Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Как вы умудрились повесить двух мафов в первый день?
Ула и Гренуй нас обманули, хорошо притворились мирными 3 42.86%
Паркер придумал какие-то безумные правила и я запутался(-ась) 2 28.57%
Мы казнили двух мафов! Это же отлично! Разве нет? 5 71.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2021, 21:34   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
ʎжʎdɐн ʁɔɯǝɐʚıqdıqʚ оvε - n̯оdоɯʚ qнǝɓ


Стояла глубокая ночь, дверь каюты Ракота открылась и он на цыпочках отправился в кают-компанию, за припрятанным там косячком. Неожиданно на его пути возникла зловещая фигура.
- Пссс...Ракот не хочешь, кое чего более интересного, чем марсианская травка?
Ракот узнал говорящего и очень удивился.
-Что ты мне предлагаешь?
Фигура промолвила:
-Я помогу тебе выбраться с корабля сегодня ночью, а в ответ ты выдашь мне все запасы марсианской травы, которую ты спрятал на корабле. Ну как тебе предложение?
Ракот нахмурился
- Странно мне кажется тут какой-то подвох, но не пойму где. Поэтому я согласен!

***

Очередное утро, на борту космического корабля «Розовый дельфин» не предвещало ничего хорошего.
Семь астронавтов собрались в кают-компании. Дакра зашивала штаны Валара, Валар в это время пытался из них выбраться, Ойли и Болдуин занималась какими-то непонятными подсчётами, Максим пытался открыть иллюминатор, Льюс довольно громко овощил в уголке, МиссКалито хотела поскорее выбраться. Серп, а вместе с ним Зигфрид почему-то не явились.
Все ждали сеанс связи со "Звёздным Бобром".
Наконец посреди кают-компании, образовалась разгневанная голограмма Паркера, который сразу начал возмущаться:
- Эй, вы! Что вы себе позволяете?! ВЫ ЧТО НАМ ПРИСЛАЛИ?? Мы просили вас присылать самых здоровых астронавтов, а вы кого нам прислали? Ещё и умудрились в двухместный шаттл аж троих запихать! Двое из них оказались заражены. Улу еле поймали, она успела покусать одного из врачей за палец, бедняге теперь уколы делают. Гренуй под диван залез и рычал на всех, еле шваброй достали. Спасибо, хоть Ракот здоровым оказался, правда слегка накуренным. Сегодня будьте внимательней!

Список астронавтов:
1. Льюс Терин
2. Rackot мирный
3. Baldwin
4. Zigfrid Br000..
5. Ula мафия
6. maxim 4rever
7. Serр
8. Valar
9. Ойли
10. Dakra
11. MissCalito
12. Гренуй мафия

Правила

maxim 4rever и Serр сегодня не могут покинуть корабль из-за отсутствия голосов.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 09.09.2021 в 20:42.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 08.09.2021, 22:02   #21
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Ойли, я по приколу написал, если что.
Логики в это было меньше, чем в убийстве улы.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 08.09.2021, 22:05   #22
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Логики в это было меньше, чем в убийстве улы.


Добавлено через 46 секунд
а кого по-твоему логичный ман должен был убивать?

Последний раз редактировалось Baldwin; 08.09.2021 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Baldwin вне форума  
Старый 08.09.2021, 22:21   #23
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Да откуда мне знать, кого бы убил логичный ман? Я бы стрелял в Калиту или в тебя. По настроению. А может и в ракота.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 08.09.2021, 22:51   #24
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Я прошу вас извинить, я Паркеру передавал о проблеме с заходом на форум.
С компа дома нормально работает форум.
В общем, я рад, что умру во имя вас, пойду читать, а то снова говном спину обмажете пока меня не было.

Добавлено через 2 минуты
Я хочу искренне поздравить Валара с факапом дня
На 5-ой странице Ула спалилась в старой теме, но да ладно.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 08.09.2021 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 08.09.2021, 23:11   #25
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
В общем, я рад, что умру во имя вас, пойду читать, а то снова говном спину обмажете пока меня не было.
Тебя вроде даже не вспоминали особо.


Думаю валар мирный, или ман на крайняк. Слишком бы наглый мув для маф был.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 09.09.2021, 07:59   #26
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Всем здрасти. У меня на два дня отвалился интернет, не мог я никуда зайти. Паркер, на будущее, прежде чем стартовать желательно получить подтверждение от игроков.
Только что прочитал все залпом, от души поржал. Играю с Дакрой, Калито сидит до конца ибо я так сказал.
Напомните чья гениальная идея мультиповеса?! И кто за неё активно агитировал? У меня сейчас каша в голове после прочитанного, ники не запоминаю. У вас с математикой все в порядке, мультиповесники?! Какие оценки в школе были, мм?! Такая дичь, будь я в теме такого бы не допустил. Чем больше вешаем людей тем больше вероятность попасть в мафа. МОТЕМАТИКА, ГЕНИИ!
Куда, зачем было торопиться с выносом?!
И я бы также писал если б вы снесли двух миров, а не двух мафов, держу в курсе.

Голосование никто не разбирал?! Ойли, ты же любишь, где онолитика?!

Добавлено через 2 минуты
Условия победы кривые кстати, Паркер, держу в курсе. Переделывай. Миры должны побеждать если в игре осталось мафов больше чем миров.

Добавлено через 57 минут
А и еще, Валар изи маф. По Болдуину, там или разбег или набросы. С самого начала шуточно в него начал типа "ахахах Болдуин маф", а потом от шуточек перешел к серьезным подозрениям и на серьезке вроде пишет Болда мафом, хотя серьезных каких то поводов для этого я не заметил, просто от шуточных подозрений перешел на серьезные, имхо это черное. Не исключаю тут и разбежку какую то, но в этой паре Валар чернее, Болдуин краснее для меня, но сидят пока оба.

от Дакры:
Мы сегодня можем повесить вот этих товарищей:
1. Льюс Терин
2. Baldwin
3. Valar
4. Ойли
5. Dakra
6. MissCalito

у меня сегодня сидят и Калисто и Болдуин и Валар, Дакру отпускать пока не хочу, хотя она и мир мне, Ойли тоже не то чтоб мир, надо в ней разбираться. По остатку я за эвакуацию Льюса сегодня.

есть те, кто сильно против того, что эвакуировали этого товарища? готов слушать аргументы.

Последний раз редактировалось Serр; 09.09.2021 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 09.09.2021, 09:52   #27
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
1.Идея с мультиповесом моя(
Меня пинай.
2.Почему Льюис, и почему не Калисто?
3.С т. з. голосовалки там любой мб мафом(((
Ты, кстати, тоже им можешь быть.
Вопрос, если например, эвакуируем Льюиса, а он маф, то, наверное, можно считать точным мафом Серпа и морозить его до критики. Это же выгодно? А если Льюис мир, то у нас будет точный мир Серп. Так?
Ойли вне форума  
Старый 09.09.2021, 10:22   #28
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
1.Идея с мультиповесом моя(
Меня пинай.
ок, я ж и говорю ты сегодня без эвакуцации, плохая идея была.

Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
2.Почему Льюис, и почему не Калисто?
я же написал все в посте, Льюс просто по остатку из тех кого можно эвакуировать.
можно кстати вообще всех оставить сегодня, проголосовав в тех у кого иммун. тоже не самый плохой выход. в Калисто я хочу разбираться и ее мафом пишет мой мир Дакра, поэтому пусть пока сидит с нами тут.

Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
3.С т. з. голосовалки там любой мб мафом(((
я бы смотрел на самых ярых приверженцев мультиповеса в первую очередь

Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Ты, кстати, тоже им можешь быть.
потенциально могу, но по факту нет. и если я маф, то голосование первого дня еще смешнее выглядить начинает лол.

Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Вопрос, если например, эвакуируем Льюиса, а он маф, то, наверное, можно считать точным мафом Серпа и морозить его до критики. Это же выгодно? А если Льюис мир, то у нас будет точный мир Серп. Так?
чет не заходит твоя категоричность. если я мир, то я точную сторону Льюса знать никак не могу, верно? а значит даже если он маф, то я от него бетон мафом не становлюсь так то, что и в обратку работает - от мирного Льюса я и бетон мирным становится не должен.
по твоей логике все кто голосовал в Улу и Гренуя все мафы, или не все, но 4 из 6 лол, а значит я по твоей же прямой логике уже сейчас у тебя должен быть бетон мирным как и еще 3 игрока.
Serр вне форума  
Старый 09.09.2021, 10:38   #29
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Serр, я своиз косяков не отрицаю и фейл с мультиповесом Улы и Гренки отчасти и моя вина.
Но с какого бодуна ты решил, что я болда всерьез выставляю мафом?
Набрасывал на него. Было дело, и еще днем сказал, почему он по мне подозрительный. Но всерьез его мафом ни разу не обвинял.
БОЛЬШЕ ТОГО, я почти весь день, как и он, поддерживал идею мультиказни. Даже в больших масштабах. Хотел ли я оставить его в игре. Честно говоря да, хотя бы потому что с ним играть можно. Кстати именно отсутствие возможности нормально играть стали одной из причин активной агитации против улы и гренки. Первая овощила, второй наркоманил. Плюс явных овощей вроде тебя и Максимки мы повесить не могли. Да я и не хотел вас вешать, так как обычно от вас в игре больше толку.
Идея мультиказни, согласен, лютая идиотия. Надо было по одному скидывать и выяснять, на чьей стороне ман.
Но ты тоже хорош, делать себе вес заявлениями типа я знаю, как надо, когда уже все прошло, это верх наглости и лицемерия.
Я пока не решил кого эвакуировать, но придержал бы Болда, Ойли и себя по понятным причинам.

Добавлено через 6 минут
На текущий момент наряду с Льюсом рассмотрел бы на эвакуацию Калиту. Почему? Ну ее реакция на предложение выселения радикально отличалась от Уловской. Трудно поверить что это такая тонкая игра двух мафов. Надо почитать, что Ула писала про всех. Пока меня устроит любой из двух.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Чем больше вешаем людей тем больше вероятность попасть в мафа.
Вот это кстати максимально пустое заявление. Если бы ты хотя бы ворвался просто с заявлением ВАЛАР МАФ СТОПУДОВ, я бы подумал, что это логично и оправдано. Но мы бладжад попали сразу в двух мафов из двух казненных. Как тебе такая вероятность?
То есть казни мы хотя бы одного из двух, все равно был бы маф. Согласен, в игре осталось бы больше, но маф бы все равно ушел.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 09.09.2021 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Valar вне форума  
Старый 09.09.2021, 11:21   #30
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Но с какого бодуна ты решил, что я болда всерьез выставляю мафом?
Создалось такое впечатление по прочтению, мог и ошибиться, не отрицаю, все таки залпом 16 страниц довольно трудно в голове структуировать.

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Набрасывал на него. Было дело, и еще днем сказал, почему он по мне подозрительный. Но всерьез его мафом ни разу не обвинял.
Ну так это я и имею ввиду лол, набросил шутейками, а потом придумал причину за что его подозревать на серьезных щщах и озвучил – для меня все выглядело так

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Но ты тоже хорош, делать себе вес заявлениями типа я знаю, как надо, когда уже все прошло, это верх наглости и лицемерия.
Почему наглость и лицемерие, я пока читал чуть лоб себе не разбил от фейспалмов про мультиповес, думал к флажку все образумятся, но нет. Наоборот все ровняли для мультиповеса.

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Вот это кстати максимально пустое заявление
Почему пустое? Нас 12 человек, 4 мафа, если вешаем одного игрока то шанс попасть в мафа 1/3, если вешаем двух то шансов что один из них будет мафом больше же.

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Как тебе такая вероятность?
Кстати не такая прям и высокая по моему)

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
То есть казни мы хотя бы одного из двух, все равно был бы маф. Согласен, в игре осталось бы больше, но маф бы все равно ушел.
Ну ушел бы и ушел, инфа с голосования была бы четче, а счас что там можно выудить? При том что все заведомо договорились на мультиповес и по кандидатам определились. Тут даже если кто то прям на флажке ровнял, ему не предьявишь ибо есть отмазка «делал так как договорились, ничо не знаю»


Ну и то что меня не было это вина Паркера и моего интернет провайдера, а не моя, подтверждение надо было бы получить прежде чем стартовать, я каждый день на форум не захожу и не чекаю началось ли.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Калиту. Почему? Ну ее реакция на предложение выселения радикально отличалась от Уловской.
а можешь отличия своими словами воспроизвести кстати?!

Последний раз редактировалось Serр; 09.09.2021 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 09.09.2021, 11:45   #31
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Я бы Валара на мана рассмотрела. Повод: забыл про мана в раскладах, плюс ман стрельнул того, кого просил Валар. Мож, совпадения, канешн
Ойли вне форума  
Старый 09.09.2021, 11:51   #32
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
зачем ты ищешь мана?!
Serр вне форума  
Старый 09.09.2021, 12:12   #33
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
зачем ты ищешь мана?!
Чтобы попытаться найти мафов.
И ваще, у тебя есть предложения? Или тока претензии?
Я вчера всех просила выработать стратегию. И че? А ниче

Добавлено через 2 минуты
И таки у мафов здесь нет выстрелов. Так что ману от мафов никакой опасности

Последний раз редактировалось Ойли; 09.09.2021 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Ойли вне форума  
Старый 09.09.2021, 12:15   #34
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
И ваще, у тебя есть предложения? Или тока претензии?
какие предложения?!
подозрительных оставляем, менее подозрительных выгоняем. сегодня Льюс улетает, ты согласна или нет?
Serр вне форума  
Старый 09.09.2021, 12:15   #35
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Кстати не такая прям и высокая по моему)
Низкая. Я об этом и говорю. И тем не менее она сработала.
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
инфа с голосования была бы четче, а счас что там можно выудить?
Хорошо. Давай конструктив. Что можно выудить с казни Гренуя, если бы Улу не казнили.
Что можно выудить с казни Улы, если бы Гренуя не казнили? Да все то же самое, что и сейчас. Все решилось в последние 10 минут. Все решили голоса Ойли, которая сделал Гренуя лидером и Болда, который уравнял Улу. В лучшем случае мы бы заподозрили Улу или Гренуя. В общем жти рассуждения бесплодны. Есть что есть.
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
все заведомо договорились на мультиповес и по кандидатам определились
Кто и где определился? Там всего три калеки голосовало. Если бы не моя сраная агитация за Улу и Гренуя мультиповеса не было бы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Чтобы попытаться найти мафов.
Как это поможет? Он, что роли вскрывает? Я забыл уже правила про мана. Это ж так работает?
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Я вчера всех просила выработать стратегию. И че? А ниче
Ну да, это классическое поведение мирного, стоять в центре площади, имитировать бурную деятельность, не предлагая никакого решения. Ну и так-то ты придумала страту - мультиповес. Но тебе надо было найти идиотов, которые ее поддержали. Идиот нашелся. Там еще и Болдвин удачно выдвинулся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Так что ману от мафов никакой опасности
Вот это звучит как предложение ману о сотрудничестве от мафов.
Прям на 99 процентов.
Кто нибудь считает также?
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 09.09.2021 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Valar вне форума  
Старый 09.09.2021, 12:32   #36
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
А че ты так затрепыхался, Валар?
Мы тут все друг другу щаз подозрительны)))
Мафа два. Ман 1. Ман может играть с мафами, если он эвакуирован. Или сам за себя. С мирами он не побеждает. Ну или я что-то в правилах не увидела.

Добавлено через 1 минуту
Поэтому ман союзник мирам только до определенного момента. Его надо найти и посчитать, что с ним делать, чтобы он не навредил на финише

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Прям на 99 процентов.
Кто нибудь считает также?
Я так не считаю.

Последний раз редактировалось Ойли; 09.09.2021 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Ойли вне форума  
Старый 09.09.2021, 12:35   #37
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Низкая. Я об этом и говорю. И тем не менее она сработала.
ой, не такая и низкая хотел написать

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Хорошо. Давай конструктив. Что можно выудить с казни Гренуя, если бы Улу не казнили.
Что можно выудить с казни Улы, если бы Гренуя не казнили? Да все то же самое, что и сейчас. Все решилось в последние 10 минут. Все решили голоса Ойли, которая сделал Гренуя лидером и Болда, который уравнял Улу. В лучшем случае мы бы заподозрили Улу или Гренуя. В общем жти рассуждения бесплодны. Есть что есть.
пускаться в рассуждения "а если бы..." и от этого че то строить так себе идея

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Кто и где определился? Там всего три калеки голосовало. Если бы не моя сраная агитация за Улу и Гренуя мультиповеса не было бы.
я пока читал противников мультиповеса не видел, ну и выдвиженцев на этот мультиповес все поддерживали. или я что то пропустил и ктото был против эвакуации кого нить из эвакуированных?

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Кто нибудь считает также?
да, Ойли мне тоже не нравится, сидеть ей долго
ну и тебе сидеть
Serр вне форума  
Старый 09.09.2021, 12:36   #38
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
А не, может с мирными победить
"Маньяк - побеждает либо с мирными, либо с мафией, если покинет корабль.
В случае если в игре остались 1 маф и 1 мирный - победа маньяка, если 1 маф и ман - победа мирных, если 1 мирный и ман - победа мафии.
2 мафа и 1 мирный - победа мана"
Ойли вне форума  
Старый 09.09.2021, 12:38   #39
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Его надо найти и посчитать, что с ним делать, чтобы он не навредил на финише
не думаю что мана нужно искать, да и как ты предлагаешь это делать лол? да и зачем? рано или поздно либо эвакуируется либо останется туть. никаких рычагов кроме пальцетыканья у нас для поисков мана нет, да и не нужен он нам, особенно сейчас. а в лейте уже может и будет виден
Serр вне форума  
Старый 09.09.2021, 12:38   #40
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Серп, ты не разобрался в правилах, что ли? Какие повесы? Мирняк надо выгонять, а мафию оставить.
Предлагаю серпа оставить, т.к. его идея выглядит весьма мафской.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования