Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2015, 22:26   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Дизайнерская мафия (#86) - день второй. Is there trouble?


Ночь не пережил HellSoul
Скрытый текст:
Он был идиотом



В живых:
1. Alex306
2. Анноушка
3. Teo
4. SLS_Cross
5. Ewig Custos
6. Паркер
7. _Ди_
8. Матилька
9. Ula
10. EcitoN
11. Ada_Wong

Умерли:
Exlay - минер
HellSoul - идиот
Baldwin вне форума  
Старый 21.02.2015, 14:43   #81
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Тео, ты ведь понимаешь, что теперь город просто обязан тебя казнить, дабы получить 100% связку сплетница-мент? Иначе есть риск, что сплетница будет передавать проверку твоему напарнику, например?
Скажем так. Нет смысла меня казнить. Я все равно умру рано или поздно, не сомневаюсь. А вот если сплетница отошлет проверку менту, то как это поможет? Ты предлагаешь менту выходить в тред и объявлять проверку? А потом сразу дохнуть?)) Ула, мафские мыслишки смотрю тебя посещают....да, прав я был вчера - ты ещё та опасная лиса.

Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
По прочитанному матилька уходит в зеленую зону, в ее речи появилась здоровая злость и тексты естественные не отредакт.на предмет ненужных словечек
Т.е. эти эмоции и упорство - признак мирности??? Я тебе такое могу каждую партию играть, честно, без особых хлопот
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Тео указал сплетница на якобы мента. Это либо настоящий мент, либо напарник Тео (напарниками являются только мафы), иначе смысла во вскрытии проверки нет.
Мне проще было бы сказать - проверка мир. Чтобы человека не убили ночью, не буду называть его имя. Шли проверки ему. В чем профит называть проверку ментом?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
при условии что она маф - Ада мир.
Как вариант, да, Улу на проверку бы сегодня...

Добавлено через 3 минуты
Как кому? Мне, а мент пусть лечит меня)) надеюсь этой ночью он сыграл на том, что мафы оставляли меня, дабы казнить днем. Ну или попытаться. Хотя что я, что Матилька были удобными кандидатами. Единственный случай, который я вижу для не убийства одного из нас - наличие мафа в нашей паре - Матильки. Потому я умоляю, давайте повесим её! Конструктива НОЛЬ. Нападки на меня, на Ди. Все с эмоциями...
В начале обратило внимание на мелочь от Кросса, а потом не замечала откровенные странности - ну не мирная она.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 21.02.2015 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 14:48   #82
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Кому сплетница должна передать эту проверку? Я для составления полноты картины.
не знаешь куда килл направить?
тому кому доверяет сплетница, ане куда ей сказали, это же очевидно, но не удивлена, что тебя это интересует))
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 14:54   #83
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Скажем так. Нет смысла меня казнить. Я все равно умру рано или поздно, не сомневаюсь. А вот если сплетница отошлет проверку менту, то как это поможет? Ты предлагаешь менту выходить в тред и объявлять проверку? А потом сразу дохнуть?))
Мирным по сути нужна лишь одна проверка: головорез. Как только он её получит, может смело вскрываться.

Цитата:
Мне проще было бы сказать - проверка мир. Чтобы человека не убили ночью, не буду называть его имя. Шли проверки ему. В чем профит называть проверку ментом?
Проще всего тебе сегодня умереть на казни, дав сплетнице возможность передавать проверки менту. Но ты категорически против.

Цитата:
Как вариант, да, Улу на проверку бы сегодня...
А проверку менту, да?


Уважаемые игроки, присмотритесь к Тео. Если не появится более явный кандидат, имеет смысл казнить именно его.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
не знаешь куда килл направить?
тому кому доверяет сплетница, ане куда ей сказали, это же очевидно, но не удивлена, что тебя это интересует))
Мне интересен был ник, который ты назовешь. Согласна, попытка была топорная.

Добавлено через 1 минуту
Teo, а с чего ты взял, что мент тебя не лечил?
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 21.02.2015 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 21.02.2015, 14:56   #84
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
дав сплетнице возможность передавать проверки менту.
А что с ними делать менту? В чат он их не напишет...а не дай бог умрет ночью - унесет в могилу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Teo, а с чего ты взял, что мент тебя не лечил?
Я сказал что надеюсь на это.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 21.02.2015 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 15:04   #85
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А что с ними делать менту? В чат он их не напишет...а не дай бог умрет ночью - унесет в могилу
Уверенность, что проверки не уйдут мафам.




Все, мое время вышло. До вечера постараюсь заглянуть.
__________________
Ula вне форума  
Старый 21.02.2015, 15:07   #86
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Уверенность, что проверки не уйдут мафам.
Сомнительная идея. Лучше наверное мафам, чем никуда. Сплетница может оценивать ситуацию. И, фактически, проверять того, кому идет проверка.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 15:10   #87
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Добрый день. Счас почитаю и выскажусь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Может ты не заметила, но на тех 6 страницах мы с Тео уже вовсю вели диалог, а ты лишь пришла и начала читать тему и задавать свои вопрос другим.
Ну и как бэ это твоё утверждение:

И в нём ты как раз таки говоришь, что я должна была начать задавать вопросы раньше того, как ты написала свой бп. А теперь вот получается, что мои вопросы и не нужны тебе были. Как то ты противоречишь сама себе.


А представь себе да, и с рандомного списка можно снять реакции.
Список Тео какое отношение имеет ко мне, мм??
И правда странно, почему же ты список не увидела. Хмм, может быть потому что меня самой полдня в треде не было??
И, кстати, если б ты читала меня, то поняла бы, что моими подозреваемыми в основном шли Тео и Ула.
Да читала я тебя, читала. Вот ты кроме них никого точно не замечаешь. И меня ни с моими вопросами не заметила, раз оказывается все, что я писала это вопросы и оказывается тебе это не нравится. Но когда я от тебя попросила мнение обо мне, тогда ничего не услышала. Меня вот это мягко говоря настораживает. Ибо хотелось разговорить, а не получилось.
При этом Тео от тебя чудодейственным образом отстал. Что ты сделала эдакого не знаю, отсутствуя пол дня.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
1. Alex306 - был поддерживающей силой на казни. В треде выбрана удобная позиция для мафа
3. Teo - меня смущает привлечение проверки сплетницы и то, что его вытягивали почти не отсвечивающие в треде Алекс и Эцитон перед концом казни.
4. SLS_ Cross - скорее всего это типичный овощ, но есть таки шанс отсиживания на грядке. Именно так выглядит его попытка убедить тред в моем знании о его "чижовости" и оговорка про пару дней.
6. Паркер - удобная позиция неучастия в треде. Номинальное присутствие из страха спалиться. Прямо по классике

Это моя позиция на сегодняшнее утро.
Кстати, все четверо на вопросы Эвига не ответили /\_/\
Тео точно ответил. И вопрос я задала про СЛС. Овощил ли он ранее в других играх? Как то не заметно наверное задала.
Вижу косвенный ответ уже здесь. SLS_ Cross - скорее всего это типичный овощ, но есть таки шанс отсиживания на грядке. Именно так выглядит его попытка убедить тред в моем знании о его "чижовости" и оговорка про пару дней.
Тогда еще вопрос. Почему настаивала на его повесе? Да, вход не однозначный, но по нему точно второго не найдешь. 2 поста всего. Тем более если он уже овощил. И если мафом так забил, то странно.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение


Погоди, ты с Алексом играешь вторую партию только. И да, его вчерашняя игра - настроение. Надо смотреть по сегодняшнему дню + он обычно открыт для диалога.
А что ты с мафом то разговариваешь? И да, подмаз к Алексу засчитан. Молодец, возьми с полки пирожок.

Последний раз редактировалось Матилька; 21.02.2015 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 21.02.2015, 15:27   #88
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
SLS_ Cross - скорее всего это типичный овощ
Я играл с ним. Это вторая партия. В той был весьма активен. В этой возможно вермя не позволяет. Не стоит на основе этого всех раскидывать в маф/немаф.

Давай лучше о другом поговорим, а?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 15:29   #89
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Почему ты так интересуешься именно моей персоной? В игре еще есть игроки, которые оставили постов в 10 раз меньше чем я, но о них ты почему то молчишь.
Кросс, Алекс, Эцитон, Паркер. Их мыслями почему не интересуешься?
Твоя зацикленность на мне подозрительна и бросается в глаза.Почему ты спрашиваешь подозреваемых только у меня? Где имена всех остальных игроков?
1. Alex306 доверия пока не вызывает у меня
2. Анноушка подозрительна
3. Teo или спасшийся маф, или чудом уцелевший мир. Как Ди и Матилька то да потому, старые игры..
4. SLS_Cross так же как Паркер (пишу снизу)
5. Ewig Custos рассуждения, вопросы. лучше чем ничего
6. Паркер вообще нету его. это подло если мафия и непростительно если мирный
7. _Ди_ много слов, но словно из пустого в порожнее
8. Матилька так же как Ди
9. Ula логично рассуждает, легко читать
10. EcitoN мало игры к сожалению
11. Ada_Wong

Оранжевые - подозрительны, серые - не могу составить мнения по ним, зеленые - мирными кажутся мне.

Анноушка, если ты ждешь от меня такой же хорошей игры как от себя то напрасно. Я давно предупредила что игрок плохонький. Стараюсь как могу. Вы спросите меня зачем же я тогда записалась. Ответ прост - чтобы помочь стартануть этой партии. Ждать уже было нечего.
Хотя наверное во мне теплится огонек надежды, что когда-нибудь я научусь играть в мафию немного лучше чем сейчас. Но пока то что есть.

Теперь давайте вы все своих подозреваемых, раскрашенных и размалеванных
Для плохонького игрока полноценный светофор это хорошо.
Но мы с Ди вряд ли пара, поверь на слово. Если так, кого из оставшихся ты еще больше всех подозреваешь?
Матилька вне форума  
Старый 21.02.2015, 15:31   #90
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Но мы с Ди вряд ли пара, поверь на слово.
Попытка разбега засчитана. Она и не называла вас парой.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 15:31   #91
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я играл с ним. Это вторая партия. В той был весьма активен. В этой возможно вермя не позволяет. Не стоит на основе этого всех раскидывать в маф/немаф.

Давай лучше о другом поговорим, а?
Подмаз к Алексу засчитан 2-й раз. Правда я с ним 4-ю игру играю) Но спасибо. И да, мне время дорого, поговорю с другими (с врунами не общаюсь) и мне надо перечитать двух игроков еще. Кое что зацепило.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Попытка разбега засчитана. Она и не называла вас парой.
Она же у тебя обелилась. ай ай ай. какой разбег то. Веселишь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
1. Alex306 - не помню
2. Анноушка - как то слабо
3. Teo - как то не напрег
4. SLS_Cross - Кто это?
5. Ewig Custos - Красаучиг
6. Паркер - где то помню был
7. _Ди_ - Далее будет ясно по логичности вычислиться, условно мир
8. Матилька - Вроде ок
9. Ula - усе ок. Особенно учитывая что совпадения размышлений в плане теста Эвига.
10. EcitoN - а это я.
11. Ada_Wong - подкупаешь? *смущенный взгляд*
Оооо какие то мысли. То есть у тебя какие то явные минусы только от Анно? Я правильно сие понимаю? И Паркер появлялся точно. Что означает твой коммент по нему?
Да, Ула подкупает рассуждениями.

Последний раз редактировалось Матилька; 21.02.2015 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 21.02.2015, 15:37   #92
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Подмаз к Алексу засчитан 2-й раз. Правда я с ним 4-ю игру играю) Но спасибо.
Читать хоть научись.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...7&postcount=88
Внимательно.
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
с врунами не общаюсь
Тебе самой с собой говорить никто и не предлагает.
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Она же у тебя обелилась.
Она у меня под присмотром - читай внимательно, дубль 2.

Матилька поплыла....такую ахинею уже пишет. Говорим об СЛС Кроссе, она про Алекса что-то....в общем вешать, других вариантов не вижу. Иначе если даже мирная, есть большой риск, что сыграет на руку мафам.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 15:39   #93
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Тем что голоса способствуют активности и мотивируют быстрее думать и выражать свою позицию.

Вешать не значит казнить. Правильно сказать мотивировать.

Добавлено через 2 минуты

Фигней страдать смысла нет, если тот игрок не роль то следует рассказать.
Ну если конкретно по СЛс, то его уже мотивировали в прошлый повес, не вылез.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Матилька, в первый день я обычно люблю делать... ничего. Неблагодарное это дело - искать что-либо, когда не с чем сравнивать. И тем более строить списки подозреваемых не на рандоме.
Поэтому я поступил как обычно - решил сделать что-то, что интересно лично мне, получил интересную реакцию и хотел действовать на её основе. Как знаешь, передумал.
В этом плане я рад, что Экс оказался именно нейтралом, а не мафом. Оглядываясь назад, был бы он мафом, мои действия смотрелись бы как минимум подозрительно.

В любом случае, я позже набросаю линии - но это обычно занимает так много времени, что раньше вечера этого ждать не стоит.
Ага, за ответ спасибо. Сильный ты игрок. Высказана точка зрения, которая имеет право на существование. Хотя честно никогда не понимала, что меняется после первой ночи или повеса. Обычно они ясности не добавляют.
Но честно меня кое что напрягло в твоем поведении. Что Ула тебя на что то уговорила. Вот как то ты мне не представляешься человеком, которого можно на что то уговорить. Ведь по сути ты хоть стоял в стороне, но голосовалкой рулил. И да, как я понимаю, игроков ты по поведению классифицируешь, раз Ада тебе показалась обычной (вроде бы тебе, тут вот хочу счас перечитать). Думаю, что скорее всего СЛС уже спунил, иначе бы пол тренда смело высказало, что подозрительно что он спунит.

В комплексе с тем, что мафам как бы минер не нужен в игре, как я все таки оцениваю этого нейтрала, если бы это был мир, меня это насторожило бы меньше. Тем более, что ты представился минером.
Посему начала тебя тихо паранойить. Из моей серой зоны ты как бы в орандж ушел пока. Доверять не могу. Эмоционально сдержан и напряжен слегка.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
странный вывод, можно логич.цепочку

Добавлено через 4 минуты

я чего то не знаю о себе, или где ты меня так наблюдала?
ну как бы из того, что можно назову ту, в которой ты док был. Эмоции и рассудок Сафа. А, Академия закончилась, значится и она может фигурировать. Еще блиц. Это 4-я.

Последний раз редактировалось Матилька; 21.02.2015 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 21.02.2015, 16:01   #94
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Если Эцитон будет вешать Анноушку, я поддержу. Прессинг Ады - это слив хомясика со стороны мафа.
На мой взгляд, Ада доступно объяснила свою позицию. И голосование вчерашнего дня показывает, что её позиция - нейтралитет. Вешать два дня за отказ влиять на тред в виду неумения - это псевдопричина.
Собственно да, щас проголосую.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 16:06   #95
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Собственно да, щас проголосую.
Саф, что по Паркеру я в твоем светофоре не поняла? Анно не может быть просто расстроена? Её я счас буду перечитывать конечно, ибо подозреваемые спуны и полуспуны мне тоже не понравились, но все же.
И я бы Тео повесила однозначно.
Матилька вне форума  
Старый 21.02.2015, 16:14   #96
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Оооо какие то мысли. То есть у тебя какие то явные минусы только от Анно? Я правильно сие понимаю? И Паркер появлялся точно. Что означает твой коммент по нему?
То что помню что его видел, но как бы следа он не оставил.

Ну так да Анно в минусе, остальные в остатке.

Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Ну если конкретно по СЛс, то его уже мотивировали в прошлый повес, не вылез.
Значит Анноушку вешаем, а тот скорее мирный, раз его не выпнули из конфы. Хотя при этом тоже не факт, если допустим мафа - два спуна.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 16:17   #97
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Саф, что по Паркеру я в твоем светофоре не поняла? Анно не может быть просто расстроена? Её я счас буду перечитывать конечно, ибо подозреваемые спуны и полуспуны мне тоже не понравились, но все же.
И я бы Тео повесила однозначно.
а я стесняюсь спросить, я почему должна быть расстроена? О_о
всё ровно, Саф меня голосует "за Аду" якобы, Ула ща подстроится.
смотрим дальше

А проверку я всё равно хочу Улы
Тео голосовать не хочу, думаю мирный. Тебя тоже.
Ада для меня не мирная и мне всё равно как её расценивают, хомясиком, или тигРРРом, но смущает как Ула впряглась за неё, вполне себе может быть миром, которого покупают. А что у Улы примаз то к одному, то к другому - факт. Вот и думаю, оставлять её в ночь сплетнице, или всё же вешать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Значит Анноушку вешаем, а тот скорее мирный, раз его не выпнули из конфы. Хотя при этом тоже не факт, если допустим мафа - два спуна.
так вешай вешай))
или ты типа голоса на меня собираешь?

Сил хватит? повесить?
а если хватит, то потом я сама виновата буду?
А если Ула маф - ты мне печеньку дашь?
Но я смотрю, начинай, пооооехали!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 21.02.2015 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 16:22   #98
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
То что помню что его видел, но как бы следа он не оставил.

Ну так да Анно в минусе, остальные в остатке.


Значит Анноушку вешаем, а тот скорее мирный, раз его не выпнули из конфы. Хотя при этом тоже не факт, если допустим мафа - два спуна.
Мысль поняла на счет Паркера. Хотела твою логику понять. Дополню по Паркеру мысль. Его не готова прям в подозреваемые, потому что для него не характерно мафом прятаться за неактивностью. Не в его характере. Если только совпало. Но смущает, что подозреваемые мои его не называют. Хотя его может палевно.
На счет Анно подумаю, счас её перечитаю. Их с Эвигом собиралась.
Матилька вне форума  
Старый 21.02.2015, 16:27   #99
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Но мы с Ди вряд ли пара,
Парой я вас не считаю. Стилем игры похожи. Определить вас в какую то цветовую зону мне трудно.
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
поверь на слово.
На слово прокуратора
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Если так, кого из оставшихся ты еще больше всех подозреваешь?
Анноушку. На данный момент. Потому что она раздула из ничего нечто и вцепилась в меня намертво с целью прикончить.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 16:27   #100
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
а я стесняюсь спросить, я почему должна быть расстроена? О_о
всё ровно, Саф меня голосует "за Аду" якобы, Ула ща подстроится.
смотрим дальше

А проверку я всё равно хочу Улы
Тео голосовать не хочу, думаю мирный. Тебя тоже.
Ада для меня не мирная и мне всё равно как её расценивают, хомясиком, или тигРРРом, но смущает как Ула впряглась за неё, вполне себе может быть миром, которого покупают. А что у Улы примаз то к одному, то к другому - факт. Вот и думаю, оставлять её в ночь сплетнице, или всё же вешать

Добавлено через 1 минуту

так вешай вешай))
или ты типа голоса на меня собираешь?

Сил хватит? повесить?
а если хватит, то потом я сама виновата буду?
А если Ула маф - ты мне печеньку дашь?
Но я смотрю, начинай, пооооехали!
Кроме Ады у тебя в подозреваемых был СЛС. Ты была его готова голосовать, не думаю, что я ошибаюсь по памяти. Слишкоом удобные подозреваемые. Ты прицепилась ко мне с зацикленностью Тео, зацикленность Ди не заметила. Хочешь сказать, что у нее было много конструктива? Это то, что мирная Анно должна была не пропустить. Сафа как будто не замечала, хотя он опять начал осторожно. Даже не спросила ни о чем. При этом в подозреваемых только игроки из тени.
Матилька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования