Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 18 7.76%
2/10 2 0.86%
3/10 8 3.45%
4/10 0 0%
5/10 14 6.03%
6/10 8 3.45%
7/10 25 10.78%
8/10 37 15.95%
9/10 50 21.55%
10/10 70 30.17%
Голосовавшие: 232. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 13:14   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №12 (159) 2010 Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №12 (159) 2010. В продаже с
23 ноября 2010 года


Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 27.11.2010, 14:47   #141
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175 [+/-]
Наклейки и постеры:
Скрытый текст:
Наклейки:
Скрытый текст:

Super Meat Boy (реально мясной, спасибо что его сделали))):
Скрытый текст:

Игромания - Mortal Kombat:
Скрытый текст:


Хотелось бы попросить редакторов, к январьскому номеру, сделать нормальный постер-календарь. А то на моей памяти только с Crysis`ом 2008 года что ли, ок был. Остальные это...

Чуть что, можно сделать темку, как про обложку этого номера была и каждый предложит свои идеи. <-просто предложение.
SaNNY1394 вне форума  
Старый 27.11.2010, 14:53   #142
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
сделать нормальный постер-календарь. А то на моей памяти только с Crysis`ом 2008 года что ли, ок был. Остальные это...
Как бы календарь с Фоллаутом 3 за 2009 был просто прекрасен.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 27.11.2010, 15:01   #143
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Как бы календарь с Фоллаутом 3 за 2009 был просто прекрасен.
Извини, но не соглашусь, кардинально не понравилась его цветовая гамма, такой мягкий светло-коричней фон, его только "в уборной комнате" вешать. :/
SaNNY1394 вне форума  
Старый 27.11.2010, 20:08   #144
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 105
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ничего четкого и конкретного, кроме расплывчатого "глупые вопросы", "в Митбое графон не крутой" и "поделки левые публикуете" не увидел.
Значит смотрели плохо. И высказал я лично свое мнение. Расписывать все недочеты мне лень, а то, что написано выше - краткое изложение недостатков нового номера. Или вас что-то не устраивает?
xKRAVx вне форума  
Старый 27.11.2010, 21:37   #145
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xKRAVx Посмотреть сообщение
"Мания" стала запоздало писать рецензии на игры. Раньше, как не открою журнал, так всегда вижу статью на игру, которой еще нет на прилавках. А последнее время, приходится читать рецензию на игру, которую уже давно прошел.
Вот это действительно правда - опоздания есть, а с чем это связано непонятно. Может для сбалансированности количества интересных и неинтересных игр в номере?
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Старый 27.11.2010, 21:49   #146
Новичок
 
Аватар для DEMON2010
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 69
Репутация: 7 [+/-]
Начну с того, что я в шоке!!! Как? КАк? КАК call of duty получил 9 баллов? ровно то же самое было в прошлых частях серии(полностью невминяемый сюжет, абсолютно обычный геймплэй(который встречается в каждой 2ой игре с оружием), приправлено всё это отличной графикой и больше ничего!!!!) В то время как new vegas, получил жалкие 8,5. Возникает ощущение что оценки выставляют по качеству графики, да в вегасе графа и правда устарела, но во всех остальных аспектак в сотни раз увлекательнее, качественнее и оригинальнее!!! Также послание Кургану - ну хватит писать такую ересь, оценки объективнее выставляй! Или вообще заканчивай с рецензиями, как в народе говорят "не можешь ср...ь не мучай ж...у". Не в коем случае не хочу обидеть Георгия Кургана, просто хочу чтоб немного постарался, хотя бы совсем чуть-чуть!!!!!
В неигровых разделах дела обстоят вообще ужасно!!! Сначала начили писать про фотоаппараты и телефоны, затем дело дошло до фильмов(я киноман так что не против), теперь есть даже калькуляторы(не удевлюсь если следующим шагом станут обзоры новых автомобилей и спорт инвентаря), может хватит забирать драгоценные страницы у компьютерных железок?
DEMON2010 вне форума  
Старый 27.11.2010, 23:25   #147
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
DEMON2010, вот насчёт и оценок я полностью согласен. Несомненно Фалаут нью вегас заслуживает больше 8.5, ну как минимум 9 балов, в то время как КОД 7 как раз 8.5 и достойна. Может оценками ошиблись?ахах.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 27.11.2010, 23:36   #148
Новичок
 
Аватар для Kreditor
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 15
Репутация: 6 [+/-]
игроманцы порадовали, особо двумя двумя обзорами на фильмы аж страшно сказать какого года выпуска лучшеб под рекламу отдали
а на псп и ви кто-то играет? ну мож у вас в москве и играет, а у нас плюютсо. уж больно много про них пишут. покупайте псп - будете здоровы
Kreditor вне форума  
Старый 27.11.2010, 23:41   #149
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
А ведь я практически поверил. Уже готов был идти в магазин и купить журнал хотя бы из-за обложки. И ведь действительно наивно полагал, что за эти 3 года пока я вас не читал, все изменилось к лучшему. А затем мне попала под руку статья про историю МК... Это кошмар! Как можно так писать? Мало того, что большинство "фактов" автор выдумал сам, так еще и пишет он это на уровне... Ну не знаю, у нас на форуме новчки и то интересней пишут рецензии на игры.

Да ну вас, покупать я их еще буду. Сначала авторов нормальных наймите, тогда можно будет говорить о покупке.
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Старый 28.11.2010, 00:04   #150
Новичок
 
Аватар для 11snayper11
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Тульская обл.,д.Румянцево
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Не знаю,мне номер понравился,хорошие статьи про Мортик новый,про Дьябло. Неплохой номер вышел. Не лучший ,но неплохой... Друзья,довайте не будем рассуждать на тему оценок-уже столько об этом говорили,но они неизменимы,если решили такую оценку выставить ,значит решили.
А вобще этот номер показался мне очень красивым-от обложки до оформления статей-дизайнеры посторались!
__________________
Nam sine doctrina vita est quasi mortis imago.
11snayper11 вне форума  
Отправить сообщение для 11snayper11 с помощью ICQ Отправить сообщение для 11snayper11 с помощью Skype™
Старый 28.11.2010, 00:57   #151
Новичок
 
Аватар для DEMON2010
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 69
Репутация: 7 [+/-]
11snayper11, не люблю критиковать оценки, но в данном случае это единственное что я могу для того чтобы разбудить крепко спящую совесть рецензиста игромании! не буду показывать пальцем кто это(Курган и так знает)
DEMON2010 вне форума  
Старый 28.11.2010, 00:57   #152
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Ну не знаю, у нас на форуме новчки и то интересней пишут рецензии на игры.
там много кто много чего написал, no one cares. Хотя согласен, что даже на последнем конкурсе были рецензии интереснее и лучше некоторых других... но зато они не соответствуют "редакционным стандартам" )
The_Shrike вне форума  
Старый 28.11.2010, 01:26   #153
Новичок
 
Аватар для sergtrav
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 60
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEMON2010 Посмотреть сообщение
не люблю критиковать оценки, но в данном случае это единственное что я могу для того чтобы разбудить крепко спящую совесть рецензиста игромании! не буду показывать пальцем кто это(Курган и так знает)
+100

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
даже на последнем конкурсе были рецензии интереснее и лучше некоторых других... но зато они не соответствуют "редакционным стандартам"
Стандарт статьи по версии редакции "Игромании" - пересказ игры с кучей спойлеров, приправленный неадекватной оценкой. Остается только конец рассказать, и можно за игру вообще не садиться.
__________________
I am your father.
sergtrav вне форума  
Старый 28.11.2010, 04:03   #154
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
DEMON2010,
Цитата:
КАК call of duty получил 9 баллов? ... В то время как new vegas, получил жалкие 8,5. Возникает ощущение что оценки выставляют по качеству графики, да в вегасе графа и правда устарела, но во всех остальных аспектак в сотни раз увлекательнее, качественнее и оригинальнее!!!
Любезный друг! Скажите, вы смогли бы при помощи одной цифры сравнить, допустим, джексоновского "Властелина колец" и "Любовь и смерть" Вуди Аллена? Или там, допустим, Пушкина и Достоевского? А если бы Пушкину поставили 10 баллов, а Достоевскому -- 8,5 -- вы бы что сказали?

Пожалуйста, хватит сравнивать на основе оценки игры, которые в принципе невозможно сравнивать друг с другом.
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 28.11.2010, 18:39   #155
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 105
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Ранее, я написал, что не согласен с оценкой God Of War: Ghost of Sparta. Тогда игра была пройдена мной только на одну десятую. Сегодня прошел ее целиком и с уверенностью могу сказать, что автор (в данном случае Игорь Асанов) явно зажрался. Всю рецензию он пишет какой-то невразумительный бред типа того, что нет масштаба и что все это мы уже видели раньше. Но непонятно, чего еще он ждал от новой части? Может он ждал драмы? Или квеста? Непонятно. Рецензия бредовая, а оценка просто бестолкова. Если рассматривать игру в рамках psp игр, то смело можно говорить, что новый God of War заслуживает как минимум 8.5 баллов. К тому же тут все реиграбельно.
PS: А упоминание абсолютной хрени (извините за выражение) насчет "человека-фаллоса" просто вызвало отвращение. Ясно, что Ставитский "умеет" шутить, но видимо Асанову шутка понравилась больше, чем мне.
xKRAVx вне форума  
Старый 28.11.2010, 18:55   #156
Новичок
 
Аватар для sergtrav
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 60
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Пожалуйста, хватит сравнивать на основе оценки игры, которые в принципе невозможно сравнивать друг с другом.
Возможно, что так и есть, но не следует ли в таком случае ввести в журнале понятие "оценка в жанре"? Тогда никто не будет возмущаться, что, например, Mass Effect 2 получила те же 9 баллов, что и Black Ops или Osmos.
__________________
I am your father.
sergtrav вне форума  
Старый 28.11.2010, 19:11   #157
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
С оценкой в 9 баллов для калл оф дюти тоже не согласен, ведь там нет новых идей все скопировано с модерн варфар 2 и это при еще фиговей графики. Игра местами раздражает и наскучивает, там всего три интересных миссий:воркута, уровень где надо сбить ракету и ... даже не припомню, а ведь я ее тока прошел , модерн варфар же помню до последней детали, в общем игра средняя.Д и еще игромания очень прошу сделайте красивый календарь, 2010 был не интересен вешать его не хотелось (выглядел детсковато)

Последний раз редактировалось ДобрыйSniper; 28.11.2010 в 19:16.
ДобрыйSniper вне форума  
Отправить сообщение для ДобрыйSniper с помощью ICQ
Старый 28.11.2010, 19:19   #158
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 105
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ДобрыйSniper Посмотреть сообщение
С оценкой в 9 баллов для калл оф дюти тоже не согласен, ведь там нет новых идей все скопировано с модерн варфар 2 и это при еще фиговей графики. Игра местами раздражает и наскучивает, там всего три интересных миссий:воркута, уровень где надо сбить ракету и ... даже не припомню, а ведь я ее тока прошел , модерн варфар же помню до последней детали, в общем игра средняя.Д и еще игромания очень прошу сделайте красивый календарь, 2010 был не интересен вешать его не хотелось (выглядел детсковато)
Если рассматривать новый CoD в своем жанре, то на 9-ку потянет. Но, если рассматривать в общем, то естественно оценка ниже.
xKRAVx вне форума  
Старый 28.11.2010, 19:21   #159
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
В данной теме запрещено:
* Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)
В меру я стерпеть готов, но уже перебор.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 28.11.2010, 19:24   #160
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Игроманию покупаю с февраля 2009, и во многом ей благодарен в чем-то она меня радует в чем-то огарчает. Игромания разрывается на части что-бы всем угодить.И это делает ее только хуже. Журналу нужно определить направление саиостоятельно. Дайте авторам отдышаться и подумать как что и лучше сделать. Пусть сами решают а мы посмотрем.

Последний раз редактировалось ДобрыйSniper; 28.11.2010 в 19:28.
ДобрыйSniper вне форума  
Отправить сообщение для ДобрыйSniper с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования