Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 19:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Сборная России по футболу


Сборная России по футболу




Главный тренер: Валерий Карпин

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.11.2021 в 19:31.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 00:05   #3861
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Что Дзюба показал в атаке опять? Опять будут рассказы, что он заставляет защитников соперника ошибаться так, как ошибаются дети? Сегодня сборная России не играла в атаку совсем, то есть вообще. И НИКТО не мог бы показать что-то в атаке, потому что команда вообще не собиралась атаковать. За что тут особенно хвалить Дзюбу? Он отрабатывал в обороне? Нет. Он изматывал Испанию своими действиями, как это делал в одиночку тот же Суарес против Португалии? Нет. Он боролся за выносы, хотя это ничего не могло принести, априори, потому что под эти скидки никто и не открывался.
И это просто факты. Это не значит, что сборная плоха. Соперник был такой сильный, что решили просто минимизировать риски и надеяться на случай, на везение и на то, что соперник сам даст маху. Что и случилось, в итоге. А хвалить кого-то из атаки - просто неадекватно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 00:27   #3862
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
PrivateJoker, найди оценки Дзюбы за матч, выигранные единоборства и пр. может хускоред как всегда неадекватный просто.

Он опять выжал максимум из того ему давали. Но вот сравнивать с Суаресом эт ну совсем уже как то. Они же разные и по способностям и по амплуа.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 00:33   #3863
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
PrivateJoker, найди оценки Дзюбы за матч, выигранные единоборства и пр. может хускоред как всегда неадекватный просто.

Он опять выжал максимум из того ему давали. Но вот сравнивать с Суаресом эт ну совсем уже как то. Они же разные и по способностям и по амплуа.
Ну кому ты про Хускоред рассказываешь? Читал бы сначала внимательней чужие посты перед тем, как писать свои.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Он боролся за выносы, хотя это ничего не могло принести, априори, потому что под эти скидки никто и не открывался.
Толк от кучи выигранных единоборств сверху, если они не оборачивались контролем мяча?
И не надо перевирать мои слова и говорить, что я сравниваю с Суаресом. Я перечислял РАЗНЫЕ варианты, как нападающий может помогать команде, когда команда не играет в атаку.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 00:35   #3864
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ну кстати по всем видео от сборной вне матчей Дзюба делает атмосферу и заводит команду. Может и не единоличный лидер, но один из.
Спасибо Манчини, что из этой деревяшки выжал злость и желание доказать. Он не будет супер-форвардом или звездой, но в данный момент он решает многое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я перечислял РАЗНЫЕ варианты, как нападающий может помогать команде, когда команда не играет в атаку.
он отбирал мячи и стягивал на себя внимание защей. Смолов этого не делал.
Какие еще варианты могут быть от Дзюбы? ОТ ДЗЮ БЫ?

Последний раз редактировалось pankor; 02.07.2018 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 00:52   #3865
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
он отбирал мячи и стягивал на себя внимание защей. Смолов этого не делал.
Какие еще варианты могут быть от Дзюбы? ОТ ДЗЮ БЫ?
Он не отбирал мячи и как раз полностью выключался из оборонительной работы.
От нападающего в таком матче я как раз и жду, что он либо бы помогал обороне постоянно, либо постоянно готов был убежать в атаку и там напрячь оборону соперник не скидкой в пустоту, а прорывом, хоть с каким-то шансом на гол.
Это логичные варианты. И если Дзюба ничего подобного не умеет, а умеет выигрывать верховые мячи и делал это против Испании, как-то странно его хвалить только за это, коли проку от этого было только раз, когда он попал в аномально выставленную вверх руку Пике. Не знаю кровь скольки миллионов баранов пустили Дзюба и Черчесов, что при участии Дзюбы в двух самых важных матчах на ЧМ пока, игроки соперника действуют, как зомби. То коленом по своим воротам, то пяткой на ход Дзюбе, то волейбол в своей штрафной.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 01:00   #3866
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
то пяткой на ход Дзюбе
ну понятно)))
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
в двух самых важных матчах на ЧМ пока, игроки соперника действуют, как зомби. То коленом по своим воротам, то пяткой на ход Дзюбе, то волейбол в своей штрафной.
тоже в целом ясно. Дзюба не играет - это защитники говно. Да в целом если бы это сделал другой нап, то он молодец и его действия привели к ошибкам защитников, а если Дзюба, то это совпадение/магия/луна в стрельце.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 01:30   #3867
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ну понятно)))
Ты так и не нашел повтор в ХД? Парь, я понимаю, что все здесь балаболы и не привыкли за слова отвечать, но уже надоело.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
тоже в целом ясно. Дзюба не играет - это защитники говно. Да в целом если бы это сделал другой нап, то он молодец и его действия привели к ошибкам защитников, а если Дзюба, то это совпадение/магия/луна в стрельце.
И опять. Как меня уже заколебало это дерьмо. Вот откуда ты его достал? Чем нужно думать, чтобы рождать такое? Я, в отличие от большинства фанатов Спартака, скорее считал Дзюбу очень хорошим нападающим. Но только это не должно заставлять меня нести полный идиотизм уровня "заставил защитника соперника ударить коленом по своим воротам тем, что стоял рядом и смущал его". И чтобы я сказал, что какой-то нападающий заставил ошибиться игрока, он должен сделать что-то более существенное, нежели просто рядом стоять или ударить в сторону ворот.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 01:52   #3868
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
что все здесь балаболы и не привыкли за слова отвечать, но уже надоело.
я выделил, раз уж на то пошло.
Я пересмотрел на 0,25 скорости. Защитник зацепил мяч действительно, но не "он ему отправил мяч пяткой и Дзюба ни при чем". Опять же надо еще реализовать момент, принять такой мяч и т.д. Говно в данном случае все отдавать защитнику.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
нести полный идиотизм уровня "заставил защитника соперника ударить коленом по своим воротам тем, что стоял рядом и смущал его
так это и идиотизм. Просто Дзюба делает куда больше чем "просто стоит", а у тебя другая трактовка событий.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 02:27   #3869
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
я выделил, раз уж на то пошло.
Я пересмотрел на 0,25 скорости. Защитник зацепил мяч действительно, но не "он ему отправил мяч пяткой и Дзюба ни при чем". Опять же надо еще реализовать момент, принять такой мяч и т.д. Говно в данном случае все отдавать защитнику.
Опять этот специфический навык чтения.
Многие писали - "Как прекрасно сыграл Дзюба, обыграл всех защитников!". Это полный и феерический бред, абсолютный бред. Я писал "Дзюба неплохо поборолся, но везения там еще больше. Один защитник вышел прерывать передачу, а вместо этого позволил Дзюбе обработать мяч, покуда второй защитник промахнулся мимо мяча и отправил его пяткой на ход Дзюбе". Вот нормально описание момента. Из реальной жизни. Да, Дзюбе на этом ЧМ очумительно везет с ошибками соперников, да он сам играет вполне неплохо и уместно в определенные моменты(определенные). Но потом у многих начинаются подмены понятий почему-то. Почему-то "неплохо сыграл" + очумительное везение + слабофункицонирующая атака сборной превращается в "да он же просто топище и герой, тактика кинь палку в палкунавесь на Дзюбу и смотри - хороша, адекватна и полностью работает!"

Цитата:
так это и идиотизм. Просто Дзюба делает куда больше чем "просто стоит", а у тебя другая трактовка событий.
В момент удара защитником он и стоял уже просто. Потому что, когда Дзюба увидел, куда мяч летит и что он не успевает, то он остановился за спиной игрока защиты. Да, он не бесплотный дух и может быть чем-то мешал игроку сборной Египта. Примерно как трусы, заевшая мелодия, несварение после смены диеты и обсессивно-компульсивный синдром на фоне травмы из-за того, что он увидел, что у мамки под хиджабом в детстве. Только никто не будет говорить, что вся эта куча факторов ВЫНУДИЛА игрока Египта забить в свои ворота. Слишком уж неопределима доля этих влияний на очевидную ошибку.
Я бы еще понял, если бы Дзюба там корпусом с ним толкался, весом на него давил и мешал координации движений. Но этого не было в момент удара.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 02.07.2018 в 02:31.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 02:33   #3870
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но потом у многих
Ну многие и орут, что Россия уже в финале, но тут таких нет. Как и тех кто говорит, что Дзюба топище. Но герой и играет хорошо.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но этого не было в момент удар.
это было до него. А падающий защ держался за футболку Дзюбы.


Моя претензия лишь к умалению роли Дзюбы во всех моментах, где по сути его даже присутствие уже напрягает защитников и заставляет их ошибаться, а он не просто "находится рядом". КОнечно можно было бы посмотреть что сборная делала бы с Кокориным в основе, но мы этого пока не узнаем, а на данный момент Дзюба делает то, что не делают другие.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 02:59   #3871
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну многие и орут, что Россия уже в финале, но тут таких нет. Как и тех кто говорит, что Дзюба топище. Но герой и играет хорошо.
Тред перечитай, чтоле. Как минимум Хаоснайт тут о топовости Дзюбы каждый пост оставляет. Да и ты сколько уже пел дифирамбов Дзюбе, сам этот спор сейчас о чем?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это было до него. А падающий защ держался за футболку Дзюбы.


Моя претензия лишь к умалению роли Дзюбы во всех моментах, где по сути его даже присутствие уже напрягает защитников и заставляет их ошибаться, а он не просто "находится рядом". КОнечно можно было бы посмотреть что сборная делала бы с Кокориным в основе, но мы этого пока не узнаем, а на данный момент Дзюба делает то, что не делают другие.
Я что-то так и не увидел аргументации того, что я что-то "умаляю". И так и не увидел аргументации, почему же Дзюба заставил, ЗАСТАВИЛ кого-то ошибаться тем, что был рядом. А как минимум, мне придется опять капсом писать, КАК МИНИМУМ он точно ПРОСТО БЫЛ РЯДОМ, когда Пике изображал любимую группу Акинфеева. Он ПРОСТО БЫЛ РЯДОМ, когда в голе Египту первый африканец зачем-то вышел вперед и НЕ сыграл в мяч. Если две другие ошибки еще при огроменном желании можно натянуть, как содержащие в себе некомфортное состояние от того, что Дзюба парусекундназадтолкался/пытаетсямячкудатопроткнуть, то все-таки для ВЫНУДИЛ этого маловато. Если ты только не владеешь достоверной информацией о том, что все игроки, которые допустили ошибку, обладают серьезным психологическими расстройствами и прудят в штаны от громких звуков. Тогда, черт возьми, если ты мне покажешь такие справки, тогда я поверю, что профессионального футболиста на ЧМ можно ВЫНУДИТЬ подарить гол сопернику тем, что кто-то секунду-две назад с ним толкался или просто тянулся за мячом.
Вынудил, блин. Умаляю заслуги. По такой логике в центр нападения сборной России надо было брать Валуева. Защитники соперников просто были бы вынуждены забивать в свои ворота.
А касательно того, что делает только Дзюба и не делают другие. Тут есть два правильных ответа:
1. Так часто выигрывает борьбу вверху
2. Так часто стоит просто так и выполняет так мало спринтов
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 02.07.2018 в 03:03.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 11:02   #3872
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Момент в студию.
Посмотри игру. Или ты думаешь я специально ради развенчания твоего очевидного бреда сейчас скачаю и буду просматривать сидеть? Нужно было на экран телефизора глядеть, а не сидеть обдумывать со слезами на глазах, как же из себя после очередного дикого фейла опять фтубольного "аналитика" строить

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Человек, который мне доказывал в этом треде, какое же Черчесов дерьмо, когда обсуждалась сборная до ЧМ. Который Черчесова регулярно поливал, рассказывает, что я хейтер Черчесова, потому что иначе человек жить не может.
Тут две простые вещи - я реагирую на обстоятельства и разбираюсь в футболе. Когда Черчесов выбирал странных игроков и состав, я это говорил. Когда же усатый наконец выбрал на ЧМ из имеющихся лучших с минимальными оговорками, я это отметил. И когда он поставил верную тактику и из нескольких опций верных игроков выбрал, я это тоже отметил. До этого его тактика приносила результат, а голы забивали игроки с лавки, и сейчас он полностью переиграл Йерро, выбрав верную тактику и дав верные задания игрокам
Проблема в том, что ты верных тактических решений не видишь ввиду невежества, прогнозы твои все мимо и ты упёртый. Как итог тебе приходится рассказывать тут всем что черное это белое.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Дзюба бесполезен.
Какая же жесть, господи. Человек, который просто затащил нам игру, бесполезен. Который выигрывал единоборства у топ защитников мира, который унижал на выбросе аута лучшего опорника мира, принимая вборьбе с ним мяч коленом и скидвая его точно партнёру. Который кучу раз вывел нас на чужую половину поля в атаку, через которого вообще вся игра строилась. И после ухода которого у нас атак стало в 3 раза меньше.

Не думаю, что дальше стоит читать. Печально, что нельзя заигнорить модераторов. Я хоть и пытаюсь не читать твоих постов, кроме тех, что в дт касаются парвил, но иногда глаз ложится и я невольно вижу этот дикий бред про Черчесова, Дзюбу и Игну. Просто волосы встают дыбом от осознания тупости написанного и уверенности в своей правоте. И что кто-то читает это и от незнания принимает за верные вещи
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 11:13   #3873
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Жокер, ты просто пересмотри матч и посчитай, сколько единоборств и мячей Дзюба в своей штрафной снял. Это ли не помощь защите?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:14   #3874
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Я бы сделал нарезку всех моментов, когда Бускетс вставал бороться на выбросе аута с нашей половины против Дзюбы. Хоть вперед Артема, хоть сзади, все перепробовал бедняга. Я каждый раз ждал аута, чтобы посомтреть очередную серию унижения испанца.
В противовес у испанцев топовый нап Коста, который просто стоял всю игру на кругу у штрафной. Сколько он там раз что-то создал или сохранил мяч при забросе на него? Примрено 0, ну плюс минус.
Дзюба один из лучших напов этого ЧМ по игре, просто факт. И борется, и скидывает точно, и реализует моменты эталонно. Один тайм неудачно сыграл, да и то относительно своей великолепной игры в других матчах
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 14:44   #3875
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Посмотри игру. Или ты думаешь я специально ради развенчания твоего очевидного бреда сейчас скачаю и буду просматривать сидеть? Нужно было на экран телефизора глядеть, а не сидеть обдумывать со слезами на глазах, как же из себя после очередного дикого фейла опять фтубольного "аналитика" строить
Почему я не удивлен, что человек не хочет отвечать за свои слова.
Нужно было действительно смотреть внимательно, тогда бы ты не рожал бред уровня десятка пеналей на Дзюбе за группу или левого штрафного, с которого Испания забила. Последнее - вообще адок.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Тут две простые вещи - я реагирую на обстоятельства и разбираюсь в футболе. Когда Черчесов выбирал странных игроков и состав, я это говорил. Когда же усатый наконец выбрал на ЧМ из имеющихся лучших с минимальными оговорками, я это отметил. И когда он поставил верную тактику и из нескольких опций верных игроков выбрал, я это тоже отметил. До этого его тактика приносила результат, а голы забивали игроки с лавки, и сейчас он полностью переиграл Йерро, выбрав верную тактику и дав верные задания игрокам
Проблема в том, что ты верных тактических решений не видишь ввиду невежества, прогнозы твои все мимо и ты упёртый. Как итог тебе приходится рассказывать тут всем что черное это белое.
Куча бессмыслицы. А теперь скажи, как этот поток сознания доказывает, что хейтер Черчесова я? Почему хейтер Черчесова и профан я, если это ты два года уныло поливал Черчесова без всякой логики и обоснования, и рассказывал, что сборная полное днище. Только после успешного начала ЧМ внезапно прыгнул в абсолютно противоположное мнение и начал рассказывать. что Черчесов просто божит.
Касательно же Дзюбы я опять вынужден читать "ОН ВЫИГРЫВАЕТ ВЕСЬ ВОЗДУХ, ОН -ГЕРОЙ. ВСЕ БЛАГОДАРЯ НЕМУ!". Опять, да. Хотя есть еще топовая подстройка под желаемого с тем, что якобы стоило уйти Дзюбе, так сразу стало атак в три раза меньше! В конце матча с фаворитом, который стал сильнее придавливать. В конце матча с фаворитом, где счет нас устраивал и постепенно команда играла все автобусней и автобусне, думала все меньше об атаке. Вот уж удивительно, что атаковать меньше стали!

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Жокер, ты просто пересмотри матч и посчитай, сколько единоборств и мячей Дзюба в своей штрафной снял. Это ли не помощь защите?!
Ну, на стандартах он действительно помогает. Это логично. На стандартах он вообще очень полезен с обеих сторон поля. Но вроде сборная не строит свою игру только вокруг стандартов, чтобы утверждать, что именно поэтому Дзюба безмерно полезен, ключевой игрок команды и просто лидер.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 20:33   #3876
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Вот, кстати, на тему Кутепова. Я очень рад за него. Все его хейтерсво в интернете выглядит не умно. Он как будто на дрожжах превращается в топового ЦЗ от матча к матчу. В матче с Испаний вообще был идеальным, весь вверх был его. А то что появились слухи о его переходе в Лейпциг и Фиорентину, лично я не удивлен, и даже поддержу его решение если захочет уйти, хоть и он Спартаковец. Молодец парень, надеюсь и дальше будет прогрессировать.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 00:30   #3877
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Здорово сыграли конечно и умыли всех, кто не верил, в том числе и меня.
Правильную тактику Саламыч выбрал, наши вытерпели против испанцев, дошли до пенальти и нога Бога нас спасла. Есть и фактор чуда, что и сами футболисты признают, но чуда без труда не бывает. Молодцы!
Почти Ванга.))

Цитата:
У нас в Москве ад))) на дорогах ад творится)) Вспоминаю 2008 год
В 2008 в центре не был, а вот 1 июля побывал. Людей куча, все кричат, все радуются. Хорошечно! Гус нам еще и удачу принес, приехав на тренировку.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 05.07.2018 в 00:43.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 19:58   #3878
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Ну что, вперед, Россия!) Думали, что из группы не выйдем, а сейчас уже полуфинал ЧМ не кажется чем-то из области фантастики. Как говорится, аппетит приходит во время еды) Главное, бороться и показать настоящий русский характер. Вперед, за победой!))

Скрытый текст:
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 22:15   #3879
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Что за убожество комментирует эту игру, кто учил его расставлять ударение на фамилиях... Просто позор. Но по игре наши смотрятся, отлично прессингуют, а тройка Головин - Дзюба - Черышев очень мощная.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 22:33   #3880
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Черышев топарище, конечно. Такой удар. Еще один игрок, который наработал кучу вистов за этот ЧМ. Хотя он всегда был хорош, травмы все мешают.

Просто хочется поблагодарить Дзагу за то, что он сломался. Вряд ли бы Черышев закрепился в основе, если бы в первом матче Дзагоев не сломался.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования