Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 13.02.2008, 21:40   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
прям Бальзам на сердце ))

Добавлено через 1 минуту
прям Бальзам на сердце ))

Последний раз редактировалось Nasledsky; 13.02.2008 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.02.2008, 21:53   #22
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Ыыыыы... Сегодня так и посыпались крутые новости!
'Hidraga вне форума  
Старый 13.02.2008, 22:27   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Слава богу, что игру вернули Биовар! Обсидиан уже испоганили вторую часть республики и НВН 2, своей бездарной реализацией сюжета! Первая республика была лучшей, вторая же на порядок хуже, и невероятно недоработанной, а при этом являлась практически клоном первой (ГГ потерял память, тотже корабль, тотже сюжет (найти Х чегото)). Биовар форевер! Обсидиан в топку!
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 23:06   #24
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Скорре бы. Это лучшая новость за этот год. Не стоит так поливать 2-ю часть - она обладала неплохими фишками по сравнению с 1-й( превращение соратников в джедаев, престиж-классы и т.д.) Да и сюжет там был не самый плохой. В 3-й части надеюсь тоже будут приятный сюрпризы( Хорошо бы ГГ на этот раз изначально был ситхом а не джедаем).
OutOfNowhere вне форума  
Старый 13.02.2008, 23:10   #25
Новичок
 
Аватар для INFFERNO
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G0-T0 Посмотреть сообщение
но эта глава была начата Obsidian, и они же должны ее закончить.
Вот не надо. Обсидиан, запороли сюжет первой части имхо. Логического продожения первой части, я не увидел, скорее история о новом персонаже, да и то не особо удачная. kotor 1 и kotor 2 свзяывают только названия, и имя Реван.
Цитата:
Сообщение от Tod4k Посмотреть сообщение
P.S. какая нынешняя политикика у LucasArts?=консоли Win
кака нынешняя политики BioWare?=консоли рвут, на PC попожже.
котор и раньше выходил на ПК. Выйдет и этот раз.
__________________
"Если ты так всесилен, зачем убегать?" © Master Yoda
"Способность говорить - не признак интеллекта" © Qui-Gon Jinn
INFFERNO вне форума  
Отправить сообщение для INFFERNO с помощью ICQ
Старый 14.02.2008, 00:20   #26
Новичок
 
Аватар для Blunk
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Беларусь.
Сообщений: 66
Репутация: 111 [+/-]
Товарищи! Вас ничего не насторажиавет? Напомню вам последние факты: EA купила BioWare, Mass Effect - трилогия, Dragon Age - вытянута из комы, Jade Empire 2 - быть, New MMO тоже разрабатывается (какие ресурсы нужны для разработки!), а тут ещё и KotOR 3.
Какое количество проектов! А теперь сравните это с прежним темпом работы. Я тоже очень рад новому котору, но качество работы просто не может остаться на прежнем уровне. Это сильно омрачает картину.

"Многие опасаются, что под надзором ЕА BioWare и Pandemic перейдут от выпуска единичных шедевров к массовому производству штамповок в духе FIFA и The Sims. На это намекает и руководство ЕА, которое рассчитывает в ближайшие годы издать порядка 10 игр от BioWare и Pandemic."

Пандемикам остаётся только выпустить свои Saboteur и Mercenaries 2, да ещё пару проектов и всё - план ЕА по выкачиванию денег будет выполнен. Что будет дальше?..
Blunk вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:52   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
Blunk, друг мой, в BioWare куча народу работает, у них много разных команд, каждая из которых занимается своим проектом. Это я тебе как админ BioWare.ru говорю. JE 2 ещё не анонсирована официально, а DA занимаются всё те же люди, что и раньше. Команда разработки ME продолжат своё дело, как и те, кто делает ММО. А если учесть, что ME уже расписан полностью, как сюжет, так и персонажи (а иначе бы Дрю Карпишин, сценарист КОТОР и МЕ не писал бы книгу, действие которой происходит после первого МЕ), то большинство творчского коллектива могут пока что готовить диздок КОТОР 3 без вреда МЕ. Тем более, что именно они и делали первый КОТОР. Так что я не думаю, что там всё так плохо, как ты говориш.
 
Старый 14.02.2008, 01:41   #28
Новичок
 
Аватар для Markyc
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
И всетаки отличные новости))) Главное тетерь чтоб небыло "пальцев веером" что типа ла ла все только на консолях теперь... ато тенденция намачается надо отметить...
Markyc вне форума  
Отправить сообщение для Markyc с помощью ICQ
Старый 14.02.2008, 09:39   #29
Новичок
 
Аватар для G0-T0
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 37
Репутация: 1 [+/-]
@Левор:
Цитата:
Первая республика была лучшей, вторая же на порядок хуже, и невероятно недоработанной
И чья в том вина? Когда издатель врывается в офис разработчика с дробовиком наперевес и требует, чтобы игра была выпущена НЕМЕДЛЕННО, за два месяца до изначально установленной датой релиза, качество страдает. Но винить в это разработчиков - верх идиотизма. Следует заметить, что Obsidian просили LucasArts дать им разрешение на выпуск контент-патча, которое было отлонено.
Цитата:
при этом являлась практически клоном первой (ГГ потерял память, тотже корабль, тотже сюжет (найти Х чегото)).
Чушь. Память никто не терял. TSL можно обвинять в копировании Torment, но с оригинальной игрой она имеет очень мало общего. Учитывая, что Star Wars - крайне посредственный сеттинг, это не может не радовать.

@INFFERNO:
Цитата:
Логического продожения первой части, я не увидел, скорее история о новом персонаже, да и то не особо удачная.
Логичного продолжения? KotOR - законченная история, в BioWare сиквел не планировали. У Эвеллона не было другого выбора, кроме как сдвига времени действия на несколько лет.
Цитата:
скорее история о новом персонаже, да и то не особо удачная.
Дело вкуса. На мой взгляд, история Jedi Exile в разы превосходит набитую клише сказочку из серии "Хороший джедай стал плохим, но его оглушили, сделали лоботомию, и теперь он будет убивать своего плохиша-ученика".
Цитата:
kotor 1 и kotor 2 свзяывают только названия, и имя Реван.
Да, абсолютно верно. BioWare свою роль сыграли, и серия им больше принадлежать не должна.
G0-T0 вне форума  
Старый 14.02.2008, 12:37   #30
Новичок
 
Аватар для Assasin03
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 10
Репутация: -4 [+/-]
надеюсь игра будет лучше чем вторая часть Knights of the Old Republic первая была куда лучше

Добавлено через 3 минуты
Tandro бред крепчяет

Последний раз редактировалось Assasin03; 14.02.2008 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Assasin03 вне форума  
Отправить сообщение для Assasin03 с помощью ICQ
Старый 14.02.2008, 13:06   #31
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Блин, первая радостная новость за месяц. Наконец-то.
Сначало подумал что аж галлюцинации от ожидания анонса пошли. С утра прочитал, вроде все также. Ура.
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo
Старый 14.02.2008, 13:29   #32
Новичок
 
Аватар для VBIF
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
А мне стыдно признаца, но мне непорадовала эта игра...лудшебы Экшен выпустили.Ну только с присудствием сюжетной линии.Ну ниче я погамаю в неё, а потом буду делать выводы отстой или рулез игра)
VBIF вне форума  
Старый 14.02.2008, 15:45   #33
Новичок
 
Аватар для Born2Kill
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Р'льех
Сообщений: 0
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 3
Надеюсь она будет такойже интересной игрой как и первая часть.
Born2Kill вне форума  
Старый 14.02.2008, 18:11   #34
Новичок
 
Аватар для Aurelia
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 52
Репутация: 29 [+/-]
Уряяяя, я прям не верю!!!
Aurelia вне форума  
Старый 14.02.2008, 18:22   #35
Новичок
 
Аватар для Bad Ordos
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Уктус
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Bioware работают? А Mass Effect 2? чо та я не догоняю,а ведь ещё слухи про Jade Empire 2 есть. Когда это всё сделают?
Bad Ordos вне форума  
Старый 14.02.2008, 19:17   #36
Новичок
 
Аватар для Filllin
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]
ддадададададададададад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !11
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Наконец то , если BIOWHARE то длжно быть круто как первом куске
Filllin вне форума  
Старый 17.02.2008, 00:36   #37
Новичок
 
Аватар для M.World
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 65
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 2
фиг вам а не новый КотОР!
Доставайте носовые платки, впадайте в затяжную депрессию и тихо проклинайте EA. Как вы помните, недавний доклад для аналитиков за авторством Джона Ричителло (John Riccitiello), одного из боссов американского издательства, пролил свет на создание новой игры во вселенной Knights of the Old Republic. Все хорошо? Нет. Вчера сотрудники издательства EA, тысячекратно извиняясь, сообщили, что общественность неправильно поняла свежую информацию о бренде Knights of the Old Republic. Теперь горькая правда – оказывается, Джон Ричителло говорил не о новой игре, а о богатом портфолио канадской студии BioWare и ее возможностях и потенциале. Но Джон никак не думал, что многие могут воспринять его речь, как подтверждение разработчики нового KotOR. Так что на данный момент создание новых игр в полюбившейся вселенной не ведется. Также отсутствие теперь уже мифической KotOR 3 подтвердили сотрудники LucasArts, в интервью сайту IGN сообщившие, что их партнер в лице BioWare в данный момент не работает над KotOR-проектом.
Единственная радость – остинское подразделение BioWare действительно разрабатывает MMO-игру. Правда, пока неизвестно, связана ли она со вселенной Star Wars или нет. Но с учетом многочисленных слухов и докладов аналитиков сомневаться в этом не приходится.

Добавлено через 2 минуты
Bad Ordos!Bioware сейчас у ЕА а права на Mass Effect (несчитаеться портирование Mass Effect на РС его издает ЕА) у Microsoft.Они уже болтали насчяёт этого!

Последний раз редактировалось M.World; 17.02.2008 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
M.World вне форума  
Старый 17.02.2008, 18:33   #38
Юзер
 
Аватар для Lord Teramon
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: вечность...
Сообщений: 216
Репутация: 82 [+/-]
Жду не дождусь возвращения лучшей игры по моей любимой вселенной. Надо будет прогредить на всякий случай комп...
Lord Teramon вне форума  
Отправить сообщение для Lord Teramon с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования