Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Fable 3

Fable 3



Издатель: Microsoft
Разработчик: Lionhead Studios
Жанр: RPG
Платформы: Xbox 360, PC
Дата выхода: 28.10.2010
Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.

После вашей коронации игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.

Новая игровая механика включает новые возможности, такие как 'judgments'. Вы сможете вершить суд над другими персонажами. Мулине приводит пример - к вам приводят девочку и обвиняют ее в воровстве еды. Игрок (т.е. вы) может разобраться в проблеме и установить степень вины девочки.
Еще одна новая возможность - 'touch'. Вы сможете пожимать руки, обниматься.. Мулине не стал раскрывать деталей, предложив игрокам "представить" все остальное. Он сказал: "В отличие от Fable 2, где вам надо было нажать A, чтоб спасти ребенка, с 'touch' (прикосновениями) вы смогли бы просто толкнуть его, вытолкать через огонь в дверь.. Все увидят, что именно вы спасли ребенка." Тут, похоже, Мулине говорит об использовании камеры Natal, хотя о ее совместимости с Fable III официально не заявлено.
xboxrussia (c)

Арты

Скрытый текст:

Остальные здесь

Скриншоты

Скрытый текст:


Остальные здесь

Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь

Обсуждение PC-версии запрещено и будет жестоко караться.
В Fable 3 будет локализованное меню + субтитры. Дальнейшие споры о том что лучше будут тоже караться.




Последний раз редактировалось Gorgats; 05.11.2010 в 10:31.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:48   #761
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Прошел, за часов 8 в сумме
Че так быстро? Я в сумме часов 30 наиграл, и то на собирание ачивке не выполнял, тут надо подольше играть, за 8 часов это так на отвали пройти.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:33   #762
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Я в сумме часов 30 наиграл
42 часа за 8 дней, квесты все завершил, всё собрал, а вот ачивок всего-то 36 штук получил. Думаю, если ими заморочиться, ещё часов на 7-8 игра продлится (потому что заного придётся проходить сюжет), а может и больше.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:18   #763
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
42 часа за 8 дней, квесты все завершил, всё собрал, а вот ачивок всего-то 36 штук получил. Думаю, если ими заморочиться, ещё часов на 7-8 игра продлится (потому что заного придётся проходить сюжет), а может и больше.
Вот и я о том же, так что за 8 часов кто прошел это можно сказать и не поиграл нормально)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:37   #764
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
так что за 8 часов кто прошел это можно сказать и не поиграл нормально)
Да, проглотил и забыл. Но это беее...
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:53   #765
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Народ, так как устроить оргию с 4-мя людьми? Пытаюсь максимально оружие качнуть, но как выполнить это условие не понимаю...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 01:59   #766
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Народ, так как устроить оргию с 4-мя людьми? Пытаюсь максимально оружие качнуть, но как выполнить это условие не понимаю...
Проще всего это сделать, если был построен бордель. Платишь 4 женщинам/мужчинам легкого поведения денежку, одну из них берешь за руку и бежишь к кровати. Дальше думаю ясно.

Если же нет, то придется найти 3 женщин/мужчин легкого поведения и одну даму, у которой в характеристиках есть пункт вроде "флиртующая", собственно, её можно будет склонить к связи по достижении любви кажется. Её за руку, остальной своре денюжку и вперед.
-------------
Вообщем, почитал темку, вопрос увидел, ответа нет.
Прошел игру 1 раз, делал все побочные квесты, в том числе и злые, однако все выборы делал добрые (кроме борделя). Как только стал королем, накупил недвижимости. Так как думал, что дни будут отсчитываться постоянно, поставил высокую цену за жилье. Лицо начало становиться белым и стали появляться иероглифы на нем. По окончании лицо окончательно окрасилось белым, однако нравственность на максимуме и Тереза вручила ангельские крылья, сказав, что я классный и меня все любят.

Теперь парадокс. При замахе отображаются крылья ДЕМОНА! вопрос, какого черта? ;/

Оказывается, белое лицо - признак максимальной нравственности, подсказывают зарубежные форумы. Однако я все-равно не могу понять, почему при замахе отображаются крылья демона.

Последний раз редактировалось Run4rek; 13.11.2010 в 02:03. Причина: ответ почти найден
Run4rek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 02:10   #767
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Run4rek Посмотреть сообщение
При замахе отображаются крылья ДЕМОНА! вопрос, какого черта?
Попробуй поднять "бегунок" морали до максимума.
Цитата:
Сообщение от Run4rek Посмотреть сообщение
Сейчас прохожу 2 раз, ни 1 плохого квеста не делал, людей не убивал, цены за жилье средние/низкие. Лицо опять начало белеть, можно ли вернуться к нормальному оттенку?
Лицо белеет в том случае, если мораль поднимается выше середины, то есть до зелёной области. Вернуться к нормальному оттенку можно, если понизить мораль. Я это делал путём изъятия денег из казны, хотя можно просто выбирать плохие варианты при совершении выбора.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 02:18   #768
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Попробуй поднять "бегунок" морали до максимума.
так он и есть на максимуме. Более того, я уже пробовал его опускать, поднимать путем изъятия денег из казны - не помогает.
Run4rek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 02:48   #769
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Run4rek Посмотреть сообщение
так он и есть на максимуме. Более того, я уже пробовал его опускать, поднимать путем изъятия денег из казны - не помогает.
Странно. Но внешность должна изменяться, если вынимаешь деньги из казны. Это совершенно точно. Вытаскивай по чуть-чуть, пока щёчки не порозовеют.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:37   #770
Новичок
 
Аватар для Jason_777
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Хрустальное озеро
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
в каких городах надо на лютне сыграть чтобы достижение получить их 4 в 2 я уже сыграл в ясногорье и в нью-глушвиле а какие еще 2
Jason_777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:43   #771
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jason_777 Посмотреть сообщение
в каких городах надо на лютне сыграть чтобы достижение получить их 4 в 2 я уже сыграл в ясногорье и в нью-глушвиле а какие еще 2
Так походи по городам и посмотри, где есть возможность играть на лютне. Делов-то. )
Скрытый текст:
Что бы получить ачивку надо открыть Аврору сначала, то есть стать королём
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.

Последний раз редактировалось subjektMG; 13.11.2010 в 21:46.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:44   #772
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 108 [+/-]
Jason_777, В лагере Вольных и в Авроре ещё надо.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:58   #773
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Я тоже с начала думал что лагерь вольных это не город)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:03   #774
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Я тоже с начала думал что лагерь вольных это не город
Правильно думал, лагерь это не город. Но с игровой точки зрения, любое поселение, где есть магазины и дома на продажу, является городом.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:05   #775
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Ну так я в замешательстве был и некоторое время не мог найти где бы еще сыграть Потом случайно наткнулся в лагере вольных
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:49   #776
Юзер
 
Аватар для Abbadon
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 307
Репутация: 67 [+/-]
Вообще не понимаю тех кто плюется от интерфейсных упрощений, дело-то в том, что интерфейс не убрали, а заменили разнообразными элементами. Весь функционал сохранился полностью. Меня вот больше боевая система бесит, которая вообще не заставляет напрягать мозг даже в самой "жаркой" битве. Во время боев всегда себя ловил на том, что крепко задумывался о чем-то своем во время действия, ибо оно сводится к ритмичному нажиманию 1-2 кнопок. Это ну совсем не серьезно, нет даже никакого азарта развивать способности персонажа и добывать эквип, ведь и так все с 2-3 взмахов разваливаются на куски. Немного лучше становится, когда используешь одновременно все три вида боя, но тогда получается, что классового разделения в игре нет в принципе. Вообщем как-то тухло в конец, боевка будто исключительно для маленьких детей и стариков сделана. В плане сюжета, социальной составляющей и дизайна все шикарно. Особенно порадовало, что разработчики наконец-то выросли над собой и сделали моральный выбор в игре неоднозначным, теперь "добрые" поступки могут за собой вести негативные последствия, а "злые" соответственно не делают из персонажа агрессивного неадекватного гопника.
__________________
Детям нельзя в интернет.
Из-за детей интернет тупеет.
Abbadon вне форума  
Отправить сообщение для Abbadon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:15   #777
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Блин, где же мне этих девушек нетяжелого поведения найти? Борделя у меня нету, все выборы делал добрыми ( хотя алкоголь я зря разрешил - теперь все блюют вокруг ). После того как убил жену на глазах у всехнарод ко мне конечно менее тепло относится, но в койку никто прыгать не спешит...
Кстати еще куда-то запропастилась моя первая жена по окончанию игры... Написано, что в доме все еще живет, но нигде ее нету... Женился второй раз, но по дороге к дому балверин в прыжке ее зацепил, так что я стал вдовцом через 10 секунд после свадьбы...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 02:10   #778
Юзер
 
Аватар для arthur_KING
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Avalon
Сообщений: 165
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Кстати еще куда-то запропастилась моя первая жена по окончанию игры...
Не на элис женился часом? С ее пропажами целая эпопея. Я вот например приют переделал в бордель и теперь она по квесту не появляется =\ У многих она уже после свадьбы пропадает вместе с ребенком и больше не появляется.
__________________
Do the impossible, see the invisible!
Raw! Raw! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable!
Raw! Raw! Fight the power!

http://myanimelist.net/profile/Hobeerg
arthur_KING вне форума  
Отправить сообщение для arthur_KING с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 02:23   #779
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arthur_KING Посмотреть сообщение
У многих она уже после свадьбы пропадает вместе с ребенком и больше не появляется.
Чему же удивляться? ГГ вон регулярно шляется где попало днями напролёт, по пещеркам всяким ходит, головой рискует. У меня Элис тоже "брала отпуск", но как только я стал королём, переселил семью в замок, Элис появилась. Потом cкорей всего снова пропала, но я про неё вспомнил где-то через день после того, как закончил играть, а диск убрал в далёкий ящик.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:42   #780
Новичок
 
Аватар для Ziqan
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Всем привет =)
Скажите, я закончил игру и теперь королевство вымерло (пару охранников можно на улицах встретить и квестовых нпс) можно ли вернуть жизнь или нужно заного игру проходить? =)
заранее спасибо.
__________________
Выбрав дорогу уйти от сутьбы, мы именно там её и встречаем.

Если вам нечем занять руки - значит вы девушка.))
Ziqan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования