Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 15:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 07:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 04:13   #241
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
За те дни, что серв был в дауне, народ сделал тот шаг от любви к ненависти по отношению к кодмастерсам)
Скрытый текст:

__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"

Последний раз редактировалось Thirtеen; 06.03.2007 в 16:50.
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 15:02   #242
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Cобствено чего вы хотели от срес теста? Он на то и раcчитан. Ну что не удалось опять побить рекорд EVE?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 10:35   #243
Новичок
 
Аватар для assorti
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 8
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Игра выйдет весной этого года
Интересно, где её можно будет купить? (т.е. в каком интернет магазине будет продажа иль нет?
assorti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 16:27   #244
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Наконец-то НДА сняли. Теперь могу публиковать свободно статьи.
Вот одна из них. Написана аж в октябре. Естественно, многое поменялось с того времени, но говорят, первые впечатления - самые интересные
Цитата:
"В земле была нора, а в норе жил хоббит..."
"Хоббит"

Итак, начнем с экрана создания персонажей.
Все довольно стандартно и поэтому интуитивно понятно
Выбираем себе чара - как видите гномов-женщин нет. На фоне - ужасающий Ангмар.

Взяв расу и просмотрев видео-ролик (есть про хоббитов и людей, а гномы и эльфы довольствуются пока картинкой), нам предстоит сделать выбор среди классов.

Внешность составляется из прически, глаз, бровей, носов, рта, шрама и бороды (у эльфов и хоббитов нет последних двух). Ах да, надо еще выбрать место, откуда ты родом, и это влияет на тип лица. Например, у людей Дунланда кожа темнее, чем у людей из Бри и т.д, овал лица немного другой...
Я выбрал Гондор, и в релизе сделаю так же, ибо это соответствует истории моего чара.
Кто-то просил блондинистого эльфа

Игра начинается не очень радушно. Ночь. Мы заперты в каком-то месте, вогруг валяются трупы. Все туманно и тихо. Перед нами стоит человек в кожанных доспехах и в капюшоне - это Амдир, следопыт. Он рассказывает, что это лагерь разбойников, что они так же пленили двух хоббитов, которых нам и придется спасти.
Хоббиты (девочка и парень) - не из робкого десятка. Когда я порезал рхрану и освободил хоббитиху, она взяла из костра горящее полено и бросила его на соломенную крышу, после чего начался пожар, разбойники начали судорожно бегать по лагерю.
Порубив последнего из них и освободив второго хоббита, бежим втроем к выходу, где нас должен встретить следопыт (разбойники его называют "дунадан"). И вдруг экран начинает плавать, перед глазами все расплывается, хоббиты затыкают уши и бьются в конвульсиях. Немного придя в себя, я увидел за решетчатыми воротами "ЧЕРНОГО ВСАДНИКА" (ах вот из-за кого колбасит!). Перед всадником стоит Амдир. Вся их беседа заканчивается тем, что назгул вонзает в него свой знаменитый отравленный клинок и ускакает прочь.
Хоббитиха начинает плакать над ранненым следопытом. Все понимают, что его надо в город срочно доставить.
Скринов этого всего нет, ибо не до того было... У меня был "культурный шок"
*Загрузка*
Арчет.
Арчет - это маленькая деревушка, которую замучили бандиты. Впечатления от нее именно такие, какие и должны быть - ничего примечательного. Разве что запомнился закованный в кандалы бандит у дверей в тюрьму, а так же большое количество охранников. Деревня действительно живая! Анимация NPS вызывает восторг - следил, к примеру за работой кузнеца. Как же он все красиво и реалистично все делает!!! Достает заготовку из печи, ставит ее на наковальну и начинает методично стучать по ней, а потом - в воду....шшшииипение и пар.... Люди ходят по городу, общаются на разные темы. Реальные игроки отличаются разве что своим нездоровым бегом и прыжками...
Надо помочь дунадану. Хоббитиха заботится о нем, как может, но он просит достать для него Ацелас.
А где искать эту траву в квесте не написано.
Тот кто читал внимательно "ВК" стразу вспомнит, что Ацелас растет у древних руин. Выбегаем из города и бежим к первым же руинам - действительно, Ацелоса тут навалом!
В поисках Ацелоса

Вскоре выясняется, что бандиты хотят напасть на Арчет и сжечь ее до тла в отмеску за свой лагерь.
Начальник гарнизона отправляет меня к охотникам, просить у их лидера (его сына) помощи.
Вода очень чистая и красивая, но брызг нету вообще. Хоть прыгай и танцуй в ней! Исправят...

У охотничьего дома и внутри него - трупы медведей, кабанов, волков. Над ними летает целый рой мух. Кстати, если из убитого моба долго не брать лут, то над ним появляется рой мух.
Вот живодеры... Представтелям Гринпис нельзя этого видеть!

Лидер охотников явно недолюбливает своего папашу, обвиняя его в недальновидности, но помочь не отказывается. Он просит задержать бандитов, пока они все подготовят к обороне.
В посиках бандитов я забрел в какое-то место, кишашее пауками: везде паутина, паучки разгуливают. Вдруг с дерева, медленно плетя паутину спустилась особо крупная особь. Бой был коротким - я убил ее, но все тело было в паутине... В этом же месте я стал свидетелем сражения Lore-Mastera (их узнаешь издалека по посоху и ворону, летящему рядом) c мобом. Впечатляет!
"Фас! Взять его!" - *мудрец командует вороном*

Убив несколько бандитов, возвращемся к охотнику. Дальше снова загрузка и начинается сражение за Арчет.
Город в огне! Бандиты рубят стражу. Находим того самого следопыта. Мдаа, еле стоит на ногах. Он говорит, что пробраться в центр деревни можно только потушив огонь в проходе между зданиями. Идем к колодцу, черпаем воду из него и тушим воду (анимация не условная, чар все именно так и делает).
Арчет горит...

Все заканчивается мрачно. Дунадана уводят в плен, а город сгорел до тла...
Арчет сгорел...

Дальше продвигаться по сюжету не хотелось: у меня вдруг появилось непреодолимое желание отправиться куда-нибудь в путешествие. Карта манила названиями - Бри, Олд Форест, Курганы, Бакленд, Шир. Перед глазами начали страницы любимой книги, картины, которые я воображал себе, читая "Братство Кольца". Забегая вперед, скажу одно - видя знакомые места, кадры из фильма если и приходят в голову, то очень редко. Играть в LOTRO - это как книгу читать. Разве не о таком мы мечтали!?
Итак, я отправился в Бри. Шел по тропе, восхищаясь природой. Однако, дороги тут отнюдь не безопасные. На зазнавшегося капитана набросились медведь и волк и опустили его так, что мораль упала до нуля. Не выдержав такого унижения, капитан скончался.
Продолжение следует...
Во второй части: алкаши в Бри, воинственная крыса, огни Шира
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 15:56   #245
Новичок
 
Аватар для kORvet
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 23
Репутация: 3 [+/-]
Мне 15-го числа пришло письмо на email, в нем была написана дата выхода игры и то, что начинается открытое бета-тестирование: This week, the Lord of the Rings Online: Shadow of Angmar European public Beta Program officially begins.
Означает ли это что в открытом бета тесте может принять участие любой желающий?
kORvet вне форума  
Отправить сообщение для kORvet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 19:49   #246
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Стал счастливым обладетелм ключа на бету.
После недолгой мороки с установкой и созданием аккаунтов встречаю в игре довольно приятные ролики о истории расы и классов ( к сожалению, самые интересные закрыты )
После долгих размышлений какой же класс взять выбираю своеобразный стандарт - чемпиона. Взял выходя из размышлений что для игры за него надо меньше всего знать сленг.( сила есть - ума ненадо
Как уже говорил Eldakar игра отлично анимирована, мне тоже запал в память бандит Графика отличная, не столько технологично, но дизайнеры не зря ели свой хлеб, отличная постановка освещения, теней, красивые модели..опять же вернусь к анимации...она просто превосходна! Одна из лучших что я видел в мморпг.
Атмосферность сохранена полностью, отличная музыка..
В целом впечатления очень положительные..
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 23:01   #247
Новичок
 
Аватар для kORvet
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 23
Репутация: 3 [+/-]
Сегодня и я тоже стал обладателем заветного ключика.
Графика в игре очень приличная, анимация тоже. Являясь поклонником Толкиена, игра поразила меня по своей атмосферности. Квесты очень приятно читать. В общем за то недолгое время, которое я провел в игре, она мне очень понравилась.
Пока это все что я могу сказать. Завтра буду продолжать изучение игры
kORvet вне форума  
Отправить сообщение для kORvet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 16:47   #248
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Ну поиграв немного дольше прихожу к выводу, что очень много фишек взято из других популярных мморпг..ну это не плохо конечно, но надеюсь в дальнейшем я увижу что-нибудь особенное.
Хотелось бы спросить у Eldakar есть ли там дальше в игре инсты-фармы?
Ну т.е наподобие вовы, фармить ради эпиков А то уж вообще смысла не будет и пвп походу довольно апатичное..(не уверен, что говорю правду насчет пвп)..
Система квестов иногда бесит довольно непонятными направлениями и описанием задач ( полчаса искал долбанный сундук в болотах, так и не нашел ). Или там найти какую нить фигню просит нпс, так опять же полчаса искал вещичку а она из моба мне случайно дропанулась..мож я уже отвык от мморпг, но в квесте вроде говорилось именно найти, а не выбить..рп?
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 02:10   #249
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
ПвП:
1. Можно любого игрока пригласить на дуэль (менестрели жгут, в крупных городах и в во всем Шире дуэли запрещены);
2. После 10 лвл можешь пойти к специальному НПС и играть в Монстер Плей: выбираешь себе орка (несколько видов), варга или паука. Начинается все в специальной локации Эттенмур. По размерам он как Шир. По всей зоне разбросаны замки - добрых и злых. Монстра дают сразу 50 лвл, может спокойно вальнуть чара 45 лвл. Монстру надо качать скиллы - покупаются за очки, которые дают за выполнение квестов и убийство игроков. Эти же очки при желании можно потратить на основного чара, на них можно купить более крупного монстра (тролля, например)
3. После 45 лвл в конюшнях Ривенделла находишь НПС и он отправляет тебя в Эттенмур, где предстоит сражаться с Монстрами-игроками, выполняя различные квесты.
Надо сказать, что в Эттенмуре всегда идет настоящая война. Монстров всегда больше, естественно, ведь за них может сыграть любой качнувший перса до 10 лвл. Но герои тоже не промах: герой 50 лвл может положить нескольких монстер-игроков, при наличии прямых рук
За убитых монстер-игроков так же дают спец очки, но эта система пока не проработана в бете.
Вообщем, весело. Есть стимул качаться, чтоб это увидеть.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"

Последний раз редактировалось Eldakar; 26.02.2007 в 02:15.
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:50   #250
Юзер
 
Аватар для Shakar
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 348
Репутация: 68 [+/-]
Скока будет стоить игра?
Shakar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:07   #251
Новичок
 
Аватар для kORvet
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 23
Репутация: 3 [+/-]
Вот страница предварительного заказа, там описаны разные комплектации игры и их цена.
kORvet вне форума  
Отправить сообщение для kORvet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:39   #252
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 68
Репутация: 13 [+/-]
В месяц 15 а для предзаказчиков 8.
__________________
.:Кибер-панк - my best friend:.
Kell Jace вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:38   #253
Новичок
 
Аватар для KANE BRM
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 30
Репутация: -2 [+/-]
а я чёто не пойму,в коллекционном издании клиента на двд нет чтоль?
__________________
BIG RED MACHINE
KANE BRM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:17   #254
Guest
 
Сообщений: n/a
А когда уже можно будит поиграть в Lord of the Rings Online?
 
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:37   #255
Новичок
 
Аватар для •Atikin
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: чей?мой?О_о
Сообщений: 92
Репутация: 73 [+/-]
А локализация будет?
•Atikin вне форума  
Отправить сообщение для •Atikin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:48   #256
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Eldakar
закладывай картинки в спойлер.
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 03:07   #257
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Скрины:
Лес Харлоег, охота на троллей

Эпик-сюжет - Книга I, назгулы превращает следопыта, ранненого моргульским клинком, в бесплотное существо

В гостях у Бомбадила

А это Могильники, мы внутри Великого Кургана

Монстер Плей. Наша "темная сущность". У большинства - орки, есть один варг. Можно еще паука взять

Грабим, убиваем, жгем хоббитов

Штурм Заверти (Weathertop)

Ривенделл, Каминный зал.

Ангмар. На подступах в темную страну
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 18:55   #258
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Расы

Люди



Из всех рас, людям отведена самая короткая жизнь, но именно им предназначено сыграть решающую роль в судьбе Средиземья в последние годы Третьей Эпохи, и именно недолгой жизнью эта раса определяется. Их смертность считали уникальным даром, но со временем появилось понятие "Проклятие людей", ставшее источником многих конфликтов.

Люди - это очень многообразная раса: великие дунаданы Севера, искусные конники Рохана, гордые воины Гондора, таинственные харадримы с далекого юга... Люди способны к проявлению великой храбрости и чести, но в то же время, они легко могут стать жертвами амбиций, обмана и предательства. "Большуны", как называют их хоббиты Шира , характеризуются большим, сильным телосложением и подвижностью, ставшие следствием относительно недолгой жизни.

В проектировании людей для The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar трудность заключается в создании такой расы персонажей, которая не должна казаться "обычной", "одной из" замечательных рас земли. Люди занимают уникальное место в мире Д.Р.Р Толкина, со временем они становятся (хотя, возможно, не понимают этого непосредственно) расой судьбы. На людей легко влиять, и они чрезвычайно честолюбивы. Многие были совращены обещаниями власти, и они составляют значительную часть армий Темного Властелина, наряду с другой, внешне более чудовищной расой Средиземья. Люди, которые населяют игру в качестве NPC особенно интересны, так как их побуждения часто неизвестны, и приличия могут легко обмануть. Беседы с людьми, которых вы встретите в Бри, например, неосторожных могут привести к конфликту, поскольку в пределах стен этого города обитают как Свободные Люди , борющиеся за добро, так и темные, совращенные злом люди, борющихся против света.


Классы, доступные расе людей: Чемпион, Страж, Капитан, Грабитель, Охотник, Менестрель, Мудрец.

Эльфы



На протяжении столетий деяния эльфов сплелись с самой историей Средиземья. Они слишком хорошо помнят разрушение, вызванное нашествием Зла, однажды поглотившим землю тенью, которая снова угрожает миру. Столетия назад эльфы разделились на разнообразные группы и расселились по всему Средиземью, в большинстве своем в древних лесных королевствах, в которых живут и по сей день. Сильные и высокие, честные и изящные, эльфы обладают острыми чувствами и глубоким пониманием красоты окружающего их мира. Эльфы не умирают в полном смысле этого слова; зачастую они живут в Средиземье столетиями, не страдая ни от старения, ни от болезней, хотя эльфа и можно убить в бою. Когда их дни в Средиземье подходят к концу, эльфы уплывают в неизвестные земли лежащие за западным морем.

Давным-давно эльфы привествовали "младшие" расы Средиземья и в час великой нужды объединялись с ними, но столетия войн и предательств сделали их яростными защитниками своей изоляции. Но теперь, когда Третья Эпоха подходит к концу и начинается Война Кольца эльфы снова покидают свои лесные владения и тайные долины, объединяясь со Свободными Народами Средиземья, чтобы противостоять Тьме наступающей с Севера и Востока.


Классы, доступные расе эльфов: Чемпион, Страж, Охотник, Менестрель, Мудрец.

Хоббиты



В истории Средиземья до конца Третьей Эпохи мало запечатленных деяний хоббитов, и это их вполне устраивает. Они простой, тихий народ, предпочитающий жить в норах внутри холмов на и вокруг территории, известной как Шир, в западном Эриадоре. Прозванный "хафлингами" (полуросликами) из-за своего роста относительно людей, этот маленький народ обожает мирное занятие сельским хозяйством, любит покушать и дарить подарки, а все, что творится за пределами их земель, их не волнует (сохранилась легенда о хоббитских лучниках в войнах Форноста). Однако, в темные дни скромные хоббиты, обладающие удивительной искусностью слова и действия, сыграют самую большую роль в войне между Свободными Народами и удлиняющейся тенью с Севера .

От самых скромных из начал, хоббиты способнына великие деяния. Их ловкость и быстрое мышление хорошо известны, конечно, но хоббитов нельзя недооценивать. Хоббиты, хотя и малы в размерах по сравнению с другими расами, но крепки телом, решительны в своих действиях и хорошо управляются с луком или ножом (когда им приходится это делать). Их маленькая структура рушит представления о мощи и духе способного авантюриста в странах Средиземья .


Классы, доступные расе хоббитов: Страж, Грабитель, Охотник, Менестрель.

Гномы



Крепкие гномы Средиземья известны своим твердой решительностью, сердечной силой и слабостью ко всем вещам, найденным в глубинах мира. Живя скрытной жизнью в своих домах под огромными горами, гномы - опытные шахтеры и зодчие камня и металла, способные мастерить с большой силой и славой, наряду с беспрецедентной красотой и запутанностью. Стойкие и гордые гномы борются за Свободные Народы Средиземья (хотя существует давнее недоверие между гномами и эльфами), выйдя из своих подгорных домов, чтобы пустить в ход свою силу и жестокие боевые навыки в сражении против Тьмы на Востоке. Рост гномов - в среднем приблизительно от 4,5 до 5 футов, и они обычно живут долго - 250 лет или больше.

Гномы - превосходные воины и мастерские ремесленники, славящиеся уникальной выносливостью в сражении и способностью создавать великие вещи. Скрытные гномы начинают свои приключения в высоких залах Ered Luin (Голубые горы), в земле, погруженной в истории и естественной красоте около западных берегов Средиземья.


Классы, доступные расе гномов: Чемпион, Страж, Менестрель, Охотник
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 19:10   #259
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Классы

Champion (Чемпион)
Расы: человек, эльф, гном



"Его мастерство было таким, что ни один воин в Гондоре не мог противостоять ему на боевых состязаниях, которыми он восхищался. Он казался скорее чемпионом, чем предводителем или королем... "
"Властелин Колец: Возвращение Короля", "Приложение A"


Великолепно владея оружием, Чемпион превосходит других в бою. То, как Чемпион управляется с клинками, может вселить опасение в сердца даже самых грязных орков. Обучение Чемпиона и броня предоставляют ему некоторую жизнеспособность, но, в то же время, Чемпион может быстро попасть в неприятность, оказавшись одним перед несколькими противниками.

Класс Чемпион станет выбором тех игроков, которым по душе быстро изменяющийся бой с широким выбором действий, доступных в любой момент схватки. Чемпионы могут использовать различные стили боя оружием, но сосредотачиваются на использовании
двух орудий одновременно. С таким активным стилем игры Чемпионы смогут последовательно наносить большие повреждения как одному, так и нескольким противникам. Чемпионы в бою уверены, что лучшая защита - это хорошая атака.

Guardian (Страж)
Расы: человек, эльф, гном, хоббит



"Следуй за теми двумя молодыми хоббитами и охраняй их..."
"Властелин Колец: Содружество Кольца", "Распад Содружества"


Отважный борец и защитник слабых, опытный Страж может оказаться даже перед самыми жесткими противниками и выжить. Это один из немногих классов, желающих и способных принять больше ударов на себя, а в ответной атаке использовать разрушительные маневры.

Класс "Страж" выберут те игроки, которые любят привлекать внимание своих противников в бою и использовать в своих интересах их оплошности.

Мастера искусства защиты, Стражи используют вредящие атаки и колющие удары, чтобы привлечь и удержать внимание противников. Полагаясь на свой щит и оружие, Стражи умело отклоняютя от ударов блоками и парированиями. Боевой стиль Стража зависит открываний противника во время атаки, тем самым он получает возможность для собственной контратаки.

Captain (Капитан)
Расы: человек



"И я опять говорю: вы наш предводитель и наше знамя. Повелитель Тьмы имеет девять слуг, но у нас есть один, сильнее этих Девяти ..."
"Властелин Колец: Две Башни", "Белый Наездник"


Неся свое знамя в сражении, Капитан обеспечивает надежду и лидерство своим товарищам, вдохновляя их на великие дела. Опытный капитан может сплотить своих сторонников и спасти их от поражения или закрепить победу против многих противников. В то время как Капитан - уважаемый воин, им управляет прежде всего его мощное чувство лидерства над теми, кто сражается вокруг него.

Класс "Капитан" будет выбором тех игроков, которые любят поддерживать своих товарищей во время битв. Своей уникальной способностью помещать знамя, в результате чего повышается боевое мастерство окружающих его соратников, Капитан помогает определять, где произойдет сражение. Боевые кличи капитана позволяют ему использовать определенные события в бою с выгодой, повышая мораль или боевую способность своих товарищей. Стиль боя Капитана сосредотачивается а том,чтобы вдохновлять окружающих на победу.

Hunter (Охотник)
Расы: человек, эльф, гном, хоббит



"Он был искусным охотником, но поклялся не преследовать ни одного дикого зверя до тех пор, пока в Рохане не будет орков"
"Властелин Колец: Возвращение Короля", "Приложение A"


Житель леса, способный найти любую тропу, мастер лука. Остроглазый Охотник может использовать свои стрелы для разрушительных атак на расстоянии. Стрельба из лука – не единственная вещь, в которой Охотник превосходит других, поскольку с ним его товарищи могут передвигаться по лесу гораздо быстрее, чем самостоятельно, могут устраивать западни, чтобы заманивать в засаду врагов. Однако лучник не подходит для ближнего боя и больше предпочитает позволять своему луку сделать его работу, чем использовать меч

Класс "Охотник" выберут игроки, любящие поражать цели на расстоянии. Умный по своей природе, Охотник, как известно, заманивает свои цели в ловушки, выстраивая препятствия на их пути. Таким способом Охотник выигрывает время на то, чтобы использовать свой лук со смертельным эффектом. Познания Охотника в природе также обеспечивают навыки, которые помогают ему и его товарищам выживать в дикой природе. Боевой стиль Охотника зависит от его способности наносить раны другим, не вступая в ближний бой.

Minstrel (Менестрель)
Расы: человек, эльф, гном, хоббит





"...посреди веселья и слез ясный голос менестреля звенел серебром и золотом, и все люди затихли"
"Властелин Колец: Возвращение Короля", "Поле Кормаллен"


Своей песней и рассказами Менестрель вселяет надежду даже в самых мрачных местах. Он может сподвигнуть отчаявшихся на великие подвиги. Менестрель может повернуть ход сражения песнями, которые усиливают его союзников и ударяют опасения в сердца его врагов.

Класс "Менестрель" станет выбором для игроков, которые хотят помочь своим друзьям, вдохновляя их на прохождение через самые мрачные времена. Обладая обширным репертуаром рассказов, как благоприятных, так и скверных, Менестрель способен восстанавливать мораль своих товарищей, а врагов может вогнать в отчаяние. Хотя Менестрель и владеет оружием, он предпочитает позволять своим словам, а не мечу, говорить за себя. Стиль боя Менестреля основан на поддержании надежды независимо от каких-либо разногласий.

Burglar (Грабитель)
Расы: человек, хоббит



"Можете называть себя "кладоискатель высшей категории", если вам не по вкусу "грабитель"...
"Хоббит", "Нежданные гости"


Скрытный, хитрый Грабитель может броситься в тень или из тени, испугать тем самым врагов, ослабить или нанести им урон. Его неожиданный удар в тыл может ошеломить и сбить с пути, и в этот момент его союзники, объединив свои усилия, могут провести сокрушительную атаку. Грабитель достаточно умен, и его не так просто поймать.

Класс "Грабитель" станет выбором игроков, которым по душе использовать хитрость и уловки, чтобы победить своих противников. Используя укрытия, Грабитель может выскочить из тени, заставая своих противников врасплох. Хитрый Грабитель может указать своим союзникам на слабости противника или на те места, где враг устроил западню. Боевой стиль Грабителя зависит от его способности маневрировать и запутывать своих противников, ударяя по их ранам.

Lore-master (Мудрец)
Расы: человек, эльф



"Он сказал только, что Имладрис - это древнее эльфийское название северной долины, где живет Элронд-полуэльф, величайший из мудрецов"
"Властелин Колец: Содружество Кольца", "Совет Элронда"


Хранитель древних знаний, многие из которых считаются утерянными. Мудрец использует свои знания естественных и волшебных сил окружающего мира в борьбе против тени, а также для исцеления ран своих союзников. В крайнем случае, Мудрец может нанести урон противникам, используя свои знания, но для него это чрезвычайно трудно: Мудрецы редко так поступают.

Класс "Мудрец" будет выбором игрока, который любит использовать могущество древних знаний для помощи союзникам и борьбе с противником. Обладая глубокими познаниями истории Средиземья, мудрецы смогут помочь своим товарищам в исцелении болезней, вызванными силами Темного Властелина. Благодаря своим знаниям, они могут ошеломить, повредить, или препятствовать своим врагам. Говорят даже, что некоторые мудрецы способны говорить с животными и просить у них помощи. Боевой стиль мудреца основан на могуществе знании и их разумного использования в борьбе со злом.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 19:24   #260
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Профессии

В игре планируются 7 профессий производства:

* Кузнец-оружейник (Weaponsmith)
* Кузнец по металлу (Metalsmith)
* Портной (Tailor)
* Ювелир (Jeweller)
* Плотник (Woodworker)
* Повар (Cook)
* Ученый (Scholar)
3 профессии сбора ресурсов:

* Искатель (Prospector)
* Лесоруб (Forester)
* Фермер (Farmer)

Сочетаясь (см. диаграмму), профессии образуют 7 призваний:

Диаграмма
Скрытый текст:


* Эксперт по оружию (Armsman)
* Эксперт по броне (Armorer)
* Исследователь (Explorer)
* Историк (Historian)
* Медник (Tinker)
* Деревообработчик (Woodsman)
* Йомен (Yeoman)

Професси производства.


* Кузнец-оружейник (Weaponsmith)

Как и ожидается, Кузнец-оружейник будет главным поставщиком военного оружия. Мечи, кинжалы, топоры всех видов - вот стихия этого кузнеца, начиная тренировочными бронзовыми ломами и заканчивая оружием великой славы, наподобие тех, что ковали в древности.

* Кузнец по металлу (Metalsmith)

Металлическая броня и крепкие щиты - это по части кузнецов по металлу. По началу их творения будут простыми, но по мере развития их навыки позволят работать с лучшими материалами и ковать великолепную броню.

* Портной (Tailor)

Квалифицированный портной может сделать простую одежду из обычной ткани, но со временем и с практикой сможет создавать одежду великой красоты, которая обеспечит существенную защиту своему владельцу. Портной может также работать со шкурами, чтобы произвести кожаную броню - легкую, жесткую, удобную для путешествий.

* Ювелир (Jeweller)

Простые украшения и объекты красоты – вот основа торговли ювелира. Однако исключительные украшения смогут значительно увеличить стойкость и уверенность путешественника, а квалифицированный ювелир сможет делать истинные произведения искусства.

* Плотник (Woodworker)

Любой лучник вам скажет: чтобы сделать достойный лук отнюдь не достаточно иметь палку и тетиву. Плотник торгует луками, но он так же продает посохи, копья и другое оружие. Опытный плотник может сделать такое оружие, которым даже эльфийский герой был бы горд владеть на поле боя.

* Повар (Cook)

Длинная дорога может показаться легче, если вам обещали хорошую еду в конце. Это занятие кажется довольно мирским, но хороший повар – лучший друг каждого путешественника.

* Ученый (Scholar)

Возможно, это самая загадочная профессия. Ученый собирает фрагменты потерянных знаний и пытается вызнать их тайны. При этом он может произвести свитки, которые другие крафтеры могут прочитать, чтобы улучшить свои возможности на создание качественных вещей. Ученый так же может узнать, какими способами легче всего победить определенных врагов (орков, троллей, нежить), или как вылечить различные болезни.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования