Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:03   #3981
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,209
Репутация: 3317 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
эмм, что за привычка влазить в диалог и отвечать совсем на другое?
Ты тут не в привате общаешься, и я вполне могу коментировать все что сочту уместным.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:08   #3982
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
McDragon, ок, но ты слоу, ибо я говорил об окончании войны, а ты прокомментил саму войну. В КОНЦЕ войны геты сложили оружие, но ква-ква, убежали в ужасе.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:11   #3983
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Геты никого не оставляли без места жительства
То есть тот факт,что геты вытеснили кварианцев с Ранноха и других планет,это в порядке вещей?Ок.А,ну да,они же "защищались".Не надо делать из них святых,виноваты обе стороны.
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:19   #3984
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Mahone, Не знаю, серьезно, как вы слушали диалоги.
Шло неизвестно какое по счету сражение... в котором геты просто защищались, нападали-то кватарианцы. Входе сражения Геты вытеснили их, Кватарианцы неожидав такого произвели быструю эвакуацию с планеты, а в этот момент геты уже сложили оружие, но могли их догнать и еще раз догнать.
Ок т.е. по твоей логике, виноваты индейцы, что их стерли с лица земли, виноваты японцы что на них атомную бомбу скинули, ну да.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:21   #3985
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Mahone, Геты никого не оставляли без места жительства. Они просто пытались выжить, а эти параноики все сами испортили.


Кузон, хватит нести бред, достал уже.

Добавлено через 2 минуты
McDragon, эмм, что за привычка влазить в диалог и отвечать совсем на другое?
Троллить не надо хорошо ? Я ведь тоже самое умею делать.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Никого они не щадили, они просто защищались, а когда их перестали атаковать, они перестали вести боевые действия, потому никаких преследований не было. У гетов одна цель была, это защититься, а не убить кого-то, если их не трогали, они сами никого не трогали. И да Кварианцы довольно категоричны и местами праноики.
Если судить о всей истории игры, ИИ вовсе не злы по своей сути, просто некоторые их формы, могут придти к мнению, что нужно радикальное решение, вроде жнецов (которые вроде и позиционируются полностью самостоятельными ИИ, но на деле все же управляются другим "существом"), другие же, как Геты, никому ничем угрожать не собираются, если не приходится защищаться от агрессии, т.к. у них все решается "голосованием" на програмном уровне, миллионы програм, выберают как поступить, пользуясь вполне логическими доводами. Шепард тоже столкнулся с СУЗИ еще в первой части, она была всего лишь блоком ИИ, который пытались отключить на Луне, ну она и огрызнулась, если появляется самосознание, появляется и страх забвения, потому и защищалась, Цербер лишь переделал ее немного. А учитывая имперские замашки Протеан, ничего удивительного, что созданный и запрограмированный ими ИИ съехал с катушек запутавшись в том, что такое хорошо и что такое плохо, ну а Протеане не стали церемониться, объявили экстерминатус, и заодно крестовый галактический поход, против всех форм ИИ.
Ну так по мне имперские замашки это хорошо ) И правильно, церемонится не надо. Спс за разжевку.
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:40   #3986
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Mahone, нам же ясно объяснили, что геты не были агрессорами. Представь, что твой системник спросит, если ли у него душа и в чем смысл его предназначения? Ты тут же в него выстрелишь с испугу, ну и кто будет виноват?
Там же такая красочная сцена была с внедрением Шепарда в сеть гетов.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:50   #3987
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Mahone, нам же ясно объяснили, что геты не были агрессорами. Представь, что твой системник спросит, если ли у него душа и в чем смысл его предназначения? Ты тут же в него выстрелишь с испугу, ну и кто будет виноват?
Там же такая красочная сцена была с внедрением Шепарда в сеть гетов.
Нельзя забывать о расколе среди квариков самих
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:57   #3988
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Qvaetsu, факт остается фактом: геты вытеснили кварианцев с их родной планеты,"защищаясь".
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
нам же ясно объяснили, что геты не были агрессорами.
Принято так считать,да.А ведь если призадуматься,то ведь геты вполне могли бы просто "свалить" без взятия под контроль родины их создателей,чем не агрессия?В целом,конечно,геты разумно поступили,не стали ломать больше дров,но меня просто безумно удручает,когда гетов представляют такими невинными овечками.
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:57   #3989
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mahone Посмотреть сообщение
То есть тот факт,что геты вытеснили кварианцев с Ранноха и других планет,это в порядке вещей?Ок.А,ну да,они же "защищались".Не надо делать из них святых,виноваты обе стороны.
Виноваты только кварианцы. Если ты нападёшь на 12летнего подростка-дауна он скорее всего тебя изобьёт до полусмерти. Ибо он силён физически, но не очень понимает свою силу и вообще себя. Так и геты. Они не понимали кто они и для чего существуют. Такие большие железные дети. А естественная реакция любого существа с инстинктом самосохранения на любую атаку - защита. Вот они и защитились так, что кварианцам пришлось убегать.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:01   #3990
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Mahone, ты просто не понимаешь того что пытались донести до тебя разработчики, вот и всё.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:08   #3991
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
а что там раньше было уже неважно
для тебя?) просто какой тогда смысл в похищениях исключительно человеческих колоний в МЕ2? или аномалии звезды в родной системе кварианцев? тебе неинтересно об этом узнать было?
про межзвездные путешествия Volat разжевал подробно, токо что не в формулах.)
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Я теперь все больше склоняюсь к теории одурманивания.
по той теории синтез и контроль - бэд энды вроде как. вот токо, насколько я понимаю, для открытия концовки с синтезом нужно максимум ресурсов собрать. какой смысл делать бэд энд залоченым?)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:11   #3992
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Большинство кварианцев на мой взгляд вообще упоротые просто: мало того, что первыми проявили агрессию против гетов, когда те начали задавать вопросы, которые не должны были, так еще и во время вторжения Жнецов(!!!) ВНЕЗАПНО пошли отвоевывать свою родину. В то время, когда даже турианцы, саларианцы, и кроганы предпочли объединиться, хотя бы на время, эти решили повоевать. А уж после того момента, когда Шепарда с командой эти самые кварианцы чуть не угробили на корабле гетов, я испытал жгучее желание всех их поубивать.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:14   #3993
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Qvaetsu, не волнуйся,я понял,что они представляют их как страдальцев(как же я устал это писать),но в этой войне нет правых.Закончу,пожалуй,аббревиатурой ИМХО,ибо видно,что этот спор уже никуда не ведет.
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:15   #3994
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Так приятно было встретить Конрада, хоть он и опять фигню устроил, ещё удивил момент, когда он же
Скрытый текст:
спасает Шепа, эффектно подставляясь под пулю, но ещё больше поразило то, что появлется Дженна, и если бы не она, то Вернер уже умер бы, вообще неожиданно. Да и то, что Вернер писал дисертацию по тёмной энергии + пригодились записи матриарха, это вообще очешуительно...
Песня Мордина опять же порадовала, ну прям праздник у меня на душе...

Последний раз редактировалось Sheparded; 22.03.2012 в 16:21.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:20   #3995
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Edzie, Такое жгучее, что я со злости побил генерала этого
А ведь был всегда парагоном, они заставили меня стать ренегатом... черт, я гет
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:20   #3996
Юзер
 
Аватар для Gyznik
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 218
Репутация: 33 [+/-]
CORSA, Для синтеза необходимо 2800, а для концовки где Шепард вроде как жив 5к.
Gyznik вне форума  
Отправить сообщение для Gyznik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:21   #3997
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
.mixail.,
Скрытый текст:
а где былла дженна? я забыл вообще кто это.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:21   #3998
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Виноваты только кварианцы. Если ты нападёшь на 12летнего подростка-дауна он скорее всего тебя изобьёт до полусмерти. Ибо он силён физически, но не очень понимает свою силу и вообще себя. Так и геты. Они не понимали кто они и для чего существуют. Такие большие железные дети. А естественная реакция любого существа с инстинктом самосохранения на любую атаку - защита. Вот они и защитились так, что кварианцам пришлось убегать.
Ты будешь крайне удивлен, но в драке нужна не физическая сила а взрывная, а это совсем разные вещи. Я посмотрю как даун 12 летний справится с серьёзным боксером или спецом по восточным БИ, или просто на сильно развитого человека
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:25   #3999
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Qvaetsu, в первой части девушка работала под прикрытием в Логове Коры.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:28   #4000
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Qvaetsu, да я тоже не удержался и вмазал ему, но все равно он мало еще получил, я считаю.
Скрытый текст:
Дженна - девчонка, которая работала на под прикрытием в "логове коры" в первом МЕ. Была информатором у СБЦ

слоу :/

Последний раз редактировалось Edzie; 22.03.2012 в 16:32.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования