Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 23:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Драконы Восходящего Солнца





Одна искра может спалить десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где пребывать огню?
Одно мгновение Дао может обратить в небытие десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где же пребывать Дао?

Золотой дракон сидел на пике скалы, созерцая пейзаж окружающих земель.
- Ты опять вглядываешься в этот безжизненный кусок земной плоти? - тихо появившийся черный дракон как всегда был зол.
- Твоя темная сущность ослепляет тебя. Она не дает зрить вглубь и направляет по ложному пути.
- Вглубь? Внутри там все уже прогнило и лишь твой бессмысленный оптимизм не дает увидеть истинный облик вещей.
В ответ золотой дракон лишь неодобрительно покачал головой.
- Что, не веришь? Да ты посмотри на этих жалких людей, они внутри прогнили больше, чем земля, которую они осквернили. Только вчера они познакомились с огнем, а сегодня они сжигают чужие дома.
- Ты не понимаешь всех особенностей сознания. Разумом их владеет страх, присуще им такое поведение. Но это лишь первый шаг на пути развития сознания, палкой той, что мамонтов они недавно убивали, теперь орудуют в полях и камень, что был брошен в человека теперь стал частью его дома. Все разрушающее обращают они во благо, со временем, конечно. Но такова уж суть вещей.
- Суть в том, что кровью человеческой заляпан камень тот, а их поля удобрены остатками убитых ими же собратьев. Но, твое дело, верь в отгнивающую ветвь...
- Ты сетуешь на их вражду, - окруженный тучами спустился на скалу Шень Лун, - а ведь и сами мы не лучше. Мы не похожи друг на друга, но не смотря на это мы общаемся друг с другом.
- Но с ними нас рознит жестокость!
- Нам не постичь этого чувства, но это лишь одна из их сторон. Они могут любить, смеяться и страдать, что не всегда доступно нам.
- Но они так примитивны, - присоединился к разговору Пан Лун, - они так медленно растут. На то, что мы возводим за неделю, у них уходят годы, лишь по причине их вражды и злобы, что не дает им объединиться.
- Нет средь нас неправых, - выслушал Тянь Лун своих собратьев, - мы видим их по разному. Я вижу в них сияние, что есть стремление их и несломимый дух. Они как мы плывут по своему течению, невзгоды все и трудности переживая. Мы дерево, а они пока что семя, что прорастает, сквозь землю пробиваясь, и темной стороною их является. И мы должны помочь им в этом.

Скрытый текст:

Когда слова перестают выражать - там начинай созерцать.
Когда кончаются дороги мысли - там начинай внимать.

И замер мир в ожидании под присмотром Небожителей, и отведено было на то вся бесконечность потока времени.
И прошел день ветра и луны. А может уже вечность окутала те безбрежные просторы.
Но настала Новая Эпоха.
И пришли из краев синих небес, где белые облака плывут неостановимо, те, которые уже когда-то были здесь.
Единая цель объединяла тех странников.
Впереди был лишь бескрайний простор, желание творить и созерцать.
И взяли те странники смелость назваться Драконами Восходящего Солнца, ибо дух их был под стать великим созданиям стихии.


И был среди них тот, кто символизировал власть и могущество. Небесный дракон, защитник самих Небожителей. Он пришел с вершин дальних северных гор и, являясь великим воином, нес лишь мир и свет. Его золотое одеяние, объятое огнем солнца, блистало словно второе светило. И звали его...
Гор
Тянь-лун (Tien-Lung) 天龍

Следом в схожем золотом одеянии, украшенном редкими драгоценными камнями, шел тот, кто символизировал мудрость. Дракон всего подземного мира и богатства, хранитель ценных ископаемых и металлов. Одно его прикосновение к вещам преумножаело их ценность. Но не стоит злить и провоцировать его, ибо за мудростью его кроется страшная мощь, способная пробудить вулканы или вызвать землетрясение. И имя ему:
Гнорк
Фуцан-лун (Fut's-Lung) 伏藏龍

Чуть поодаль шел мудрец и охотник в темно-синем доспехе, узревший начало времен, познавший власть и созерцание. Священный дракон, хозяин погоды, властелин ветра и дождя, символ доброты и ярости одновременно. Неугодного мог поглотить наводнением, тайфуном или засухой, если тот разозлит его. Известен он был как...
Мак
Шень Лун (Shen-Lung) 神龍

Под стать священному дракону, уверенным шагом шел символизирующий приверженность, лояльность и веру. Страж потаенных мест. Строгий зеленый доспех выделял его среди остальных драконов. Это был мудрый, бывалый воин. И имя ему было...
Клиера
Пан Лун (Pun-Lung) 蟠龍

Был и третий мудрец, чье присутствие здесь символизировало безмолвие, восток и весну. Мало кто помнил про этого редкого дракона, мало кто его знал, но определенно многие его уважали и почитали. Его лик всегда был скрыт под капюшоном, но собратья знали, что под лазоревым пластинчатым доспехом скрыт тот, кого привыкли именовать...
Ариакас
Цин Лун (Qing-Lung) 青龍

Символизирующий бесконечность времени и вечность Дао, шел странник в кроваво-красном плаще. Великий дракон, повелитель рек, чья сущность пропитана бесконечной любовью к воде и людям. Его мысли – словно реки, стремящиеся паутиной своей покрыть все нетронутое. И был это:
Эрн
Чанг-Лун (Change-Lung) 嫦龍

Был и тот, кто символизировал умиротворение и познание. Он тоже имел власть над реками и водой, но то был дракон Земли. Уверенно шел он со своими собратьями и одет он был в кожаный доспех цвета камня и скалы. И носил он имя...
Энд
Тай Лун (Ti-Lung) 地龍

Доблесть и преданность нес в себе тот, кто драконом водной флоры и фауны назвался.
Словно непостоянство воды, его образ мог меняться по настроению. А в час войны его сила была подстать грому, молнии и ливню, способным разрушить целые поселения. Имя было ему...
Зигфрид
Лун Ван (Lung-Vun) 龍王

А во главе был таинственный странник, чье черное одеяние было темнее всепоглощающей тьмы. Дракон уничтожения вел тех воинов. И была разрушающая сила водных и воздушных стихий скрыта в нем, а гнев его подстать огню.
Знаком он был многим, но никто не мог с уверенностью сказать, что знает его.
Неизменно было лишь его имя.
Номад
Тун Ми Лун (Tune-Me-Lung) 玄龍

Не забыты были ими их основатели, предки основавшие обитель их, драконы те могучие осенних сумерек, зимней ночи, весеннего рассвета и летнего полдня, как не забыты были и те, кто поддерживал странников сих во все времена, как бы тяжело не было. И имена тем храбрым соратникам и соратницам, бережно хранимые в воспоминаниях, были записаны:

Jonne, Лаик, Ula, Клинок, Azzido, Шифт, RAIDEN, ShaDow_Man, Two Dent, ignbaton, 6060POTEHb, eNkee, SethounD, Only_Ёжик, Rincewind, Rawen, Mamon, Semen 21, Бальназар, Deadly, Mr. Cold, RANDAL, Rolin, eviLAngeL, DarkOmen, Megalodon, Aptimist, Nestle, Vipanzer, SLS_Cross, Red-vampir, rubl, Homma, makspaderin, PoIntHard, Nuttery, vadjost, MasterKlinka, Pround Soul, Ash Wood, VoVo4k@, $SKY$

Последний раз редактировалось Thiefyes; 23.01.2011 в 15:18.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 04.06.2011, 21:37   #4281
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
LayRan, можно подумать, ты меня хорошо знаешь.
Azzido, спасибо, но я про ирл и так не забывал, пока на форуме был. Все должно быть в гармонии вл и рл.
BOSCH, спасибо за сочувствие.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 04.06.2011, 21:44   #4282
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
можно подумать, ты меня хорошо знаешь.
Мне и не надо хорошо тебя знать, чтобы это говорить. (:
Пройдёт время, вся эта сопливая история уляжется, и ты, вернув ясность мысли, опять потихоньку вернёшься к сему безобидному наркотику.
Ну или поймешь что жил неправильно, конечно.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™
Старый 04.06.2011, 21:50   #4283
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Пафосные цитаты под спойлером!
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Мы делали, что было в наших силах, и в итоге раздел жив, на посту модератора достойный и умный человек, а нас выпиливают.
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
У клана есть своя история. А уж тем более у Драконов эта история по истине эпосная. Взлеты, падения, спасение, войны и прочее. Все это как конец хорошей книги/фильма/мультфильма. Вроде бы хэппи энд, но с горькой пилюлей. Когда погибает например один из главных героев или друг ГГ вынужден отправится в те места, от куда более не вернется.
Так и сейчас, хэппи энд, а мы та самая пилюля. Должны исчезнуть, чтобы придать финалу драматизма.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Капитан всегда идет на дно со своим кораблем.
Я понимаю, о живом еще трупе или хорошо или ничего, но все же иногда лучше уйти по-английски, чем так %)
Baldwin вне форума  
Старый 04.06.2011, 21:53   #4284
Новичок
 
Аватар для Стурм
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Baldwin, ничего плохого в этом не вижу.
Стурм вне форума  
Старый 04.06.2011, 21:53   #4285
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Я понимаю, о живом еще трупе или хорошо или ничего, но все же иногда лучше уйти по-английски, чем так
Клан по ФРПГ не может жить без пафоса. Пора бы это понять. Драконы 4 года пишут в таком стиле в играх, это карточка. А традицию надо соблюдать везде. И какая теперь разница, как мы уйдем?
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 04.06.2011, 22:00   #4286
Новичок
 
Аватар для Стурм
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Все-равно мне не понятно, как здоровый, исправно выполняющий свои обязанности клан расформировывают, а другой полумертвый пытаются возродить. В конце концов, Ярвис мог бы и сам стать у руля (Nomad, без обид) если он хочет показать как надо. Администрация конечно свята, но на пару ответов для простого народа, можно и найти минутку.
Стурм вне форума  
Старый 04.06.2011, 22:02   #4287
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Пройдёт время, вся эта сопливая история уляжется, и ты, вернув ясность мысли, опять потихоньку вернёшься к сему безобидному наркотику.
Не отрицаю, возможно и такое. Но пока что я не могу трезво оценить процентную вероятность имоверности данного утверждения, пока нахожусь под действием эмоций.
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Ну или поймешь что жил неправильно, конечно.
Я жил не только форумом и не жалею, что провел на нем столько времени, ибо встретил на нем очень много интересных людей и хорошо провел с ними время.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 04.06.2011, 22:07   #4288
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Ребята, тред сейчас утонет в драме и пафосе, давайте попроще.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 04.06.2011, 22:11   #4289
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Ребята, тред сейчас утонет в драме и пафосе, давайте попроще.
Жвест, мы с тобой много срались, возможно даже, ненавидели друг друга. Может ты до сих пор считаешь меня мудаком, но я стал относиться к тебе положительное за последнее время. Прощай.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 04.06.2011, 22:29   #4290
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
джизес я не могу читать эту тему ;c

жевест вот ты его НЕНАВИДЕЛ а он оказывается в глубине души УВАЖАЛ тебя и ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ, бездушная ты скотина
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 04.06.2011, 22:33   #4291
Новичок
 
Аватар для Стурм
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Sonyns, а я всегда хотел признаться в любви к тебе...
Стурм вне форума  
Старый 04.06.2011, 22:35   #4292
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Конец 143 серии
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 04.06.2011 в 22:38.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 04.06.2011, 22:49   #4293
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Конец 4292 серии
Ой, прям даже второй раз прослушиваю! )))
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 04.06.2011, 22:53   #4294
Новичок
 
Аватар для Стурм
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Призовите Макдрэгона, я ему лично хочу выразить благодарность, а то ведь никогда больше не увидимся)
Стурм вне форума  
Старый 04.06.2011, 23:37   #4295
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
но я стал относиться к тебе положительное за последнее время
Скупая мужская слеза окатила водопадом эмоций мужественное лицо Жвеста.
- Я... я отомщу, парни.
Сказал он, мощной рукой сжав туловище мышки.
- ...нет...мы отомстим.
Отозвавшись резким звуком, мышка треснула.
to be continued...?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 04.06.2011, 23:43   #4296
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Nomad, эт хорошо, что не забывал, теперь ее станет еще больше)
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Старый 04.06.2011, 23:50   #4297
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Скупая мужская слеза окатила водопадом эмоций мужественное лицо Жвеста.
- Я... я отомщу, парни.
Сказал он, мощной рукой сжав туловище мышки.
- ...нет...мы отомстим.
Отозвавшись резким звуком, мышка треснула.
to be continued...?
- Нет, друг, не надо, путь мести никуда не приведет.
В душе Кочевника отозвались нотки радости, что у него оказались такие верные друзья.
- Живи, живи и радуйся. Живи за нас двоих и не дай горечи расставания отравить твое бытие.
В одном вздохе выразилась вся тоска и грусть. Едва сдерживая слезы, он повернулся и сгинул под покровом ночи.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 04.06.2011, 23:51   #4298
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Это был прекрасный клан, порой он не давал мне скучать.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Аve Lecter; 04.06.2011 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 05.06.2011, 00:24   #4299
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
да закрывайтесь уже.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
т, друг, не надо, путь мести никуда не приведет.
В душе Кочевника отозвались нотки радости, что у него оказались такие верные друзья.
- Живи, живи и радуйся. Живи за нас двоих и не дай горечи расставания отравить твое бытие.
В одном вздохе выразилась вся тоска и грусть. Едва сдерживая слезы, он повернулся и сгинул под покровом ночи.
О БОЖЕ Я ЩАС КОНЧУ КАК ЭТО ЭПИЧНО
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 05.06.2011, 00:32   #4300
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Чего-то даже мне как-то грустно....
Взял бы чтоби объединил с Паксами, прожилы бы еще немного -__-
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования