Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.08.2009, 17:32   #4341
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
ZOGовор, не иначе.
Та не, нормалек, идем к светлому дямократическому будущему. Щас только армию дорасформируем и побольше иммигратнов завезем.
Sargon вне форума  
Старый 06.08.2009, 00:41   #4342
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
ZOGовор, не иначе.
А давай ты не будешь считать нас всех за идиотов, ладно? Давай ты будешь лучше считать за идиота одного Якименко? Это хотя бы будет более адекватно твоим саркастическим замечаниям.

Если тов. Якименко делает совершенное говно, то у нас два пути: либо подозревать в его действиях заговор, либо считать его идиотом. Из твоего сарказма следует, что загновора никоаого нет. Следовательно, ты только что сказал, что Якименко - идиот. Готов ли ты это повторить ему в лицо, разуный ты наш? Или, может, ты готов предложить ещё какую версию (кою мы тут не наблюдаем)
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 06.08.2009, 01:42   #4343
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Мозг, тебя очень не хватает некоторым пользователям.

Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
А давай ты не будешь считать нас всех за идиотов, ладно?
Диплом экстрасенса покажи.
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Следовательно, ты только что сказал, что Якименко - идиот.
Цитату в студию.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 06.08.2009, 10:26   #4344
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Готов ли ты это повторить ему в лицо, разуный ты наш?
Путём не сложных рассуждений мы можем предположить, что ты чёток и дерзок настолько, что можешь в лицо ему заявить о предательстве родного народа и намеренном подрыве социальной жизни страны? Идиотизм он помягче звучит.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 06.08.2009, 10:28   #4345
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Волгодонск, для покибора.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вообще-то я в теме. Был когда-то, а сейчас подзабыл. Вкратце своё мнение, почему версия идиотична, я уже высказал. Взяли водителей, которые якобы привезли взрывчатку, и взорвали дом с помощью замаскированной под овощи бомбу, которая находилсь в машине, ключей от которой у террористов даже не было. Террористам вообще дико повезло: они нашли на авторынке нужную им машину, хозяин которой жил во взорванном доме . Не иначе, специально такого искали.

Ну а через 5 лет ребяты сознались в причастии к террористическому подполью и охотно рассказали об этом на суде (хотя взорвать дома у них духу хватило, а вот держать язык за зубами - почему-то нет), а других доказательств этому не было. И взрывчатку везли из Москвы, а не из тренировочных лагерей в чечне - это, наверное, для конспирации, никто не ожидал, типа.

Ну как-то вот так. Да, я накатал текста меньше, чем некоторые, не ссылаюсь на официальные документы, но размах не тот.

Цитата:
Уж приговор-то суда должны были знать. А приговор как бы требует доказательств. Вот и разбирайтесь во всём представленном, ищите нестыковки.
То же самое можно сказать и про 11 сентября: был суд, там приговорили, читайте документы.
Нельзя же верить судам в таких делах. Или можно верить американским судам в таких делах, но не верить российским (это если мозги есть и промыты). Но уж иметь позицию "верю российским судам, не верю американским" - глупо.

Цитата:
Какого ещё предателя посоветуете? Можете, мне ещё Березовского слушать? И правда скучные у Вас аргументы... Предателям нет веры по умолчанию.
Ну насчёт предательства вопрос сложный, но предать страну, если ты уверен, что родное фсб взрывает жилые дома, - вполне естественный шаг, разве нет?
Кстати, книжку литвиненки я не читал, это я так ляпнул, для пущей неадекватности.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Путём не сложных рассуждений мы можем предположить, что ты чёток и дерзок настолько, что можешь в лицо ему заявить о предательстве родного народа и намеренном подрыве социальной жизни страны? Идиотизм он помягче звучит.
Подрывом социальной жизни Якименко занимался всё то время, про которое я слышал о нём в новостях. "Сказать в лицо" - это я зря, наверное, сказал, в этом ведь нет ничего сложного, и дело там не в этом. Дело в том, что если не объяснять его предложения заговором, объяснить их можно только идиотизмом. Впрочем, это сложное логическое высказывание, тут импликация, отрицание, многим не осилить.

А насчёт предательства не знаю. Меня, вообще, убедили, что это не якименки - предатели моего народа, а я - предатель народа якименков, так что судить на эту тему не буду
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР

Последний раз редактировалось Jupiter; 06.08.2009 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 06.08.2009, 10:55   #4346
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Дело в том, что если не объяснять его предложения заговором, объяснить их можно только идиотизмом.
Гипотетически, можно объяснить это своим собственным идиотизмом и непонятием великих идей, но я не настолько самокритичен. Потому добавлю версию исключительно из любви к логике.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 06.08.2009, 11:09   #4347
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
И взрывчатку везли из Москвы, а не из тренировочных лагерей в чечне
Взрывчатку использовали на основе аммиачно-селитряных удобрений,а её можно изготовить даже в домашних условиях без промышленного оборудования, упаковали её в мешки из-под сахара, так что проверить что на самом деле в мешках можно было б только распечатав мешки, или при помощи собаки натасканной на взрывчатые вещества.
Да есть конечно не стыковки в официальной версии, но даже если вспомнить взрывы на Черкизовском рынке, то там тоже не все гладко.
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ
Старый 06.08.2009, 13:00   #4348
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Россия опять отличилась
Цитата:
Россия заняла предпоследнее место в рейтинге антикризисной эффективности

По итогам мая 2009 года Россия заняла предпоследнее место в рейтинге антикризисной эффективности. К такому выводу пришли аналитики компании ФБК, ежемесячно составляющие данные рейтинги.

Всего в рейтинге представлено восемь стран. Первое место заняла Великобритания, затем идут Франция и Канада. Пятерку замыкают Германия и США. Последние три места занимают бывшие советские республики: Казахстан, Россия и Украина.

ФБК начала публиковать рейтинги антикризисной эффективности с июля 2008 года. В течение июля, августа и сентября бывшие советские республики занимали первые три строчки рейтинга - это объяснялось не столько эффективными решениями, сколько тем, что кризис пока еще не достиг этих стран.

В октябре Россия заняла последнее место, затем поднялась на шестое, а потом разместилась на предпоследнем. С тех пор позиции страны почти не меняются.

Для расчета рейтинга ФБК использует целый ряд макроэкономических и социальных показателей, в том числе динамику ВВП, цен, промышленного производства, экспорта и импорта, уровня безработицы и реальной заработной платы, изменения фондовых индексов.


http://www.lenta.ru/news/2009/08/06/effect/
Как после этого верить у нас в светлое будущее страны?
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 06.08.2009, 13:03   #4349
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Как после этого верить у нас в светлое будущее страны?
Ну, как. Можно вообразить себе, что они нарочно опубликовали такие данные в целях подрыва у народонаселения веры в будущее и правительство, и это первый пункт плана по захвату России... А можно так же, как раньше. То есть никак.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 06.08.2009, 13:11   #4350
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Manaos,
теперь объясните мне, по какой формуле они это высчитали? Я то-тоже могу высосать из пальца пару цифр
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 06.08.2009, 15:46   #4351
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Manaos,
теперь объясните мне, по какой формуле они это высчитали? Я то-тоже могу высосать из пальца пару цифр
Нам данный Росстата с потолка от тебя хватит
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 06.08.2009, 15:50   #4352
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Dacent,
Голословное обвинение, на которое мало кто решался даже из оппозиции, либералов и даже специалистов с Запада. Попробуйте доказать.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 06.08.2009, 15:56   #4353
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Dacent,
Голословное обвинение, на которое мало кто решался даже из оппозиции, либералов и даже специалистов с Запада. Попробуйте доказать.
А в рамках данного форума это никак не доказать. Просто достаточно поговорить со статистами, они расскажут как эти данные собираются и что такое вообще статистика, что каждую таблицу можно подогнать так, чтобы обывателю казалось, что мы "догнали и перегнали Америку". Так что да, мой пост голословен
Кстати вопрос в догонку, ты случайно не работаешь по акции ЕР, которая заключается в "разьяснительной работе среди интернет сообществ"?
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 06.08.2009, 16:46   #4354
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Dacent,
насчёт статистики - это ещё нужно доказать, что ещё никто не сделал в любых рамках
насчёт ЕР к сажелению для вас - нет
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 06.08.2009, 17:02   #4355
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Просто достаточно поговорить со статистами, они расскажут как эти данные собираются и что такое вообще статистика, что каждую таблицу можно подогнать так, чтобы обывателю казалось, что мы "догнали и перегнали Америку".
Приписки, ок.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 07.08.2009, 00:32   #4356
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
насчёт статистики - это ещё нужно доказать
Доказывать? Да зачем?
Гораздо легче сказать, что кругом ложь, всё куплено и никому нельзя верить, а якименки целенаправленно уничтожают Россию Матушку.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 08.08.2009, 22:23   #4357
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
даже не знаю.. наверное сюда:
В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом
Скрытый текст:
как говорится... "если кто-то решил историю переписать, надо ему её перепоказать".
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 08.08.2009, 22:39   #4358
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Мота, скоты, извините за резкое слово. Млин, почему мы такие удары смиренно терпим, по-моему, давно пора Медведьеву там или Путину резко ответить, заявив где-нибудь с трибуны (в НАТО там или в ЕС), что Вторую Мировую развязала Великобритания и Франция напару с Германией и Италией, а США причастны к ужасным преступлениям против человечности вроде атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки!

P.S. А либерасты ещё удивляются, почемуй-то мы так Запад не любим. Завидуем, вестимо, ага. Да моральным уродам, говорящим такие вещи, завидовать всё равно что маньяку...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 08.08.2009 в 22:43.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 08.08.2009, 22:44   #4359
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
pokibor, потому что спившегося, оборванного алкоголика никто не будет слушать, когда он начинает рассказывать: "А вот я в советские времена о-о-о!" (c)
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 08.08.2009, 22:46   #4360
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
"Я думаю, что речь идет о кампании, причем организованной кампании по фальсификации истории... Об этой фальсификации говорят прибалтийские страны, Украина и Польша. А, между тем, эта фальсификация встречает большую поддержку в России. Согласно недавнему опросу, 77% населения считают, что Красная Армия освободила Европу", - заявил профессор по гуманитарным дисциплинам и общественным связям университета Мэриленда, специалист по истории Польши 20 века, американец польского происхождения Майкл Шпорер во время "круглого стола" в вашингтонском консервативном политологическом центре Heritage
Н-даа, а потом заявит, что Америка в союзе с Польшой освобождала Европу от Красной Армии.
komrad13 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования