Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2009, 22:51   #1
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Обсуждение неофициальных дополнений для L4D и L4D2

Обсуждение неофициальных дополнений для L4D и L4D2



Обсуждаем в этой теме вышедшие неофициальные дополнения для L4D и L4D2.


  • Установка дополнений на лицензию:
Чтобы установить дополнения на лицензию, нужно переместить VPK архив в \Steam\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\addons. Потом зайти в игру, и когда будете выбирать кампанию нужно выбрать кнопку "Дополнительная кампания...", и после этого указать нужную.

  • Установка дополнений на пиратку:
*Подробности по L4D1. (требуются обновления)

*Подробности по L4D2. (требуются обновления + addon support)

  • L4D1 дополнения работают и на L4D2
Хочу также обратить внимание что кампании для L4D1 работают и на L4D2. Но минус в том что в этих дополнениях будут такие же правила и возможности как и в L4D1. Также учтите что дополнения которые рассчитаны под L4D2 не работают на L4D1.


Сайты:
Рекомендуемые дополнения:
Скрытый текст:

Если сыграли в какое-то классное дополнение которого нет в списке, то прошу дать ссылку на это дополнение.
Я его добавлю в шапку для коллекции. Пишите мне в ЛС.


L4D 1:
Скрытый текст:
L4D 2:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 30.01.2011 в 23:52.
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 01:56   #2
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Рекомендуемые компании
кАмпании. Пофикси в шапке

Из кампаний очень понравилась Death Aboard. Качественно сделана, приличный дизайн уровней. Больше всего запомнилась четвёртая карта кампании, на корабле.

Так же хотелось бы отметить следующие карты для выживания, не присутствующие в списке:
Brutal Littoral - отлично проработанный особняк.
Roadwarrior - обороняться предстоит на участке одной из автострад в США. Действие происходит днём, что само по сути уже не обычно. Довольно интересная и необычная карта, на самом деле заслуживающая внимания.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 01:58   #3
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prefell Посмотреть сообщение
кАмпании. Пофикси в шапке

Из кампаний очень понравилась Death Aboard. Качественно сделана, приличный дизайн уровней. Больше всего запомнилась четвёртая карта кампании, на корабле.

Так же хотелось бы отметить следующие карты для выживания, не присутствующие в списке:
Brutal Littoral - отлично проработанный особняк.
Roadwarrior - обороняться предстоит на участке одной из автострад в США. Действие происходит днём, что само по сути уже не обычно. Довольно интересная и необычная карта, на самом деле заслуживающая внимания.
редактирую...

А мне нравится концовачная карта в Death Aboard. Прикольно придумали что оборонятся там достаточно легко, но когда доходит дело до побега... Прикольнуло что надо сбежать на летучем шаре.

P.S. А кто вел этот самый шар? Он просто без никого взял и прилетел...
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 25.07.2009 в 02:49.
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:48   #4
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Мне из пользовательских кампаний только Death Aboard понравилась. Насчет DAM IT не знаю, не играл, сейчас качаю. Остальное пока полное УГ.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:47   #5
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Да к сожалению с кампаниями тянут. Но за то есть куча сурвайволов на выбор. Я сейчас очень жду кампании сделанные на основе уровней из 1-3 Обителей зла.

Обитель зла 3 - Resident Evil 3: Last Escape
Обитель зла 1(ремейк) - The Progenitor Project
Обитель зла 2 - Bioh4zard 2

Сейчас больше всего жду Bioh4zard 2. Создатели сообщили что открытого бета тестирования не будет, а сразу будут выпускать готовую кампанию. Но создатели уже выпустили небольшой трейлер завлекалку. А это их официальный сайт.
Вот постер кампании...
Скрытый текст:
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 25.07.2009 в 12:50.
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:26   #6
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
'Hidraga, А есть компания из 4-5 уровней, а не 1 картой? А то DAM IT 1 картой же.
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:31   #7
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McRain26 Посмотреть сообщение
'Hidraga, А есть компания из 4-5 уровней, а не 1 картой? А то DAM IT 1 картой же.
Скачай Death Aboard... Смотри шапку темы.
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 25.07.2009 в 15:36.
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:39   #8
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Поиграл в DAM IT. Ну ниче так. Только коротко, очень.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:43   #9
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Поиграл в DAM IT. Ну ниче так. Только коротко, очень.
Согласен, я впервый раз заблудился.)
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 19:21   #10
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McRain26 Посмотреть сообщение
Согласен, я впервый раз заблудился.)
Как для целой каmпании можно было карту и по больше сделать. Но ниче, и так пойдет.
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 26.07.2009 в 01:36.
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 16:42   #11
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
А кто играл в кампанию Dead City, дизайн слабоват, но играть всё равно очень интересно и довольно сложно.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 18:04   #12
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
А кто играл в кампанию Dead City, дизайн слабоват, но играть всё равно очень интересно и довольно сложно.
Я играл. Пока что кампания не доделана и по этому не советую в нее играть. Жаль что пока очень мало действительно стабильных и качественных кампаний.

Зацените классную кампанию про Сайлент хилл. Пока что только бета версия. Но глянуть хотя бы на ролик стоит! Вот сама кампания. Рад сообщить что готова уже на 90%! В будущем кампания будет состоять из 10 карт!!!
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 26.07.2009 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:55   #13
Юзер
 
Аватар для KillerLOL
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 198
Репутация: 44 [+/-]
ничего не слышно, про кампнию по мотивам Dead before Dawn? Ее еще активно обсуждали задолго до выхода SDK
__________________
Не важно где это произойдет и когда... Важно - КАК!
KillerLOL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 08:20   #14
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KillerLOL Посмотреть сообщение
ничего не слышно, про кампнию по мотивам Dead before Dawn? Ее еще активно обсуждали задолго до выхода SDK
Последние новости можно найти по этой ссылке. http://www.l4dmods.com/index.php?opt...news&Itemid=13

Ниже перевод той новости о которой выше упомяналось.Я коротко напишу о чем новость.

У нас новый член команды. Он талантливый текстурный и модельный художник. Будет создавать новые декорации для кампании.Работа над компаниею не прекращается и в качестве результата мы получили все карты.
Сейчас идет отпалировка этих карт:

*настраивают скрипты чтобы кампания не глючила и чтобы реиграбельность была на высокой отметке
*идет запись звуков для кампании
*художники стараются над созданием всяких дикораций для карт
*вся ими изготовленная музыка подбирается под местность и ситуации
*Darth всегда занимается мапингом рано по утрам )))))
*ведется тестирование и оптимизация карт чтобы добиться хорошего качества

Теперь, вы наверное спросите "А когда наконец выйдет кампания?". Никто не дает обещаний когда выйдет. Dead Before Dawn огромный проект и это не что-то что можно сделать за одну ночь. У нас тут шанс сделать классную кампанию, и было бы глупо не схватить этот шанс за рога. Но все же вы можете надеяться на L4DMODS.com чтобы узнать последние новости.

Далее идет речь о обещанном контенте. Скриншоты и саундтрек этой кампании. Если интересно, то заходите по ссылке выше.


__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 27.07.2009 в 23:53.
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:49   #15
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Такой вопрос. Если я установлю какой-нибудь мод, я смогу играть в нормальный Л4Д?
Не забанят ли меня за "sv_cheats 1"?
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 02:18   #16
Юзер
 
Аватар для shadow wolf
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Не забанят ли меня за "sv_cheats 1"?
ёмайо... ты ж не в мультиплеер рубишся... за что банить? *тихо хихикает*

темболее даж если и в мульте на незащищенных сервах (без VAC) всякие хаки мона использовать.
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
shadow wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:29   #17
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
В шапку темы добавил описание и ссылку к cFosSpeed. cFosSpeed предназначена для трафик-шейпинга. Другими словами, с помощью этой программы можно уменьшать пинг в играх и еще кое что делать. В некоторых случаях пинг может уменьшиться в два раза!
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 05.09.2009 в 15:53.
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:56   #18
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Хочу спросить, а нет случайно саундтрека фильма "28 недель спустя", который можно было бы вставить в игру (например когда нападают орды зомби), а то я я смотрю есть всякие музыкальные паки, где можно заменить оригинальную музыку на что-то иное, когда происходит какое-то действие (например атака танка), вот и подумал есть где-то именно этот саундтрек.
И второй вопрос тоже касается модификаций: нет случайно такого себе модика, где зомби можно убить на совсем только выстрелом в голову? (При других обстоятельствах, а вновь поднимаются из мертвых)
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:58   #19
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Добавил в тему свежие обновления под пиратскую версию игры. Налетайте!!!
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 09:25   #20
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
City 17
Welcome to City 17 (с) Доктор Брин


Сегодня прошел еще одну из самых лучших компаний для L4D2 - City 17. Хочу сразу сказать - это лишь конверсия карт 1 эпизода для HL2, но своего шарма эта компания от этого не теряет. Начинается она довольно обычно. наши персонажи появляются в старом разрушенном туннеле. Цель как всегда одна - выжить и свалить отсюда побыстрее.
Скрытый текст:

В принципе о дизайне говорить нечего, ведь это рук Valve, а автор лишь переделал некоторые моменты под свой задумки и нужды.
Скрытый текст:

Расплевалась тут=(

1 карта идет довольно обычно и ничего выдающегося нет, потом правда автор все таки разбавляет геимплей паник эвентом - добеги и выключи.
Зомби тут к слову великое множество, да что тут множество - ТЫШИ зомби на квадратный метр, что делает прохождение на нормале с ботами довольно сложным.
Скрытый текст:

Ой?, а кто это сделал

Узких коридоров тут тоже много и даже я иногда попадал в такие ситуаций.
Скрытый текст:

Вот так и приезжай на курорты=/


Дальше автор решает у нас на чувствах и показывает нам знаменитый лифт из EP1, ощущения правда уже не те, но фаны слезу пустят явно.
Скрытый текст:

Где то я уже это видел.


Дальше нам наконец дают подышать свежим воздухом, ну если он конечно там свежий. Окружение немного пустовато честно говоря, но придираться к этому как то не хочется.
Скрытый текст:



Далее наступает шторм и на улицах сражаться еще труднее, а в конце всего этого автор опять играет на чуствах, но уже другой игрой.
Скрытый текст:


В прочем дальше я рассказывать не буду, а лишь приведу примеры, дабы вам было интереснее.
Скрытый текст:
Дружба говорите.


Скрытый текст:
А это был не наш рейс?



Финал к слову эпичен как и вся компания, тут и госпиталь и улицы CITY 17, в общем заставляйте друзей качать карту, ну и фан, фан, фан=)

Качаем здесь.

Остальные скрины можете просмотреть тут, спойлеров много да.

__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy

Последний раз редактировалось PROaRT; 18.04.2010 в 16:42.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования