Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 11:48   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Arrow


Последний раз редактировалось Baldwin; 15.12.2020 в 18:57.
Baldwin вне форума  
Старый 03.07.2020, 18:26   #3721
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,531
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 10
С призывом оказалось не всё так просто. Евросоюз принял решение с 1 июля открыть границы для туристов из тех стран, в которых уровень заболеваемости коронавирусом равен или ниже среднего показателя по ЕС за две недели на 100 тысяч человек. По состоянию на 27 июня, в список входят 18 стран. России в этом списке нет.
gershon86 вне форума  
Старый 04.07.2020, 12:27   #3722
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,533
Репутация: 2604 [+/-]
Нафига Европа-то впряглась в Американскую повесточку BLM?
Пусть заокеанские ребята разбираются в своих делах.

В Копенгагене осквернили известный памятник русалочке.

Скрытый текст:
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 15.07.2020, 23:11   #3723
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,533
Репутация: 2604 [+/-]
Новым героям нашего времени уже ставят памятники!

Памятник активистке BLM Джин Рейд установлен на месте снесенного монумента Эдварду Колстону в Бристоле
Скрытый текст:
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 15.07.2020, 23:38   #3724
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Нафига Европа-то впряглась в Американскую повесточку BLM?
Пусть заокеанские ребята разбираются в своих делах.
Массовое помешательство не знает границ.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 17.07.2020, 20:13   #3725
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Тем временем в Германии ситуация прямо как в первом Рембо: ветеран "иностранного французского легиона" вел отшельнический образ жизни, но к нему по какому-то надуманому поводу прицепились местные полицаи, после чего немецкий Джон Рембо отобрал у них табельное оружие и свалил в лес (вроде как один из самых больших лесов в Европе). теперь его ищут всем Вермахтом Бунденсвером и полицией. Журналюхи уже начали сочинять истории про то, что он типа экстремист, хотя мужик просто явно нелюбит городскую жизнь. Вообще он очень напоминает Марвина Хаймера.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 17.10.2020, 22:19   #3726
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Представитель мирной религии в очередной доказал мирность ислама, мирно отрезав преподавателю голову за то, что он показал каррикатуру на мирного "пророка".
Скрытый текст:
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 17.10.2020, 22:52   #3727
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, а при чем тут религия? Это вопрос восприятия. Такое отношение неприятно любому приверженцу данной религии. Но! Реакция всегда зависит от человека.
Если ты на улице начнёшь подходить к людям и оскорблять, скажем, их родителей, найдутся те, кто пройдут мимо, а найдутся те, кто отправят тебя в больничку на парочку месяцев.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 17.10.2020, 23:27   #3728
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
а при чем тут религия? Это вопрос восприятия. Такое отношение неприятно любому приверженцу данной религии. Но! Реакция всегда зависит от человека.
Почему-то данные атаки совершают исключительно следователи ислама.
Такая вот мирная религия, лол.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 18.10.2020, 00:09   #3729
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, ты все их отслеживаешь? Или же может ты «хаваешь» то, что требуется чтобы ты проглотил? Вот эта ненависть, раздуваемая между религиями и в целом к религии.
Хотя по большому счету, следует запомнить главное: если человек себя ведёт неподобающим образом, это не потому, что он чёрный, мусульманин, христианин, белый, азиат и тд., а потому, что его так воспитали. Никоим образом это не зависит от генетической принадлежности или религиозного выбора.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.10.2020, 01:11   #3730
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Такая вот мирная религия, лол.
А любой семье не без урода, в христианстве и, в том же азалось бы мирном буддизме, упоротых радикалов тоже хватает.
McDragon вне форума  
Старый 18.10.2020, 01:34   #3731
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Вот эта ненависть, раздуваемая между религиями и в целом к религии.
Там ненависть прописана в самой религии, впрочем не только в исламе.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
если человек себя ведёт неподобающим образом, это не потому, что он чёрный, мусульманин, христианин, белый, азиат и тд., а потому, что его так воспитали.
Правда при взгляде на статистику (в США например черных 15% от населения, но они совершают 52% преступлений), получается что дело не в воспитании.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А любой семье не без урода, в христианстве и, в том же азалось бы мирном буддизме, упоротых радикалов тоже хватает.
Правда религиозным терроризмом только занимается самая мирная религия.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 18.10.2020, 01:42   #3732
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann,
- про ненависть - это твои выдумки;
- про США - так их в каких условиях держат, и в каких условиях они воспитываются. Условный Уилл Смит не разгуливает с пистолетом и тд, разве нет?!
- оу, а как же крестовые походы?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.10.2020, 01:52   #3733
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Правда религиозным терроризмом только занимается самая мирная религия.
Не только.
McDragon вне форума  
Старый 18.10.2020, 09:44   #3734
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Правда религиозным терроризмом только занимается самая мирная религия.
Чем отличается терроризм во имя Пророка от, скажем, терроризма во имя Демократии? Только тем, что вторые куда богаче и оснащённее первых, ну и ещё у них маска легитимности. И вторые используют первых в своих целях, кстати говоря.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 18.10.2020, 22:07   #3735
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
- про ненависть - это твои выдумки;
Это не я выдумал Коран, а "пророк" Магомет.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
- про США - так их в каких условиях держат, и в каких условиях они воспитываются. Условный Уилл Смит не разгуливает с пистолетом и тд, разве нет?!
В великолепных условиях - с affirmative action, стипендиями, квотами и "позитивной дискриминацией" - несмотря на это афро-американские трудящиеся предпочитают курить крэк и торговать им.
В РФ примерно тоже самое с этническими ОПГ, кстати.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
- оу, а как же крестовые походы?
Когда был последний крестовый поход? В том-то и разница, что последний крестовый поход закончился лет 600 назад, а самая мирная религия джихадит до сих пор.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Чем отличается терроризм во имя Пророка от, скажем, терроризма во имя Демократии?
Потому, что войны во имя демократии ведут в прагматичных геополитических соображениях (ресурсы, шекели от изральское лобби, нефтедолар), идеология там вторична и просто обуславливается стандартной медиа-жвачкой типа за все хорошее, против всего плохого.
А вот мусульманский террор исходит из религиозного фанатизма и непрагматичен в принципе.
И единственная религия, которая генерирует террор это ислам. Даже ирландские фанатики уже лет 20 как подуспокоились, но даже самый разгар ульстерского конфликта слабо подходит по масштабам в сравнении с тем, что устривают мусульмане, особенно сунниты.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не только.
Пример неисламского религиозного терроризма за последние 20 лет - в студию!
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 18.10.2020 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Hartmann вне форума  
Старый 18.10.2020, 23:13   #3736
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Пример неисламского религиозного терроризма за последние 20 лет - в студию!
Мьянма передет тебе пламенный привет с их исламофобией и погромами, а так же полсотней или около того трупов в 2013. Это что на вскидку вспомнилось, а уж вспоминать средневековое и не очень христианство как-то вообще стыдно, но ты решил упороться только в 20 летний отрезок, что как бы намекает что ты пытаешься манипулировать.
McDragon вне форума  
Старый 18.10.2020, 23:44   #3737
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Мьянма передет тебе пламенный привет с их исламофобией и погромами
Да нету там никакой исламофобии, это стандартная хуцпа исламистов, которые орут про угнетение если им недают убивать "неверных".
Они тоже самое орали про Чечню несмотря на галантерейное отношение к ваххабитам со стороны правительства РФ.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это что на вскидку вспомнилось, а уж вспоминать средневековое и не очень христианство
Вот именно, что крестовые походы остались в средневековье, а мирная религия джихадит до сих пор.
Цитата:
но ты решил упороться только в 20 летний отрезок, что как бы намекает что ты пытаешься манипулировать.
Список христианских, иудейских, буддистских террактов - в студию.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 19.10.2020, 00:09   #3738
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, ты его не читал, чтобы на это строить свои аргументы.

Ооо, ну конечно же, всех из в райских условиях держат, ага) держи карман шире, как говорится.

Возраст религий тебя не смущает, ну да ладно, я уже привык к такому.

Далее, все, что ты считаешь «террористическими актами» в большинстве случаев становились «ответами». Если люди не чтят религию, не разбираются в ней, на каких основаниях они лепят карикатуры свои? Провоцируют - получают ответ. Да, слишком жестокий, да, незаконный. Но простой вопрос, случилось бы это без провокации? Нет. Зная, насколько приверженцы ислама трепетны к своей религии, меня это не удивляет.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.10.2020, 01:45   #3739
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ты его не читал, чтобы на это строить свои аргументы.
Читал.
Я даже в теме про религию цитаты приводил, к массовому когнитивному диссонансу у свидетелей толерантности.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ооо, ну конечно же, всех из в райских условиях держат, ага) держи карман шире, как говорится.
Но ведь это правда. Просто наверное есть какие-то естественные факторы, люди неарвны по многим признакам, такова природа.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Возраст религий тебя не смущает
Тотемизм самая старшая в мире религия, но шаманов-террористов почему-то нет.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Если люди не чтят религию, не разбираются в ней, на каких основаниях они лепят карикатуры свои? Провоцируют - получают ответ.
Оправдания терроризма, тащем-та. Да, могут лепить каррикатуры - имеют право. Терроризм это не оправдывает. Если им ненравится что над их религией смеются - то они имеют право заткнуться или вообще уехать. А так вообще конечно прекрасно - сначала они понаехали в европейские страны, там же требуют к себе привеллегий, а если им недают привеллегий устраивяут терракты. Ой доведут они терпеливых европейцев до цугундера, потом будут вспоминать каррикатуры с ностальгией. Впрочем сомневаюсь что до данных особей причинно-следственная связь вообще доходит. Восток - дело тонкое, ага.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Но простой вопрос, случилось бы это без провокации?
Ой ну да ладно, так можно и Норд -Ост и Беслан оправдывать, это уже вообще уровень Новодворской какой-то.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 19.10.2020, 10:04   #3740
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Да нету там никакой исламофобии
Пруфов я так понял ты не завез и я должен тебе верить на слово.
McDragon вне форума  
 

Метки
гомосексуалисты, евросоюз, евросоюз сегодня, евросоюз страны, судьба ес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования