Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 14:22   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Street Fighter IV

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА


"GAMEZ BAZAR"
и "Правила форума"




Жанр: 2D Arcade Fighting
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Официальный сайт
Русский сайт

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Pentium4 2.0GHz или выше
Оперативная память: 1GB RAM
HDD: 10GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce6600 series, ATI Radeon(TM) X1600 или выше, поддержка DirectX 9.0c/Shader3.0 или выше, VRAM 256MB или выше
Звуковая карта: поддержка DirectSound, поддержка DirectX 9.0c (или выше)
Мышь, клавиатура

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core2Duo 2.0GHz или выше
Оперативная память: 2GB RAM или выше
HDD: 10GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce8600 series, ATI Radeon(TM) X 1900 или выше, поддержка DirectX 9.0c/Shader3.0 или выше , VRAM 512MB или выше
Звуковая карта: поддержка DirectSound, поддержка DirectX 9.0c (или выше)
Геймпад Xbox360 для Windows

Описание:
Что может объединять людей, отличающихся внешним видом, характером, темпераментом и даже расой? Немногое: прекрасная физическая форма, великолепное знание самых разных боевых искусств и наличие врага, которого надо сокрушить. Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.

Скриншоты:
Скрытый текст:









Видео:


Список персонажей:
Скрытый текст:
Новые персонажи:
1. Abel
2. Crimson Viper
3. El Fuerte (The Strong One)
4. Rufus
5. Seth (The Puppet Master is the final boss)

Старые персонажи:
6. Akuma
7. Balrog
8. Blanka
9. Cammy White
10. Chun-Li
11. Dan Hibiki
12. Dhalsim
13. E. Honda
14. Fei Long
15. Gen
16. Gouken (Sheng Long)
17. Guile
18. Ken Masters
19. M. Bison
20. Rose
21. Ryu
22. Sagat
23. Sakura Kasugano
24. Vega
25. Zangief

eventhubs.com - отличный сайт по серии Street Fighter.

Руководство и советы по игре

За вопросы, ответы на которые присутствуют в FAQ, будут выставляться %

FAQ
Скрытый текст:
Q: Сколько весит установленая игра?
A: 4.29 Гб

Q: Как открыть новых персонажей?
A:
Скрытый текст:
Прохождение Arcade Mode за C. Viper открывает Cammy.
Прохождение Arcade Mode за Ryu открывает Sakura.
Прохождение Arcade Mode за Sakura открывает Dan.
Прохождение Arcade Mode за Abel открывает Fei-Long.
Прохождение Arcade Mode за Chun-Li открывает Gen.
Прохождение Arcade Mode за M.Bison открывает Rose.
Прохождение Arcade Mode за всех персонажей (включая Akuma и Gouken) открывает Seth.


Чтобы открыть Akuma:
a. Открыть 6 вышеуказанных персонажей(исключая, разумеется Seth'a).
b. Чтобы встретиться с Akuma: (**)
+ Не использовать Continue(то есть нельзя быть побежденным за матч).
+ 1/2/3/4 Perfects:
1 Perfect для матчей в 1 раунд
2 Perfect для матчей в 3 раунда
3 Perfect для матчей в 5 раундов
4 Perfect для матчей в 7 раундов
c. Собственно одолеть Akuma.


Чтобы открыть Gouken:
a. Пройти игру за Akuma.
b. Посмотреть финальный ролик
c. Начать новую игру, выбрав персонажа, которым вы уже прошли игру.
d. Чтобы встретиться с Gouken: (**)
+ Нельзя проиграть ни матч, ни раунд.
+ Минимум 1/2/3/4 perfects (*)
+ Минимум 3/5/7/9 Super/Ultra finishes(то есть одолеть противника ультрой или супером) (*)
+ Минимум 5/10/15/20 First Attacks(Первая аттака) (*)
e. Собственно одолеть Gouken.

* Как и с Akuma, это требования соответственно для матчей в 1/3/5/7 раундов.
** Встреча должна произойти после победы над Seth
Завершите игру со всеми другими героями.


Q: Где можно найти список всех ударов (Супер комбо, ультра)?
A: Вот

Q: Где лежат сейвы от игры?
A: Мои документы\Capcom\Street Fighter IV.

Q: Нормально ли играть на клавиатуре?
A: Да.

Q: Вдвоем можно играть на одной клавиатуре?
A: Нет.

Q: Какой геймпад лучше всего взять для игры?
A: Этот.

Q: У меня игра требует какой-то ключ. Можно ли без него обойтись и где его взять?
A: Да, создайте автономный профиль в Лайве. Ключ можно взять от, например, GTA 4 или Gears of War.

Q: Такая ошибка: "Приложению не удалось запустится, поскольку xlive.dll не был найден"
A: Установите клиент Games for Windows Live (скачать).

Q: Ко мне в аркадном режиме постоянно присоединяютя другие игроки. Надоело уже. Как это отключить?
A: Правый Crtl в меню выбора режима игры. Третья строка сверху. Переместить в левое положение.

Q: Где взять список всех ударов в игре?
A: Здесь.

Q: Что такое charge?
A: Это зарядка, т. е. надо нажать нужную клавишу и держать 2 сек.

Q: В игре все персонажи двигаются очень медленно и плавно?
A: Надо поменять частоту обновления экрана.

Q: Как поставить игру на двоих чтобы один на клаве а другой на паде?
A: В настройках выберите устойство для первого игрока - клавиатура(нажми Enter), потом влезьте в "Выбор кнопок", там нажимай 1 на паде, потом 2 на паде и Backspace на клаве, а далее уже перед выбором персонажа жмем "старт" на паде.

Q: Как перенести сохранения?
A: Нужно скопировать профиль Live и сохранения:
Скрытый текст:
Профиль Live находиться вот здесь: C:\Documents and Settings\Имя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive
Сохранения находяться вот здесь: Мои документы\CAPCOM\STREETFIGHTER4

__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось KiLlerS; 17.01.2015 в 08:53.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 02:35   #1641
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
360 градусов на клаве сделать нереально. Хотя если она программируемая.... Но это, имхо, уже читерство.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:34   #1642
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Mad-Dan, Программинг - точно читерство. Кстати, эти 360 градусов на клаве все же у меня получалось делать, хоть и редко, но мне кажется, что это проблемка корявенького порта, т.к. в BlazBlue эти два оборота на клаве делаются без проблем.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:05   #1643
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Кто-нибудь знает где можно просмотреть сообщения от других игроков в Лайве присланные мне более 2-3 месяцев назад?

Просто я потерял контакт со своим другом в Лайве, захотел найти его по нашей с ним переписке(которая была чуть более месяца назад), но его сообщений не нашёл у себя в разделе Сообщения.
Кроме того я заметил что старые сообщения смещаются или удаляются автоматически(уже больше года гамаю в SF4), но сейчас вижу что сообщения есть только от игроков с которыми играл на прошлой неделе, а сообщений которые мне посылались месяц назад - их уже нету, хотя я их не удалял точно помню!
Может есть способ(или в игре или на xbox.live.com, где я регистрировал свой аккаунт просмотреть ВСЕ Сообщения которые мне присылались за весь этот год что я играю в Лайве)???
Зашёл в свой аккаунт xbox.live.com - раздел Messages, но там тоже только новые сообщения показываются!
Спрашиваю потому что опять же хочется найти того русского друга с кем гамал месяц назад!!

Ап!!!

Последний раз редактировалось Emix; 15.10.2010 в 00:29.
Antonio Jean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:17   #1644
Новичок
 
Аватар для LikingMiha
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ага щас!!!
Сообщений: 24
Репутация: 1 [+/-]
Помогите, у меня проблема!!! Нормально всё это время играл и тут вдруг в лайв не могу зайти, пишет ошибку 0х80151908 !
Что делать не пойму.
Извиняюсь ещё за оффтоп но у меня перестали тут же качаться все торренты, просто красная стрелка вниз и всё, ни сидов ни пиров(((((((((((((
LikingMiha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:02   #1645
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
LikingMiha, Почитал, некоторые писали, что такое решалось либо сменой модема, либо просто временем. А может наоборот, проблема из-за смены модема. Не было такого?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от LikingMiha Посмотреть сообщение
Извиняюсь ещё за оффтоп но у меня перестали тут же качаться все торренты, просто красная стрелка вниз и всё, ни сидов ни пиров(((((((((((((
Где-то слышал, что трекеры прикрыли, т.к. их запретили. Но слышал краем уха. Так что, могу ошибаться.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 09:28   #1646
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Antonio Jean Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает где можно просмотреть сообщения от других игроков в Лайве присланные мне более 2-3 месяцев назад?

Просто я потерял контакт со своим другом в Лайве, захотел найти его по нашей с ним переписке(которая была чуть более месяца назад), но его сообщений не нашёл у себя в разделе Сообщения.
Кроме того я заметил что старые сообщения смещаются или удаляются автоматически(уже больше года гамаю в SF4), но сейчас вижу что сообщения есть только от игроков с которыми играл на прошлой неделе, а сообщений которые мне посылались месяц назад - их уже нету, хотя я их не удалял точно помню!
Может есть способ(или в игре или на xbox.live.com, где я регистрировал свой аккаунт просмотреть ВСЕ Сообщения которые мне присылались за весь этот год что я играю в Лайве)???
Зашёл в свой аккаунт xbox.live.com - раздел Messages, но там тоже только новые сообщения показываются!
Спрашиваю потому что опять же хочется найти того русского друга с кем гамал месяц назад!!

Ап!!!
Ап!!!
Antonio Jean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:52   #1647
Юзер
 
Аватар для DartWaider
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 101
Репутация: 19 [+/-]
У меня проблема была что персонажи двигаются медленно, сделал как написано в шапке поменял частоту экрана на 56 но при такой частоте игра идет только в разрешении 800 х 600. Можно ли как-то решить эту проблему?
DartWaider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:06   #1648
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
DartWaider, ты реально получил прирост скорости изменением частоты экрана? Вот изменение разрешения до 800х600 могло дать прирост, но частота нет.

Цитата:
Сообщение от Рафик Посмотреть сообщение
Q: В игре все персонажи двигаются очень медленно и плавно?
A: Надо поменять частоту обновления экрана.
Уберите эту ересь, либо ответ замените на "Уменьшить разрешение изображения". От частоты обновления экрана скорость игры ну никак не зависит. Только смена разрешения экрана на более низкое, ведущее за собой уменьшение размера текстур, даст прирост. Частота экрана на производительность не влияет.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:06   #1649
Юзер
 
Аватар для DartWaider
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 101
Репутация: 19 [+/-]
Помогите разобраться. У меня СФ4 Фан Эдит. Как менять управление на гейм-паде? Если в самой игре они не меняются, если через лаунчер то там устанавливаются сами кнопки а не удары. Я правильно понимаю что нужно в игре посмотреть какая кнопка отвечает за какой удар а потом уже в лаунчере редактировать?
DartWaider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:20   #1650
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DartWaider Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что нужно в игре посмотреть какая кнопка отвечает за какой удар а потом уже в лаунчере редактировать?
Всё верно. Лучше всего записать на бумажке текущие кнопки и соответствующие им удары, а в лаунчере всё поправить как хочется.

Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
360 градусов на клаве сделать нереально.
Когда игра у меня тормозила сделать 360 на клаве можно было довольно просто - быстро нажать стрелки по-очереди и всё.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Antonio Jean Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает где можно просмотреть сообщения от других игроков в Лайве присланные мне более 2-3 месяцев назад?
Если сообщения автоматически удалялись, то ты уже их нигде не найдёшь
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 17.01.2011 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:34   #1651
Юзер
 
Аватар для DartWaider
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 101
Репутация: 19 [+/-]
Сейчас играл Сагатом и дошел до Сетха, победил и его. Открыли различные ролики и тд, но почему не открыли Сетха? Это из за того что я играл не войдя под учеткой Винд-лайв, тогда почему ролики и тд открыли?

ПЫсЫ : При континуях других персов не выбирал, играл тем же Сагатом.
DartWaider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:50   #1652
Юзер
 
Аватар для neron15
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: г.Благовещенск
Сообщений: 212
Репутация: -24 [+/-]
DartWaider, что бы открыть сета нужно пройти игру всеми персами
__________________
(\__/)
(Q Q)
()---()
(_)(_)
[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 13%]
neron15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:26   #1653
Юзер
 
Аватар для DartWaider
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 101
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от neron15 Посмотреть сообщение
DartWaider, что бы открыть сета нужно пройти игру всеми персами
Точно, прогнал)) Вчера открыл Саккуру, но после перезапуска игры ее уже не было.

Можно ли в папку с capcom\ Street Fighter IV закинуть сэйвы и будут ли они работать? И кстати у меня есть единственный адрес на эту папку C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\CAPCOM\STREETFIGHTERIV и там лежит всего два файла - config.ini и pad.ini , но это точно не сэйвы , а в папке Мои документы нет ничего. Может как вариант создать папку по адресу Мои документы\capcom\ Street Fighter IV , может тогда будет сохраняться?

ПыСы - Игра пиратка Street Fighter 4.Fans Edition.v 1.0.0.1
DartWaider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 01:04   #1654
Новичок
 
Аватар для DEM_on
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Брест
Сообщений: 32
Репутация: 4 [+/-]
Народ, уже очень давно не играл в SF4, но вот решил поразвлечься - вспомнить приёмы... Но у меня постоянно вылетает из игры на рабочий стол. С последнего раза с моим компом много чего изменилось: комп сильно обновился, стал мощнее, и кроме всего вместо XP стоит Windows 7. Как мне избавиться от вылетов? Помогите, пожалуйста!
__________________
- Что наша жизнь?
- Игра!
DEM_on вне форума  
Отправить сообщение для DEM_on с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:14   #1655
Новичок
 
Аватар для DEM_on
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Брест
Сообщений: 32
Репутация: 4 [+/-]
Я заметил, что это вылеты происходят во время старта видео-роликов, если быстро нажимать кнопки в то время как должен начаться ролик, он пропускается и игра не вылетает... Но это не решение... Если кто может помочь, буду благодарен!
__________________
- Что наша жизнь?
- Игра!
DEM_on вне форума  
Отправить сообщение для DEM_on с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:34   #1656
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Помогите советом, пожалуйста - уже полтора года рублюсь в SF4, никаких траблов с игрой не возникало, но вот 3 последних дня подряд игра ни с того ни с сего зависает(там во время матча в онлайне к примеру)!
И закрыть игру невозможно, она просто-напросто "висит", приходится компьютер перезагружать...
Притом сначала игра начинает замедляться, затем зависает напрочь ПРОСТО!
Что делать, потому что раньше подобных зависаний в игре не наблюдалось?
Antonio Jean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 11:26   #1657
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
прежде чем написать этот пост я просматрел всю тему, что очень было хлопотно,
во всём прочитаном я так и не нашёл решении моеи проблемы,

поэтому я задам этот вопрос очередной раз:

я купил лицензию игры СФ4, зарегестрировался как он требовал на саите Х бокс,
после я запускаю игру, ввожу акк (как я понял это электронная почта) и пороль (насколько я понял, пороль от электронной почты) он анализирует Аккаунт и требует обновление, либо закроет GFWL, соотвецтвенно я обнавляю (отсюда и начинается пляска)
после обновления он вырубает игру, устанавливает его (обновление) с такои надписью в установке "please wait while Windows configures Windows Live ID-in Assistant"
далее я запускаю игру заного и пытаюсь ввести те же данные (опять маил и пороль от него как и в первый раз. кстати мыло у меня с MSN) он опять начинает заходить в Аккаунт и ТРЕБОВАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ

окей, я опять обновляю, опять вся та же процедура, опять эта же установка и опять я захожу и опять ввожу и опять всё заного ОБНОВЛЕНИЕ ТРЕБУЕТ выкидывает игру и опять устанавливает и опять захожу и опять ввожу и. . . . ну тут думаю будет нудно продолжать, учитывая тот факт что эта процедура бесконечна.

я пытался решить эту проблему качая патчи и устанавливал их даже те что советовали тут, что следовательно ни у кого не работало после этого как и у меня,
пытался ставить уже обновлённую папку GFWL (тоесть у парня который спокоино играет в СФ4) результат: всё та же процедура без малейших изменений

вообщем я уже 2 месяца бьюсь головой и весь инет облазил, так обидно что я купил лицензию и ради чего?! хочется поиграть как человек.

Добавлено через 5 часов 48 минут
УРА, двух месячные проблемы решены, всё дело в том что это маленькая глупость, я когда устанавливал винду, для меньшей заморочки я поставил галочку "НЕ ОБНОВЛЯТСЯ" вместо "рекомендуемои" (обновлятся всегда) тем самым винде а тоесть GFWL был закрыт доступ к обновлению в независимости от того что это игровой профиль!!


ВЫВОД: тем у кого такая проблема, посмотрите внимательно обновление виндовса (програмного обеспечения компа а не игрового виндовса) включаите что бы обновлялась и в это время включаите игру и устанавливаите обновление GFWL!!! все проблемы изчерпались!!!!

PS: благодарен своей соображалке которая доказывает о том что я не такой уж и глупый а значит жить можно . . . .

всем спасибо и больших благополучий!!!! досвидания)

Последний раз редактировалось Voyageur; 06.03.2011 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Voyageur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 19:56   #1658
Новичок
 
Аватар для Боп
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
[quote=Stalnik;6424516]У меня такая проблема: не могу настройть так чтобы 1 человек играл на клавиатуре, а второй на геймпаде. Почему то на клавиатуре и геймпаде играется только за одного персонажа, за второго никак зайти не могу.[/Q

я когда запускаю у меня появляется окно где написано,ВКЛ Гейпад?
Боп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:06   #1659
Юзер
 
Аватар для Juric
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Очень,очень,очень далеко
Сообщений: 163
Репутация: 52 [+/-]
Кто нибудь может расписать таеры? Заранее благодарен.
__________________
PS5, XboxSeX
Juric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 14:35   #1660
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Juric Посмотреть сообщение
Кто нибудь может расписать таеры? Заранее благодарен.
Скрытый текст:
Top:
Sagat

High:
Balrog
Rufus
Ryu

Med-High:
Blanka
Zangief
Akuma
Seth
Chun
Bison
Viper

Med-Low:
Honda
Gouken
Ken
Rose
Abel
Dhalsim
Fei
Guile
Cammy
Sakura
Gen
Fuerte

Low:
Vega

Garbage:
Dan
но имхо это фигня все, например вега не считая ультры довольно серьезный перс, я уж не говорю про гайла, которого в супере зачем-то сделали еще сильнее.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!

Последний раз редактировалось Tyler; 20.04.2011 в 14:42.
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования