Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 22:53   #7321
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
PrivateJoker,
Ну ты же говоришь, что дисква Глушакову - это глупо? А за прямую красную положена дисква
Оправдания начались. Ты же написал "оспариваешь КК", а не "оспариваешь дискву". Во-первых, еще непонятно за грубую ли игру выдана красная карточка, во-вторых, не каждая прямая красная за грубую игру оборачивается дисквалификацией(этот сезон в помощь). Никаких предпосылок к дискве Глушакова нет, если только не обнаружится, что он судью куда-то послал или где-то пнул игрока Ростова во время паузы.

Есть предпосылки к 4 матчам дисквалификации Дзюбы за удар соперника.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 22:55   #7322
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Есть предпосылки к 4 матчам дисквалификации Дзюбы за удар соперника.
Игроков Спартака дисквалифицировали хоть раз в этом сезоне за удары локтями и руками? Хави Гарсию - то дисквалифицировали. И я не против, чтобы Дзюбу за такаое наказали, просто должна быть справедливость в этом вопросе

Только не говори, что не было таких ударов
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:02   #7323
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
У "кабинетных клубов" раз за разом дисквалифицируют игроков на несколько матчей. Не видел такого в отношении Глушакова. Сомневаюсь, что увижу в этот раз
Вообще-то это регламент. если прямая красная была получена не за фпн, а за грубый фол, то это 3 или 4 матча, которые снижаются после аппеляции до двух. Если не дадут при соответствующей тписке в протоколе, то это будет край, такого еще вроде не было. Но я посмотрел обзор и не увидел, где там кк за грубую игру. Опять же если за балабольство, то там тоже не 1 матч дисква
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:04   #7324
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
«11 тысяч зрителей сегодня на стадионе во время матча Зенита с Уралом — это официальные данные ГК „Охрана“. Не доверять официальным данным никаких причин нет. Это статистика, ничего личного», — написал Албин в «Твиттере».
Воистину этот памятник коррупции "Позор-Арена" достойна такого открытия. Протекающая крыша и лысый газон, пустые трибуны, судейский беспредел и унылейшая игра команды хозяйки. Именно так, и никак и наче это и должно было произойти. Это нужно в мельчайших подробностях зафиксировать в истории для потомков.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:08   #7325
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но я посмотрел обзор и не увидел, где там кк за грубую игру
Судья дал ему желтую сначала. За удар шипами в ногу Нобоа. Потом линейный ему подсказал, что это красная. Так что это прямая красная за грубый фол, точно такю же он заслужил несколькими матчами ранее, только тогда даже фола не дали, насколько я помню
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:12   #7326
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Игроков Спартака дисквалифицировали хоть раз в этом сезоне за удары локтями и руками? Хави Гарсию - то дисквалифицировали. И я не против, чтобы Дзюбу за такаое наказали, просто должна быть справедливость в этом вопросе

Только не говори, что не было таких ударов
Таких ударов не было. Дзюба вне игрового момента ударил соперника кулаком. 4 матча.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Вообще-то это регламент. если прямая красная была получена не за фпн, а за грубый фол, то это 3 или 4 матча, которые снижаются после аппеляции до двух.
как мило, что ты сейчас опять назвал ЦСКА кабинетным клубом. Ведь было КДК было постановлено, что Вернблум должен был получать красную карточку, поэтому он получил дискву. Но почему-то только на один матч. А не 3-4.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:18   #7327
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Судья дал ему желтую сначала. За удар шипами в ногу Нобоа. Потом линейный ему подсказал, что это красная. Так что это прямая красная за грубый фол, точно такю же он заслужил несколькими матчами ранее, только тогда даже фола не дали, насколько я помню
Я может смотрю другой эпизод. Даже пересмотрел еще раз, и не увидел там красной никакой, обычная подножка. Повтор показан в замедленном, может в лайве смотрелось пострашней, но он просто поставил ногу, это на любой скорости не кк, только если срыв голевой атаки. И похоже судья показал именно за грубость, потому как Гацкан кивал ногой и изображал удар шипами после показанной кк (весьма лицемерно, уж он-то таких фолов в каждой игре по 5 штук совершает). Я считаю, что красной там никакой не было и ассистенту судьи привиделось, а главный его послушал, потому как сам толком не видел видимо из-за ракурса. По-хорошему кк нужно отменять
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:30   #7328
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Таких ударов не было. Дзюба вне игрового момента ударил соперника кулаком. 4 матча.
А чем это хуже удара в затылок или лицо локтем?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я может смотрю другой эпизод. Даже пересмотрел еще раз, и не увидел там красной никакой, обычная подножка
Ты просто первый его фол смотришь, а вот продолжение. Ему за Нобоа дали КК
Скрытый текст:

Если приглядеться, то он и с Гацканом максимально жестко играл, давно на удаление просился
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:34   #7329
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А чем это хуже удара в затылок или лицо локтем?
Тем, что один эпизод будет игровым, а другой - нет. За внеигровые дают намного больше.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:36   #7330
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
PrivateJoker,
Тогда почему такой вой везде по поводу КК Павлюченко? Он же красава, мужик, правдоруб? А судью руками щупал. У него же лучший обзор в 20 метрах от события был
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:37   #7331
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Тогда почему такой вой везде по поводу КК Павлюченко? Он же красава, мужик, правдоруб? А судью руками щупал. У него же лучший обзор в 20 метрах от события был
По поводу Павлюченко как раз воя намного меньше, нежели по поводу двух других моментов. Потому что Павлюк сам виноват, дал повод удалить себя.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 00:06   #7332
Игрок
 
Аватар для Cool J
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 676
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Воистину этот памятник коррупции "Позор-Арена" достойна такого открытия. Протекающая крыша и лысый газон, пустые трибуны, судейский беспредел и унылейшая игра команды хозяйки. Именно так, и никак и наче это и должно было произойти. Это нужно в мельчайших подробностях зафиксировать в истории для потомков.
Ты прям написал мои мысли после матча Зенита с Уралом
Cool J вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 00:44   #7333
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Ахахахахаххаах. Этот гол из вне игры при выходе 3 в одного - это что-о невероятное. Лучший момент сезона. Тут прекрасно все. И как игрок бежал на полметра во вне игры 20 метров, когда можно было спокойно притормозить. И как судья этого не увидел. Ну и как вишенка на торте соперник ввосьмером.

Я вот бугурчу на ошибки в пользу Спартака. Но честно, не особо бомбит. Ну как бы если ЦСКА не выиграет в дерби, то эти ошибки скорее всего не повлияют, и Спартак честно станет чемпионом с отрывом во много очков. Если выиграет, то возможно повлияют, но Спартак уже столько раз был близок и так глупо терял шансы. Столько проблем было с настроем и отдаче всех себя игре у футболистов, что в сезон, когда эти проблемы в команде решили, было бы символично прервать эти годы без побед. Ну и адекватная часть болельщиков слишком уж заждалась и конечно заслужила этого.
Так вот, к чему это я. Если выиграет Спартак, пусть даже в 1 очко отрыва от ЦСКА, мне не будет очень уж обидно - мы и чемпионат сколько раз брали, и команда своим принципам не изменяет и при этом симпатично играет и за нее приятно болеть. Но как можно быть в здравом уме и продолжать болеть за это ужасное сине-бело-голубое чудовищное нечто? Целыми днями оправдывать дл себя и других этот фарс, бесконечные фейлы, пакости, траты десятков миллиардов гос. денег и прочее и прочее. А потом еще и видеть на поле мучения. Вот честно, если бы такое случилось с ЦСКА, т.е. он полностью изменил себе и изменился как клуб, стал таким вот убогим и никчемным, вообще без всякого просвета - я бы стал болеть за менее статусную команду. Потому что это не просто не тот клуб, за который я начал болеть, это вообще никакими адекватными словами не описать. и я не понимаю, каким надо быть поехавшим, чтобы болеть за нынешний Зенит в гонке против Спартака, не будучи его фанатом
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 00:51   #7334
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
По таким раскладам если бы судьи хоть чуток менее усердно тащили Спартак, ЦСКА уже можно было бы чемпионство. Ну а зенит - это не клуб, это мерзкий и несмешной анекдот
Тут не важно кто кого тащит, тут важно что ЦСКА сливает свои очки и тем самым вылетел из борьбы за золото. С Зенитом та же история.
Только дичайшее чудо, которое обычно случалось со Спартаком, может не дать им выиграть Чемпионат. И ЦСКА и Зенитом не являются этим чудом. Они всего лишь наблюдатели, которые на это чудо надеются...
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 01:01   #7335
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
По таким раскладам если бы судьи хоть чуток менее усердно тащили Спартак, ЦСКА уже можно было бы чемпионство. Ну а зенит - это не клуб, это мерзкий и несмешной анекдот
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Тут не важно кто кого тащит, тут важно что ЦСКА сливает свои очки и тем самым вылетел из борьбы за золото. С Зенитом та же история
Может просто "Спартак" перестал терять очки? Очки после 24 тура в прошлых сезонах:

Сезон 16/17: ЦСКА - 47, "Зенит" - 46, "Спартак" - 54
Сезон 15/16: ЦСКА - 47, "Зенит" - 46, "Спартак" - 37
Сезон 14/15: ЦСКА - 44, "Зенит" - 56, "Спартак" - 39
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 01:18   #7336
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Может просто "Спартак" перестал терять очки? Очки после 24 тура в прошлых сезонах:
Спартак лучше, чем в предыдущих сезонах. Соперники хуже. Весь чемпионат хуже. Опять же, ничего нового в этом нет и поэтому я писал еще перед чемпом, что это уникальный сезон для Спартака и лучший шанс для чемпионства. И поэтому после первых игр Карреры я уже говорил, что Спартак вполне чемпионом станет. Потому что не только в Спартаке дело.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 01:42   #7337
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
ChaoSKnight, полностью с тобой согласен. Вся страна, все хоть сколько разбирающиеся в футболе люди понимают, что это КЛОУНАДА, что всё куплено, но питерцы продолжают жить в сбг очках.
Самое забавное, что раньше, в том же 2007, хоть у них были и договорняки, но команда была более менее. С нормальными игрокам и людьми. А сейчас Дзюбы и Кокорины. Тащат как могут, а они на 3 месте 2 подряд сезон.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 10:08   #7338
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Может просто "Спартак" перестал терять очки? Очки после 24 тура в прошлых сезонах:

Сезон 16/17: ЦСКА - 47, "Зенит" - 46, "Спартак" - 54
Сезон 15/16: ЦСКА - 47, "Зенит" - 46, "Спартак" - 37
Сезон 14/15: ЦСКА - 44, "Зенит" - 56, "Спартак" - 39
Точно, перестал терять очки: Ростов - Спартак - 3:0

Но в чём то ты прав, Спартак в этом сезоне теряет меньше очков, чем его конкуренты.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 11:01   #7339
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
На цска лч очень повлияла. Травмы, дисква Еремы. Плюс начинай Гончаренко со старта...и на острие не Траоре, была бы до сих пор конкуренция более осязаемая
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 13:32   #7340
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
На цска лч очень повлияла.
Нет.
У армейцев с составом беда.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования