Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 00:53   #1
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Fight Night: Champion



Жанр: Sport Boxing
Платформа: PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 1 марта 2011
Разработчик: EA Vancouver
Издатель: EA Sports

Описание:
Разработчики обещают, что игра будет "самой удобной для пользования в истории франчайза", с новыми онлайн режимами.Как стало известно, новый симулятор бокса Fight Night: Champion станет первой игрой издательской компании EA Sports, которая получит взрослый рейтинг М. Впрочем, на это намекали самые первые скриншоты, опубликованные еще летом.
Главным нововведением Fight Night: Champion станет новый одиночный режим игры, который разрушит сложившиеся стереотипы для одиночных режимов в спортивных проектах. По словам продюсера Fight Night: Champion Брайана Хейса (Brian Hayes), появление такого режима в игре от EA Sports вряд ли кто-то ожидает.Игрокам представится возможность на ринге испытать драму, эмоции, волнения и трагическую историю во время мирового чемпионата по боксу."
Всего в Fight Night: Champion будет представлено 60-65 бойцов, что касается управления, то нам предложат новую систему Full Spectrum Punch Control, позволяющую с легкостью перемещаться по рингу и наносить сокрушительные удары.

Полный список боксеров:
Скрытый текст:
Heavyweight:

Muhammad Ali
Mike Tyson
Evander Holyfield
Joe Frazier
David Haye
George Foreman
Lennox Lewis
Tommy Morrison
Wladimir Klitschko
Vitali Klitschko
Sonny Liston
Eddie Chambers
Cristobal Arreola
Butterbean

Light Heavyweight:

Roy Jones Jr
Bernard Hopkins
Joe Calzaghe
Chad Dawson

Middleweight:

Ray Robinson
Ray Leonard
Marvin Hagler
Carlos Monzon
Jake Lamotta
Ronald Wright
Kelly Pavlik
Erislandy Lara
Fernando Vargas
Danny Jacobs
Jermain Taylor
Peter Manfredo Jr
Sergio Mora
Anthony Mundine

Welterweight:

Manny Pacquiao
Thomas Hearns
Oscar De La Hoya
Ray Leonard
Tim Bradley
Julio Cesar Chavez
Zab Judah
Shane Mosley
Miguel Cotto
Victor Ortiz
Kendall Holt
Ricky Hatton
Emanuel Augustus

Lightweight:

Pernell Whitaker
Roberto Duran
Diego Corrales
Robert Guerrero
Vinny Paz
Jess James Leija

Featherweight:

Yuriorkis Gamboa
Kevin Kelley
Billy Dib

Bantamweight:

Nonito Donaire


Скриншоты:
Скрытый текст:


Ролики:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Sanya123; 03.12.2023 в 10:33.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:07   #301
Новичок
 
Аватар для vadrelax
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Пацаны почему в игре нет кровищи рассечений и гематом? какие то маленькие синячки и всё я расстроен я думал будет как в роликах.....что при ударе в замедлении кровища летит а у меня летят просто слюни и брызги пота(
vadrelax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:09   #302
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Кто нибудь поделитесь сэйвами с пройденной компанией (ps3)
Remmant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 04:07   #303
Новичок
 
Аватар для Shoker_life
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 70
Репутация: 62 [+/-]
Народ, ну что за фигня? Вообще не пойму, в Fight Night Round 4 повторы есть, а тут нет. Почему? Можно как-то исправить?
__________________
gametory.ru - твоя игровая территория!
Shoker_life вне форума  
Отправить сообщение для Shoker_life с помощью ICQ Отправить сообщение для Shoker_life с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:56   #304
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
Насколько контратака мощнее\ценнее обычного попадания? А то бывает нанесу с десяток ударов, мне обратно пару контратак и такими плясками раунд проигран.
K@! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 18:41   #305
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
я что-то вообще не понимаю системы
какая разница между стиком и кнопками? какая вообще разница между зажатым р2 и обычным ударом. есть какие-то комбы?
первого же бойца который от меня по рингу бегает не могу уложить. вроде пробиваю и хоть бы что
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 09:07   #306
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
подскажите как можно сменить перчатки и экипировку боксера в режиме хед-ту-хед?

Добавлено через 11 минут
подскажите у каждого боксера есть же свои коронки,как их посмотреть и если меняешь стойку они меняются в зеркальном режиме или остаются?

Последний раз редактировалось metis154; 23.08.2013 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
metis154 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 03:37   #307
Новичок
 
Аватар для xMeHu
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 17
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
я что-то вообще не понимаю системы
какая разница между стиком и кнопками? какая вообще разница между зажатым р2 и обычным ударом. есть какие-то комбы?
первого же бойца который от меня по рингу бегает не могу уложить. вроде пробиваю и хоть бы что
Разницы особой нет, только стиком легче апперкоты пробивать, и вроде боковые можно закручивать. Зажатая Р-2 очень влияет, твой боксер вкладывается в удар,таким ударом вероятность потрясти соперника больше,но и сил он отнимает немало, если часто зажимать то твой боксер устанет. Комбы там произвольные т.е сам на ходу сочиняешь.(допустим левый-правый-левый крюк к голову и т.д.) Первого бойца в кампании?
xMeHu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:59   #308
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
у меня похожая проблема - в боксе ноль, не пойму как драться. Ложат абсолютно все только так. В кампании на нормале дошел до чувака, которому в торс надо бить - так он когда в пред-нокауте, то блокирует все удары, я хз че делать. Все предыдущие бои переигрывал по 20 раз, чтобы пройти.

Не понимаю системы как драться и каким образом побеждать. И что лучше в блок уходить или эвейдиться? как блок пробить?!
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:26   #309
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
как выйти из зала(GYM), что бы зарегестрироваться в другом?И что он дает вообще этот зал?
tatarin154 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:32   #310
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Уже неделями не могу победить Амореза или типо того, который в желтых трусах... Как его завалить? на легком режиме даже не могу
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 19:19   #311
Новичок
 
Аватар для #OLEGat0rrr#
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Уссурийск, Приморье
Сообщений: 91
Репутация: 20 [+/-]
Начал Champion Mode. Сегодня зашёл в игру, чтобы продолжить и не понимаю как это сделать. На Champion Mode стоит значок замочка. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Разобрался с этой фигнёй, нужно было дополнительно из PS Store пару файликов установить.

Последний раз редактировалось #OLEGat0rrr#; 14.09.2016 в 19:27.
#OLEGat0rrr# вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 21:05   #312
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Сюжетка в игре на высоте, конечно.
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:47   #313
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
игра лучше чем ФН4?
EDGARRUS52,
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 10:36   #314
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Вся серия про одно и тоже еще со времен Ps2, а в нюансах я не разбираюсь. Здесь добавился стори-режим, который очень интересно проходить нубу)
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 18:00   #315
Новичок
 
Аватар для #OLEGat0rrr#
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Уссурийск, Приморье
Сообщений: 91
Репутация: 20 [+/-]
Да, сюжетный режим интересный. Сегодня допрошёл. Очень много необычных ситуаций по ходу прохождения.
#OLEGat0rrr# вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 10:50   #316
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Решил попробовать новый для себя жанр и изначально хотел взять Fight Night Round 3 и 4, которые выходили на этом поколении чуть раньше. Посмотрел геймплей и заказал самую последнюю часть. Ох и настрадался в сюжетке. Куча тонкостей, сложное управление, в котором дальше базовых ударов и блока не разобрался. Видел, что игроки заучивают в тренировке серии и практикуют в других режимах. Где-то было легко и вырубал всех достаточно быстро, бой с парнем в зелёных трусах был интересным, нокаутировали друг друга постоянно. Зелёные перчатки единственный, с котором провели все 8 раундов, так и не удалось завалить его на пол, а сразу следом Стюарт. С трудом добрался до финала и чуть не бросил игру. Два раунда бегать от противника, который на массе и выше тебя? Это точно игра про бокс? Удалось, но не с первого раза. Далее нанести 75 ударов, я справился за один раунд и еще два просто бегал. После защищал бровь два раунда и был на грани поражения. Выходим на восьмой и он меня выносит постоянно, очень сильно подгорает от сложности, хотя выбран амаутер. Каким-то чудом спустя несколько попыток я зажал R2, нажимал на квадрат, беспорядочно вертел правый стик в обе стороны. Секунд через 30 таких движений он упал, а я отбросил геймпад в сторону и выдохнул. Проходить карьеру желания не возникло + куча трофеев из онлайна и dlc. Поиграл еще в быстрые бои и на этом завершил.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 16:31   #317
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Решил попробовать новый для себя жанр и изначально хотел взять Fight Night Round 3 и 4
Они как раз более годные были. Здесь же добавили режим карьеры, который лично мне не нужен был, упростили очень многое из того, что было раньше, плюс усложнили управление. После этой части серия благополучно и загнулась вот уже более чем на десять лет. Немыслимо для спортивных симуляторов ЕА.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования