Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 18:43   #1
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Marvel Ultimate Alliance 2

  • Издатель : Activision
  • Разработчик : Vicarious Visions
  • Жанр : Action RPG
  • Платформы : PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS
  • Дата релиза : 15 Сентября
  • Официальный сайт

Прологом сиквела прославленной Marvel Ultimate Alliance будет комикс эвент Secret War автора Брайна Майкла Бендиса (Brian Michael Bendis). Дизайн героев основан на работах Стивена Макнивена (Steve McNiven). Разработчики говорят следующее:

In this new Marvel Ultimate Alliance action role-playing game, Civil War erupts and the world's greatest heroes and villians must choose sides. Select your side in the conflict and assemble your team from a roster of over 20 Marvel Legends, including the Hulk, Wolverine, Spider-Man, Venom, and the Human Torch. Combine your team's power to create new unique ones that transform your favorite Marvel superheroes in unexpected ways, such as fusing Spider-Man's power with Storm's to give Spider-Man lighting webs. Expermentations can lead to discovering multiple fusions and different roads to success. Amplify your team's superpowers and wield your custom arsenal wisely if you hope to the war, re-unite the Earth's mightest heroes, and save the Marvel Universe.

Сканы из журнала Game Informer, присутствует не плохая информация и скриншоты :
Скрытый текст:




__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 30.10.2009 в 21:32.
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:59   #41
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,530
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf
Человек паук на стороне Кэпа, хотя он был вроде за Железку
По сюжету комикса "Гражданская война" ЧП в конечном итоге перешёл на сторону Кэпа. Ну и фиг с ним, зато у Старка будет Веном!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:12   #42
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Marvel Ultimate Alliance 2 - вопросы и ответы от разработчиков
Скрытый текст:
Хорошие новости для поклонников Марвел. Как вам известно, Marvel Ultimate Alliance 2 находится в разработке, его создаёт студия Vicarious Visions и, быть может, вы даже слышали, что события игры будут основаны на знаменитой Гражданской Войне - эпическом событии, перевернувшем всю вселенную комиксов Марвел. А на этом все известия об игре кончаются.

Небольшое отступление. Гражданская Война - это кроссовер-комикс, эпическое событие во Вселенной Марвел. Его завязка вкратце такова. Правительство решило поставить на учёт всех супергероев Америки на учёт, с целью контроля, но это далеко не всем пришлось по душе. В результате этого решения все герои разбились на две группы - те, кто был согласен, и те, кто был не согласен. Одних возглавил Железный Человек, а других - Капитан Америка. Конфликт постепенно нарастал и достиг своей высшей точки. В результате этого конфликта несколько известных команд были переформированы, а Капитан Америка, желая установить мир, погиб.

На выставке NYCC 09 журналистам IGN удалось поймать Дэна Тангая, одного из разработчиков MUA 2, и задать ему несколько вопросов.

- Первый вопрос. Что Vicarious Visions убрали из общей концепции игры, чего не увидим во второй части? Как вы планируете повторить успех "Воронов"?

- Мы оставили возможность набора ваших любимых героев в группу. Вы по-прежнему вольны составить команду своей мечты. Так что вы исследуете сильные стороны персонажей и ставите выбор - взять в подчинение Капитана Америку или Человека-Паука.
Но Ultimate Alliance - это не только герои. Всё-таки игра является RPG, вы развиваете новые способности, прокачиваетесь. В MUA 2 мы сделали ставку на Co-op, и работали в этом направлении.
Ещё один важный момент - события Гражданской Войны, от которых мы отталкивались. Как показать их в игре? Мы работали над кинематографичными ракурсами, героической музыкой и художественным стилем, всё для того, чтобы передать всё напряжение Гражданской Войны.


- Каких героев и злодеев мы увидим в игре?Кто придёт из первой части, а кто дебютирует?

- К сожалению, я не могу назвать всех. Но вас обрадует, что все звёзды в строю: Росомаха, Халк, Паук, Капитан Америка, Фантастическая Четвёрка, Железный Человек и тд.

Кроме того, есть несколько персонажей, которые являются основными действующими лицами в событиях Гражданской Войны, но в первой игре их не было. Сейчас мы вплотную занимаемся их созданием. Мне самому они очень нравятся и я надеюсь, что они станут вашими любимчиками.

- Гражданская Война - эпическое событие, полностью поменявшее всю Вселенную Марвел. Легко ли вам об этом делать игру?

- Когда кто-то случайно предложил сделать игру о Гражданской Войне, все мы загорелись этой идеей. С одной стороны нам хотелось показать всю проблему выбора, с которой столкнулись участники конфликта, а с другой придержаться сюжета. Но вы можете быть уверены, что сюжету мы уделяем должное внимание.


- В трейлерах мы увидели, что графический стиль отличается от того, что мы видели в комиксах. А в сюжете есть отличия? Чем вы руководствовались при выборе стиля?

- Marvel Ultimate Alliance 2 - это интерактивная история Гражданской Войны. Мы советовались со сценаристами Марвел, когда немного всё-таки отклонялись от основной сюжетной линии. Дело в том, что у нас возникла дилема, вопрос без ответа. Мы не хотели показывать Капитана Америку слабым, вы ведь помните, что он в итоге сдался. В итоге мы переписали этот момент, но это повлияло на некоторые другие моменты.

- Капитан в итоге умрёт?

- Вам нужно будет пройти игру, чтобы узнать это.

- Расскажите больше о геймплее. Какая ваша самая любимая команда?

- В данный момент - Фантастическая Четвёрка. Все члены команды представляют огромную силу, когда действуют сообща. Если же говорить о команде мечты, то я бы в неё взял Халка и Росомаху, это гроза для всех боссов. Ну ещё мне нравятся Шторм и Человек-Факел. Поистине разрушительная сила.

- Геймплей - это всё те же прямолинейные тёмные подземелья? Альтернативные развилки хоть будут?

- Это будут прямолинейные тропы, но вы встретите большое количество секретных комнат для исследования. При этом мы старались по максимуму разннобразить подземные коридоры - с помощью звуковых эффектов, динамических теней, огня и тд.

- Как работают суперспособности и прокачка? Так же как и в предыдущей части?

- Да, они работают точно так же, потому что нам показалось это самым здравым решением. Правда, несколько небольших изменений мы внесли. У каждого героя теперь есть основные и побочные возможности. Опыт вы будете набирать в боях, а также при выполнении квестов, иногда при выборе. Да, и альтернативные костюмы тоже будут.


- У нас есть интересное предложение. А сделайте Marvel Ultimate Alliance 3 по кроссоверу Marvel Zombies.

- В данный момент всё наше внимание уделяется MUA 2, и мы думает только о ней. Но если вы хотите знать моё мнение, то мне чертовски нравится ваша идея!
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:51   #43
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Особой симпатии к проекту не имею, но первая часть в своё время оставила приятные впечатления. Такая довольно трешовенькая псевдо-рпг с супергероями, но не без изюминки конечно. Вторая часть судя по трейлерам и интервью видится чуть ли не в 4 раза масштабнее, а это не может не радовать. Но, думаю всё равно, каких-то откровенний от игры ждать не стоит, ибо концепция слишком уж заезженная.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:26   #44
Уве Болл
 
Аватар для Aqwer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118 [+/-]
1ая часть очень понравилась.

Вопрос : движок всё тот же ??
__________________
Live: Aqwerchik
XBOX 360 owner
PS 3 owner
PS 2 owner
PSP owner
5.1 owner
HD owner
Sound liker :)
~~~~~~~~~~~~~~
Aqwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:12   #45
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Официально из названия игры убрано слово "Fusion"
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:16   #46
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
а мне оч понравилась первая часть...жду выхода второй только жаль неизвестно выйдет ли на Пк....а то консоли не имеется
SedPump вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:18   #47
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
SedPump, всё известно http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=82459
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:32   #48
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
спс там один пост про то что наверно выйдет на пк....
SedPump вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:47   #49
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,530
Репутация: 1955 [+/-]
Мне вот ещё интересно добавят ли в игру костюм Человека паука, который смастерил ему Старк?
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:27   #50
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SyLaR Посмотреть сообщение
Мне вот ещё интересно добавят ли в игру костюм Человека паука, который смастерил ему Старк?
он и в первой части был, единственое чего небыло это так сказать "паучьих ножек" которые у него из костюма вылазили, он там броню и жизни вродебы повышал
вот еслиб их добавили былоб отлично
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:22   #51
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SyLaR Посмотреть сообщение
Мне вот ещё интересно добавят ли в игру костюм Человека паука, который смастерил ему Старк?
Сюжет игры основан на гражданской войне. Естественно будет.
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:49   #52
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
а Нигде не говорилось откуда там Халк?
K@! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:01   #53
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Разве 31 марта выйдет ? Что то не вериться ! В сети даже геймплейного видео нету.

Добавлено через 9 минут
Да и кстати объявили ещё десяток играбельных персонажей !
Из первой части буду присутствовать ВСЕ персонажи + Халк

Цитата:
Помимо старых персонажей из 1ой части, в MU2 будет возможность играть за таких персонажей, как : Военная Машина (War Machine), Зелёный Гоблин (Green Goblin), Веном (Venom), Бишоп (Bishop), Меченый (Bullseye), Кабель (Cable), Геркулес (Hercules), Нова (Nova), Мечник (Dagger), Мученик (Penance), Певчая Птица (Songbird), Чудо Человек (Wonder Man), Чёрная Вдова I (Black Widow I).
Практически за всю команду Громовержцев дадут играть ! Нехватает только Радиоактивного человека и Метеорита !
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось NA204; 20.03.2009 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:01   #54
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Трейлер с Уэйдом, плюс скриншоты\информация про Джагернаута.

Алсо, появился официальный сайт.
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:04   #55
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
Обожаю первую часть, шикарнейшая игра, конечно к ней можно много претензий предъявить, но в этой игре сбылась одна моя большая мечта, увидеть одновременно моих любимых персонажей комиксов Marvel, в частности Человека Паука, Железного Человека, ДэдПула, ну а третьего к сожалению небыло, но во второй части похоже он будет, это Халк. Короче жду вторую часть безумно, и главные изменения которые я жду, это более длинную компанию, красивую графику и больше, БОЛЬШЕ героев, и особенно злодеев!
P.S. Оффициальный сайт очень понравился.
KHRC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 12:00   #56
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
KHRC, Халк был в виде DLC, а так же выходила голд версия игры(в которую это дополнение было включено).
__________________
Лгать - это значит изменять истину,
не знать - это значит не замечать истину,
не уметь - это значит не суметь достичь истины,
бежать - это значит уйти от истины.
Но бежать бесполезно,
потому что истина рядом с тобой.
asqd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:43   #57
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Список персонажей еще неизвестен? Хотелось бы чтобы снова появился Дэдпул, а также добавили Часового. (:
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:49   #58
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Список персонажей еще неизвестен?
Еще нет.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтобы снова появился Дэдпул
Он точно будет.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
а также добавили Часового. (:
Про него ничего не было сказано. Пока.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:07   #59
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
А кстате, добавили бы вторую компанию, за злых персонажей. Я бы тогда наверно сделал четвёрку из Венома (мой любимый злодей комиксов Марвел), Карнеджа (или как его, точного имени не помню), Доктора Дума, и наверно Магнето.
KHRC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:26   #60
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KHRC Посмотреть сообщение
А кстате, добавили бы вторую компанию, за злых персонажей.
Во вторых Икс-Мэнах было что-то подобное, когда студенты Ксавье объеденились с Братсвом Мутантов что бы победить Апокалипсиса. По крайней мере, Зеленый Гоблин и Дум, надеюсь, будут.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования