Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:19   #6341
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Люди, а теперь по русски. Что такое пинг-понг и т.п. Я с Казахстана, но всегда играл в Америке, не знаю, думал там гонит, а теперь вот только что попробовал Европу и Азию-в принципе также гонит, подтормаживают боты типа зависнут, а потом типа "очухались" и уже как бы побили меня. Как тормозит. Так какой сервер выбрать? Почему нельзя остаться на Америке? Не вижу разницы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
На Америке. ХК. В период проблем с Телией, когда близзы не советуют играть на ХК.
Мне кажется, или это преемник Чака?

На Европу свитчись, всего лишь клиент должен файлы перекачать. Все нажитое тяжким дрочевом в лагах должно остаться на учетной записи. Вот и все, вроде бы.
Я только что создал на Азии перса, до этого там никого не создавал и все заново там. А в Америке у меня и сундук полный и 3 млн золота и парагон 54 лвла и истязания и т.п. сразу открыты всем персам и в сундуке много камней и предметов/ингредиентов. Так что ничего не переносится, все заново на каждом сервере и на каждом режиме софт/хард. Просто если нету разницы такой уж в серверах по стабильности, скорости и т.п. то я лучше на Америке останусь.... А если есть веские причины выбирать "родной" сервер, то напишите мне о них, пожалуйста, и я может тогда на Европу или Азию перейду.
__________________
--

Последний раз редактировалось Geraltenok; 03.05.2014 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:32   #6342
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
По новой, так новой. Буду иметь в виду.
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
Просто если нету разницы такой уж в серверах по стабильности, скорости и т.п. то я лучше на Америке останусь.... А если есть веские причины выбирать "родной" сервер, то напишите мне о них, пожалуйста, и я может тогда на Европу или Азию перейду.
Не в праймтайм берешь и бегаешь во всех регионах(если так интересно), посматривая на полоску внизу, рядом с кругляшом ресурса. Числа, которые она отображает и являются твоим пингом в игре. Про трассировку рассказывать не буду, пусть будет так, упрощенно.
Сам рядом с Казахстаном, на Европе кажет 100 пинга в среднем, это приемлемо. На Америке в Guild Wars 2&Tera Online хорошо если 220 было...
Европа по вечерам жестит, так-то с ней проблем нет.
P.S. Парагон в РоC'е не проблема, сам 200+ к былому добавил за 3 недели - при том, что чаще по нормалу шарюсь(кольцо Роскоши и ачивы), чем в рифтах т3-т4 зависаю. *неодобрительный взгляд Сибэя.
__________________
Загрузка подписи...
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:38   #6343
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
По новой, так новой. Буду иметь в виду.

Не в праймтайм берешь и бегаешь во всех регионах(если так интересно), посматривая на полоску внизу, рядом с кругляшом ресурса. Числа, которые она отображает и являются твоим пингом в игре. Про трассировку рассказывать не буду, пусть будет так, упрощенно.
Сам рядом с Казахстаном, на Европе кажет 100 пинга в среднем, это приемлемо. На Америке в Guild Wars 2&Tera Online хорошо если 220 было...
Европа по вечерам жестит, так-то с ней проблем нет.
P.S. Парагон в РоC'е не проблема, сам 200+ к былому добавил за 3 недели - при том, что чаще по нормалу шарюсь(кольцо Роскоши и ачивы), чем в рифтах т3-т4 зависаю. *неодобрительный взгляд Сибэя.
Европа говоришь 100, а в Амеркие 220 и типа плохо. Значит чем меньше тем лучше? Как еще раз проверить свой пинг? И на что он влияет то так и не понял?

Добавлено через 7 минут
200 это миллисекунд или что? Мне кажется 0,2 секунды ведь сильно погоду не делают? (Так не хочется просто заново все качать)
__________________
--

Последний раз редактировалось Geraltenok; 03.05.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:56   #6344
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
пинг - грубо говоря, задержка. тыкнул ты скилл у себя на панельки, на сервере он сработает с задержкой, ибо расстояние. чем меньше пинг тем лучше. 100-200 где-то норм пинг.
зеленая полоска вертикальная, слева от шарика с ресурсом. ну то есть она зеленая когда пинг приемлемый по мнению игры.)) так то она оранжевая и красная еще бывает.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:57   #6345
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
И на что он влияет то так и не понял?

Добавлено через 7 минут
200 это миллисекунд или что? Мне кажется 0,2 секунды ведь сильно погоду не делают? (Так не хочется просто заново все качать)
Сначала думал, что троллишь. Комьюнити Diablo 3 же)
Посмотрел посты в профиле. Нет.

Всегда есть гугл; вот, почитай.
__________________
Загрузка подписи...
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 07:27   #6346
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Всем спасибо, почитал про пинг. Щас на работе, дома проверю эту зеленую полоску или какую там возле ресурса. Раньше я ее не замечал. А вообще это нормальная практика, играть на серверах "не родных"? Многие так играют? Это просто первая моя онлайн игра такая еще и с серверами, я в этом вообще ниче не понимаю.

Добавлено через 24 минуты
А еще просьба, если мой пинг в Америке будет нормальный, кто-то может меня потаскать паровозиком в 1 акте на истязании 6? Я создам персонажа заново на софте и хочу быстро его 60 лвлом сделать. Заранее спасибо.
__________________
--

Последний раз редактировалось Geraltenok; 04.05.2014 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 16:07   #6347
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 907 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
Или же сработает схема быстро нажать Esc выбрать выход из диабло 3 или же через диспетчер задач снять задачу приложения?
Не сработает. У меня бывало, что при диких лагах я включал меню, но моего персонажа на фоне все равно били.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 18:16   #6348
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
У меня бывало, что при диких лагах я включал меню, но моего персонажа на фоне все равно били.
При завершении сеанса игры и при выходе из клиента Д3 чар находится в мире 10 секунд, соответственно так же при "дисках".
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 21:48   #6349
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Захотел попробовать поиграть на хардкоре, но сложность выше эксперта не поднимается. Я правильно понимаю что сначала надо один раз пройти на хардкоре кампанию, чтобы открыть сложность "Мастер"?
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 21:51   #6350
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Stormhell, да
а для тормента (истязание) надо 60(с аддоном мб 70) достичь
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 02:45   #6351
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
А в классическом D3 парагорн был для всех персонажей?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 03:21   #6352
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Нет. Для каждого свой до 100.
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 07:10   #6353
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Как быстро можно прокачать перса на софткоре, если я начал заново на Европе и там ничего не открыто. Т.е. максимум стоит эксперт.
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 09:00   #6354
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Geraltenok, если соло, то зависит от того есть ли у тебя адское кольцо/рубин топовый в голове (ну и про старую печатку леорика можно вспомнить, хотя она от 31 уровня вроде). Где-то за пол дня.
Если кто-то еще тащить будет, то за пару часов уложишься.
Если соло без всего и всех, где-то день плотной игры.

Вообще, близзы сделали прокачку условной. Вся суть игры в лутании хай-лвл шмоток, то есть по достижению максимального уровня (60 для ванилы и 70 для роса).
Проблема не самой прокачке, а то что по квестам долго (и утомительно) проходить. Если режим приключений доступен, в нем прокачайся. Потом на нормале, когда время или желание будет, по быстрому пробежишь, если так уж надо.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 09:31   #6355
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Я говорю, что начал заново на новом сервере. Там вообще ничего нет, ни денег, ни сундуков, ни рецептов кузнеца. С чистого листа полностью. Естественно, у меня нету ни единого камушка. Хотел бы найти кто мог бы потаскать с собой на эксперте хотя бы. Играю крестоносцем.

Что такое режим приключений и как в него играть?
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:08   #6356
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
Я говорю, что начал заново на новом сервере. Там вообще ничего нет, ни денег, ни сундуков, ни рецептов кузнеца. С чистого листа полностью. Естественно, у меня нету ни единого камушка. Хотел бы найти кто мог бы потаскать с собой на эксперте хотя бы. Играю крестоносцем.
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Если соло без всего и всех, где-то день плотной игры.

Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
Что такое режим приключений и как в него играть?
С аддоном доступна такая хрень. Пройдешь компанию включая аддон и откроется режим приключений. Нефалемские порталы и поручения.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:22   #6357
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Geraltenok
режим приключений откроется после того как ты пройдешь все 5 актов...

Народ, несколько вопросов...
1) Довольно часто падают легендарные одноручки, с основными статами: урон от одной из стихий, сила, + к урону, + к скорости атаки, но без дырки, естественно дырку нужно ролить у гадалки, так вот, что лучше оставлять, а что выкидывать ради сокета, + к урону или + к скорости атаки?

2) Кто нибудь пробовал фармить Мастера или более низкие ур. сложности, могут ли там упасть норм шмотки 70 ур...?

3)Есть ли смысл ходить к новым уберам?
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:41   #6358
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Bloodfess,
1. Конечно скорость атаки. Так как это одноручка, то атакспид и так нормальный.
2. На мастере не падают только новые РоСовские легендарки, всё остальное падает. Я когда начинал, половину легендарок точно одел на мастере.
3. Уберов фармить можно, если нечем заняться и хочется острых ощущений. И если тебе нужно кольцо. А кольцо это, кроме как для твинков, ничем не примечательно. Я не фармлю.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:46   #6359
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Народ, несколько вопросов...
1) Довольно часто падают легендарные одноручки, с основными статами: урон от одной из стихий, сила, + к урону, + к скорости атаки, но без дырки, естественно дырку нужно ролить у гадалки, так вот, что лучше оставлять, а что выкидывать ради сокета, + к урону или + к скорости атаки?

Залезаешь на Диаблопрогресс, выбираешь свой класс и смотришь по профилям. На обычных профилях часто наблюдал ед. ур./% к урону/мейн стат/дырка. Лично я вместо % к урону выбрал АС, ибо ДХ и нужно ДПС разогнать. Потом скорее всего буду менять, хз пока.[/quote]

Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
2) Кто нибудь пробовал фармить Мастера или более низкие ур. сложности, могут ли там упасть норм шмотки 70 ур...?
Могут. Грубо говоря, есть леги, которые падают на всех уровнях сложности, а есть, которые подают только начиная с торнаментов. Например колечко, которое дает за две сетовый шмотки бонус за три (оно маст хев для тру нагибаторов) может выпасть и на обычном уровне.
Так называемый фарм коробок (сплит фарм коробок) на обычном сейчас набрал обороты. То есть, собираешь группу, выбираешь обычный уровень сложности, каждый берет по заданию (кто первый выполнит берет последнее задание) и фармите 1, 2 или 4 акт (на них самые быстро выполняемые задания). За 3-5 минут у вас коробка, примерно на 20 коробок 3-4 леги. Так можно не хило одеться для торнамента. Плюс осколки для портала. Просмотри тему выше, Хелл подкидывал тему для ознакомления - узнаешь куда можно осколки спустить.

Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
3)Есть ли смысл ходить к новым уберам?
Пока паралон низкий, смысла особого нет, он и так не плохо качается. Потом... если уж так прибьет то да... В любом случае, ходить надо начиная с Т1 и то там шанс что-то выбить только появляется. Так что когда будешь файсролить Т4-5, тогда да, почему бы и нет.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:21   #6360
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Ну получается блин надо пройти кампанию(((( а пока я пройду компанию я так и так сделаю 70 лвл думаю... так что режим приключений не вариант. Может кто-то тут из участников форума помочь мне побегать? Европа сервер, я крестоносец.

Добавлено через 13 минут
Вообще блин не понимаю о чем вы пишите и изъясняетесь. Что за коробки, фарм коробок, кольцо адского пламени, тру нагибаторы, осколки... что за файсролить.... блин.. у вас что у всех амеркианские версии (вернее европейские) с английским языком? Я только один в русскую версию играю?( Как это все будет на русском? Что за Хелл, там же сложности теперь обычная, высокая и эксперт. Нормы, кошмара и ада с инферно больше нету же... И зачем топовым персам бегать на обычном режиме? Уже у меня там все с одного дуновения умирают, а я всего 16 лвл...
__________________
--

Последний раз редактировалось Geraltenok; 05.05.2014 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования