходил, из знаков только квен прокачивал чуть
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования