Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 14.04.2007, 22:49   #1
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Консольные журналы

Консольные журналы


В этой теме будет рассказано об отечественных журналах, издающиеся и издававшиеся на территории РФ.


Великий Дракон


ВД имел изначальное название Денди Видео Асс, но потом был переименован в "Великий Дракон". Он являлся самым первым отечественным изданием о видеоиграх..

Немного о...: by wiki
Скрытый текст:
«Великий Dракон» (до 1995 года — «Видео-Асс Dendy») — старейшее в России издание, посвящённое видеоиграм и аниме (рубрика «Мир Anime»). Журнал отличался от прочей отечественной игровой прессы сосредоточенностью на тематике игровых приставок. В качестве целевой аудитории предполагал среднюю возрастную категорию (детей и подростков приблизительно 10—14 лет). Изначально по сути являлся рекламным проектом компании Dendy, занимавшейся распространением одноимённых видеоприставок на территории Российской Федерации, однако позже обрёл полную самостоятельность и освещал индустрию в целом. Был привлекателен атмосферой открытого диалога между авторами и аудиторией, практически полным отсутствием рекламы, обилием разнообразных рубрик и широким охватом рассматриваемых игровых платформ (даже в последних номерах немало места уделялось ретро-играм). Кроме того, читатели могли сами принимать участие в создании журнала, присылая свои тексты с описаниями игр и тематические рисунки на соответствующие конкурсы. Закрыт в 2004 году по причине финансовой несостоятельности.

Официальный Сайт
Неофициальное переиздание на сегодняшний день

На сегодняшний день не издается....


Страна Игр


Немного о....:by wiki
Скрытый текст:
Страна Игр (сокращённо «СИ») — российское издание о компьютерных и видеоиграх, посвящено современным играм для различных платформ: ПК, игровые консоли, портативные приставки. В журнале публикуются рецензии, аналитические материалы, новости игровой индустрии, интервью с разработчиками, репортажи с российских и зарубежных выставок и фестивалей, авторские колонки экспертов. Существует также отдельная рубрика «Банзай!» об аниме, манге и японской поп-культуре в целом. С апреля 2008-го года «Страна Игр» выходит с комплектацией в 2 DVD к номеру.


На сегодняшний день журнал продолжает издаваться, с комплектацией 2 DVD.



Official Playstation Magazine in Russia



Немного о....:

Скрытый текст:
OPM - это ПЕРВОЕ в России издание, полностью посвященное играм на развлекательных системах PlayStation от компаниии Sony, но не зависимое от нее: свежие анонсы, объективные обзоры и оперативная информация. Яркий и компетентный журнал для молодых и энергичных людей, которые хотят знать то, чего Sony им никогда не скажет. Мы говорим то, что есть на самом деле! Издается в 6-ти странах мира.


На сегодняшний день не издается.


X-Console


Немного о....:
Скрытый текст:
Журнал X-Console издается с первого августа 2008 исключительно в электронном варианте. Журнал целиком и полностью посвящен консоли от Microsoft - Xbox 360.


На сегодняшний день издается в электронном варианте

Официальный Сайт

Gameplay



Немного о....:
Скрытый текст:
Gameplay — первый украинский глянцевый ежемесячный журнал, целиком посвящённый компьютерным и видеоиграм. Издание ориентировано на конечного потребителя, который хочет получить информацию о грядущих хитах, новинках рынка и людях, разрабатывающих современные игровые продукты.


На сегодняшний день журнал издается с 1 DVD диском.




Если у Вас есть какая нибудь еще информация о журналах, которая не была опубликована тут, отсылайте ее в личные сообщения Rouge
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось The End; 17.05.2009 в 20:20.
And вне форума  
Старый 24.04.2007, 11:37   #21
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
$ereg@~13
Это про Ps2
На Xbox 1800-3000(лицензия)Пираток нет.
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ
Старый 24.04.2007, 11:39   #22
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @D$ Посмотреть сообщение
На Xbox 1800-3000(лицензия)Пираток нет.
С этого и надо было начать...
WinSerg вне форума  
Старый 24.04.2007, 11:44   #23
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
$ereg@~13
Чота мы флудим, помолчи.
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ
Старый 24.04.2007, 11:47   #24
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @D$ Посмотреть сообщение
Чота мы флудим, помолчи.
я помолчи?! Извини, но флуд разводишь ты! Тем более о цене консольных игр есть темка пососедству, здесь же обсуждаем ЖУРНАЛЫ!
WinSerg вне форума  
Старый 24.04.2007, 18:38   #25
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
$ereg@~13
1 Не я первый начал а kvadrat83
2 Я знаю только страну игр, а мой однаклассник покупает журнал PSN.
Вы знаете что за журнал.
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ
Старый 24.04.2007, 19:45   #26
Новичок
 
Аватар для OlegoS
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 74
Репутация: 12 [+/-]
Ребят, Да вам видимо баллы нужны
Страна игр далеко не оптимальный выбор. Это как бы всего понемножку. Загляните в любой номер страны игр и увидьте, что количество материала, посвящённогоПК преобладает над количеством материала, посвящённого всем консолям вместе взятым. То есть получается. что страна игр - это явно не выбор консольщика. А для ПК геймеров есть Мания
OlegoS вне форума  
Старый 25.04.2007, 08:13   #27
Новичок
 
Аватар для kvadrat83
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OlegoS Посмотреть сообщение
Ребят, Да вам видимо баллы нужны
Страна игр далеко не оптимальный выбор. Это как бы всего понемножку. Загляните в любой номер страны игр и увидьте, что количество материала, посвящённогоПК преобладает над количеством материала, посвящённого всем консолям вместе взятым. То есть получается. что страна игр - это явно не выбор консольщика. А для ПК геймеров есть Мания
предложи что-то лучшее для консольщика, чем страна игр. согласен что на западе есть более интересные аналоги...у нас к сожалению только страна игр
__________________
Get rich or die trying...
kvadrat83 вне форума  
Старый 25.04.2007, 13:44   #28
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
На данный момент живы здоровы 3 журнала о консолях:
Страна игр - мультиплатформенный журнал, пишет обо всем включая ПК, заметно повысилось качество материала по сравнению с прошлым годом(вот и стал его читать). Про ПК пишут не больше(а то и меньше), чем про консоли, по крайней мере в 5-ти последних выпусках было так.
PSM(кто его вообще покупает, а?) - ужасный по содержанию журнал, пишут о PSP, PS2, PS3 играх. Журнала, в котором были бы материалы настолько отстойного качества еще не видел.
OPSM(Official Playstation Magazine Russia) - выходит раз в два месяца обозревает все, что связано с консолями от SONY, вполне достойный журнал, качественные рецензии и превьюшки + диск с демками.
asqd вне форума  
Старый 28.04.2007, 04:51   #29
Новичок
 
Аватар для kvadrat83
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
вот я и грю, что мне как владельцу круглого остается только русскоязычная страна игр ... ну и я еще ради демок,апдейтов и трейлеров заказываю official xbox magazine...
__________________
Get rich or die trying...
kvadrat83 вне форума  
Старый 07.05.2007, 19:59   #30
Юзер
 
Аватар для 47wolf
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 142
Репутация: 15 [+/-]
Было бы отлично если бы великая и ужасная мания отводила больше времени консолям...за дополнительные 50р.
47wolf вне форума  
Старый 08.05.2007, 00:10   #31
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 47wolf Посмотреть сообщение
Было бы отлично если бы великая и ужасная мания отводила больше времени консолям...за дополнительные 50р.
На диске и так отводят. А если в жуонале писать о консольных играх, это надо журнал ещё на 100 страниц увеличить и нанять ещё рецензентов. В видиомании счас много места отводят консолям, и я этому вполне доволен.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 08.05.2007, 03:37   #32
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 47wolf Посмотреть сообщение
Было бы отлично если бы великая и ужасная мания отводила больше времени консолям...за дополнительные 50р.
Они не найдут адекватных консольных авторов.
Etna вне форума  
Старый 14.05.2007, 16:26   #33
Новичок
 
Аватар для dee Vito
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Страна Игр - полный трэш ! Хотя и покупаю ее, блин. Просто нет другой альтернативы среди консольных журналов. Уровень написания статей и обзоров там просто ужасен, до Игромании ну очень далеко. Приходится лазить в инете по буржуйским сайтам (еще б инглиш выучить получше)
dee Vito вне форума  
Старый 22.06.2007, 20:50   #34
Новичок
 
Аватар для TimeSpeaker
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 51
Репутация: 165 [+/-]
dee Vito
я болен той же болезнью, вроде чушь, но лучшей альтернативы нет.

Последний раз редактировалось TimeSpeaker; 07.09.2007 в 15:17.
TimeSpeaker вне форума  
Старый 23.06.2007, 01:19   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
PSM-прикольный консольный журнал)))с удовольствием читаю)))
но игромания всё равно номер 1!!!
 
Старый 24.06.2007, 01:19   #36
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от психея-4ever Посмотреть сообщение
PSM-прикольный консольный журнал)))
Мне тебя даже немного жалко.
"Прикольный"...
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 24.06.2007, 14:27   #37
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
1)Пускай Логвинов зделает свой мини журнал, "Логвомания" хоть там PS3 будит на первом месте, но всё-же для консольшиков там будит щастье, и особенно диск с журналом.

2) Или "игромания" под своим крылом выпустила бы журнал "консолямания" и начила его равивать, опыт уних есть, и тогда немного времени и уних появятся свои читатели.
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Старый 24.06.2007, 18:53   #38
Новичок
 
Аватар для rudakop
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 18
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
если б второй журнал - это прикольно, но перелепить Манию - НИ ЗА ЧТО!!!! На ПК в нашей стране играть удобнее (в провинции с трудом можно найти игры для ПС или Бокса да и то по 2,5 тыс. рублей(!)) - из-за этого я и играю только на ПК (и читаю только Манию!)
Я тоже так говорил и был преверженцем ПК, а к ак только купил Xbox 360, то какой там ПК, я уже и забал когда на нем во что-то играл! Теперь компьютер исключительно для работа. В игры удобнее всего играть на консоли и тут двух мнений быть не может. Люди которые не играли на приставки или не имеют консоль (либо банально не могут себе позволить), обычно так говорят (сам так говорил). А Игромания перестроится, не беспокойтесь и будет потехоньку втискивать в в журнал материалы о консолях, был уже метериал о Xbox 360 и о PS3, да последний DVD диск был забит обзором консолей.

Цитата:
Сообщение от психея-4ever Посмотреть сообщение
PSM-прикольный консольный журнал)))с удовольствием читаю)))
Отстой полный....
Цитата:
Сообщение от психея-4ever Посмотреть сообщение
.... но Страна Игр всё равно номер 1!!!
А вот ту ни куда не деться, прав....!
Я вообще выписываю себе и Игроманию и Страну Игр, хотя как на мой взгляд, так Странуа Игр вроде поинтересней будет, да полиграфия там лучше.
Короче говоря в одном журнале что-то почитаю и вдругом и вроде нормальнооо...

Последний раз редактировалось rudakop; 25.06.2007 в 14:12.
rudakop вне форума  
Старый 01.08.2007, 23:11   #39
Новичок
 
Аватар для Cheres
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 23
Репутация: 40 [+/-]
У нас в стране мало хороших консольных журналов.Лучшим считаю страну игр ,более менее обьективные оценки ставят играм ,много интересных статей.
Cheres вне форума  
Отправить сообщение для Cheres с помощью ICQ
Старый 06.08.2007, 15:30   #40
Юзер
 
Аватар для Svop
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 100
Репутация: 65 [+/-]
А я так и не нашел хороший Консольный журнал и читаю онлайновые ign.com,gamespot.com и qj.net
Svop вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования