Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2007, 12:25   #1
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Dead Island - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Gamez Bazar" и "Правила форума".




Тема по проблемам находится тут. В этой теме проходит только обсуждение игры.

Жанр: Shooter/1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Официальный сайт: Открыть
Официальный русскоязычный фансайт: Открыть
Дата выхода: 09.09.2011


Об игре:

Цитата:
Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.

Особенности игры:
  • Вам придется пережить весь ужас нашествия зомби, управляя героем от первого лица.
  • Кооперативный режим, рассчитанный на 4 игроков.
  • Возможность ремонтировать, модифицировать и создавать оружие из подручных материалов.
  • Действие разворачивается на курортном острове под открытым небом. Исследование мира не ограничивается сценарием игры.
  • Возможность развивать персонажа по своему усмотрению.
  • Орды ужасающих зомби.
Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: ATI 2600XT 512MB VRAM (GeForce 8600GT)
  • DirectX®: DirectX 9.0C
  • Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
  • Прочее: клавиатура, мышка
Рекомендуемые системные требования:
  • OС: Windows 7
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 9600 (1GB )
  • DirectX®: DirectX 9.0C
  • Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
  • Прочее: клавиатура, мышка


Видео:



Скриншоты:

Скрытый текст:
























P.S. Благодарю PROaRTи за новый вариант шапки.

С предложениями по наполнению шапки к автору темы в ЛС.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 15.09.2011 в 23:58.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 21:26   #1321
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axis300 Посмотреть сообщение
На уровне Джунгли в Лаборатории сюжетный квест "Человек веры". Там надо найти вход в пещеру к аборигенам: если идти по дороге то там вход перекрыт, не подскажете где искать?
слева от запертых ворот есть тропинка
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 21:51   #1322
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axis300 Посмотреть сообщение
На уровне Джунгли в Лаборатории сюжетный квест "Человек веры". Там надо найти вход в пещеру к аборигенам: если идти по дороге то там вход перекрыт, не подскажете где искать?
Только что закончил этот квест. Когда попросили найти другой путь я сразу подумал, что в этот момент какой-нибудь казуальщик, который только и может бегать по стрелочкам, сразу кинется на форум спрашивать дорогу, я был прав. DD
Это деградация товарищи...
PS стрелка указывает неверно, сядь в машину, стрелка изменит направление и едь, если интересует момент непосредственно перед забором, то уже ответили.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee

Последний раз редактировалось Rainer; 15.09.2011 в 21:55.
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:22   #1323
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axis300 Посмотреть сообщение
На уровне Джунгли в Лаборатории сюжетный квест "Человек веры". Там надо найти вход в пещеру к аборигенам: если идти по дороге то там вход перекрыт, не подскажете где искать?
На пару шагов назад и в кустах, слева, проход.
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:26   #1324
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
слева от запертых ворот есть тропинка
Цитата:
Сообщение от mozg390 Посмотреть сообщение
На пару шагов назад и в кустах, слева, проход.
Твоя помощь была крайне необходима.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:28   #1325
Новичок
 
Аватар для <Dj siger>
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 71
Репутация: 55 [+/-]
Люди хелп нужна ваша помощь, я потерял сейвы игры, на 7 главе, после выхода из канализации и где нужно было вернуться обратно в церковь. Есть ли тут люди которые хотя бы примерно на этом месте? Можно если будет чуть раньше или чуть позже. Самое лучшее это за Логана, но если за другого перса то нечего страшного. Прошу помощи.

Последний раз редактировалось <Dj siger>; 15.09.2011 в 22:36.
<Dj siger> вне форума  
Отправить сообщение для <Dj siger> с помощью ICQ Отправить сообщение для <Dj siger> с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:33   #1326
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Что толку от скорости ударов, когда они не валят с ног (чтобы свалить нужно серию выдать) и надо подходить на упор? Ну да, одного-двух зомби ты забьёшь, а если больше - тебе наваляют по первое число. Да и двое иногда могут проблем доставить.
Если играть за телочку, которая профи в заточенном оружие - то отпрыг в сторону + удар хорошей пушкой = почти 100% обычного монстра. Плюс пинок в прыжке = 100% свалил моба. 5 обычных зомби даже проблем не доставят. А вот если будет много бегунов-зараженных, то это уже сложнее, нужно приноровиться к стилю.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:03   #1327
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Скажите, где можно найти брата Квана ?
HoocH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:11   #1328
Юзер
 
Аватар для Blackvolk24
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 419
Репутация: 79 [+/-]
"Сколько точно дней?
Играйте в Dead Island в течение как минимум 28 дней с момента первого запуска."
Как её выбить???
а так игра ШИКАРНАЯ наиграл уже 97 часов xD
__________________
1/7/2010 200 Сообщение =D
20/11/2010 300 сообщений
29.7.2010 Куплен Xbox360 Arcade Jasper
Blackvolk24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:19   #1329
Юзер
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 388
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blackvolk24 Посмотреть сообщение
"Сколько точно дней?
Играйте в Dead Island в течение как минимум 28 дней с момента первого запуска."
Как её выбить???
а так игра ШИКАРНАЯ наиграл уже 97 часов xD
Переведи часы компа на 28 дней вперед и запусти игру. Profit!
dawield вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:24   #1330
Юзер
 
Аватар для Blackvolk24
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 419
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dawield Посмотреть сообщение
Переведи часы компа на 28 дней вперед и запусти игру. Profit!
Спасибо всё ачивки все выбиты!
__________________
1/7/2010 200 Сообщение =D
20/11/2010 300 сообщений
29.7.2010 Куплен Xbox360 Arcade Jasper
Blackvolk24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:42   #1331
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Залил свой видео-гайд по поиску всех черепов от разработчиков с русскими пояснениями. Старался показать всё быстро и четко, а не как в большинстве англоязычных видео - over 10 минут бегут по полю, бьют зомби и болтают, а дела мало Собственно вот:

http://www.youtube.com/watch?v=arVgqPGpSEk
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:28   #1332
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 84
Репутация: 9 [+/-]
кстати насчет ачивок -- в стиме некоторые неправильно озвучены, например "Найдите 150 предметов коллекций" на самом деле засчитывается после нахождения 120, тоже самое "Достаньте 25 единиц исключительного оружия" надо всего 5, а оружие это оранжевого цвета, но засчитывается только получаемое с трупов или сундуков, купленное в магазине или полученное в квестах не считается, ну и "Сыграйте в совместном режиме командой из 4 разных персонажей" -- достаточно просто команды из 4 персов.

я вот потихоньку доиграл до 15 главы,исследовал все закоулки, прошел все побочные квесты и нашел практически все предметы, прокачал китаянку до 42 уровня, в качестве оружия в основном использую модифицированную вакидзаси по 3000 урона и похожий серп только с уклоном на токсин, так вот проблем с прохождением не возникает, более того в третьем акте огромное количество сейфов и деньги на аптечки всегда есть, единственно что сейчас перед последним актом хотелось бы открыть сундуки c LV/3, кто нить помнит расположение мест таковых по актам?
maximus388 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:30   #1333
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maximus388 Посмотреть сообщение
"Сыграйте в совместном режиме командой из 4 разных персонажей" -- достаточно просто команды из 4 персов.
Ну тут кстате вроде всё верно Я получил именно когда сменил перса на того, которым ещё никто не играл.
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:39   #1334
Юзер
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 388
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maximus388 Посмотреть сообщение
"Сыграйте в совместном режиме командой из 4 разных персонажей" -- достаточно просто команды из 4 персов
Вот здесь верное описание. Нужно сыграть (или просто войти и выйти) именно командой 4х разных героев. Простое подключение к 4м игрокам не откроет достижение.
dawield вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:45   #1335
Новичок
 
Аватар для 大rochimaru
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 71
Репутация: 68 [+/-]
Выбрал афроамериканку стрелка, думал постреляю в зомби... но у неё не оказалось даже самого завалящего пистолета! Вместо этого приходится размахивать вёслами и трубами. Где же купить автомат? За час игры я собрал несколько сотен долларов, думаю этого должно хватить.
Кстати, как сделать взрывчатку? У меня есть бензин для зажигалок, батарейки, телефон и ещё несколько предметов, полезность которых пока видится сомнительной. Как вообще хоть что-нибудь сделать?
大rochimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:46   #1336
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Скажите, где можно найти брата Квана ?
В южной части города. Если от южного дома, где несколько выживших обитают - чуть севернее и восточнее. Смотри в том районе на карте значки перехода, тебе нужен тот, где написано будет "заброшенный дом". Ставь метку и иди к нему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Выбрал афроамериканку стрелка, думал постреляю в зомби... но у неё не оказалось даже самого завалящего пистолета! Вместо этого приходится размахивать вёслами и трубами. Где же купить автомат? За час игры я собрал несколько сотен долларов, думаю этого должно хватить.
Кстати, как сделать взрывчатку? У меня есть бензин для зажигалок, батарейки, телефон и ещё несколько предметов, полезность которых пока видится сомнительной.
В первом акте оружия можно сказать нет. А во втором разжиться пушкой уже не проблема будет. А предметы эти собирай, потом много рецептов для крафта будет, и многие пригодятся.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 16.09.2011 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:52   #1337
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 大rochimaru Посмотреть сообщение
Выбрал афроамериканку стрелка, думал постреляю в зомби... но у неё не оказалось даже самого завалящего пистолета! Вместо этого приходится размахивать вёслами и трубами. Где же купить автомат? За час игры я собрал несколько сотен долларов, думаю этого должно хватить.
Кстати, как сделать взрывчатку? У меня есть бензин для зажигалок, батарейки, телефон и ещё несколько предметов, полезность которых пока видится сомнительной. Как вообще хоть что-нибудь сделать?
В первом акте есть 2 квеста на получение огнестрела, во втором он уже сам сыпется из врагов-людей, только успевай патроны подбирать.

А предметы крафтятся на верстаке которые распиханы по всему миру и отмечены на карте значком молотка (или типа того). Все предметы собирай без разбору, чем больше накопишь, тем круче будет потом :з
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 01:22   #1338
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Только что закончил этот квест. Когда попросили найти другой путь я сразу подумал, что в этот момент какой-нибудь казуальщик, который только и может бегать по стрелочкам, сразу кинется на форум спрашивать дорогу, я был прав. DD
Это деградация товарищи...
PS стрелка указывает неверно, сядь в машину, стрелка изменит направление и едь, если интересует момент непосредственно перед забором, то уже ответили.
Собственно я игру только что прошел. Спросил про тропинку, поскольку однажды уже застрял в кустам в этих джунглях (пришлось немного откатить прогресс по одному квесту). И я не казуальщик, поверь (хотя так себе повод для гордости)
Axis300 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 04:29   #1339
Юзер
 
Аватар для Blackvolk24
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 419
Репутация: 79 [+/-]
да стрелочки бывает багованная
__________________
1/7/2010 200 Сообщение =D
20/11/2010 300 сообщений
29.7.2010 Куплен Xbox360 Arcade Jasper
Blackvolk24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:13   #1340
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
У разработчиков наконец-то открылись глаза:
Цитата:
Дополнение Bloodbath Arena для экшена Dead Island может задержаться. Ранее аддон, добавляющий в игру новый режим и ряд других вкусностей, планировали выпустить в конце сентября, но теперь планы издателей и разработчиков изменились.

В беседе с сотрудниками портала Kotaku представители Deep Silver сообщили, что первоочередная задача студии Techland состоит в том, чтобы как можно скорее исправить ошибки, которыми буквально кишела релизная версия Dead Island. Особенно не повезло пользователям Steam, которым под видом финальной версии игры подсунули незаконченный билд. Конечно, версию игры на Steam быстро заменили, но осадок остался. Кроме того, Techland уже выпустила патч для Xbox 360, а также планирует в ближайшее время завершить работу над заплаткой для PS3-версии Dead Island. В такой ситуации на окончательную шлифовку дополнения нет ни сил, ни времени, поэтому Bloodbath Arena, скорее всего, придется ждать как минимум до октября.
igromania.ru
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования