Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 20:10   #4681
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вот и как играть
берешь и играешь.
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 22:17   #4682
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Е, я выиграл против, наверное, ещё одного премейда (а может и нет, скорее всего нет, но там мипо с ликаном вместе лес чистил). Оказалось, всё, что нужно сделать для победы - это захотеть проиграть.

Скрытый текст:
Оставили мне топ, на топе трое (двое в лесу, но часто выходят). Прошу команду помочь, если не ганкнуть - то хотя бы прийти ко мне на линию, иначе в чём смысл вдвоём против одного снизу стоять, но им плевать. Ну, им плевать - и мне плевать, меня достало это наплевательство на команду, и я пошёл фидить врагов - пушу линию, жду, пока придут ганкать и просто пытаюсь убить врагов, не убегая. В итоге у меня 0-13, все, кроме великой мираны на миде, видимо, понимают свою ошибку, и вежливо просят меня ходить с тимой. На нафармленые (несмотря на фид) деньги покупаю дезолятор и шадоублейд (когда мирана еле-еле покупает свой первый итем - манту, при том что у неё нормальный счёт), ну и выигрываем игру (да, затащил урса и мортра).
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:33   #4683
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Ягами Лайт, обдало прохладой просто.
но зачем?
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:34   #4684
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Ягами Лайт, найди уже себе друзей по интересам и играйте в пати. Будете ныть друг другу после лузов, может тут твои излияния закончатся. Как хорошо, что подобных кидает к подобным и в твоей команде в половине игр куча днищ, которые свято верят, что мир вертится вокруг них, и придумывают свои правила игры. Прямо веет какой-то вселенской справедливостью.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 00:50   #4685
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Ягами Лайт, не понимаю, на что ты жалуешься?
https://dotabuff.com/players/49331399
У тебя винрейт больше, чем у всех моих знакомых и всех встреченных за последние ~3 месяца людей в чьи профили я тыкал.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 07:12   #4686
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Очень злой Тайд
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:14   #4687
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Воровать ульту Кентавра одно удовольствие ;3
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:34   #4688
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
АLPHA, Меня раздражает ждать по 40-50 минут (без возможности сдатся) в играх, которые проиграны ещё на пятой минуте из-за очень убогого матчинга, который либо сунет меня против триплы и выше премейда, либо просто очень плохо сбаллансирует команды. Причём второе - это касается и выигранных игр тоже, ибо это на редкость занудно - снова и снова убивать не представляющих никакой угрозы врагов только потому, что они не могут прописать surrender когда видят, что проиграли.
Эту проблему могли бы решить либо дав возможность сдаватся, либо потратив чуть больше сил на доработку матчмейкинга, хотя бы разграничив премейды из троих игроков и выше.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:39   #4689
Игрок
 
Аватар для Manhein
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 645
Репутация: 74 [+/-]
Парни я когда игру доиграл и вышла финальное окно, нажал ''закрыть'' и это засчитали за лив, это что баг такой?
Manhein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:42   #4690
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Manhein, Всмысле после игры показывает что игру еще можно покинуть? Это баг, никаких ливов нет.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:02   #4691
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Ягами Лайт, почти всегда играю с друзьями в премейдах 3+, и в 90% случаев против нас играют такие же ЯВНЫЕ премейды. А если и попадают рандомы на премейды, то причина проста - не всегда премейдам хватает равных соперников. Точнее, не в каждый момент времени. Так что можешь прекратить свое утомительное нытье в адрес матчмейкинга.

Алсо, хоть мне и самому не хватает системы ФФ, но ты и с этим утомил: скажи, зачем, ЗАЧЕМ писать об этом почти на каждой странице? Тем более на левом форуме? Писал бы Валвам или напрямую Фрогу.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:49   #4692
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Е, я выиграл против, наверное, ещё одного премейда
И при этом ты был в команде с Растой, а Мирана - с Мортрой. И на что ты жалуешься? Это никак не "пятеро рандомов против премейда".
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:17   #4693
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Aferus, И поэтому премейды идут получать фри вины, занимаясь, по сути, геймбрейкнигом, вместо того чтобы подождать лишних 5 минут в очереди, пока идёт поиск другого премейда (раз уж они так тянут с открытием публичного доступа в игру). Писал я им, и не раз - не знаю, читают ли, но я не видел вообще чтобы они на дев. форуме кому-то отвечали - может, им плевать на мнение игроков, а, может, это просто очередная дурацкая политика шифрования.


Ewig Custos, Поэтому, наверное, мы и победили несмотря на мой фид? А я хочу, чтобы такого не было.

К тому же 2х премейд и 3х - совсем разные вещи в плане влияния на остальную команду. К примеру, ты в стелсе, находишь врага, минуту дико пингуешь на него, но три рандома плевать на тебя хотели. А если с тобой пойдут сразу двое, да её и зафлеймят оставшихся - у тех, скорее всего, не будет иного выбора, кроме как ходить вместе со всеми, или в крайнем случае троих хватит чтобы нормально ганкнуть.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:53   #4694
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
И вновь рассуждения о правильной командной игре от человека, который специально фидит, если союзники не сливают по его просьбе игру в самом ее начале и не идут помогать всей гурьбой ему любимому, оставляя свои лайны пустыми. Учимся. Запоминаем.

Кстати что самое страшное - статы моих игр за месяц выглядят прям в точности как у него на последней странице дотабаффа, даже за сфа похожая была. Деградирую семимильными шагами ._.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:55   #4695
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Ты сам себе противоречишь, даже указанная тобой игра тому пример, ибо в ней две группы по два человека и рандом победили группу из 4 или 5 "несмотря на твой фид" и что это вообще был "фри вин" и "геймбрейкинг". Не все одиночки плохо играют, далеко не все группы играют хорошо. Так что же ты хочешь изменить? Чтобы команда не могла затащить против премейда, если один игрок у них не очень хорошо играет? Бред. Чтобы премейды кидало только на премейды? У тебя самого есть примеры, что премейд =/ автовин, так что зачем? Или ты не хочешь фидить в играх против премейда? Всё в твоих руках же.
Более того, влияние на команду - это даже не аргумент. Даже в команде из четверых пятым может попасться игрок, который вообще ничего не будет слушать, а просто пять случайных игроков могут играть куда слаженнее всех этих групп.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:10   #4696
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Бтв, никакого хелоувин эвента не будет? А то у киборгмэтта ещё недели полторы назад был анализ апдейта, где было замечено туева куча всяких хелоувинских штук =/
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:21   #4697
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Fox33DEST
31 вроде как он, а это среда, а в среду патч в дота2 тест, я думаю тогда и запилят.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:27   #4698
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
найди уже себе друзей по интересам и играйте в пати. Будете ныть друг другу после лузов, может тут твои излияния закончатся.
Так ведь не на кого будет свалить вину тогда.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:41   #4699
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ewig Custos, Я хочу двух вещей: чтобы если я играю соло, я играл против соло или дуо, а не трипл и выше премейда, и чтобы против\за меня не кидали чересчур слабых или чересчур сильных игроков. Вот, снова 25\1 тинкер, в чём фан таких игр?
Всё что я хочу - это равных условий для себя и для врага, чтобы каждый играл на своём уровне игры, а что я вижу: это более скиллованые\подготовленные (премейд) игроки месят нубов.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:53   #4700
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
31 вроде как он, а это среда, а в среду патч в дота2 тест, я думаю тогда и запилят.
Очень вовремя) Вон в тф2 уже как несколько дней эвент идёт, что мешало им в это же время запустить эвент в д2 - хз.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования