Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 07.04.2016, 14:59   #12381
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Красный октябрь ссыт тугой струёй на твой средний класс.
все руководители были средним классом из дворянства и купечества а грязная работа конечно была на рабочем классе, голодном студенчестве и нищей интеллигенции)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 07.04.2016, 15:13   #12382
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Красный октябрь ссыт тугой струёй на твой средний класс.
ты учебник по истории давно открывал?
Революцию 17го года устроили буржуа и аристократия с подачи забугровых. Никаких голодных бунтов там не было. Так что это не был голодный бунт и пример некорректен.
pankor вне форума  
Старый 07.04.2016, 15:52   #12383
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
pankor, Тихо, не рушьте иллюзий. Восстал рабочий класс. Взял и восстал так, стихийно. Вдруг. Не сговариваясь. Мы верим.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 07.04.2016, 15:53   #12384
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Я восстановил свои силы + нашел свободное время продолжить снимать розовые очки Тео
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
кило свинюшки без костей 250р
От 400 и выше в Хабаровске.[quote=кук;12098030]котлет нафигачить можно и еще на суп и на стейки будет, насчет творогу не знаю, а приличные огурцы в том же Дикси - 96р банка, как альтернатива, покупать в сезон по 40р кг и закатывать в банку самому. [/quote]
Вот ты серьёзно это говоришь человеку, который живет в общежитии и у которого нет холодильника? Ты всерьёз думаешь, что я живу в общагах уровня ДВФУ и выше, где есть всё? И да, про огурцы, ты, наверное, пошутил. Я не буду воспринимать это всерьёз.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я уже писал, что у нас многие работали по специальности с 3-4 курса, и прекрасно окончили институт. Работать нужно даже не ради денег, а ради практического опыта, потому что без оного после окончания института никому такой выпускник не будет нужен, даже с красным дипломом. Так что не надо всех по себе измерять.
Если Вы думаете, что в институте учат всему, что нужно для работы, то спешу разочаровать. Практические задачи очень сильно отличаются от теоретических.
Наверное, у нас разные приоритеты. Я работаю на перспективу, а не как Тео, чтобы поскорее зарабатывать самому и быть #сильным_и_независимым.
Я учусь сейчас на 3 курсе, уже ходил по юр.фирмам и везде требовали полный рабочий день. Это что касается частников.
Я сейчас уже как полгода являюсь общественны помощником в прокуратуре города Хабаровска. Мне за это ничего не платят. Также являюсь членом Молодёжной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края. У меня нет времени просто напросто работать, как это кудахчет Тео: не работаешь когда учишься -- не мужик.


Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а чего плохого в том, что бы работать? у меня стаж по книжке идет с 14 лет, просто вопрос стоял в следующем, либо воровать/отнимать то что я хочу, либо в летний период заработать и покупать.
А где я говорил, что это плохо? Тогда какой с тебя специалист, если ты работаешь пятидневку и сессию заканчиваешь с хвостами? Профит один: ты не сидишь у родителей на шее и можешь целку содержать))

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
я тут посчитал на одного, вполне на 8-10тыр можно жить с мясом, творогом, капусточкой квашенной, колбаской и молоком ну еще картофана можно на месяц 10кг купить на 500р)
До прогрессивного Дальнего Востока не дошли загнивающие сети магазинов с Дальнего Запада а-ля Ашан, извините.

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ага и про среднюю зарплату в ЧАО расскажи))) и главное проезд на общественном транспорте на ДВ)))
Скрытый текст:

в Москве о таких ценах я только могу вспоминать смутно.
И что? Ты мотаешься в течении дня по 3-4 точкам и отдаешь 80 рублей за день, не говоря уже о маршрутках, на которых, к примеру, я могу только доехать до своего универа без пересадок (24 рубля). Дешевле взять на месяц проездной за 300 рублей и не насиловать себе мозг (я за столько в прошлом году брал по студаку в Москве, когда был на конференции, ибо было дешевле, чем взять на 3 дня).

И да: в Хабаровске троллейбусы, трамваи и лоховозы 20 рублей, маршрутки 24/30 рублей. Фуникулёрров у нас нет))
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Работающие кем? Таксистами? Официантами? Или же по профилю?
По профилю у нас на потоке (78 человек) никто не работает. Официантами, таксистами, листовки раздают, библиотекарями (лол).
p.s. Свой вид деятельности работой не назову, ибо бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
*фейспалм* я про то, что работодатель частенько берет балбесов на должности - подай/принеси. Для этих должностей тебе и 11 классов хватит. Попутно он тебе рассказывает и показывает, а также ты сам наблюдаешь - рабочий процесс в своей отрасли действий. Получаешь развитие. В последствии, если себя хорошо зарекомендуешь, работодатель с радостью повысит тебя после получения вышки.
За подай-принеси за деньги тебе могут только сказать продолжение данного устоявшегося выражения.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
1. Творог сколько грамм?
2. Не, ну конечно, макарошки тоже есть по 700 рублей за 300г. А так, покупаю себе на всю зиму огурчиков на даче у деревенских знакомых. Литровая банка - 100 руб. Вкуснее огурцов еще не встречал.
3. И чуть позже ты напишешь про умение готовить,
1. 230
2. Как часто ты закатывал огурчики в банки, живя в общаге, дорогой мой?
3. Фарш накрутить, используя силу мысли? Окееееей. Такое чувство, что ты не жил в советских общежитиях, где инфраструктура изношена на 65%.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Это ты цены какого года здесь пихаешь? Уж хоть бы в бензин не лез, если не сталкиваешься с этим.
2016, а ты?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В идеале в институтское время студентам лучше оставаться под полным или частичным покровительством предков. Другой вопрос, что при этом предоставленное свободное время и возможности необходимо использовать с умом, для своего развития и создания прочного фундамента будущей
У меня институ заканчивается в 15:40, к 16:00 я бегом бегу в прокуратуру, в 18:00 я уже сижу на заседании в Закдуме, когда мне работать? Для Тео сидишь у родителей на шее -- не мужик, должен идти работать. А в ночь я манал работать, ибо я хочу нормальный полноценный отдых, который у меня в дефиците.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 07.04.2016, 15:56   #12385
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Trias, ну так рабочий класс тоже восстал, но до сего было много разных событий. причины восставать были, но без пинка извне это бы тянулось долго и не известно к чему привело бы. А так то цель революции была не сколько смещение самодержавия, сколько передел бабок (как думали буржуа) и развал РИ.
pankor вне форума  
Старый 07.04.2016, 15:57   #12386
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну он может что угодно делать, только Ленин и ко разве не средний класс? Вполне средний по тем временам. А февральскую вообще сделали богатеи по факту. Так что не надо тут))
Рабочие, крестьяне, солдаты -- все средний класс?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
все руководители были средним классом из дворянства и купечества а грязная работа конечно была на рабочем классе, голодном студенчестве и нищей интеллигенции)))
А кто говорит о руководителях? Я, как понял, речь идёт об основной массе.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ты учебник по истории давно открывал?
Революцию 17го года устроили буржуа и аристократия с подачи забугровых. Никаких голодных бунтов там не было. Так что это не был голодный бунт и пример некорректен.
>буржуа
>Ленин
>Рабочие, крестьяне, солдаты
>буржуа

Может, ты, наверное, говоришь, о февральской революции, но никак не о Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Или опять-таки мы говорим о разных субъектах данного явления.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 07.04.2016, 16:07   #12387
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Восстал рабочий класс. Взял и восстал так, стихийно. Вдруг. Не сговариваясь. Мы верим.
по официальной истории так и было.
после февральской революции потом все, и большевики и эсэры, говорили, что никто не организовывал эти протесты. люди устали от войны, с продовольствием действительно были проблемы. случился стихийный митинг. в принципе, он мог бы сам и рассосаться со временем, или если бы император пошёл на уступки. но приказ был отдан стрелять. это в свою очередь далеко не всем военным понравилось - стрелять по безоружным - кто-то начал переходить на сторону протестующих. и понеслась. ну а дальше уже и большевики с эсэрами подсуетились.
октябрь - это уже другая история. это уже больше борьба политических сил.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 07.04.2016, 16:21   #12388
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Рабочие, крестьяне, солдаты -- все средний класс?
Это уже мясо революции. Революцию сделали Ленин и Ко. Именно они переманили рабочий класс, солдат и крестьян на свою сторону и подняли их на восстание. Разные вещи же.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
по официальной истории так и было.
после февральской революции потом все, и большевики и эсэры, говорили, что никто не организовывал эти протесты. люди устали от войны, с продовольствием действительно были проблемы. случился стихийный митинг. в принципе, он мог бы сам и рассосаться со временем, или если бы император пошёл на уступки. но приказ был отдан стрелять. это в свою очередь далеко не всем военным понравилось - стрелять по безоружным - кто-то начал переходить на сторону протестующих. и понеслась. ну а дальше уже и большевики с эсэрами подсуетились.
октябрь - это уже другая история. это уже больше борьба политических сил.
Ну блин, сколько большевики наврали - никто столько не врал в жизни наверное. Стачка или бунт не может возникнуть стихийно. Нужны вожаки, которые сплотят разнородных личностей в тупую толпу. Иначе революции не делаются. И эти лидеры обычно нихрена не голодные. И именно они делают революцию.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 07.04.2016 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Старый 07.04.2016, 16:28   #12389
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
>буржуа
>Ленин
>Рабочие, крестьяне, солдаты
>буржуа
что это за список? или что это?
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
но никак не о Великой Октябрьской Социалистической Революции.
ух ты! А поведай ка мне про октябрьскую революцию и по каким признакам она может иметь связь с "голодными бунтами" ? Или значит у тебя события в октябре происходят отдельно от февральских?
Опять же весьма глупо называть революцию - "голодным бунтом". Там дофига причин было. И одной из первых это было желание запада развалить РИ. А никак не спонтанное недовольство жителей.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
он мог бы сам и рассосаться со временем, или если бы император пошёл на уступки
объективно - нет. основным требованием организаторов было уйти царя и устроить бойню. Безъяичность и недалекость царя не позволили ему устроить или массовые аресты провокаторов и шпионов и по нормальному поделиться властью с самыми наглыми и организовать грамотный парламент.
Но, опять же я повторю, что не было целью устроить нормальную жизнь всем. Целью было устроить бойню.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну блин, сколько большевики наврали - никто столько не врал в жизни наверное.
ой вот не надо, пожалуйста. Есть большевики, а есть "большевики". Первые это те кто наводил порядок и чистил "детей революции" и шпионов. Вторые же и есть те самые шпионы и идеологи резни и расстрелов, бардака и грабежей.
Сколько бабла вывезено было мигрантами в европу - больше только гитлер платил европке до того как войну начал.

Последний раз редактировалось pankor; 07.04.2016 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 07.04.2016, 16:42   #12390
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
И мало кто думает что нац гвардию создают в связи с террорестическими событиями в Европе и угрозой терроризма. Все скатывается в путинский режим боится, голодный бунт!!
MishaS вне форума  
Старый 07.04.2016, 16:56   #12391
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ой вот не надо, пожалуйста. Есть большевики, а есть "большевики". Первые это те кто наводил порядок и чистил "детей революции" и шпионов. Вторые же и есть те самые шпионы и идеологи резни и расстрелов, бардака и грабежей.
Сколько бабла вывезено было мигрантами в европу - больше только гитлер платил европке до того как войну начал.
А почему мигранты не могли вывезти свои деньги? Оставлять всё быдлу, захватившему власть? Я бы тоже забрал всё что мог. Это нормально как раз.

Шпионов чистили?))) Блин... никому больше эти сказки не рассказывайте. Если и поймали каких-то шпионов при Сталине так чисто случайно. Весь большевизм это одна большая ложь. Со стороны лидеров, конечно. Рядовые члены до 37ого года могли искренне верить в ложь своих начальников.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 07.04.2016 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Старый 07.04.2016, 17:28   #12392
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну блин, сколько большевики наврали - никто столько не врал в жизни наверное.
имеются в виду мемуары, а не какие-то официальные документы.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Стачка или бунт не может возникнуть стихийно.
ну вот уволили рабочих Путиловского завода - они пошли на стачку, бабам надоело в очереди стоять - они тоже какой-то митинг собрали. императору это, естессно, не понравилось (военное время как никак), он приказал стрелять, это не понравилось казакам, они убили офицера, многим военным не нравилось стрелять по своим (сегодня стрелять в своих, завтра идти на фронт, от куда с высокой долей вероятности они не вернутся. оно надо вообще?), они переходят на сторону протестующих. гос дума. подключается, договариваются с радикалами у которых связи с рабочими, организуются советы рабочих и солдат. с этого момента восстание приобретает некоторую организованность.
в реальном мире это как-то так примерно происходило.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 07.04.2016, 17:36   #12393
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А почему мигранты не могли вывезти свои деньги?
могли. этого от них и ждали.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Оставлять всё быдлу, захватившему власть?
согласись, что власть сперва захватило вовсе не быдло.
Да и что "быдло"? Те кто гадил в амфоры? Ну да быдло. Так аристократия и ошибки монархии это быдло и породили.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Это нормально как раз.
а я и не говорил, что это "ненормально". Я говорил о том, что вывоз капитала - был о одной из целей организаторов революции.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
сказки не рассказывайте
когда я говорю "шпионов" я говорю о тех, кто называл себя "большевиками" и в последствии вычистились режимом. Кого-то и ледоруб настиг, кстати.
Не надо думать, что революция сама собой образовалась. Это идеологически организованное "мероприятие".
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Весь большевизм это одна большая ложь. Со стороны лидеров, конечно.
Вот с этого и надо было начинать. Идеологи - лгуны. ПОтому что организованы западом.
pankor вне форума  
Старый 07.04.2016, 18:02   #12394
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Интересно, а тут много желающих пожить как В ТОМ САМОМ семнадцатом и далее годах? Ну типа с развалом государственных институтов, гражданской войной, развалом страны? о__0
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.04.2016, 18:12   #12395
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну типа с развалом государственных институтов, гражданской войной, развалом страны? о__0
есть масса желающих жить при царе. наивно полагая, что они то там не будут свинарники чистить, а будут по балам кататься.
pankor вне форума  
Старый 07.04.2016, 18:33   #12396
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Интересно, а тут много желающих пожить как В ТОМ САМОМ семнадцатом и далее годах? Ну типа с развалом государственных институтов, гражданской войной, развалом страны? о__0
Я не хочу. Поэтому противник революций и сторонник эволюций.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 07.04.2016, 18:59   #12397
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Тут такой момент, что всякие хомяки наивно полагают, что гос-во можно построить только развалив. Ну как "развалив" - они бьют молотом по стеклянной банке с яйцами в надежде, что разобьются только тухлые, а банка и нормальные яйца останутся))
Пожалуй даже в твиттер запостю фразу.
pankor вне форума  
Старый 07.04.2016, 19:50   #12398
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Интересно, а тут много желающих пожить как В ТОМ САМОМ семнадцатом и далее годах? Ну типа с развалом государственных институтов, гражданской войной, развалом страны? о__0
желания нет, но действия будут такими, грабь награбленное и грабь все до чего руки дотянуться, уничтожая на своем пути всех, кто будет мешать грабить, особенно тех, кто начал весь этот развал.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 07.04.2016, 20:10   #12399
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
OldBoy, В пределах форума замечено не было, в пределах круга знакомых из реала тоже. Многие помнят отлично, чем закончилась перестройка и переворот власти, и прекрасно понимают, случись сейчас такое или еще что похуже (полноценная революция с гражданской войной) - на их век хорошей жизни больше точно не будет, а решить все мирным спокойным путем вполне возможно. Хотя в текущих реалиях создается впечатление, что сменись действующее правительство во главе с президентом после выборов, будет опять год-два "веселья" с перестановкой кадров и джигурдой в аппаратах.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 07.04.2016, 22:18   #12400
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
+ нашел свободное время продолжить снимать розовые очки Тео
Пацан нашел силы объяснить семейному человеку про семейный бюджет...послушаем-с)
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Вот ты серьёзно это говоришь человеку, который живет в общежитии и у которого нет холодильника? Ты всерьёз думаешь, что я живу в общагах уровня ДВФУ и выше, где есть всё? И да, про огурцы, ты, наверное, пошутил. Я не буду воспринимать это всерьёз.
Наверное прежде, чем лезть в споры, надо читать людей. Речь идет не о людях в общежитиях без холодильника, а о среднестатистической семье, у которой есть холодильник и лоджия/погреб. Так что мимо.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Наверное, у нас разные приоритеты. Я работаю на перспективу, а не как Тео, чтобы поскорее зарабатывать самому и быть #сильным_и_независимым.
Лол. Да, у нас разные приоритеты, если моей семье не хватает денег, я не буду сидеть на шее, оправдывая это некой перспективой, а пойду работать, ибо мне будет стыдно. Так что мимо х2.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
А где я говорил, что это плохо? Тогда какой с тебя специалист, если ты работаешь пятидневку и сессию заканчиваешь с хвостами?
Лоул. Нынче работы лишь пятидневка, молодец Максимка, радуешь глаз. Мимо х3.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
За подай-принеси за деньги тебе могут только сказать продолжение данного устоявшегося выражения.
Об этом говорит прошлогодний, грубо говоря, школьник без опыта работы. Ну-ну. Мимо х4.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
2. Как часто ты закатывал огурчики в банки, живя в общаге, дорогой мой?
3. Фарш накрутить, используя силу мысли? Окееееей. Такое чувство, что ты не жил в советских общежитиях, где инфраструктура изношена на 65%.
Вот мне интересно, ты действительно не понимаешь, что речь идет о СЕМЬЯХ, а не о тебе любимом. Изначально речь зашла о питании семьи, о питании одного человека. Хотя о чем это я...Нынче ручная мясорубка чуть дороже кг мяса, так что на цену своих котлет, ты мог купить мясо, мясорубку и хлеб, потратив лишь 10-15 минут сверху.
Мимо х5.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
2016, а ты?
А я через день на заправке, и названные тобой цены на бензин остались в 2015.
Мимо х6.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
У меня институ заканчивается в 15:40, к 16:00 я бегом бегу в прокуратуру, в 18:00 я уже сижу на заседании в Закдуме, когда мне работать? Для Тео сидишь у родителей на шее -- не мужик, должен идти работать. А в ночь я манал работать, ибо я хочу нормальный полноценный отдых, который у меня в дефиците.
Для Тео, если ноешь о том, как сложно твоей семье, то стоит работать, чтобы семья не лезла из кожи вон из-за тебя. А тебе проще ныть как все плохо и как тяжело твоей семье, не пытаясь это изменить. Поэтому да - не мужик.
Дефицит отдыха? Серьезно? Учеба это же такая тяжесть... У меня жена доучивается последний год, идет на красный диплом, с маленьким ребенком на руках и бессонными ночами и даже она не говорит о том, мол как мало отдыха. Так что завязывай этот балаган. Я уже понял, что тебе проще погундеть, чем что-то сделать самому. Далее отвечать не стану, ибо это как об стенку головой биться - пользы не принесет. Подрастай, осознаешь некоторые вещи, как минимум, что домашней едой питаться дешевле и вкуснее.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования