Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2020, 21:39   #1
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Москва слезам не верит. На улицах мафия!

-А я оптимистка. Мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.

Москва слезам не верит. На улицах мафия!


По улицам первопрестольной продолжали бродить толпы, глазея на Кремль и фотографируясь у Мавзолея. И только один человек лежал на асфальте, обведенный мелом. На его груди лежала записка: "Василий погибает от рук Максима Форевера путём аннигиляции его печени 40% раствором."

Москву покинул Васекс, у него есть час на последнее слово.


по Москве продолжают бродить:
1. Паркер
2. Тео
3. Джумп
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
7. Серп
8. Васекс
9. Льюс
10. Ойли/Квитка

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145637
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 18.11.2020 в 18:06.
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2020, 15:58   #141
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Паркер заходит чисто набросить. Спрашивает расклады, когда мы их уже писали несколько раз. Перечитай тему, хлебушек.

Казнить Джампа я не отказывался. Мои собственные приоритеты и подозрения - это отдельный вопрос. И я согласен, что в паре Льюис/Аферус наверняка будет хотя бы один маф.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 15:58   #142
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
По улицам первопрестольной продолжали бродить толпы, глазея на Кремль и фотографируясь у Мавзолея. И только один человек лежал на асфальте, обведенный мелом. На его груди лежала записка: "Василий погибает от рук Максима Форевера путём аннигиляции его печени 40% раствором."
Какое фееричное описание. Здесь и слово «Василий», и сочетание Максим Форевер, прямо титул написали.

Жалко, что Ойли не дали замену. Играть с одним постом в день такое себе.

Поехали по списку:

1. Паркер. Я не понимаю во что и с кем он играет. Если поведение в первый день можно списать на осторожность и нежелание привлечь внимание, то сегодня блоть что вот это всё?
2. Тео. По мне так мирный. Только очень несамостоятельный. Однако Васекса он вчера мог спокойно повесить
3. Джумп. Палево со словом «рядовой». При этом он жалеете хочет нам помочь никак. Маф
4. Максим. Очень двойственное чувство вызывает. Я бы хотела, чтобы этого героя проверили.
5. Здесь я
6. Аферус. Скорее маф, чем мирный. Впечатление от вчерашнего дня и убийства Васекса. Я бы рискнула предположить, что Аферуса хотят подставить, но чувствую, что это натяжка. Если его не проверили сегодня, проверьте завтра.
7. Серп. Интересный игрок. Пока я не вижу вред от его игры, буду считать мирным
8. 9. Льюс. Ещё одна мутная зона к Джампу и Максиму.
9. 10. Ойли. Хотелось ты замену этому игроку. Под конец первого дня - это был мирный игрок, который психанул и пошёл спать. Потом внезапно она проголосовала. Сейчас она отказывается играть.
Поддержу Казнь Аферуса и Джампа.

Хорошо бы проверить Максима или Льиса.

Серпа и Паркера можно оставить на отстрел мафии, если они мирные, и не тратить на них проверку второго дня
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2020, 15:59   #143
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну вот это странно, что Аферус вроде как больше Льюса вешать хочет, а Льюс предлагает вешать тебя, я ожидал, что он Аферуса предложит.
Льюс сегодня мнение по всем обещал "накалякать"
еще отмечу от него вот этот пост
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Мне интересен максим, он действительно ком или просто дурачился? Надеюсь на второе, иначе совсем беда.
походит на поиски кома

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Однако Васекса он вчера мог спокойно повесить
это не так

Последний раз редактировалось Serр; 18.11.2020 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 16:06   #144
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Паркер, ок, только ради тебя сделаю.

Я алчный до кармы
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 16:06   #145
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
6. Аферус. Скорее маф, чем мирный. Впечатление от вчерашнего дня и убийства Васекса. Я бы рискнула предположить, что Аферуса хотят подставить, но чувствую, что это натяжка. Если его не проверили сегодня, проверьте завтра.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Поддержу Казнь Аферуса и Джампа.

Хорошо бы проверить Максима или Льиса.
чет как то Аферуса то в чек хочешь то сразу казнить, странно
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 16:06   #146
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И я согласен, что в паре Льюис/Аферус наверняка будет хотя бы один маф.
Поддерживаю. Давайте начнём с Аферуса.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Здесь и слово «Василий», и сочетание Максим Форевер, прямо титул написали.

Не так много человек могли такое написать, кстати, кроме самого Максима.
Ну явно не Серп и не Ойли писали.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Жалко, что Ойли не дали замену. Играть с одним постом в день такое себе.
Вот, да Ойли, давай бросай это. Возвращайся. Ты нужна городу.
Вон даже Максим ради тебя убил Васекса.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
1. Паркер. Я не понимаю во что и с кем он играет. Если поведение в первый день можно списать на осторожность и нежелание привлечь внимание, то сегодня блоть что вот это всё?
Нормально я играю, не надо вот.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Серпа и Паркера можно оставить на отстрел мафии, если они мирные, и не тратить на них проверку второго дня
Вот, давайте без этого. Вчера Серп вроде тоже как в шутку, предложил Васекса отстрелить. И потом мы видели чем это закончилось
Пусть лучше мафы кого-нибудь типа Льюс или Максим стреляют, и нам не надо их вешать, и мафы может в кома попадут. Вот Максим сам писал, что ком. Вот пусть и отстреливаю.

Но в целом Ула, норм (кроме предложения моего отстрела) думаю можно смело брать мирной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я алчный до кармы
Коррупция!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Teo.
блин
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 18.11.2020 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 16:15   #147
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Вчера Серп вроде тоже как в шутку, предложил Васекса отстрелить.
не в шутку предлагал
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 16:22   #148
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Давайте начнём с Аферуса.
А ты хоть раз сможешь расписать, почему я у тебя мафия? Потому что убит Васекс?

Бтв, Паркер. Как тебе мой светофор?
Скрытый текст:
1. Паркер
2. Тео
3. Джумп
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
7. Серп
8. Васекс
9. Льюс
10. Ойли


Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Нормально я играю, не надо вот
Ну в последнее время для тебя такой уровень игры вполне нормален, согласен.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
это не так
Ты странный. Во первых, ты сам поддерживал казнь Васи, говорил, что сильно препятствовать не будешь, емнип. Во вторых, уверенно отвечать ты можешь только за себя. Допустим, я и Тео не убрали голосов. Ты закидываешь в Тео для катастрофы. Понимаешь ли ты, что будь я мафом, мог бы просто убрать с Васекса в последний момент в пасс, улетел бы Тео и я бы потом просто пожимал плечами, мол, видимо, что-то не так понял? Пост-фактум нормас фантазировать. Но вчерашняя ситуация показывает, что Васекс не ушел на казни лишь потому, что ни я, ни Тео особо не были на это нацелены. Собственно, как и в прошлой партии.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 18.11.2020 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 16:27   #149
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Бтв, Паркер. Как тебе мой светофор?
поясни мнение по Максиму плиз
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 16:28   #150
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Бтв, Паркер. Как тебе мой светофор?
Вырвиглазно.
Как я понял, желтые - адекватные мирные
зелёные - неадекватные мирные
фиолетовый - дон
красные - "рядовые" мафы
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 16:33   #151
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
поясни мнение по Максиму плиз
Методом остатка пока беру его скорее чижом. Можно было бы предположить, что он маф-дон и он выбрал Васекса жертвой, но... Это не слишком ли тупо и палевно? Если добирать его мафом к моей двойке, то получится тима из Джамп-Льюис-Макс. Ты в эту команду веришь? Я бы больше поверил, что инициатором килла Васекса был один из игроков, кто пытается сегодня это использовать против меня: Паркер, ты, Ула.

Мне мешает только тот факт, что я не играл раньше в мск и не знаю, какими бывают маяки, чтобы прошерстить посты подозреваемых на связь с васей.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 16:34   #152
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты странный. Во первых, ты сам поддерживал казнь Васи, говорил, что сильно препятствовать не будешь, емнип. Во вторых, уверенно отвечать ты можешь только за себя. Допустим, я и Тео не убрали голосов. Ты закидываешь в Тео для катастрофы. Понимаешь ли ты, что будь я мафом, мог бы просто убрать с Васекса в последний момент в пасс, улетел бы Тео и я бы потом просто пожимал плечами, мол, видимо, что-то не так понял? Пост-фактум нормас фантазировать. Но вчерашняя ситуация показывает, что Васекс не ушел на казни лишь потому, что ни я, ни Тео особо не были на это нацелены. Собственно, как и в прошлой партии.
Тео самостоятельно никак не мог повесить Васекса.
Провернул бы ты такой мув как описываешь и улетел бы на голосовании едва открыли б второй день.
Когда я пишу что не было б повеса я знаю что пишу, я бы точно делал катастрофу если б вы не поуходили в пас. При катастрофе на четном количестве тел либо уходят оба либо остаются оба (Вася, это тебе привет, ты меня чернил за то что я тупо про это забыл и думал что при катастрофе обязательно будем выбирать среди вас). При сделанной катастрофе вы б хоть усрались бы тут но большинство голосов за поднятие обоих не собрали б, чтоб повесить Васекса.
Так что я не странный и я понимаю что я говорю. Тео в одиночку не мог никак повесить Васекса, ты мог бы провернуть дичь чтоб он повис, но улетел бы следом как бетон маф.
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 16:36   #153
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Вырвиглазно.
Как я понял, желтые - адекватные мирные
зелёные - неадекватные мирные
фиолетовый - дон
красные - "рядовые" мафы
То есть, с рядовым мафом - это твоя оговорка в адрес Джампа, да?

Объясняю. Зеленые - скорее миры. Желтые - вероятные мафы. Красные - наверняка мафы. Коричневый - юзлесс, который даже после вылета вредит. Фиолетовый - герой в плаще, как и в прошлой партии. Чем тебе фиолетовый цвет не нравится? Почему вырвиглазно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Тео в одиночку не мог никак повесить Васекса, ты мог бы провернуть дичь чтоб он повис, но улетел бы следом как бетон маф.
Не думаю, что улетел бы. Ведь в итоге, мой голос был бы в пассе. А Тео казнили бы ты и Васекс. Забавно, да?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 18.11.2020 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 16:40   #154
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Методом остатка пока беру его скорее чижом. Можно было бы предположить, что он маф-дон и он выбрал Васекса жертвой, но... Это не слишком ли тупо и палевно? Если добирать его мафом к моей двойке, то получится тима из Джамп-Льюис-Макс. Ты в эту команду веришь? Я бы больше поверил, что инициатором килла Васекса был один из игроков, кто пытается сегодня это использовать против меня: Паркер, ты, Ула.
ты методом остатка берешь чижа?! очень странная тактика, прямо скажу
ты бетон уверен в мафости и Льюса и Джампа? тебе только третьего осталось найти?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мне мешает только тот факт, что я не играл раньше в мск и не знаю, какими бывают маяки, чтобы прошерстить посты подозреваемых на связь с васей.
пример маяка на килл:
на договорке каждому игроку присваивается отдельная буква. Дон говорит: с какой буквы начинается последнее слово моего псоледнего поста перед ночью, того и стреляем. Или с первым словом.
Этот пример маяка в принципе должен отбить у тебя всякое желание выискивать эти маяки.

Но при команде Максим-Джамп-Льюс конечно маяк может быть типа "какой последний ник я написал того и валим" или "второй ник моего последнего поста перед ночью"

кароче искать маяки это гиблое дело

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Не думаю, что улетел бы. Ведь в итоге, мой голос был бы в пассе. А Тео казнили бы ты и Васекс. Забавно, да?
а улетел бы ты, забавно, да) можешь в следующий раз попробывать такое провернуть и посмотришь на результат)

Добавлено через 5 минут
Льюс, нужна от тебя позиция)

Последний раз редактировалось Serр; 18.11.2020 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 16:46   #155
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Объясняю. Зеленые - скорее миры. Желтые - вероятные мафы. Красные - наверняка мафы. Коричневый - юзлесс, который даже после вылета вредит. Фиолетовый - герой в плаще, как и в прошлой партии. Чем тебе фиолетовый цвет не нравится? Почему вырвиглазно?
Ну и почему у тебя такая уверенность, что среди Льюс/Джамп точно мафы. То есть они у тебя получается прям в паре играют?
Ула и Серп, как минимум не хуже Тео, и уж точно хуже "комиссара" Максима.
Кстати, кто по твоему описание писал? Ты же у нас любитель описания анализировать.
Ула кстати, чуть выше поддерживает казнь Льюса и повес Джампа. А ты пишешь её к ним в команду. Логично, ага.

В общем, у Джампа расклад и то лучше.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 16:48   #156
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ула кстати, чуть выше поддерживает казнь Льюса и повес Джампа. А ты пишешь её к ним в команду. Логично, ага.
только Джампа вродь, у нее в петлю Аферус/Джамп, в чек Льюс/Максим

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
В общем, у Джампа расклад и то лучше.
меня там полностью зеленый Максим в ступор ввел. По остатку. Мирный игрок, по остатку. Я так не умею ((

Последний раз редактировалось Serр; 18.11.2020 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 16:54   #157
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
только Джампа вродь, у нее в петлю Аферус/Джамп, в чек Льюс/Максим
Ну, наоборот да.

Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
меня там полностью зеленый Максим в ступор ввел.
Меня, если честно, тоже.
Такое чувство, что Максим и Аферус мафы, и он так своего отмазывает. Но это что-то уж прям как-то совсем нагло выглядит.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 17:04   #158
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
чет как то Аферуса то в чек хочешь то сразу казнить, странно
Очень спешу и всё на лету.

Я думаю, что Аферуса мы сегодня не казним. Уйдёт Джамп.
С одной стороны очень хочется узнать роль Аферуса, с другой есть Максим и Льис, чьи роли мы никак не узнаем, кроме как по проверке.

Мой план таков. Оставить на казни Аферуса и Джампа. Ночью проверить Максима или Льиса.

Поскольку я очень занята, мониторить ситуацию с казнью Аферуса я врядли смогу. Поэтому оставляю голос на Джампе.

Извините, пожалуйста
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2020, 17:09   #159
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я думаю, что Аферуса мы сегодня не казним. Уйдёт Джамп.
С одной стороны очень хочется узнать роль Аферуса, с другой есть Максим и Льис, чьи роли мы никак не узнаем, кроме как по проверке.

Мой план таков. Оставить на казни Аферуса и Джампа. Ночью проверить Максима или Льиса.
Так если уйдёт на казни Джамп, то почему проверять Максима и Льюса?
Легче тогда повесить Джампа, а проверить Аферуса.

От роли Льюса сложно будет какие-то выводы делать, а от роли Аферуса легко, он почти со всеми так или иначе успел связки оставить.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 17:10   #160
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
1. Паркер - на мой взгляд Мафия. Города никакой помощи, вчера творил треш, а сегодня пытается повесить Аферуса, на основании ночного убийства Васекса и его позиции. Явно ленится читать тему, что для мирного не свойственно.
2. Тео - мирный.
3. Джумп - Мафия, городу пользы никакой, какие-то выкладки из под палки, да и те - скопированные. При том меня он там, почему-то, пропустил...что странно.
4. Максим - не могу ничего сказать...слишком палевно вести себя так мафом, с другой стороны, тут темная и нельзя быть уверенным в роли без проверки, следовательно это развязывает руки. В желтой зоне.
5. Ула - для меня мирная, все свои подозрения пишет, в меру активна, за темой следит.
6. Аферус - тоже в желтой зоне. Для меня странно было не видеть его в начале, но потом очень активно вошёл. Имеет такие же мысли как и я насчёт первой казни, но гибок и согласился на мирный день. Хоть и желтый, но ближе к мирным.
7. Серп - ничего не изменилось. Вижу его мирным. Есть поиск, есть мысли.
8. Льюс - мутный, ходит вокруг да около, ищет к чьему мнению присосаться. Для меня красный.
9. Ойли - на других форумах не принято эмоционально обеляться. Надеюсь и Ойли из таких, пусть пока будет желтая.

По итогу: Паркер, Льюис и Джамп - те кого готов вешать сегодня.

Добавлено через 1 минуту
Паркер, потому что если Джамп маф, а Аферус мирный - самый простой вариант при казни Джампа - убивать Аферуса.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 18.11.2020 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования