Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2021, 21:32   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
God of War






Разработчик: SIE Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Аction
Дата выхода на РС: 14 января 2022
Платформы:
EGS, Steam, PS4


Цитата:
Четвертая часть популярной серии God of War представляет собой своеобразный перезапуск и сиквел одновременно. Камера изменилась на фиксированную от третьего лица, боевая система была полностью переработана, а за основу в этот раз взята скандинавская мифология. Также отличительной особенностью новой игры является наличие сына Кратоса по имени Атрей, который по ходу игры будет развиваться вместе с вами и станет полезным союзником главного героя в его приключениях.

God of War – PC Announce Trailer
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.06.2022 в 22:03.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 08:59   #101
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Приключения Гомера Симпсона и Барта

https://www.igromania.ru/news/116284..._Sipsonov.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 18:26   #102
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Установил брату пиратку , думали как нормально изменить клавиши в игре ( в видео показал , оказалось просто нужно переключить раскладку клавы на инглиш Alt + Shift ) , видео запилил : https://rutube.ru/video/a7895ce24131...83b1ba1a3e662/
Видео пока на модерации и недоступно , завтра появится
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 18:38   #103
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,157
Репутация: 1281 [+/-]
Ты правда целое видео снял про "смените раскладку"? Увожаемо.
Но видос надо дополнить.
У некоторых форма клешни такая, что удобней нажимать Ctrl+Shift.
А еще язык можно переключить на Win+Пробел.

Заодно можно рассказать как это в винде настраивается.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 19:14   #104
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Leo, да нет , просто видео писал этим
Скрытый текст:


Там будет видно сколько FPS выдаёт игра при этом железе :
Скрытый текст:


Что умеют современные видеокарты в современных играх: God of War
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 09.06.2022 в 00:02.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 22:30   #105
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Вот и наконец у меня дошли руки оценить бывший экс от Сони. Скажу сразу я еще не прошел и наиграл всего 4 часа, но мнение об игре у меня уже фактически сложилось. Это красивая, современная и зрелищная игра, но которая явно не заслуживает той запредельной похвальбы которую на нее изливали журналюги и сонибои. Главная ее проблема конечно же кроется в геймплее. Что мне категорически не понравилось, так это введение уровней и разномастной кастомизации как в какой-нибудь RPG. Например у тебя первый уровень, а ты встречаешь тяжелого драуга, но уже третьего уровня. По сути это тот же самый монстр второго уровня с теми же самыми паттернами поведения, но у которого просто урон выкручен на максимум. И в итоге в схватках с такими противниками ты подыхаешь чаще не потому что у тебя руки кривые и ты еще не освоил тактику борьбы с ним, а потому что игра тупо читерит. Я всегда считал что в слэшере мастерство в первую очередь зависит от твоей реакции и грамотного исполнения комбух, а тут оказывается надо качаться пусть и не так явно как в традиционной ролевке.
Со слешерной механикой тоже далеко не все гладко. Поначалу она мне показалась совсем уж примитивной, но благо приемы худо-бедно разбавляют боевку. Отдельный камень в огород - отсутствие прыжков. Лично по мне если убрать из слешера возможность прыгать, то значит лишить механику львиной доли приемом и динамики. Так оно здесь и получилось, бои кажутся очень камерными и даже в какой-то степени медленными. Также зачем то отсюда убрали QTE которыми так была славна серия. Они были не особо сложными и добавляли некой сопричастности игрока к происходящему, а здесь отпинал какого-нибудь тролля, подбежал, нажал кнопку и смотришь добивание (и да ленивые жопы из Сони могли бы для тех же троллей хоть мало-мальски разные фаталити придумать. А то уже завалил второго, а Кратос одинаково прикончил что первого что второго). Не понравился еще интерфейс, он как по мне жутко не интуитивный и неудобный особенно что касается всякой кастоматизации Кратоса и Атрея.
Вот я не могу назвать себя знатоком слешера, но все новинки жанра которые выходят на ПК я стараюсь опробовать и пока что эта игра в плане геймплея которая не может похвастаться какой-то глубиной. Взять любой слешер прошлых лет будь то первая Castlevania, Байонетта, Метал Геар Райзинс или даже DmC и они легко заткнут за пояс нового Бога войны в плане механики. Где то в одном из обзоров говорилось что мол это эдакое взросление серии. Мол раньше когда выходили прошлые части, то игроки были заметно моложе и поэтому с восторгом смотрели на брутально-кровавое хулиганство, а сейчас они уже повзрослели, сами обзавелись детьми и им надо что то поспокойней. Ну не знаю, я считаю можно рассказывать взрослую историю не скатываясь в простецкий геймплей на двух кнопках.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 07:19   #106
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Bosko, мне сабж не зашёл, бросил спустя пару часов. Это уже не тот Бог войны, и называться игра должна была иначе, просто побоялись вводить новый айпи, лучше ведь эксплуатировать старый.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 11:28   #107
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Взять любой слешер прошлых лет будь то первая Castlevania, Байонетта, Метал Геар Райзинс или даже DmC и они легко заткнут за пояс нового Бога войны в плане механики.
Более того, прошлые части самого ГоВ заткнут за пояс новую часть в плане механики.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Это уже не тот Бог войны, и называться игра должна была иначе, просто побоялись вводить новый айпи,
Нового гг они испугались вводить, и эксплуатируют Кратоса. В скандинавской мифологии легко можно было ввести нового ГГ и использовать лор.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 19.09.2022 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 13:55   #108
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
-=Lost=-, ну или как вариант, да, другого героя.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 13:59   #109
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
-=Lost=-, я конечно видел геймплей номерных частей со стороны, но поскольку сам не пробовал оценку давать сам не берусь. Единственную часть в которую я играл это был спиноф Chains of Olympus на PSP, но это все таки игра несколько другого пошиба.
Что касается сеттинга, то мне наоборот Кратос тут кажется довольно органично вписан. Здесь сюжет не кажется шитыми белыми нитками по отношению к остальным частям, как например было в Resident Evil 7 и 8 где было всего две стыкующие детали - персонаж-маскот в конце (7 часть) и небольшая записка в том же финале (8 часть), которая коряво закольцевала Деревню с самой первой частью.
Повторюсь, в плане лора, сюжета, сеттинга, постановки, такой эфемерной субстанции как атмосфера меня все устраивает. Основная претензия к простецкой слешерной механике и неуместные заигрывания с ролевой прокачкой.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 17:13   #110
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Повторюсь, в плане лора, сюжета, сеттинга, постановки, такой эфемерной субстанции как атмосфера меня все устраивает.
Ну потому что ты не играл в предыдущие части, поэтому и устраивает. Тут даже белых ниток не удосужились завести. Просто телепортнули Кратоса в другую мифологию, которую к тому же извратили.

Пример с РЕ неуместен, т.к. события 7 и 8 частей в целом не противоречат предыдущим, а к тому же еще местами имеют отсылки.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 18:15   #111
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну потому что ты не играл в предыдущие части, поэтому и устраивает. Тут даже белых ниток не удосужились завести. Просто телепортнули Кратоса в другую мифологию, которую к тому же извратили.
Сюжетно я не знаю пока эта часть связана с прошлой трилогией потому что еще не прошел до конца. Как пройду вернусь к этому вопросу позже.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Пример с РЕ неуместен, т.к. события 7 и 8 частей в целом не противоречат предыдущим, а к тому же еще местами имеют отсылки.
Ну да конечно, на каком то отшибе доселе неизвестный герой сражается с результатами деятельности ноунейм компании по производству биологического оружия. Где здесь связь ? А точно, в конце появился персонаж которого ты ни разу не узнаешь и говорит "Привет, я Редфилд". Гениально ! Таким макаром туда можно и капитана Прайса запихать и выдать это за новую часть Колды например.
А в Деревне не менее надуманный прием. С кого там начинаются события в лоре вообще ? С Эшфорда и Спенсера которые нашли цветок с вирусом в Африке ? И как мы теперь привяжем эти мицелии к лору ? А просто ! Мы закинем Миранду еще дальше по времени, типа она родилась еще в конце 19 века и позже встретила Спенсера и передала ему образцы грибов. Ну дико притянуто за уши, причем об этом нам рассказывается лишь в одной записульке в самом конце игры.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 18:46   #112
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Ну да конечно, на каком то отшибе доселе неизвестный герой сражается с результатами деятельности ноунейм компании по производству биологического оружия. Где здесь связь ?
А почему она должна быть? Обе части Ревелейшн тоже рассказывали свою историю со своими персонажами, никаких проблем. Ну и Триселл не совсем ноунейм компания.
Лор РЕ таков, что его мало что ограничивает. Введение нового персонажа это не проблема, тем более там завязано было на Мие.
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
А в Деревне не менее надуманный прием. С кого там начинаются события в лоре вообще ? С Эшфорда и Спенсера которые нашли цветок с вирусом в Африке ? И как мы теперь привяжем эти мицелии к лору ? А просто ! Мы закинем Миранду еще дальше по времени, типа она родилась еще в конце 19 века и позже встретила Спенсера и передала ему образцы грибов.
А ничего, что цветок с вирусом прародитель , который находят в Африке сам в свое время был придуман, чтобы обосновать 5-ую часть и также закинут дальше по времени, чем все части до него.
Да и этой записки могло и вообще не быть. История Миранды и лор в Деревне самодостаточны.

Вовзращаясь к сабжу.
Закинуть Кратоса в другую мифологию и придумать ему сына, это вроде того если бы в РЕ Леона закинули во времена WW2 и он там сражался с Вескером, который в свою очередь возглавлял проект Аненербе.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 18:53   #113
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Спорить на счёт сюжета серии RE такое себе, ибо он там никогда не отличался оригинальностью. Там в принципе после событий в особняке и событий в Раккун-Сити полно претензий к дальнейшим событиям. Поэтому я не сильно расстроился в финале восьмёрки, меня наоборот больше порадовал Крис в этой части, который хотя бы каноничен, и получил какое-то небольшое развитие в рамках серии, стал тем серьёзным типом, который видел некоторое дерьмо и теперь уже не идёт на компромиссы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 20:44   #114
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А почему она должна быть? Обе части Ревелейшн тоже рассказывали свою историю со своими персонажами, никаких проблем. Ну и Триселл не совсем ноунейм компания.
Вообще то Ревелейшн это спин-офф, а в спин-оффы можно пихать все что угодно. Для того их и придумывают чтобы рассказать какую-нибудь историю не нарушая каноничную сюжетную линию. И да, в 7 части фигурировала как раз таки ноунейм контора, а не Триселл, потому что последняя потерпела крах после событий пятой части.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А ничего, что цветок с вирусом прародитель , который находят в Африке сам в свое время был придуман, чтобы обосновать 5-ую часть и также закинут дальше по времени, чем все части до него.
Ну как бы упоминание вируса прародителя от которого пошли все остальные вирусы впервые появляется в Resident Evil 0, который вышел в 2002 году и один из главных героев говорит что выполнял преступный приказ по убийству мирных жителей в Африке. Цветок лишь слегка расширил мифологию создания Т-вируса, Уробоса и.т.д.
Пятая часть обосновывалась тем что Вескер не смог завладеть испанским паразитом и поэтому продолжил свои научные изыскания в другом месте.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Вовзращаясь к сабжу.
Закинуть Кратоса в другую мифологию и придумать ему сына, это вроде того если бы в РЕ Леона закинули во времена WW2 и он там сражался с Вескером, который в свою очередь возглавлял проект Аненербе.
Ну как бы GoW это все таки фэнтези поэтому путешествие по таким же мифологическим эпохам смотрится более вменяемо чем твой пример потому что RE это хоррор с околонаучной фантастикой, а значит твой сценарий с WW2 будет выглядеть только как театр абсурда.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 21:36   #115
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Для того их и придумывают чтобы рассказать какую-нибудь историю не нарушая каноничную сюжетную линию.
7 и 8 ничего не нарушили.
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Ну как бы упоминание вируса прародителя от которого пошли все остальные вирусы впервые появляется в Resident Evil 0, который вышел в 2002 году и один из главных героев говорит что выполнял преступный приказ по убийству мирных жителей в Африке.
Так Зеро это тоже костыль, который придумали уже после выхода трилогии. И чем упоминание фразы одного из героев отличается от той же записки в Деревне?
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Пятая часть обосновывалась тем что Вескер не смог завладеть испанским паразитом и поэтому продолжил свои научные изыскания в другом месте.
7 часть обосновывалась тем что биооружие (Эвелина) вышло из под контроля при перевозке.
8 часть обосновывалась тем, что у Итана забрали дочь и он поехал ее искать.
Дальше что?

Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Ну как бы GoW это все таки фэнтези поэтому путешествие по таким же мифологическим эпохам смотрится более вменяемо чем твой пример потому что RE это хоррор с околонаучной фантастикой, а значит твой сценарий с WW2 будет выглядеть только как театр абсурда.
так это как подать. Можно и через машину времени, можно через портал, который открыли при разработке биооружия или исследований. А-ля Stranger things. Я ж так просто накинул.
Ну и фэнтези не оправдывает тупой перенос одного божества в другую мифологию, созданием ему сына, который согласно этой мифологии никак не может им быть. Ну и прочие мелочи.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 19.09.2022 в 22:00.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 21:55   #116
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Закинуть Кратоса в другую мифологию и придумать ему сына, это вроде того если бы в РЕ Леона закинули во времена WW2 и он там сражался с Вескером, который в свою очередь возглавлял проект Аненербе.
Двачую
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 11:16   #117
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,157
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
я конечно видел геймплей номерных частей со стороны, но поскольку сам не пробовал оценку давать сам не берусь.
Давай я дам - унылые слешеры. Как первые три части DMC, только хуже.
Вся фича это жестокость.

Так что норм ребутнули игру, я считаю. Не то чтобы геймплейно она прям вау, но для консольной игры нормально.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:51   #118
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Так что норм ребутнули игру, я считаю. Не то чтобы геймплейно она прям вау, но для консольной игры нормально.
Ну пока не знаю, чем больше я играю тем больше лично для меня недостатков лезет наружу. Я уже стал замечать бои тут ну очень однообразные, особенно это касается здоровых противников типа троллей и каменных истуканов. Для примера первый тролль сражается в основном своей колонной, второй тоже, но просто в довесок метает фаерболы. Первый древний лупит лучом, второй (тот который душеед) метает фаейрболы, а третий которой встречается при завершении побочки Клад Фафнира просто эти две атаки совмещает, но убиваются все ровно по одной и той же тактике - ждешь пока он откроет уязвимое место на груди в которое надо метнуть топор.
И снова возвращаясь к этим самым уровням прокачки которые меня просто дико бесят. Вот например в центральном мире с которого ты путешествуешь по другим (Мидгард вроде называется) у ворот других миров есть так называемые разломы. Я разумеется поначалу не знал что это такое и прикоснулся к нему и на меня тут же вылез тяжелый драуг 6 уровня который меня разумеется тут же ушатал (я был 2 уровня). Вот почему нельзя на карте скажем пометить черепком, как в других подобных играх что мол пока не прокачаешься не лезь сюда ?
Аналогично касается и побочных заданий. Они нихрена не помечены с каким уровнем туда стоит идти чтобы не рвать жопу от того что ты не можешь одолеть высокоуровневых противников. Тебе гном просто говорит мол сходи как в ту пещеру и принеси мне то то. Ну разумеется я плыву туда, убиваю пару слабеньких драугов, а потом открываю комнату и на меня налетает две 4 уровневые ведьмы, в следующей меня уже встречает 5 (!!!) уровневый разбойник с дубиной, которому вообще нельзя подставляться потому что он выносит тебя с одного удара и.т.д. И апофеоз это глупости в том что ты думаешь за твои усилия что ты одолел противника на несколько голов выше тебя тебе дадут больше опыта. Хрен там ! Мне дали каких то жалких 80 XP как будто я убил группку равных себе противников. В общем это калечная недорпг система в этой игре однозначно полный провал.

Последний раз редактировалось Bosko; 24.09.2022 в 21:15.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 17:00   #119
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,157
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Я уже стал замечать бои тут ну очень однообразные
Это да. И новые способности не то чтобы прям очень исправляют ситуацию.
Неплохие стычки есть в DLC, где надо на аренах с модификаторами сражаться. Порой приходится действовать нетипично. Но большинство боев и там перезатянуто, что я забил.
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Вот почему нельзя на карте скажем пометить черепком, как в других подобных играх что мол пока не прокачаешься не лезь сюда
Ну вот тут не знаю, что тебе сказать. Дурная условность, мне не нравится. Предпочитаю сам решать, куда мне лезть и затаить зло на какого-нибудь сильного врага. Как в той же готике не туда свернуть.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 00:31   #120
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
К слову вопрос по технической части - никто не сталкивался с микрофризами ? Они у меня появляются ну очень часть особенно когда :
1) Кратос подбирает какую-нибудь вещь (ну вы поняли там всякая сталь, рубленное серебро и.т.д).
2) Я сбиваю какой-нибудь висячий предмет и он падает и разбивается о землю
3) Когда убиваю последнего противника в схватке.

Играю на полностью средних настройках (к слову я где то читал, что графика при таких настройках соответствует уровню картинки на PS4), игра показывает что памяти хватает. Драйвера показывают производительность на уровне 50-60 FPS. Видеокарта Radeon RX 580 4GB.

P.S. Лицензия.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
god of war


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования