Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2011, 16:35   #1001
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
и не забудь, если вернешься на дром, то надо будет заправиться. ремонт и перезарядку сделать. а то твоя сторона потеряет самоль.
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 17:29   #1002
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 13horse Посмотреть сообщение
и не забудь, если вернешься на дром, то надо будет заправиться. ремонт и перезарядку сделать. а то твоя сторона потеряет самоль.
А правила по людски выложить админам не судьба?
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 18:07   #1003
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
там форум есть все там нормлаьно лучшии сервер из всех чтоя видел ..и комплект модов класный .когда пикируеш и скорость за 600 заваливает появляеться этот протяжный вой ..падающего самалета..MG-FF бахают жестко...звук мотора на мессе отличный...
да много чего очень вам Fridrih рекомендую...да и всем.
КСТАТИ некто так ничего толково не сказал про то как отдельно всех в БОБ подуэлиться 1 на 1 с товарищем по инету ..??потому что все настолько криво что даж мыслеи не у кого нет

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 13.05.2011 в 23:58.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:12   #1004
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
MG-FF бахают жестко...
Вот тут не соглашусь. Я в стандартном Иле и так ими сношу все что угодно, когда попаду А если им еще мощности прибавили... то это х**ерово

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
КСТАТИ
Кстати про эпилепсию...
http://www.igromania.ru/news/146190/...elov.htm#bcomm

Последний раз редактировалось Fridrih; 14.05.2011 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 12:38   #1005
Юзер
 
Аватар для Starfigter
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: In This World of Madness
Сообщений: 295
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Кстати про эпилепсию...
http://www.igromania.ru/news/146190/...elov.htm#bcomm
Кстати насколько я помню во всех пользовательских соглашениях игруль написано, что мол опасно для эпилептиков.
Теперь новые вопросы:
1)На единицах техники, которыми в некотрых заданиях управляют боты вобще никак полетать нельзя?
2)Вопрос упраления. Как пересесть на место стрелка и вобще возможно ли это + можно ли это сделать на картах без врагов? Пушо я помню как-то вид от стрелка сделал, можно даже пострелять было из пулемёта, только в не двигая его, тогда кнопки не знал. а сейчас вот непомню как это сделать.
Starfigter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 12:58   #1006
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
я имел в иду что звук у MG-ff жесткий , вот и бахают..там там все звуки заменены.
по урону так же.
по поводу Эпилепсии...
дак пилот подал в суд потому что нигде небыло написано что "Эпилептикам нельзя"..
в чем проблемма....напишите на коробке с БОБ " Игра противопаказана больным эпилепсией ,вероятны приступы " или если в игре могли бьы сделать ее отключаемой кнопочку " я эпилептик " а в инструкций на коробке большими буквами " Людям страдающим Эпилепсией включить в настроиках кнопку " я эпилептик" в противном случае мы не несем отвецтвености " ..итд...
Эпилепсия это элегантная отмазка в попыхах наиденна продюссером соплежуем Ильей что бы оправдать кривые руки и распиздяиство всеи команды... вот и все. Думаите головои своей просто по логике. Хотя сеичас все думают то что хотят ,а именно " что все хорошо , разрабы ангелы и мученики игростроя , что они для нас надрываються " ...просто никто не хочет призанть что MG нагло вешают лапшу на уши. В ил-2 и винт крутиться и много чего что то все в припадках не умерли....Проще на коробке надпись сделать чем заставить 3 мес какюто порнуху лепить которая портит !! проект на котором надо заработать ...если ВАМ все еще не понятно ничего мне вас искрене жаль..
На сухом они чето не шибко общаються , где Геидер этот со своим "суперзвуком" язык в зад засунул и сбежал , а что он скажет такого кривого звука я давненько не видел как по качеству так и по забагованности , че он 5 лет делал??????? ЭТО???..
..Люди опомнитесь уже......

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 14.05.2011 в 13:21.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 14:41   #1007
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starfigter Посмотреть сообщение
1)На единицах техники, которыми в некотрых заданиях управляют боты вобще никак полетать нельзя?
Нет. Ну хотя если ты им кокпиты как у спита и 109го нарисуешь то да, можно будет.
Цитата:
Сообщение от Starfigter Посмотреть сообщение
Как пересесть на место стрелка
По стандарт в Иле кнопочка С, в бобе вроде отд назначается. В общем рыщи в настройках места в кабине, стрелка и т.д.
Цитата:
Сообщение от Starfigter Посмотреть сообщение
и вобще возможно ли это
Да
Цитата:
Сообщение от Starfigter Посмотреть сообщение
можно ли это сделать на картах без врагов?
А какая разница? Естественно!
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
я имел в иду что звук у MG-ff жесткий , вот и бахают..там там все звуки заменены.
И в иле не жалуюсь. Хоя мне в момент стрельбы важнее противник в прицеле, чем какие то звуки.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
напишите на коробке с БОБ " Игра противопаказана больным эпилепсией ,вероятны приступы "
Статью читал? Чел не знал о болезни.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
В ил-2 и винт крутиться и много чего что то все в припадках не умерли....
Скажи это юбисофту
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Люди опомнитесь уже...
См. это

Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
не нравится не ешь
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 15:49   #1008
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
блин Fridrih ну вы как дите.
Человек не знал о болезни....
ОН ПИЛОТ F-18 Super Hornet это палубная авиация ,ТАМ Лучшие ! вы представляет какой там отбор !!! если он не знал не знал никто !!!!....
и че модет у вас тоде эпиелепсия? вам нельзя на машине ездить и телек смотреть.
НА телеке написано что не смотрите ато припадок будет??
У меня нет эпилепсии и у 99% сдесь нет ...
и у всех игроделав никто ен делает "фильтры антиэпилепсии" ..EA не делает там уже все должны корчиться только от одного NFS а...в припадках.
Ну бред сивои кобылы...простите .
И если вам пофигу на то ка кзвучит и как ощущесться а главное "противник в прицеле " так наверно можно без звука и без графики играть..

Просто в проекте важно то как органично все смотриться ИЛ-2 хоть и старый он смотриться и звучит и цепляет, а вот БОБ прив сеи своеи красивости и "наворочености" не смотриться .
Впечателние что игру делали разные люди с разной степенью отвецтвенности.
Так например самолет и кокпиты нормально сделаны....
спец эфекты дерьмово ....дым огонь дерьмовые...винты дерьмовые..звук мегадерьмо...
и вы тут "ну и что подумаеш главное противник в прицеле "....
ВЫ простите но при всем уважении ваша позиция какаято "бесхребетная " ...5 лет выпендривались " да я да мы стобой " , "аналогов нет" ,"бинауреал" ....а вышел пук в лужу...
и вы тепеь " та нормлаьно мне нравиться " ....я поражен просто ....теперь понятно почему мы все так живем в России
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 16:41   #1009
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Статью читал? Чел не знал о болезни.
Ну и спасибо бы сказал, что эпилепсия выявилась при игре а не за штурвалом. Тогда бы рухнула не только его карьера.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 16:50   #1010
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Ну и спасибо бы сказал, что эпилепсия выявилась при игре а не за штурвалом. Тогда бы рухнула не только его карьера.
+++++
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 18:09   #1011
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Ну и спасибо бы сказал, что эпилепсия выявилась при игре а не за штурвалом. Тогда бы рухнула не только его карьера.
Да при чем тут это? Он не знал о наличии у себя болезни. В том числе на этот случай и рассчитан фильтр в бзб. То есть предупредить появление болезни

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
НА телеке написано что не смотрите ато припадок будет??
Вы живете в идеальном мире? Нет! А перестраховщики, особенно в крупных компаниях(на которые любят подавать в суд) всегда найдутся

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
И если вам пофигу на то ка кзвучит и как ощущесться а главное "противник в прицеле " так наверно можно без звука и без графики играть..
Сам то понял, что написал? Без звука летал, приходилось вынужденно. Ничего особенного. А вот как ты собираешься без графики играть... вот тут уже вопрос

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
спец эфекты дерьмово ....
В каком месте? Отличные трассы, попадания, вспышки и др.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
дым
Нормальный дым, что опять в нем то не нравится?
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
огонь дерьмовые
А где он лучше? Ну вот где? в авиасимах?
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
винты дерьмовые.
Нормальные винты. Да и как всегда не до них. Да и в конце концов уже не раз сказано почему они такие. Че как маленький?
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
звук мегадерьмо...
Иди и сделай лучше.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
и вы тут "ну и что подумаеш главное противник в прицеле "....
Вам лучше на шести?
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
ВЫ простите но при всем уважении ваша позиция какаято "бесхребетная " ...
Понимающая, а не бесхребетная. Живем мы так как раз потому, что не знаем середины. В России вечно либо плохой, либо хороший и ничего по середине.
Эт лишь начало, я это понимаю, и вижу базу для создания прекрасного авиасима.
Потому что я видел самый первый СПШ, и достаточно в нем отлетал, он и сейчас у меня есть. Я видел Фланкер 2.5 и видел ЛО и ДКС. Я видел РОФ в начале его пути, и какой он сейчас.
Я прекрасно вижу все плюсы и минусы БзБ, но я так же вижу, что если на него не срать так как это делаете вы, а поддерживать, в том числе на сухом, выкладывая баг-репорты и т.п. Поддерживайте рублем(если лицензия есть, значит уже поддержали). Он будет только улучшаться.
И это при том, что вы тут сидите и обсираете авиасим, в котором другие стараются и находят положительные моменты, а не как вы откопать всю грязь и вывалить ее наружу и еще раз обосрать.
Да звук далек от идеала, но он есть, в нем что бы вы не говорили есть мощь, по нему определяются обороты и неполадки(что моденом иле уже не сделаешь) и т.п.

Хотите сразу все - играйте в КОД, там вам сразу все на блюдечке подадут, ведь там не надо сводить столько параметров в одном проекте.

Последний раз редактировалось Fridrih; 14.05.2011 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:21   #1012
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
КСТАТИ некто так ничего толково не сказал про то как отдельно всех в БОБ подуэлиться 1 на 1 с товарищем по инету ..??потому что все настолько криво что даж мыслеи не у кого нет
КСТАТИ предложение я высказал, использовать его или нет, Ваше личное дело:
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
Подуэлиться... Ну-у-у... Попробуйте организовать сервер/залезть на пустой, хотябы одним человеком, а второй пусть ч/з стим к нему подключиться. В нем функция подобная вроде есть.
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:27   #1013
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 908
Репутация: 7 [+/-]
спорят спорят вы где нибудь летаете ? полетаем ?
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:04   #1014
Юзер
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43 [+/-]
Ребят,извините,что вклиниваюсь в вашу дискуссию,но... Как игру-то запустить???
Купил лицензию,установил,Стим скачал обновления-жму ярлык загорается окошко типа "Подготовка к запуску" и... всё! Тишина...
SergeyAkimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:08   #1015
Юзер
 
Аватар для Starfigter
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: In This World of Madness
Сообщений: 295
Репутация: 161 [+/-]
SergeyAkimov,
Проблемы стима. Перезагрузи комп, обычно помогает.
Starfigter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:19   #1016
Юзер
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starfigter Посмотреть сообщение
SergeyAkimov,
Проблемы стима. Перезагрузи комп, обычно помогает.
Да уж перезагрузил не раз... И кеш проверил...
SergeyAkimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 00:49   #1017
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Fridrih вы прсотите но положительный момент можно наити в чем угодно .
То что за 5 лет не сделали элементарных вещеи таких как
1 Меню
2 Нормальная озвучка 30 самолетов мне кажеться Fridrih вы простом ного чего не видели поставьте мод с купиколеса.ру там когда поподают то понмаеш что "пи....ц".когда мотор умирает все слышно .обороты безоштбочно определяються по звуку .
3 Огня похожего на огонь а не на газобразное оранжевое желе....
4 вы простите но вся навороченная ДМ это та же самая скриптовая модель что и в ИЛ2 .только больше...незнаю как вам но мне кажеться что в истребителе ВОВ небыло компьютера который писал " Прогар впускного колектора" так что все эти понты не кчему.
5 Вы вот не глупый человек подумаите чами что вы написали
значит UBISOFT боиться что с пользователями которые не знают что у них эпилепсия случиться припадок потому что ЭТИ самые поьзователи не знают что они больны и поэтому юбисофт сделало антиэпелептичскии фильтр который чего то там убавляет , вы вот играли с эпилепсиеи и без ВЫ ЧТОНИБУДЬ ЗАМЕТИЛИ???????!!!
хорошо в Россиискои версии убрали эпилепсию почему винты не вернуть? они ведь были .
ответ : Та потому что они скоре всего глючат так что лучше бы их небыло...
усли принять вашу точку зрения то получаються что уже все в мире должны играть через антиэпелептическии фильтр в такие игры как HALO , Wings of PRAY , та и вообще все игры тогда опасны ,а ОМ уже посадить давно потому пол мира уже должны корчиться в припадках от винтов в ИЛ 2 .
И зная все это компания UBISOFT ..кормившая проект 5 лет ..решает выдумать за 3 месяца до релиза ,антиэпилепсию , тем самым убив зрелищность и вызвав дикие тормаза и потерпеть убыдки , если ВЫ в это верите то мне вас Жаль .
Что в итоге вилим выходит полуфабрикат" Баги за британию " на вечеринке ОМ поздравляют "спасибо Олег" ..в итоге такои поток зла разгневоных фанатов которые ВНИМАНИЕ пересели с древнего ИЛ2 на "супернавороченный сим" ..что Илья и все MG носу бояться показать , как оправдаться ? правельно во всем виноваты злые UBISOFT этов се они и эпилепсия , уберм эпилепсию и все заработает .
Ну убрали и что заработало ??? да хер там....
ВРанье а вы хаваите как последние.....и надеетесь на лучшее как и все росииские люди..
вот это и обидно ...
И я не вижу ничего такого что можно 7 -4 лет там делать было честно..
Wings pf Pray слепили за 1.5 года ..да это ен сим..НО смотриться он достоино ...
в любом случае это it's holy war ...поэтому останемся при своем мнении...каждый.

Итак инструкцию если трудно есть я есть друг у обоих инет ка кнам поиграть чисто в двоем чтобы ни каких других самолетов не было 1 на 1 в чистом поле\небе ...

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 15.05.2011 в 01:06.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 01:06   #1018
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Wings pf Pray слепили за 1.5 года ..да это ен сим..НО смотриться он достоино ...
Хуево, простите за выражение, он смотрится. А уж летается и того хуже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
И зная все это компания UBISOFT ..кормившая проект 5 лет ..решает выдумать за 3 месяца до релиза ,антиэпилепсию
Вы верите в белого и пушистого издателя? Он на одних исках может потерять в несколько раз больше, чем может заработать на БоБе. Оно ему надо? Дешевле слить проект, чем платить за суды

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
1 Меню
Раньше согласился бы. Сейчас пожалуй нет. Оно не плохое, оно другое и все тут.
Единственное это быстрый редактор, но и его допилят, хотя и сейчас уже пилят потихоньку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
3 Огня похожего на огонь а не на газобразное оранжевое желе....
Из кабины его практически не видно, так что нас*ть

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
вы простите но вся навороченная ДМ это та же самая скриптовая модель что и в ИЛ2
У вас есть комп для полностью реалистичной модели повреждений?
Кто то скрывал что это скрипты? Хотя мелкашка действительно там куда попала.
Изначально было сказано что все это будет улучшаться за счет качества и количества скриптов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
там когда поподают то понмаеш что "пи....ц".
Я так то и в обычном это прекрасно понимаю по звукам движков и без всяких модов

Последний раз редактировалось Fridrih; 15.05.2011 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 10:51   #1019
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Да при чем тут это? Он не знал о наличии у себя болезни. В том числе на этот случай и рассчитан фильтр в бзб. То есть предупредить появление болезни
Да это уже маразм. Я не знал, что вчера поскользнусь и ногу сломаю. Ну ка живо мне весь город соломой застелите. Слышали случай в том году? Мужик в машине чихнул, что привело к аварии в результате которой он врезался в дорогущий суперкар. Давайте потребуем введения во всех машинах противочихательных устройств, которые кроме всего прочего заставят глохнуть движок и не дадут машине разгоняться?

Бред это все. Из за очень малого количество несчастных больных не должны страдать здоровые люди. Знал не знал, какая разница? Он все равно об этом узнает. Не при игре так при поездке в заднем сидении автобуса, кинотеатре или просто при прогулке в парке. Какая разница что вызовет приступ у незнающего? То, что вы причили неудобство всем геймерам, похвально такое рвение, но увы, того несчастного незнающего это не спасет от того, что рано или поздно его первый приступ его застанет.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:44   #1020
Юзер
 
Аватар для Starfigter
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: In This World of Madness
Сообщений: 295
Репутация: 161 [+/-]
WAR_RUSSIAN, Не нравиться, не играй. Было несколько раз сказано, что движок переписывали с нуля аж 3 раза. Найти тру звуки сложно, но возможно. Юбисофт вобще одно из самых паршивых изданий которое я знаю, лучше "нового диска", но уже почти такое же. Устраивать холевары на тему "звук говно, а значит игра тоже" беспоезно. Если уж так ненравиться, создай мод, ну или просто звуки замени на свои. Есть просто определённый средний баланс между "кошерно" и "говённо", в данном случае геймплей всё-таки выводит всё на "кошерно", в конце концов если посудить, то модель повреждений не намного хуже ГТА 4, а в чём-то даже лучше. Чем тебе меню не угодило? То что там нет няшных тумблеров как в первой части? Доооооо, несомненно влияет на геймплей, у меня из-за меню из-за лагов постоянно двигатель из самолёта вываливается, а виндыс делиться на ноль и комп расхренебенивает в хламину. Я почему-то и по стоковым звукам определяю что у меня с самолётом твориться, ну хотябы представляю. Ну если настолько лень глянуть на надпись в сис чате, то эт уже диагноз.
Всё сводиться к тому, что авиасим сделать намного трудней чем какойнить КалОфДуся Модерн Плебея 2 по стопиисят грамм. Я молчу о финансировании игры, спонсоров там кстати небыло, а дофига умных первый Ил-2 качали с торентиков. В конце концов это РУССКИЙ РАЗРАБОТЧИК, чего вы хотели? Хорошие русские игры по пальцам считают.
Starfigter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования