Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2022, 13:36   #3421
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
И возврат к довольно кропотливому в отличии от фановых стримов занятию - выпуску гайдов. Похоже ситуация с работой действительно непростая, раз всё так складывается.
Ну типа да, не думаю, что я работу найду до окончания долбаных новогодних праздников. А тут мне предложили гайд сделать за деньги, так что почему бы и нет? Бесплатно я бы за него и не взялся.

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
С одной стороны единственные родные люди и если, допустим они с ним нормальные отношения поддерживали, то так всех их кинуть и уйти в закат не очень то хорошо.
Да нифига не нормальные у меня родственники. И мой переезд, во многом, был ради того, чтобы от них подальше свалить. Просто потому, что я ничего общего с ними ничего иметь не хочу.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
А что охраннику будет, если он откажется защищать имущество барина и просто ручки вверх поднимет во время ограбления?
Ну, в УК РФ есть статья "оставление в опасности". У охранника по договору прописана защита жизни и здоровья людей на охраняемом объекте. Ну, и в зависимости от действий (или бездействия) охранника, его могут привлечь по этой самой статье. Ну и помимо этого, обычно есть договор о материальной ответственности, естессно.

Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Я если правильно понимаю, охранник который без физподготовки, охранник, чья задача заключается в протирании штанов, такой охранник охраняет не сотрудников от могущей возникнуть опасности, а лишь имущество владельца конторы от ущерба со стороны сотрудников или там от воровства этого имущества. Ну и собственно накой ляд для такой работы выдавать оружие?
Да тут уже ответили чуть выше. В основном - просто потому, что на некоторых объектах требуется наличие вооружённого охранника, которого ставят "для галочки". Ну а касательно физподготовки и прочего - так в ЧОПах платят копейки, и работают в них всякие деды-пердеды, тогда как люди с физподготовкой и прочим - идут работать в какую-нибудь Росгвардию, например. Ну и когда организации требуется наличие вооружённого охранника на объекте "для галочки", то они могут либо подороже нанять доблестного росгвардейца с прокачанной физухой для охраны, ну или заплатить подешевле, и нанять чоповца с оружием. И дешевле это будет только потому, что ЧОПы экономят на зарплате сотрудникам. Такие вот дела.

Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Пускай загадывать желания наивно, но я пожелаю Бемби в новом году найти работу с честной оплатой. Пусть даже тяжёлую, но чтобы тогда она имела пропорциональный результат в виде денег.
Спасибо, конечно. Сразу после праздников продолжу поиск работы. Хоть что-то да должен найти. На крайняк всегда можно пойти в ту самую пресловутую Пятёрочку, да.

Последний раз редактировалось BMB89; 27.12.2022 в 14:05.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 15:52   #3422
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
На крайняк всегда можно пойти в ту самую пресловутую Пятёрочку, да.
Давно не был там из-за доставок, но вроде еще пару лет назад охранников в пятерочках упразднили, не видел их в крупных городах
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 05:57   #3423
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А на ютубе ничего не видно?
Не смотрю, но как уже написали - ничего интересного.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Давно не был там из-за доставок, но вроде еще пару лет назад охранников в пятерочках упразднили, не видел их в крупных городах
В обычных пятерках не знаю, были ли они вообще. В круглосуточных до сих пор есть.
Макси, Перекрестки, в них есть. Везде деды да бабки, но по магазинам шляются, а не на пердаке сидят.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 08:08   #3424
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В круглосуточных до сих пор есть
их штук 10 на всю Москву, там небось конкурс из накачанных представителей братских народов похлеще, чем в Газпроме
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 17:49   #3425
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
их штук 10 на всю Москву, там небось конкурс из накачанных представителей братских народов похлеще, чем в Газпроме
В Москве наверно, у нас 3. Пожилые, которые шляют по магазину и на всех смотрят с подозрением. "Спортсменов" только в Глобусе вижу, тоже круглосуточном.
В любом случае нигде нет такого, чтоб просто на стуле сидеть. По охраннику наверно самые копеешные работы, зато геморроя не ниже среднего.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2022, 23:18   #3426
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
А я вот помню, да.
Ну как такого одувана не поздравить?
Один, совсем один.
В подушку наверно уже не рыдаешь, привык.
В общем поздравляю. Пусть хоть это греет(будет пытаться греть).
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 06:17   #3427
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Таки зачах наш поросеночек без бабы.
Какого он там на просторах ютюба сейчас рассказывает?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 09:19   #3428
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
sanmal, с бабой еще побыстрее может быть зачах бы. Они такие, все соки высосать намеренные, можно подумать им человек нужен. Им то, чем насладиться можно нужно. Невысокие материи.
Пугачеву возьми, ненасытная.

Тетка у меня, у нее и так два мужа было, один дв брат от одного, второй помладше от другого, а после еще разные приживальщики, для чего она бы их рядом держала? Естественно для утех.
Когда последний из них умер, только тогда успокоилась, так ей уже на тот момент 82 года было. Сейчас спокойно живет, хватило ей за глаза, так понял.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 08.02.2023 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 10:59   #3429
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Я слышал, после 82-х они до наслаждений еще более ненасытны. Видишь челюсть выплюнула - беги, не оглядываясь.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 12:07   #3430
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я слышал, после 82-х они до наслаждений еще более ненасытны.
Последний мог бы быть долгожителем, а он мог бы им быть, но вот увы познакомился с ней.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 15:34   #3431
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
но вот увы познакомился с ней.
Возможно, это было изощренным самоубийством.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 17:02   #3432
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
ArtVik, секс-эвтаназия
Один кстати свинтил, на Запорожце в Латвию. Он латвиец был, ему сестра оттуда написала, мы тебя ждем. Еще начало 90-х. Вот он на нем через всю страну туда уехал.
И там ему не понравилось. Писал ей - прими обратно, да только поздно, у нее уже был новый и имел в наличии ЛуАЗ (Где то видеозапись есть, как он учит второго младшего дв брата по грязи на пониженной рассекать, не вру есть)
Он его потом продал и купили быстро.
А после я заходил к ним, лежит уже не встает. Радостным лицом. У девочек все таки есть что то такое, что и похороны организуют, хорошая тетя. Хотя смысл в них после СВО, там не братские могилы, а братские поля делать придется. И какая разница где.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 17:45   #3433
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
sanmal, ну а ты что скажешь?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 22:15   #3434
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
toymax, всегда есть альтернативный вариант
http://youtu.be/XSVzh0DKTzE
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 16:56   #3435
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Таки зачах наш поросеночек без бабы.
Я работу ищу всё это время. И это не так-то просто сделать в Москве, в виду какой-то совершенно лютейшей конкуренции на каждое рабочее место. Что, в общем-то, неудивительно, с учётом того, что сюда стекаются люди со всей страны. Ну и так уж получилось, что при поиске работы у меня нет ничего, что хоть как-нибудь выделило бы меня на фоне какого-нибудь дефолтного таджика, который приехал в Москву зарабатывать. Более того, этот самый дефолтный таджик будет в куда лучшей физической форме, и без проблем сможет курьером работать (куда меня не возьмут, разумеется). Безысходность, короче.

Последний раз редактировалось BMB89; 12.02.2023 в 17:03.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 17:03   #3436
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
куда меня не возьмут, разумеется
Почему?
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 17:16   #3437
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Почему?
Ну как бегун я не очень =) А курьер должен бегать с посылками туда-сюда. Личного автомобиля-то у меня нет, чтобы с комфортом на нём ездить.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 17:27   #3438
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я работу ищу всё это время. И это не так-то просто сделать в Москве, в виду какой-то совершенно лютейшей конкуренции на каждое рабочее место.
Это странно читать, так как с работой в Москве не должно быть проблем.
У меня друг в Ростове около года не мог найти себе работу. Надоело это, и решил кинуть ради интереса резюме в Москву, так вот буквально за пару дней его пригласили на собеседование пять компаний, когда в Ростове за месяц могло прийти одно приглашение.
И он благополучно переехал в Москву и уже порядка 10 лет там живет, работает и т.д.

И по московским вакансиям если пробежаться, то можно немало найти тех где опыт вообще не важен (научат, обучат - главное желание).
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 18:22   #3439
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
так вот буквально за пару дней его пригласили на собеседование пять компаний
Наверняка специалист какой-нибудь? Если у тебя ни опыта работы нет нормального (кроме пяти с половиной лет просиживания штанов в охране), ни образования (кроме третьесортного колледжа), тогда и отношение работодателей к тебе немного другое, чем если ты специалист с нормальным образованием. По факту передо мной открыты только те вакансии, на которые тех самых таджиков берут, ибо в глазах работодателя я ничем от них не отличаюсь.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
И по московским вакансиям если пробежаться, то можно немало найти тех где опыт вообще не важен (научат, обучат - главное желание).
Ты веришь всему, что на Хедхантере работодатели пишут? Я довольно давно сижу на этом сайте в попытках найти работу, и скажу тебе так, что лапшу на уши они вешают там будь здоров. Написано "Зарплата от 60к", приходишь на собеседование - и узнаешь, что платить тебе будут в лучшем случае 30-35к в месяц, при том, что в Москве только квартиру снять стоит 30к. Ну и часто бывает так, что в вакансии указано: "Опыт не важен, всему научим", отправляешь им резюме, и тебе тупо отказ приходит. В итоге, вакансия может стоять открытой месяц-два, потому что работодатель предпочтёт никого не брать на это место, чем взять человека без опыта. То есть, я подобного уже накушался при поиске работы тут, вижу кучу вакансий до сих пор открытых, где мне отказали после того, как я им резюме отправил

В общем да, в незавидную ситуацию я себя загнал, с учётом того, что денег мне хватит месяца на три, четыре максимум.

Последний раз редактировалось BMB89; 12.02.2023 в 20:41.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 21:00   #3440
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну как бегун я не очень =)
Они же на великах гоняют
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования