Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 104 38.81%
Хорошо 104 38.81%
Удовлетворительно 33 12.31%
Неудовлетворительно 10 3.73%
Отвратительно 17 6.34%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.03.2008, 21:42   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Новости:
Новости как всегда понравились.Из них я знал только про то, что GSC собирается создать конкурс по написанию сценария для S.T.A.L.K.E.R.
Из первых рук:
Red Alert 3
В самом начале статьи у автора начинается ностальгия.Как он играл в разрешении 320х200,а версия в разрешении 640х480 шла только на WINDOWS 95.А как нужен был двух-скоростной CD-привод для того, чтобы поиграть в эту великую игру.Потом идет весьма увлекательное описание Red Alert 3.И лишь немножко места остается на историю Red Alert и Red Alert 2.Там сказано, что Вторая часть "Красной тревоги" это откровенный трешак.
S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо
Рассказ об S.T.A.L.K.E.R:Чистое небо начинается с того, что рассказывают что это не совсем аддон, это почти полноценная игра, выйди она раньше оригинальной игры, то серия этих игр была бы просто хорошая.Хорошо расписано о нововведениях, среди которых[рассказывать не буду, сами прочитаете].Очень понравилась новая карта зоны, на которой будут не только основные задания на одних локациях, но и все задания на всех локациях, включая второстепенные.Расположение союзников, известные лагеря противника, ключевые обьекты, и многое другое.Великолепные скриншоты.
R & S
Все рецензии великолепны.Из ожидаемых игр очень ждём вторую часть Rainbow Six:Vegas и Just Cayse 2.
Мини-обзоры
Их очень много, но все игры от 3 до 5 баллов.Не больше.
Горячая линия:ИГРЫ
Много хороших и интересных вопросов.
Железные новости
Хорошие новости.Узнал для себя много нового.Например, что для Висты вышел первый SP.
Тестирование
Тестирование AMD Radeon HD 3870 понравился.Но единственное плохое, что эта видеокарта не с AGP-разьёмом.Перечислили все хорошие качества этой видеокарты
Железные новинки
Практически все понравились.Например материнка от XFX nForce, которая мне очень понравилась, как и видеокарта ASUS EN8800GS, которая хороша, даже очень хороша по производительности за разумные деньги.
Новая линейка
Новая линейка от EXPLAY понравилась.EXPLAY T9 за 4590руб понравился, за такие деньги такое качество и обьём памяти платить хочется.И Т7 тоже нормальный,хоть и нет 30 часов музыки, так как аккумулятор слабенький по сравнению с Т9.EXPLAY TXT.BOOK мне не понравился.Ну не то, чтобы не понравился, он мне непонятен.Читать книги на таком невозможно, но можно.
Компьютер в сборке
Вот это король производительности!Три великолепных видеокарты по 768мб,4 гига оперативки и 2 терабайта на жестком диске.Хоть и стоит этот монстр 210340 тыс.рублей, но для игр это просто великолепно.
SPECIAL
Вторая часть понравилась.Во первых она больше по обьёму, и она более качественна.
Форумные движки
Рассказ о форумных движках мне понравился.Рассказали обо всех движках, в том числе об phpBB3,IPB,EXBB,SMF,PunBB и многих других популярных.
ФЛЕШ игры
Новый дизайн рубрики мне понравился, то что ссылки выделены красным цветом это хорошо
ПОЧТА
Выпуск почты нормальный.Вернулась рубрика про Ктулху, это просто хорошо.Порадовали прикольные скриншоты внизу страницы.
ТОЛЬКО НЕ МОЙ МОЗГ
Новая рубрика мне понравилась, но её смысл я все-таки не понял.
Особое мнение
Наконец-то эта рубрика вернулась.Описано всё подробно.Мне например онлайновые игры не нравятся, а в статье написано все подробно.

Номер мне очень понравился, и я оценю номер на 86 процентов.Считайте, номер удался и попал в ряд элитных выпусков.
Stay, как говорится, tuned.

Последний раз редактировалось [FrosT]; 08.03.2008 в 12:48.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 21:46   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Они давно вышли? И, кстати, ты их читал? Если да, то на кой черт тебе мнение Мании?
Просто хочется услышать мнение умных людей!
The Sh@dow вне форума  
Старый 08.03.2008, 00:24   #63
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Хороший номер, местами отличный.
Из минусов: несколько раз встретил несогласующиеся/лишние слова в тексте, неправильную постановку запятых. Мелочь, а осадок, как говорится, остался. Также немного раздражают навязчивые слова про эксклюзивность в каждой второй статье. Мы и так давно поняли, что выше только звезды - так зачем же на каждой странице напоминать?
Раздел, за которым я наиболее остро слежу, "Игра в онлайне", опять разочаровал: убивают рецензии на какой-то несусветный треш (Manga Fighter, Metin2). Вот лично отправлю рецензии на несколько хороших онлайновок to MakarenkoFF(по правде сказать, собирался сделать это еще месяц назад, да дел много было), ибо игры-то хорошие есть, кто ищет, тот всегда найдет.
"Только не мой мозг" - хорошая рубрика вышла, но, надеюсь, одноразовая: в каждом номере такое будет смотреться не очень.
"Особое мнение" удалось на славу: тема затронута действительно важная и неоднозначная (об этом говорит даже вывод: "Все зло от онлайна, но за ним будущее").
Дизайн номера на высоте (чего стоит одна обложка...), тексты как всегда безупречны.
PS Сергей Звездов лично играл во все 4 серии "Нэнси Дрю", отрецензированные в разделе локализаций? Респект ему, ибо читать на одной странице аж сразу 4 текста с опусканием команды переводчиков "Нового Диска" необычайно весело. ^_^
PPS блин, почему у меня не стеклянные стены?! Обе стороны постера шедевральны... Повешу, наверное, все-таки Red Alert и буду еще долго сожалеть о том, что Тургор скрыт стеной...
__________________
laboure comme l'esclave aux galères

Последний раз редактировалось UnclDeD; 08.03.2008 в 00:30.
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 08.03.2008, 01:44   #64
Юзер
 
Аватар для Dalwynd
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 184
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
PPS блин, почему у меня не стеклянные стены?! Обе стороны постера шедевральны... Повешу, наверное, все-таки Red Alert и буду еще долго сожалеть о том, что Тургор скрыт стеной...
Всего-навсего купить второй номер
__________________
Everybody lies
Dalwynd вне форума  
Отправить сообщение для Dalwynd с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalwynd с помощью Skype™
Старый 08.03.2008, 02:58   #65
Новичок
 
Аватар для Demin-D
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Мне понравился, в целом.Сезон конечно на игры закончился, но вот новости с удовольствем...он-лайн так почитал.
Вопрос, а где ответы на вопросы Кузьменко??или я что-то пропустил?
Demin-D вне форума  
Отправить сообщение для Demin-D с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 07:32   #66
Новичок
 
Аватар для X@vChik
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 64
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SlayerS Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Напишите пожалуйста кто победил в конкурсах!
Скрытый текст:
Тест №1:
1.Николай Гарибов
2.Максим Охрименко
3.7-960-***-17-94
4.Дмитрий Лыков
5.Григорий Кургузкин
Скринкурс №1:
1.Антон Новоселов
2.Андрей Мельников
3.7-983-***-85-88
4.Игорь Хворостов
5.Павел Лабинцев
6.Андрей Сорокин
7.Дмитрий Олейник
Фотографическая память:
1.Павел Морозов
2.7-909-***-04-32
3.7-918-***-50-23
4.Алексей Кузубов
5.7-910-***-83-68
6.Роман Кретинин
7.Алексей Маркин
__________________
П усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И вода по асфальту рекой
В едь неясно прохожим в этот день непогожий
О т чего я веселый такой!!!

Оценка виндой системы 7.3

Последний раз редактировалось OldBoy; 08.03.2008 в 14:29.
X@vChik вне форума  
Старый 08.03.2008, 11:01   #67
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104 [+/-]
Ставлю "хорошо". Собственно, из статьи о ЧН ничего нового не узнал. Понравилась статья "Носталгия по будущему", хотя кое что из этого я уже видел в других журналах, где информация давалась более развернуто. И впервые за несколько номеров я увидел действительно смешной комикс - "ass effect".

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
У меня годовщина! Год назад я первый раз сам купил свою "Манию", а не взял у друга полистать.
У меня такое же событие. Разве что Манию покупаю ровно два года.
Cremate вне форума  
Старый 08.03.2008, 12:14   #68
Новичок
 
Аватар для Austin
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Новостной меридиан и Индустриальные новости - братья близнецы. Читать\смотреть не интересно после того как уже посмотрел\прочитал.
Особое мнение вернули - спасибо.
Austin вне форума  
Старый 08.03.2008, 13:25   #69
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
Номер прочитал, понравился, обрадовал интересными статьями и новыми железками
__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 14:35   #70
Новичок
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МО
Сообщений: 96
Репутация: 35 [+/-]
Порадовала рубрика "Первый взгляд", думаю, и так понятно почему. "Особое мнение" - интересно, но как-то слишком пессимистично.
А вот новая рубрика "Только не мой мозг!" навела меня на страшные мысли об усиленном использовании журнала в рекламных целях. Очень не хочется в это верить, но в статье, кроме хвалебных од Snowball'у и играм, ими выпускаемым, больше ничего не заметно. Конечно, продюсер издательства не станет обливать его грязью, но сам факт того, что в журнал пропустили такой материал, пугает. Хорошо ещё, что писал его не резидент "Мании", было бы ужасно.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
© Сергей Лукьяненко "Черновик"

F1 Fan

Core 2 Duo E6400@3,2 GHz, GeForce 9600GT 512MB @750/1025/1830 MHz, 2GB DDR2 @800 MHz, Asus P5B DeLuxe, HDD 2x320GB + 1TB. ZverWinXP Pro SP3.
Человек вне форума  
Отправить сообщение для Человек с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 14:36   #71
Новичок
 
Аватар для Donnie
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Хороший номер!Как и много раз упомянутая обложка, так и взгляд на рэд алерт...прямо иногда ностальгирую и ставлю вторую часть поиграть

Еще хочу отметить рубрику "Только не мой мозг!"Можно конечно думать, что это такой "пиар"Но ведь Snowball и правда лучший локализатор.Нравятся мне такие авторские статьи, где меньше политкорректности и больше хмм...души?..правды?

Уже жду с нетерпением следущий номер.

2Человек
как мы с тобой мнениями не сошлись!
Donnie вне форума  
Отправить сообщение для Donnie с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 14:51   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Я читал у друга игроманию мне понравилась про Ghostbusters и кондемнед 2
Max 3d вне форума  
Старый 08.03.2008, 17:00   #73
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: -4 [+/-]
Номер отвратительныЙ! во первых я купил журнал распаковал и он даже не проклеен!!!!!!!!!!!стрнаницы вываливаются!!!!!!В вторых диск двд мании был покацан при этом что номер ниразу неоткрывался до того как я открыл тоесть он новый.Вообщем номер полное ГАВНО!!!
Все,БЕЛАРУСИЯ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
БАНЬТЕ ЧТО ХАТИте ДЕЛАЙТЕ))

А РЕЦЕНЗИИ КЛАСНЫЕ ! содержание класное но вывело из себя отношение к покупателям этого журнала.
tOwi вне форума  
Старый 08.03.2008, 18:00   #74
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tOwi Посмотреть сообщение
Номер отвратительныЙ! во первых я купил журнал распаковал и он даже не проклеен!!!!!!!!!!!стрнаницы вываливаются!!!!!!В вторых диск двд мании был покацан при этом что номер ниразу неоткрывался до того как я открыл тоесть он новый.Вообщем номер полное ГАВНО!!!
Все претензии к браку - к продавцами. В данной теме следует высказываться о содержании журнала.
Цитата:
Сообщение от tOwi Посмотреть сообщение
БАНЬТЕ ЧТО ХАТИте ДЕЛАЙТЕ))
мда...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.03.2008, 18:18   #75
Новичок
 
Аватар для GliX
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Номер в целом понравился,но обложка не впечатлила-у того же второго номера за 2008 год по-моему было лучше.Содержание хорошее - из первых рук очень понравилось,и остальные статьи тоже ничего.
Только один вопрос - почему на двд-диске(файловом) в видео-уроках по модифицированию Crysis сказано "здесь будут разбираться отличные от журнальных примеры по функциям редактора" , а сам видео-урок один в один повторяет написанное в журнале ???
Но в этот раз конечно статей о хитовых играх очень и очень мало - весенний застой даёт знать своё...
Оценка:3.5/5
GliX вне форума  
Старый 08.03.2008, 18:19   #76
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от GliX Посмотреть сообщение
но обложка не впечатлила-у того же второго номера за 2008 год по-моему было лучше
. Очень странно, за февраль меня как раз таки незацепила, а у мартовской какой же стиль!

Последний раз редактировалось OldBoy; 09.03.2008 в 11:38.
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 08.03.2008, 18:37   #77
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Отличный номер. Обложка классная одна из лучших.Спасибо за ред алерт и сталкера.
$erg@nt вне форума  
Старый 08.03.2008, 19:03   #78
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xavchik_jeka Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Тест №1:
1.Николай Гарибов
2.Максим Охрименко
3.7-960-***-17-94
4.Дмитрий Лыков
5.Григорий Кургузкин
Скринкурс №1:
1.Антон Новоселов
2.Андрей Мельников
3.7-983-***-85-88
4.Игорь Хворостов
5.Павел Лабинцев
6.Андрей Сорокин
7.Дмитрий Олейник
Фотографическая память:
1.Павел Морозов
2.7-909-***-04-32
3.7-918-***-50-23
4.Алексей Кузубов
5.7-910-***-83-68
6.Роман Кретинин
7.Алексей Маркин
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
Вот полный список победителей...
Скрытый текст:
Победители Теста №1. Январь:

1. Николай Гарибов (п.Лесодолгоруково)
2. Максим Охрименко (Москва)
3. 7-960-***-17-94
4. Дмитрий Лыков (Пермь)
5. Григорий Кургузкин (Йошкар-Ола)
6. 7-902-***-39-47
7. Артем Логинов (Красноуфимск)

Победители Скринтурс №1. Январь:

1. Антон Новоселов (Челябинск)
2. Андрей Мельников (Шелехов)
3. 7-963-***-85-88
4. Игорь Хворостов (Томск)
5. Павел Лабинцев (Челябинск)
6. Андрей Сорокин (Туринск)
7. Дмитрий Олейник (Норильск)

Победители Фотопамять №1. Январь:

1. Павел Морозов (Новосибирск)
2. 7-909-***-04-32
3. 7-918-***-50-23
4. Алексей Кузубов (Чита)
5. 7-910-***-83-68
6. Роман Кретинин (Заринск)
7. Алексей Маркин (Самара)

"Новогодняя Ёлка":

1.Тимур Игнатченко (Энгельс)
2.Ольга Ященко (п. Новомихайловский, Краснодарский Край)
3.Дмитрий Луцко (Сургут)
4.Антон Мартовецкий (Майкоп)


Номер понравился, хотя "отлично" ставлю только только из-за RA3!
Может еще раз кто-нибудь напишет? А то я - дебил, мне двух раз мало.

Цитата:
Сообщение от tOwi Посмотреть сообщение
Номер отвратительныЙ! во первых я купил журнал распаковал и он даже не проклеен!!!!!!!!!!!стрнаницы вываливаются!!!!!!В вторых диск двд мании был покацан при этом что номер ниразу неоткрывался до того как я открыл тоесть он новый.Вообщем номер полное ГАВНО!!!
1) нарушение норм транспортировки и хранения журнала не вина редакции. К тому же брак случается у любого журнала, фирмы... Так что не надо делать таких резких заявлений.
2) за полное и абсолютное игнорирование правил и норм русского языка тут штрафуют. Так что аккуратнее.

Последний раз редактировалось Supernova; 08.03.2008 в 20:19.
Supernova вне форума  
Старый 08.03.2008, 19:10   #79
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
В рубрике "Только не мой мозг" Климов хвастался "огромным необъявленным проектом М". Так вот, это точно Mass Effect. Правом локализации ТАКОЙ игры действительно стоит гордиться.
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™
Старый 08.03.2008, 19:11   #80
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Vaultboy3000
Согласен. Масс в прошлом году был лучшей РПГ, ди и игрой тоже. А вообще мне понравилась это рубрика.
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования