Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 02:12   #621
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,683
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А если идти без группы его инвайтит куда угодно, но не ко мне в бой. Тупая система.
Ну не знаю. Я сам неоднократно лез в игру к друзьям без пати. Ну да, первые пару минут придётся посидеть в наблюдателях, пока кто-нить не ливнет, а там уже очень может быть попадёшь в команду против своего друга.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 02:43   #622
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Дейлики ещё не анонсировали? Просто без них играть вообще грустно.(
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 09:32   #623
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Если я не готов отдавать за сабж 2000 рублей, что это говорит о моей адекватности?
Дело не в готовности, а в том что разработка игр и вообще игры стоят определенного кол-ва денег. Не важно ф2п это или нет. Готовность купить или не готовность зависит от предпочтений - это субъективно. Но вот то, что игра игра стоит своих денег - вопрос совсем другой. Я вот не хотел называть Тес-онлайн, вот с кем нужно завышенные цены сравнивать.
Не нравится игра - не покупай, нет денег - не покупай. Но попытка выдать одну игру за другую и использование этого факта как причину к вайну о цене, говоря что цена неадекватна (а не то что тебе не нравится), при этом говоря не за себя а за сообщество в целом - это совсем другая песня, и именно об этом идет речь
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 11:45   #624
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Pharaon, так в тузе онлай хоть контент есть, десу. В овердроче же даже дейликов нет, и я вообще такого скудного контента в онлайн играх на старте оф.продаж никогда не видел. Кидалово какое-то, десу.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 12:24   #625
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Vegeta, а какие дейлики могут быть в бета тесте? Я почти уверен, что на релизе они будут, так же как и ранговый режим. И откуда столько воя, что нет разных режимов созданных извращёнными умами геймдизигнеров, мне не очень понятно. Всегда во всех онлайн шутерах популярностью пользовалась пару другая православных режимов, а в остальных ~10 пара человек обитало и матчмекинга не дождёшься. Так, спрашивается, зачем тратить время и ресурсы сейчас, когда лучше будет потратить их на отладку баланса и отлов багов из того, что имеется и скорее всего, будет основными режимами?
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:40   #626
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Luit, близзард уже заявили, что контент из беты = контент на релизе, а патч мол осенью ждите. И да, режим "толкай фуру" - это полное уг же, ну.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:53   #627
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
десу
Что за на хрен?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 15:03   #628
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,683
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
И да, режим "толкай фуру" - это полное уг же
Кому как. Он вроде даже в "православном" TF2 был.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 15:18   #629
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Что за на хрен?
Гугл, десу. ^_^

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Кому как. Он вроде даже в "православном" TF2 был.
С тф2 я его и начал хейтить.)

Последний раз редактировалось Vegeta; 15.05.2016 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 15:20   #630
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Vegeta, хм, а ссылку на это заявление есть? Потому что на офф, сайте в новостях пусто, а на форуме есть тема, где вполне по-русски написано, что ранговый режим был отключен в открытой бете, потому что во время прошлого тестирования не нравился игрокам и, будучи обновленным, будет запущен после релиза.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 15:29   #631
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Luit, сорян, но я с мобильного браузера, который не может в копирование ссылок. Я у pc gamer читал в твиттере, что отличий с бетой на релизе не будет и близзы мол ток баги пофиксят.

Последний раз редактировалось Vegeta; 15.05.2016 в 15:32.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 23:16   #632
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Vegeta, хм, а ссылку на это заявление есть? Потому что на офф, сайте в новостях пусто, а на форуме есть тема, где вполне по-русски написано, что ранговый режим был отключен в открытой бете, потому что во время прошлого тестирования не нравился игрокам и, будучи обновленным, будет запущен после релиза.
Ранговая то будет, но ты думаешь это как то кардинально поменяет игру? Просто будет отдельная полоса прокачки и все. Ну и награды раз в месяц лидерам. Содержание игры от этого никак не изменится и если они говорят к осени, то ток тогда и введут новый контент.
По мне так к осени бы и продавать начинали, если уж за время ОБТ игра успевала надоесть, то за лето она приестся настолько, что потом уже заставить себя в нее играть будет весьма сложно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:33   #633
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Neocronic,
Цитата:
По мне так к осени бы и продавать начинали
Полюбому. Близзы вообще какие-то туповатые. За каким-то фигом содержат штат маркетологов-дегенератов не понимающих ни в чем, когда можно было содержать у себя одного Неокроника и платить ему дошираками. Ну грубо говоря. Меньше платить в общем.
Очевидно многим топик реально покоя не дает, но попытайтесь успокоится уже много дичи даже для такого элитарного форума.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:44   #634
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Neocronic,

Полюбому. Близзы вообще какие-то туповатые. За каким-то фигом содержат штат маркетологов-дегенератов не понимающих ни в чем, когда можно было содержать у себя одного Неокроника и платить ему дошираками. Ну грубо говоря. Меньше платить в общем.
Очевидно многим топик реально покоя не дает, но попытайтесь успокоится уже много дичи даже для такого элитарного форума.
По любому там роботы, которые в принципе не могут ошибиться, ведь за всю историю игростроя маркетологи никогда не ошибались в своих прогнозах.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:23   #635
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
GorillazzZZ,
И однозначно на ошибки им укажут в этом забавном месте, люди которые даже понятия и не имеют о том как продать хотя бы мешок картошки, уже не говоря про сабж
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 16:30   #636
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
К сожалению, не успел толком поучаствовать в бете. Только 15 минут за Мерси побегал, пока свет не вырубили. В следующие дни не до него игры было. С одной стороны вроде и неплохо, но с другой стороны толком и не распробовал, и та же Мерси вроде и хиллер по профессии, но лечит как-то не слишком эффективно. После огромного опыта игры за Медика в ТФ2, Мерси в моих руках ощущается немного бестолково в команде, несмотря на то, что суть та же. Хотя не отрицаю, за 15 минут толком и не прочувствуешь механику и персонажа в частности.

Но теперь я в сомнительном положении получаюсь. Дело в том, что с одной стороны Овервотч мне интересен и я не против в него поиграть, но 2000 тысячи не готов отдавать по той причине, что и Хартстоун и ХотС перед тем, как я в них поиграл, вызывали похожие ощущения, а в итоге не затянули вовсе. Вроде бы всё приятно в них, ничего не отталкивает и даже много что нравится, но возвращаться в них играть нет желания. Но они бесплатные, не хочешь - не играй. Тут же речь идёт о 2 тысячах и будет крайне обидно, если спустя 8-12 часов я Овервотч заброшу.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 16:47   #637
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
К сожалению, не успел толком поучаствовать в бете. Только 15 минут за Мерси побегал, пока свет не вырубили. В следующие дни не до него игры было. С одной стороны вроде и неплохо, но с другой стороны толком и не распробовал, и та же Мерси вроде и хиллер по профессии, но лечит как-то не слишком эффективно. После огромного опыта игры за Медика в ТФ2, Мерси в моих руках ощущается немного бестолково в команде, несмотря на то, что суть та же. Хотя не отрицаю, за 15 минут толком и не прочувствуешь механику и персонажа в частности.

Но теперь я в сомнительном положении получаюсь. Дело в том, что с одной стороны Овервотч мне интересен и я не против в него поиграть, но 2000 тысячи не готов отдавать по той причине, что и Хартстоун и ХотС перед тем, как я в них поиграл, вызывали похожие ощущения, а в итоге не затянули вовсе. Вроде бы всё приятно в них, ничего не отталкивает и даже много что нравится, но возвращаться в них играть нет желания. Но они бесплатные, не хочешь - не играй. Тут же речь идёт о 2 тысячах и будет крайне обидно, если спустя 8-12 часов я Овервотч заброшу.
Лучше вообще не бери. Не за 8-12 часов так за 2 недели точно наскучит и удалишь просто. А новый контент ток осенью. Ну и сам думай надо тебе оно?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:19   #638
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
не готов
Ну вроде очевидно: не готов - не покупай. Попросишь на релизе у кого-нибудь поиграть и оценить, делов-то.
Алсо, некоторые считают, что за 12 часов геймплея вполне можно 2к просить *Смотрит на Doom*
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:23   #639
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
*12 часов геймплея вполне можно 2к просить *Смотрит на Doom*
Почему 12? У меня уже 16 и я еще буду. Чяднт?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:05   #640
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
$ith,
Всё, всё не так! Остановись, демон!!
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования