Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный фильм?
1 - Ужасно 7 1.69%
2 1 0.24%
3 3 0.72%
4 1 0.24%
5 - Проходняк 24 5.80%
6 18 4.35%
7 30 7.25%
8 96 23.19%
9 103 24.88%
10 - Отлично 131 31.64%
Голосовавшие: 414. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2008, 03:39   #61
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Так, сразу скажу, что общий сюжет по комиксам Марвела я знаю смутно. Есть Тони Старк\Ж.Ч. есть некий Мандарин и пара союзников Ж.Ч. а и где-то говорили, что у Тони ноги отказали и костюм его единственное спасение. ВСЁ. То есть фильм я смотреть с основными знаниями по вселенной Ж.Ч.

Сюжет представляется следующим. Во время поездки по Афганистану на Тони Старка нападают террористы и заставляют в течении 3-х месяцев сделать ракету массового уничтожения. Во время этого, Старк решает воплотить свой давний план и спасается при помощи такой большой штуковины. А дальше не скажу, дабы не портить впечатления от просмотра. Но впринципе для человека, которых ходит в кино часто, не будет сюрпризом некоторые моменты, дабы они уже в многих местах были.

Дальше. Первые 10-30 минут фильма нам показывают в неком контрасте. То они в одном месте и через пару минут они уже в другом месте. И это слегка удивляет такими сменами и в тоже время понимаешь, что фильм не даст заскучать. Как в многих фильмах, обретя новую "силу" главный герой начинает методом проб и ошибок узнавать все ее возможности. Под конец понимаешь, что только в начале было что-то такое необычное, а уже ближе к середине пошли по старой доброй схеме "дневники супер-героев"

Но всеже в этом фильм замечателен не сюжет, а спец.эффекты. Не думаю, что весь бюджет угрохали на спец.эффекты, а еще на красивые и дорогие машины, но тут сделали красивые вызрывы, модели Ж.Ч. красивые пейзажи и остальные спец.эффекты. Причем поначалу можно принять Ж.Ч как улучшенного терминатора, по походке и внешнему виду, а потом уже и на трансформера потихоньку стал похож.

Немного о героях фильма. Тони Старк - типичный герой, у которого есть все и одновременно ничего. У него есть деньги, власть, машины, роботы и прочие радости жизнь, но практически нету близких ему людей. Только его коллега по работе(Джефф Бриджес), его друг военный(Терренс Дэшон Ховард) и верная секретарша(Гвинет Пэлтроу), которая знает все про своего начальника. А, так же наш герой прославился тем, что он изобрел новое оружие, по защите Америке, но оно перешло в руки террористов поэтому он стал неким "оружейным бароном". У Роберта по моему удалось сыграть Тони Старка. Показать, как самонадеянный человек меняется и становится совсем другим, с другими взглядами на жизнь. Остальные сыграли хорошо , но как ни крути, именно Робер сделал фильм лучше.

Так же в некоторых моментах, возникают некоторые веселые моменты, будь то нелепое разрушение чего-либо или шутка от Старка. Шутки тут сделано удачно и их не так уж и много, что впринципе хорошо для этого фильма.

Что в итоге мы имеем? Красивый фильм, в котором есть множество спец.эффекты, со слегка банальным сюжетом, немного юмора и появлением отца всех Комиксов. Да-да, Стен Ли снова появится в фильме, но в качестве Хью Хефнера(а он является основателем Плэйбоя). Оценка 9 из 10 и всетаки фразу обязательно к просмотру я скажу. Т.к. давно по миру Марвела не делали таких хороших фильмов.

Приятного просмотра)
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 10:12   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Фильм супер!!! Сюжет хоть и банален, а развитие его предсказуемо, но за весь фильм не было ни одного скучного момента. Спецэффекты просто супер. Много смешных моментов: первые испытания железных ботинок и стреляющей лазером руки, робот-огнетушитель, ну и фраза: "Это не самое ужасное, за чем ты меня застукала".
Фильм должен посмотреть каждый, даже тот, кто ниразу не слышал про Айронмена. 10/10
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 12:13   #63
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Дя, сразу говорю тем кто не фанат ЖЧ и незнает ходить или нет..... Сюжет отличается от комиксов и мультов, да и куда круче выглядит....это супер фильм=).. 9/10 Всётаки экшена нехватает.
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 12:41   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
Всётаки экшена нехватает.
Хватает там экшена. В фильме всетаки рассказывается история происхождения Железного Человека, а не как он с помощью ракет громит все, что увидит.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 12:51   #65
Юзер
 
Аватар для виктор999
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120 [+/-]
Сегодня сходил в кинотеатр на этот фильм. Мне он понравился. Актеры сыграли отлично, особенно Роберт Дауни-младший. Визуальный ряд очень хорошо смотрелся. Поступки героя более понятны, чем во многих других комиксах. В общем 9\10.
__________________
Желание и труд - тут не пройдут!!! (с)
"Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество"(С)
Самое сильное оружие - страх....."(с)
виктор999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:27   #66
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
В полку экранизайи марвеловских комиксов прибыло. И пополнение очень удачное. Впрочем, для полной объективности фильм нужно рассматривать с двух сторон - с точки зрения человека, знакомого с коммксми, чтобы определить достоверность передачи атмосферы и точности воссоздания образов, и с точки зрения простого зрителя, идущего на зрелищный фильм про мужика в уберкостюме.

Так вот, про экранизацию - это в другой раз.

Сечас перед нами сияет золото-титановым корпусом своей одежки Тони Старк - гений-оружейник и глава корпорации по производству этого самого оружия. Роберт Дауни мл. прекрасно выполнил свою работу. Разгильдяйские замашки мальчишки, способного швырять деньги налево и направо за просто так, в его исполнении прекрасно уживаются с недетской такой мудростью и серьезностью, проступающими в глазах в особо напряженные моменты. Уж не знаю, насколько точно смастерили Старка в фильме - смотрится просто шикарно.

Гвинет, Гвинет, Гвинет! О, как ей идут веснушки и легкая рыжая подкраска ее шикарных волос! Только ради ее милого личика стоит сходить на этот фильм) Пеппер в ее испонении просто ах! Да и взаимоотношения со Старком сыграны так, словно они действительно играют друг с другом. Везде немного недосказанности, полуоборванные жесты, налет таинствнности и желания одновременно. Милая пара - правда.

Главгад в исполнении Джеффа Бриджеса ой как хорош. Да, Джефф постарел, но это сыграло только на руку. Он раздался в ширь, как будто даже вырос, а бритая черепушка в комбинации с кучерявой седой бородой вводят в заблужение настолько, что не сразу главгада в нем то и приметишь. Очень харизматичный дядька вышел. Очень.

Пожалуй, перейдем к визуальной части. Бюджет, надо сказать скромный, учитывая калибр звезд, принимающих участие в действе. Так что сверхмегасуперпупер действия тут ждать не приходится. Но вот то что сделано - это просто шик, блеск красота. Костюмчик блестит, все движется-вертится-жужжит. Этакий Оптимус Прайм в миниатюре. Впрочем, масштабного чего-то вы тут не найдете - полеты, шикарнейшие, правда; схватки на земле внушают, хотя без откровений. И все это под очень и очень бордрые гитарные рифы.

Да, как бы между делом замечаю, что вся говорильная часть тут тоже на 5+. Никаких ненужных соплей, все ясно и понятно, местами с юморком. Все таки актерская команда классная подобралась.

Забегая немного вперед прочу фильму большое будущее. Он окупится раза три-четыре, после чего вторая часть получит куда как более значительный бюждет и вот там то и развернется во всю мощь - сомнений нет

8\10
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 15:19   #67
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 56
Репутация: 8 [+/-]
Бюджет далеко не скромный официальный сайт говорит о бюджете в 200 млн. $ за первые дни проката ( и про 75 млн. $ и речи нет) .Фильм идиально подходит для просмотра в кинотеатре. В полне понравилась куча взрывов ( особенно на большом екране) . Сценарий не наполняется ерундой и нету занудства , все просто и ясно ( За что и спасибо ). Смотрел и русский и украинский перевод , так скажу, они оба велеколепны. Есть в фильме и немного интриги.Все критикам скажу что ето фильм про супергероя , а не очередной Властилин колец или же Матрица. Здесь и не должно быть уж слишком умо-напрягающего сценария. Очень нравится склад актеров. Кажется что лучше роль Тони Старка чем Роберт Дауни Младший никто бы не сыграл .Мне лично фильм очень понравился.

10/10
Назгулл вне форума  
Отправить сообщение для Назгулл с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 16:02   #68
Giggity Giggity Goo

 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573 [+/-]
Не буду расписывать на полстраницы минусы и плюсы фильма, т.к. не вижу смысла. Хоть я и фильмы про супергероев недолюбливаю... Айрон мэн показался мне очень достойным, а особенно Пеппер Поц, ах! Гвинет Пэлтроу в свои уже немолодые годы выглядит еще довольно привлекательно! Милашка
Ну и 3-й костюм - дизайнеры - компьютерщики постарались на славу))
Вообщем лучше чем ЧП3... намного т.к. и диалоги вменяемее, и герои не смазливые лошки, нет столько соплей и тупых диалогов. Хоть и 2 часа, но потрачены с пользой и смотреть интересно. Бюджет почти в 200кк четко вложен на графику и спецэффекты, гонорары ну и конечно вездесущий маркетинг! Все четко и внятно - Айрон Мэн ИМХО лучшее из Марвела за прошедшие годы.
Понравилось, я рад - 8/10
Pacific вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:00   #69
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Мини-рецензия.

Вступление.
Ну что ж.. Сегодня посмотрел этот фильм - как и полагается настоящему фэну Marvel'а всю ночь читал комиксы про этого героя, забронировал билет на самый первый сеанс и на самое лучшее место. Купил2 ведра попкорна, литр колы и приготовился посмотреть "американское кино про американские комиксы по-американски" (c).

ВНИМАНИЕ! Ниже могут быть небольшие спойлеры, однако советую прочитать (ибо спойлеры действительно небольшие, а я старался ^____^)
Скрытый текст:
Вступление 2.
Прежде всего хочу сказать, что авторство Marvel Entertaiment пошло фильму явно на пользу. Практически все предыдущие марвеловские фильмы (SM, XM, Hulk, Daredevil, etc) снимала другая, посторонняя студия от Sony (дай бог памяти, Paramount Pictures кажется.. не силен я во всех этих студиях). Пусть вас не смущает логотип оной студии в начале фильма - они снимали где-то 1\3 всего фильма, не больше. Но то все технические вопросы, пора приступить к фильму.

Сюжет.
Фильм радует своей незамысловатостью и простотой понимания сюжета - все предельно просто. Есть богатый не шибко добрый изобретатель и продавец оружия (Тони Старк), похищенный террористами в Афганистане в плен. Благодаря своей гениальности в области науки\изобретений и прямым рукам Тони удается сбежать из плена, при этом он сильно переосмысляет свое отношение ко всей его жизни и оказывается от изобретения оружия. Он ставит перед собой цель модернизировать специальный костюм, который помог ему сбежать из плена. Собственно, вот и вся сюжетная часть первых 30 минут фильма - затравка так сказать. Сюжет остается интересным до самого конца фильма (не могу сказать "держит в напряжении" или что либо подобное - он интересен, но довольно предугадываемый). Собственно, перед нами типичный голливудский ход событий - плохой парень переживает моральное перерождение и становится хорошим, попутно спасая весь мир от злобного старого лысого дядьки ^^. Так что сюжет получает от меня 8\10 (если вы фанат комиксов про Тони, или просто Железного Человека как персонажа вселенной Marvel, то смело ставьте 10\10)

Графика.
Пару слов по поводу компьютерной графики в фильме - она, на мой взгляд, бесподобна. Сразу видно отличие между резиново-пластилиновым Человеком-пауком и ему подобным. Костюм действительно выглядит как металл, а не какая-то глянцевая пластмасска. В фильме использовался реальный костюм (например, когда Тони собирал и одевал его в своей лаборатории), так и нарисованный на компьютере (во время боев и полетов, например). Выглядят они настолько похоже, что иногда кажется, что создатели фильма и вправду собрали костюм Железного Человека со всем оружием и возможностью летать. Компьютерной графике лично я ставлю 9\10 (ибо смотрится потрясающе, но все-таки не идеально).

Персонажи.
Персонажи фильма перекочевали прямиком из комиксов. Характеры остались практически неизменны, разве что Тони немного понаглел В фильме присуствуют ка и довольно оригинальные персонажи (Тони Старк, парень,бывший в плену вместе с ним), так и типичные жанровые клише (старый злобный лысый дядька, тупая подруга глав. героя). За характеры персонажей я поставлю 7\10 (фанаты комикса и героя опять же ставят 10\10).

Звук.
Про звук говорить ничего не буду (разве что отмечу, что звук летающих пуль и ракет, а так же костюм Тони бесподобны), поэтому,пожалуй, поставлю 8\10.


Итог.
Что же мы получаем в итоге? Напомню:
Сюжет: 8\10 (10\10)
Графика: 9\10 (9\10)
Персонажи: 7\10 (10\10)
Звук: 8\10 (8\10)


Итоговая оценка: 8\10 (10\10)
Обычному человеку, которого не тошнит от голливудских фильмов, и привыкших к жанровым клише настоятельно рекомендую посмотреть. А всем фанатам комикса и героя явка обязательна и обжалованию не принадлежит!




P.S. Напомню, что мое мнение не может быть полность справедливым и полноценным, так как являюсь большим поклонником Marvel'овских комиксов и, естественно, о фильме писал больше хорошего, чем плохого. Настоятельно рекомендую ознакомится с мнениями других пользователей, особенно Киноманов.

P.P.S. Кстати, а вы знали, что костюм Железного Человека вовсе не из железа, а из сплава золота с титаном?! ^___^
__________________

Последний раз редактировалось GNG BNG; 01.05.2008 в 17:08.
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:08   #70
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Bukin
Цитата:
Хватает там экшена. В фильме всетаки рассказывается история происхождения Железного Человека, а не как он с помощью ракет громит все, что увидит.
Каких ракеты? О_о.....я про его личную жизнь..... ракет в комиксах и мультах хватает, на крайняк во 2 части (если она будет) наракетятся.
хы...понравился момент с днём рождением=)....
купи себе подарок, я уже купила, и как? классно у вас хороший вкус..я старался))
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:22   #71
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
Каких ракеты? О_о.....я про его личную жизнь.....
Ты говорил, что мало экшена, а про личную жизнь Тони ты ничего не говорил.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:41   #72
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Я заценил, да.
Как я уже писал, знаком с Айрон Мэеном я лишь по нескольким сериям мультсериала. Фактически вселенную его я не знаю, поэтому фильм смотрел не как экранизацию, а как блокбастер про героя.

Много писать не буду. Скажу лишь что фильм действительно удался.
Актеров подобрали хорошо. Старк в исполнении Дауни мл. выглядит просто замечательно. Он прекрасно изобразил и начального - задорного баловника, и более мудрого героя. Не согласен с тем что говорит シモリンカト, по поводу
Цитата:
плохой парень переживает моральное перерождение и становится хорошим
нет, ну где там Старк плохой? =)
Он типичный богач-самоуверенный, возможно чуточку эгоистичный, но не плохой. Пэлтроу просто милашка. Надо было выделить ей побольше экранного времени)) Тандем с Дауни замечательный. Сцена в доме, и на танцах.
Остальные тоже хороши. И Бриджес и


Визуальная составляющая тоже превосходна. Процесс сборки надевания костюма просто шикарен. Полеты, взрывы. Все на высоком уровне. Не знаю насколько близко к источникам созданы костюмы (не считая красно-золотого цвета), но созданы они очень качественно.

Как уже заметили выше, фильм смотрится очень легко. Воды никто не льет. Все диалоги тольк опо делу, и в нормальных дозах. Поэтому все достаточно динамично. Фильм также сдобрен некой долей юмора. Не такого чтобы прям ах! Но думаю кое где он вас улыбнет.

Ну вот как то так.
Итог 9-10



Не совсем по теме. Очень огорчился что в зале при просмотре сидели одни дети. Жаль что у нас в России стереотип что комиксы (и что, странно, фильмы по ним) для детей, довольно широко распространен. На следующий сеанс, в очереди стояли тоже одни дети((
А фильм заслуживает куда большего круга зрителей.


Цитата:
Сообщение от シモリンカト Посмотреть сообщение
Кстати, а вы знали, что костюм Железного Человека вовсе не из железа, а из сплава золота с титаном?!
Нет. Но конечно же понятно что там какой то сплав не простой должен был быть.


Алсо в шапке ошибка насчет этого:
Цитата:
Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри)
или я настолько слеп что не увидил в фильме Джексона =(
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif

Последний раз редактировалось IN..Spect0r; 01.05.2008 в 18:08.
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:49   #73
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
или я настолько слеп что не увидил в фильме Джексона =(
В фильме Джексона не было 100%. Он должен был Ника Фьюри, главу организации ЩИТ., но вместо Фьюри был другой работник ЩИТа, который полфильма добивался встречи со Старком.
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
Но думаю кое где он вас улыбнет.
А кое-где заставит смеяться.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:52   #74
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
Алсо в шапке ошибка насчет этого:

Цитата:
Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри)
или я настолько слеп что не увидил в фильме Джексона =(
Я кстати тоже Джексона не увидел (Да и кстати: Разве Ник Фьюри не белый?).
Зато видел Стэна Ли.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:54   #75
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Да и кстати: Разве Ник Фьюри не белый?
Он то белый, то черный, смотря в каких комиксах.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:55   #76
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
IN..Spect0r
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
Не согласен с тем что говорит シモリンカト
Ну, это было описание некого типичного голливудского блокбастера, так что Вы выдрали фразу из контекста.. Но не суть, вы отчасти правы и я соглашусь с Вами, что Тони - не плохой человек.
Цитата:
Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри)
Нету его там (ни Самюэля, ни Ника).
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:55   #77
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
Жаль что у нас в России стереотип что комиксы (и что, странно, фильмы по ним) для детей, довольно широко распространен.
Не бойсо. Рядом со мной сидел дядька почтенно возраста - лет под 40. В глазах не было пугающей пустоты человека, впервые слышащего имя Иронман. Хотя детей тьма, да.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:59   #78
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Зато видел Стэна Ли.
Хех.. Он во всех Marvel'овских фильмах играет)) На этот раз он играл Хью Хефнера, владельцы Playboy (открытым текстом это не говорится, но в фильме к нему обращаются как к Хефнеру, он носит классический алый халат и окружен девушками-блондинками).
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Разве Ник Фьюри не белый?
Ник Фьюри был афроамериканцем только в Ultimate вселенной.. (Читай - да, он может быть и черным, и белым)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
Жаль что у нас в России стереотип что комиксы (и что, странно, фильмы по ним) для детей, довольно широко распространен.
Ситуация медленно, но неумолимо меняется
__________________

Последний раз редактировалось GNG BNG; 01.05.2008 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:12   #79
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
В фильме Джексона не было 100%. Он должен был Ника Фьюри, главу организации ЩИТ., но вместо Фьюри был другой работник ЩИТа, который полфильма добивался встречи со Старком.
Вот я и говорю что его там не было. Кстати агенты какие то вялые были, по сравнению какие они в мульте про спайдера показаны. Я даже пока агент не сказал "Называйте просто Щит", так и не догадывался что он оттуда.
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Он то белый, то черный, смотря в каких комиксах.
Ага. В Сорвиголове Амбал тоже белизной не сияет. D

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Не бойсо. Рядом со мной сидел дядька почтенно возраста - лет под 40. В глазах не было пугающей пустоты человека, впервые слышащего имя Иронман. Хотя детей тьма, да.
Это радует ) У меня реально взрослых было два, три, и то они посадили детей своих в клетки кресла, и больше я их не видел
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:19   #80
Новичок
 
Аватар для ante174
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Фильм понравился (даже очень), т.к. я люблю экранизации по комиксам Marvel. Могу добавить ко всем выше высказыванием только одно: хорошо что этим фильмом занималась именно Marvel, видно что хотели снять более-менее качественно, не то что последние (они мне тоже нраваться, просто какие-то стали "проходные"). Надеюсь, что "Невероятный Халк" будет не хуже, а даже лучше. А так, советую всем пойти, кто любит экранизации комиксов, и кто любит блокбастеры. Хотя идите, даже если не любите, фильм стоит того.

Насчёт Сэмюэля Л. Джексона мне было всё равно. Мне интересовало другое. Я читал что, Paramount и Universal заключили договор, о том, что в их фильме "Железный человек" появится персонаж из "Невероятного Халка", а в "Невероятном Халке" из "Железного человека". В Халке это должен быть Тони Старк (Роберт Дауни мл.), а в Железном генерал Росс (это враг Халка по комиксам). Так вот, вроде бы я слышал что упоминули его имя (генерала Росса), во время фильма, но не показали. Простите меня за такую длинную писанину, просто это меня как-то огарчило. Просто, возможно, это был бы первый фильм, хоть как-то связывающий разные комиксы Marvel.
__________________
Играйте в лучшее!!!
ante174 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, драма, комедия, приключения, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования