Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2008, 04:38   #1
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Post [АРХИВ] Guitar Hero III: Легенды рока

Guitar Hero III: Легенды рока - ПРОБЛЕМЫ



Жанр: Караоке для гитары
Мультиплеер: Интернет, кооператив
Разработчик: Aspyr Media, Neversoft
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата релиза: 12 ноября 2007
Официальный сайт игры:

Вы это ждали. Вы на это надеялись. И вот – триумфальное возвращение Guitar Hero III в Россию состоялось! «Guitar Hero III. Легенды рока» – самое популярное развлечение, изменившее представление людей о видеоиграх. Этот стопроцентный хит, идеально подходящий для угарной вечеринки, вновь доступен обладателям PC!

Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем «Я люблю вас, соседи!» врубить Iron Maiden или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории!

На первый взгляд – ничего сложного. Но для того, чтобы сыграть так, как Том Морелло или Слэш, потребуется недюжинная сноровка. Только как следует потренировавшись в исполнении более 70 мировых рок-хитов, ты сможешь схлестнуться с этими мэтрами рока и виртуозами гитары в настоящей музыкальной дуэли.

Внимание! Гитара-контроллер в комплект не входит, но играть можно с помощью клавиатуры и мыши.


Особенности продукта:
  • Невероятный драйв
  • Фантастический ритм
  • Лучшие музыкальные треки культовых рок-групп: Guns N’ Roses, Metallica, Slipknot, Muse и многих других
  • Многопользовательский режим

Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
  • Процессор Pentium® D (Dual Core) 2,8 ГГц или Athlon 64 3500+
  • 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ – для Windows Vista)
  • 5,1 ГБ свободного места на диске и 1 ГБ для файла подкачки
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • 3D-видеоадаптер ATI Radeon X800 или Nvidia GeForce 7600 с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
  • DirectX® 9.0c
  • 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com

Последний раз редактировалось KiLlerS; 16.01.2015 в 20:21.
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ
Старый 10.02.2009, 23:11   #1001
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Mr. Sinister, у меня какие-то другие интернеты наверное 0__о, мне в основном там попадались новички, еле еле лабающие на медиуме.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 10.02.2009, 23:14   #1002
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xTAYLORx Посмотреть сообщение
Mr. Sinister, у меня какие-то другие интернеты наверное 0__о, мне в основном там попадались новички, еле еле лабающие на медиуме.
Не, ну и у меня они тоже были. Просто чаще коннектились те, у кого куча гитар, персы все (взломали или нет, не знаю). Но факт в том, что были и довольно сильные игроки. Не все, но они были.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Старый 12.02.2009, 12:30   #1003
Новичок
 
Аватар для Tovarisch
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
Иногда сейчас проскакивают сильные противники, читеров иногда встречал В общем, если встретите ник corescratcher - эт я Можно ещё по времени условиться, поиграться. Седня смогу через часа 3 поиграть.
P.S. Играю на Expert, карьеру всю прошёл. Dragonforce по онлайну - 86% максимум было.
__________________
"Prepare for the unforeseen consequences..."
Tovarisch вне форума  
Отправить сообщение для Tovarisch с помощью ICQ Отправить сообщение для Tovarisch с помощью AIM Отправить сообщение для Tovarisch с помощью Yahoo
Старый 14.02.2009, 14:46   #1004
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите пожалуйста, что подразумевается под "комплектом для PS3"?

Игра + ключ + гитара целиком, или же только сама беспроводная гитара для PS3? Если второе, то где такое счастье можно купить? Бегло поискал по интернету - везде Les Paul либо для Wii, либо не указано. Сколько стоит?
WildRAID вне форума  
Старый 14.02.2009, 15:07   #1005
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Три проблемки\вопроса, помогите плиз

1) Установил игру давно, пропатчил до 1.1, кинул кряк и отда диск другу (лицензия его была ). Теперь вот почитал, что патч 1.31 улучшает немного производительность, убирает баги и тп, решил его установить. Но патч не видит мою игру! Нашел на других форумах, что надо крякнутый gh3.exe заменить на оригинальный и установить патч. Но этого самого оригинального файла нигде не нашел, диска нету, образ качать долго и дорого будет . Может кто помочь, скинуть этот самый некрякнутый gh3.exe мне на мыло (klizmastyle@mail.ru) или на файлооменник какой? Очень надо

2) Выходит, что наиболее беспроблемно без допокупки чего-либо еще коннектится к рс гитара от PS3. Но говорят, что не выходит настроить с ней вами бар. Кто-то говорит, что с патчем 1.31 достаточно просто подключить гитару и можно играть, и все будет работать. Так какова реальная ситуация?

3) Это уже садизм, наверное, но кто-нить пробывал играть на рс в эмуляторе PS2 в с той же гитарой от PS3? Будет работать? ))))

Жду помощи!

Добавлено через 23 часа 57 минут
Не жмитесь, киньте файлик плиз ))

Последний раз редактировалось klizmastyle; 15.02.2009 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
klizmastyle вне форума  
Старый 16.02.2009, 20:15   #1006
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Могу предложить альтернативу. Как я понял тебе нужно только гитару купить. От PS2 дешёвая вот ты её и покупаешь, но там ещё и переходник нужен. Вобщем получается 1,5к. Возьми и закажи гитару от PS3.
Кошмар. Гитары БЫЛИ. Совсем недавно. Теперь и в геймпарке нету.

Ужасно не хочется покупать полный PS3 комплект.

Может кто недавно покупал только гитарку? В Москве..

P.S. С самого релиза играл на клаве. Пройден почти весь Hard и Expert, за исключением тех песен, которые в принципе нельзя сыграть на клаве. Muse, например. Клава хорошая + долго тренировался.
WildRAID вне форума  
Старый 16.02.2009, 21:33   #1007
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsmoDeusEx Посмотреть сообщение
А СтарПовер работает нормально? Закидыванием гитары вверх?
Нет, включается кнопкой Selest.
Цитата:
Сообщение от Sivik Посмотреть сообщение
Народ! Подходит ли гитара от Wii на РС-шную версию?
Нет, только если не использовать проги по типу JoyToKey или Xpadder.
Цитата:
Сообщение от Tovarisch Посмотреть сообщение
По онлайну рубит кто-нить?
Да.
Цитата:
Сообщение от klizmastyle Посмотреть сообщение
Выходит, что наиболее беспроблемно без допокупки чего-либо еще коннектится к рс гитара от PS3. Но говорят, что не выходит настроить с ней вами бар. Кто-то говорит, что с патчем 1.31 достаточно просто подключить гитару и можно играть, и все будет работать. Так какова реальная ситуация?
Ставишь последний патч и комп сам её распознает.
Цитата:
Сообщение от klizmastyle Посмотреть сообщение
Это уже садизм, наверное, но кто-нить пробывал играть на рс в эмуляторе PS2 в с той же гитарой от PS3? Будет работать? ))))
Нет, только если не использовать проги по типу JoyToKey или Xpadder.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 17.02.2009, 20:12   #1008
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Сколько всего песен в GH для одиночной игры? Я прошел всю карьеру, у меня открыто 42 песни...
Цитата:
Сообщение от Tovarisch Посмотреть сообщение
По онлайну рубит кто-нить?
Я тоже по онлайну играю.
Mulder, FBI вне форума  
Старый 17.02.2009, 20:51   #1009
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mulder, FBI Посмотреть сообщение
Сколько всего песен в GH для одиночной игры?
можно еще в магазине внутриигровом купить бонус-треки (естественно не за реальные деньги
xakepp вне форума  
Отправить сообщение для xakepp с помощью ICQ Отправить сообщение для xakepp с помощью Skype™
Старый 17.02.2009, 22:59   #1010
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mulder, FBI Посмотреть сообщение
Сколько всего песен в GH для одиночной игры?
Для одиночной - 68. Для кооператива - 74.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 20.02.2009, 03:18   #1011
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Alex+ помоги,ты здесь главный! Прочитал весь форум,твои сообщения убедили купить PS3 гитару,на PC нигде нет. при установке проблемы. компьютер обнаружил гитару,автоматически установилил драйвера. блютус соединение не держится,не могу откалибровать,ничего не происходит. игра установлена на новый виндовс,пропатчена. пажалуйста помоги.
Burny вне форума  
Старый 20.02.2009, 08:43   #1012
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 111 [+/-]
Burny, ты подключал гитару по инструкции шедшей с игрой?
xakepp вне форума  
Отправить сообщение для xakepp с помощью ICQ Отправить сообщение для xakepp с помощью Skype™
Старый 20.02.2009, 14:04   #1013
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
xakepp, Да по инструкции,компьютер видит гитару,но не соединяется с ней через блютус.
Burny вне форума  
Старый 20.02.2009, 21:40   #1014
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Burny Посмотреть сообщение
блютус соединение не держится
Т.е. "не держится"? Выражайся более конкретно, пожалуйста. С самого начала соединения нету или во время работы прерывается?
Ты гитару включаешь хоть? На кнопочку включения нажимаешь? Попробуй батарейки в ней заменить, либо вообще вставить, если этого не сделал. Затем, попробуй использовать другой USB-разъём, вполне возможно, что просто комп глючит. Если это всё не помогает, сделаем так: залезай на Панель Управления, ищи в подключаемых устройствах свою гитару и как-нибудь умудрись удалить тот драйвер, который автоматически установила твоя система. Теперь переустанови игру, поставь все патчи, особенно самые последнии, и подключай гитару.
Всё должно работать, не отчаивайся.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 20.02.2009, 22:15   #1015
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Удалял драйвера гитары и заново автоматически они скачивались из интернета. Вставил блютус адаптер он загорелся и начал моргать,на гитаре нажал на кнопку PS заморгали лампочки,потом нажал на адаптере кнопку она стала чаще моргать,еще раз нажал на гитаре PS она стала чаще моргать(думаю пошло соединение или поиск)немного помаргала,потом лампочки стали реже моргать,потом потухли. И так постоянно. пробовал у друга,у него все тоже самое.
Burny вне форума  
Старый 20.02.2009, 22:30   #1016
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Burny Посмотреть сообщение
Удалял драйвера гитары и заново автоматически они скачивались из интернета.
А интернет отключать не пробовал?
Цитата:
Сообщение от Burny Посмотреть сообщение
Вставил блютус адаптер он загорелся и начал моргать,на гитаре нажал на кнопку PS заморгали лампочки,потом нажал на адаптере кнопку она стала чаще моргать,еще раз нажал на гитаре PS она стала чаще моргать(думаю пошло соединение или поиск)немного помаргала,потом лампочки стали реже моргать,потом потухли. И так постоянно. пробовал у друга,у него все тоже самое.
Ты верно понял, мигание лампочки (обычное и частое) - это ведение поиска устройства - гитары. При её нахождении лампочки (как на адаптере, так и на гитаре) начинают гореть постоянно без каких-либо миганий. Если твой адаптер не имеет возможности определить нахождение гитары, то причина может быть в:
1. Гитара слишком далека, попробуй подойти с ней поближе.
2. Брак гитары, меняй её.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 21.02.2009, 01:56   #1017
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Alex+, Заново переустановил игру,патчи,драйвера. Все тоже самое,ничего не изменилось! Драйвера установлены,состояние ок.калибровку сделать не могу,ни одна кнопка не работает.соединение долго не держится приходится постоянно нажимать на кнопку поиска.игра видит видит гитару,но ни одна кнопка не работает,опять же постоянный поиск соединения. Завтра пойду проверю гитару на PS3,пускай лучше она будет бракована! Я напишу,спасибо за помощь.

Добавлено через 11 часов 30 минут
Alex+, Проблема была в блютус адаптере,поменяли на новую гитару. Спасибо тебе,очень помог!!!

Последний раз редактировалось Burny; 21.02.2009 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Burny вне форума  
Старый 22.02.2009, 03:07   #1018
Новичок
 
Аватар для Экs
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: http://vkontakte.ru/id144
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]
дайте ссылку плз на интернет магаз(кроме озона) где можно купить Guitar Hero 3 для ПК с гитарой. В ЛС с меня 5 плюсов (+)
__________________
Fingerboarding for life!
Экs вне форума  
Отправить сообщение для Экs с помощью ICQ
Старый 23.02.2009, 03:22   #1019
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: wc3.тэренас. . .
Сообщений: 126
Репутация: 2 [+/-]
ой. . .единственная игра которую я узнал в этом разделе.-_-.(ну ещё марио знаю)
про игру слышал вполне хорошие слухи.играть на пластиковой рок гитаре просто кул.=) (лично пробывал)
оцениваю игру где-то средне. . .почему я неписал про неё чего,то плохого и поставил ей "B"-"C"? просто не любитель таких игр)
leave_plz вне форума  
Старый 23.02.2009, 12:19   #1020
Новичок
 
Аватар для Tovarisch
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Экs Посмотреть сообщение
дайте ссылку плз на интернет магаз(кроме озона) где можно купить Guitar Hero 3 для ПК с гитарой. В ЛС с меня 5 плюсов (+)
Помоему щас даже на Amazon.com для PC нету. Можно токо с Aerosmith оттуда заказать попробовать...
__________________
"Prepare for the unforeseen consequences..."
Tovarisch вне форума  
Отправить сообщение для Tovarisch с помощью ICQ Отправить сообщение для Tovarisch с помощью AIM Отправить сообщение для Tovarisch с помощью Yahoo
Закрытая тема

Метки
кооператив, музыкальная игра

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования