Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:36   #261
Игрок
 
Аватар для JAINEK...
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 701
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
если на твоей нищебродской конфигурации
У меня она идёт на максимальных, но я не считаю это непонятночто хорошей игрой, о шедевре и не заикаюсь, и это моё сугубо субъективное мнение.
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
все аргументы я расписал в своем посте.
тема не для того, иначе бы я расписал столько минусов, что плюсы стали бы просто не видны.
JAINEK... вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:55   #262
Юзер
 
Аватар для Slag
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
если на твоей нищебродской конфигурации(стационарный ПК, ноутбук вроде должен тянуть) она тормозит, игра в этом не виновата..
На компе не тормозила, ну фпс мало выдовала. На ноуте отлично идёт. А от увеличения разрешения игра интересней становится?
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout)
Slag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:04   #263
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
игра - лучшее, что случалось с игровой индустрией за последние пять лет в плане free-play игр.

а я такие очень люблю.

можно мне минусы игры, пожалуйста? я люблю читать критику ^^
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:06   #264
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
можно мне минусы игры, пожалуйста? я люблю читать критику ^^
Ты сам скатываешь тред в холивар. Завязывай.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:13   #265
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
*завязал*

Но все равно, я считаю, что гнобят эту игру незаслуженно.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:17   #266
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
TaJ2012, холиворная тема тут.
1) Заходишь
2) Заманиваешь оппонента
3) ?????
4) ХОЛИВАР!!!
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:17   #267
Игрок
 
Аватар для JAINEK...
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 701
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
можно мне минусы игры, пожалуйста? я люблю читать критику ^^
Первое она очень нудная, на одну интересную миссию приходится стопятьсот однообразных, неинтересных и к тому же очень длинных, второе она скучная, третье оптимизация, которая практически нулевая, и я имею не только её высокие требование, но и крайне неудобное управление, а основной её минус в том, что это таже ГТА образца вайс сити и сан андреса, только с улучшеной графикой и слегка изменённой механикой, плюс разные мелочи, которые интереса игре не добавляют. Хватит? Могу продолжить.

Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
игра - лучшее, что случалось с игровой индустрией за последние пять лет в плане free-play игр.
Что там лучшего то за последние пять лет? В сан андресе и то возможностей .больше.
Скрытый текст:
не мог не ответить, далее по вопросам прошу в личку, ибо эта темя мне нравится и засорять её я не хочу
JAINEK... вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:25   #268
Юзер
 
Аватар для Slag
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JAINEK... Посмотреть сообщение
что это таже ГТА образца вайс сити и сан андреса.
Ну это ты загнул. Образца ГТА 3 максимум.
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout)
Slag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:56   #269
Юзер
 
Аватар для Lord dude
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slag Посмотреть сообщение
Образца ГТА 3 максимум
Всё таки можно заходить в здания и менять одежду, так что уровень SA. Просто все привыкли, что ГТА всегда новая часть была намного лучше предыдущей. А тут на, казуал.
Lord dude вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 02:24   #270
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slag Посмотреть сообщение
Ещё раздрадает когда пишут любимые игры: CoDMW, AC 2 и тп. Сразу видно - у ребёнка большой игровой стаж.
Ты сюда своим игровым пинусом мериться пришел что ли?
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
если на твоей нищебродской конфигурации(стационарный ПК, ноутбук вроде должен тянуть) она тормозит, игра в этом не виновата.
Игра не виновата, а вот портирование виновато. Тормоза те еще, и практически у всех. Но впрочем холивар не здесь.

Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.
Еще и меня не добавил Пичал))
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:39   #271
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Еще и меня не добавил Пичал))
Заинтриговал, сейчас перечитаю твой пост

Edit: прочитал. Маловато как-то. Меня не вставило) Если подробнее распишешь аргументы, то буду только рад

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты сюда своим игровым пинусом мериться пришел что ли?
Пять баллов Раздражают такие люди, считающие, что все вокруг них - ньюфаги

*ушел холиварить*
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 12.05.2010 в 14:41. Причина: Чак Норрис
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:07   #272
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
3 место:
Скрытый текст:
Team Fortress 2.
TF2 появилась на моем компьютере случайно. Друг купил Orange Box, и в отсутствие интернета подарил коробку мне. Установив ее, только ради HL2 (+эпизоды), но забыв убрать из установки TF2 она тоже оказалась на моем компьютере.
Позже, когда я думал, какой бы игрой себя развлечь, я вспомнил об установленном TF и просто из интереса решил попробовать. И тут все началось..
Ночи на пролет я бегал в плаще под "фортом", лечил союзников, которые таскали тележку, и как пытался убить "хевика" битой.
Сейчас интерес к игре немного пропал, просто из-за того, что надоело. Но игра зацепила на долгие времена. Отличный баланс, ведь каждый класс имеет свои сильные и слабые стороны, на всех картах есть удобные точки для всех классов. Играть в нее действительно интересно.


2 место:
Скрытый текст:
GTA: San Andreas & Vice City.
Сразу скажу, что GTA4 для меня было полнейшим разочарованием, не буду вдаваться в подробности, тема не о том.
Так вот, данные части GTA для меня были первым знакомством с серии (GTA:VC так и вовсе первая игра на PC). В них мне нравилось (и нравится) практически все. Я не очень люблю творчество Майкла Джексона, но благодаря FlashFM я до сих пор слушаю "Billie Jean". Но больше все таки меня зацепила San Andreas. Вся эта тема с "нигга" и "гангста" раскрыта на достойном уровне, к тому же в то время, в моих кругах, были очень популярны все эти рэперские-темы, а со всеми этими новыми возможностями (чего только стоит смена одежды, ведь все старались сделать своего персонального, красивого CJ'я?) так и вовсе играли прямо как в жизни.


*барабанная дробь*
1 место:
Скрытый текст:
Metal Gear Solid.
Как можно понять по моему ник-нейму, я фанат серии Metal Gear, но данная часть меня зацепила больше всех.
Во-первых, потому что уже в ней (а точнее в Metal Gear 2: Solid Snake, но тут все таки 3D) были заложены все традиции серии, начиная от внешности главного героя и заканчивая сигаретами, благодаря которых видны лазеры.
Во-вторых, в данную часть я поиграл лет в 7, когда еще ничего не знал о серии. Для меня это была простой игрой, но такой, которая зацепила настолько сильно, что до сих пор считаю ее лучшей в серии, да и в жанре. Диск ко мне попал достаточно обыкновенным по тем временам способом. Друг купил в подземном переходе диск с игрой (для PSOne), и в тот же день мы опробовали эту игру. Я был просто вне себя от радости, ведь я все время мечтал о игре, где надо не напролом бежать, а прятаться (потом еще познакомился с серией Syphon Filter, которая не так уж сильно зацепила, хотя она тоже была отличной), и вот увидев такую игру, да еще и с такими возможностями (Когда я узнал, что эта "штучка", которая сразу лежала в инвентаре не рация, а сигареты, которые он натурально курит, я просто впал в шок) я выменял ее у друга на 3 (!) диска, с отличными играми, к PSOne. Я проходил игру множество раз еще тогда, не зная не о какой серии и уже тогда пытался вникнуть в сюжет, разобраться в героях. И вот спустя пару лет я снова увидел эту игру, но уже в списке целой серии и начал вникать в подробности. Таким образом я и полюбил всю серию, считая, что сюжет в ней лучший из лучших, но я до сих пор, когда уже вышла четвертая часть считаю, что первая осталась лучшей в серии, в жанре, да и вообще в игровой индустрии.


That my ИМХО.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:13   #273
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
That my ИМХО.
Для этого и тема.

TaJ2012, добавь уже в шапку, что тема для списков, а тема для холивора по ссылке, что я раньше давал.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:07   #274
Новичок
 
Аватар для MaFaka
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: прямо и затем налево
Сообщений: 61
Репутация: 95 [+/-]
3 место - Mafia. Я кажется никогда не забуду эти умопомрачительно сложные гонки, бескрайние сельские и индустриальные пейзажи, тоску и фетровые шляпы)))

2 место - Grim Fandango. Эту игру я люблю всем сердцем. Такой густой атмосферы кажется нет больше ни в одной другой игре. Шикарнейший сеттинг, отличнейший сюжет... Вобщем, одна из лучших игр за мою геймерскую жизнь.

1 место - TES Morrowind. Да, может это и не самая лучшая игра на свете, но именно она заставила меня ощущать себя частью этого гигантского приключения. После первого знакомства с этой странной Тамриэльской провинцией, мне не хотелось возвращаться в реальность. Если приходилось на долго куда-нибудь уезжать, я начинал реально скучать по игре. Там можно было стать полубогом, а можно бомжом в лохмотьях... А ведь я в своё время игру даже не прошёл до конца, благополучно забил на сюжет и просто плыл по течению имперской жизни.
MaFaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:10   #275
Игрок
 
Аватар для Scandr
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161 [+/-]
Сложно было вырвать три игры из общего списка. Может и не так все, но где-то близко.
1. Мафия.
Я не задрот и если что-то невозможно сделать без полнейшего задротства, то это не для меня. Но Мафия стала исключением. Гонка (а я далеко не поклоник гонок был на тот момент, да и на этот) стала для меня сущим адом, т.к. пройти надо было идеально (пять кругов и ни одной ошибки) и я прошел. Даже не вспомню с какого раза и сколько нервов на это потратил, но игра того заслуживала. Сюжет, геймплей, атмосфера не давали шанса отказаться от дальнейшего прохождения. Для примера: GTA: SA так и остался не завершенным на миссии про летающий игрушечный вертолетик и как-то даже не жаль.
1. Готика 2.
Есть там два брата, которые косят траву. Они совершено не сюжетный персы. Подходишь к одному из них и он просит передать другому что-то обидное (причем это не квест и даже не понятно можно ли это сделать или перс просто сказанул для антуража). Ты передаешь, второй тоже в долгу не остается и т.д. В конечном счете один убивает другого и восклицает обращаясь к ГГ: "Что ты натворил!". Эт для меня очень показательный пример. Мир проработан досконально, он по настоящему живой. Конечно, свою лепту сейчас вносят теплые воспоминания о былом, но все же Готика 2 для меня навсегда останется одной из главных игр.
1. Космические рейнджеры 2.
Попала игра ко мне в руки как раз на момент сдачи первой курсовой. Как водится курсовую я решил написать ночью перед сдачей. И так натикало около 5 утра. Глаза устали, мозг почти в ауте и сил совершено нет, а еще через пару часов уже в универ на первую (а значит и очень страшную) сдачу. Но мне не хватало на новый двиг для моего корабля всего-то несколько кредитов и двиг был по дешевке на одной из станций, и много раз подобную удачу у меня из под носа уводили другие рейнджеры. Решил выполнить одну миссию, купить желаемое и спать. Дальше целая история, которая завершается взятием денег в кредит в одном из бизнес-центров и успешной сдачей курсовой.
Кстати, игра остается актуальной и по сей день. Если кто-то пропустил эту игру, то не стоит отчаиваться - эта игра совершено не устарела (не графически, не технически) и в любой момент она может подарить кучу приятных эмоций и это ее один из главных плюсов. Но единственный ли? Самая правдивая симуляция, дарящая бесконечное множество уникальных ситуаций, потрясающие текстовые квесты, которые никогда не забудутся, отличный и не пошлый юмор и т.д. Из списка плюсов я бы исключил только планетарные бои (кстати, единственный элемент, который уже графически и, наверно, технически устарел), но эт потому что я не поклоник подобного жанра.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа.

Последний раз редактировалось Scandr; 13.05.2010 в 10:17.
Scandr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:15   #276
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Еще и меня не добавил Пичал))
А я сразу на него обиделся Что поделаешь, если у человека вкус такой
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:59   #277
Новичок
 
Аватар для Лякуша Ляйча
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 66
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
That my ИМХО.
That is (that's). И правильнее This в данном случае. И вообще фраза составлена некорректно.
Ребята, если не знаете элементарной грамматики, не позорьтесь, пишите на родном языке. Без обид.

TaJ2012
Мне кажется, давно можно добавлять вторых Рейнджеров в шапку, многие пользователи упомянули эту игру (что радует, не массАффектом единым).
__________________
Эээээ... МАЧИИИ!!! (с) Зомбированные, S.T.A.L.K.E.R.
Лякуша Ляйча вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:03   #278
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scandr Посмотреть сообщение
эта игра совершено не устарела (не графически
Да просто КР никогда и не претендовал на то, чтобы быть графически сильной игрой). Зато стиля и вложенного в эту простенькую графику таланта хватает с лихвой.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:12   #279
Юзер
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 377
Репутация: 75 [+/-]
TES 4: Oblivion
Это однозначно я в эту гаму с 2006 рублюсь даже сейчас))
Maxgamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:38   #280
Новичок
 
Аватар для Лякуша Ляйча
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 66
Репутация: -10 [+/-]
Maxgamer
Есть смысл прочитать FAQ в шапке темы (вверху).
__________________
Эээээ... МАЧИИИ!!! (с) Зомбированные, S.T.A.L.K.E.R.
Лякуша Ляйча вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования