Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2013, 05:33   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Heroes of the Storm - обсуждение

Жанр: MOBA l Разработчик: Blizzard Entertainment l Издатель: Activision Blizzard l Платформа: PC l Дата выхода: 02/06/15



Ссылки:
Официальный сайт | YouTube | Facebook | Twitter

Фан сайты:
PlayHots.net (RU) l HeroesNexus.com (EN) l HeroesFire (EN) l BlizzardHeroes.ru (RU) l TavernOfHeroes.ru


Описание

Heroes of the Storm™ — это потрясающе динамичная командная игра жанра MOBA, в которой вы сможете встретить своих любимых персонажей из игр Blizzard. Выберите способности и облик героев и разработайте свою уникальную игровую тактику. Объединитесь с друзьями и примите участие в стремительных битвах. И помните: от выбора поля боя будет напрямую зависеть стратегия и стиль игры!


Скриншоты

Скрытый текст:




Арты

Скрытый текст:




Наши игроки

Скрытый текст:

Meiеr_Link - Legion#2853
100 вопросов - Jafdet#2504
Сулариус - Сулар#2898
Qvaetsu - Qvaetsu#2361
McDragon - McDragonis#2248
Wolfsheim - Haunter#2691
Daydreamer - Vaultman13#2283
maxim 4rever - Столыпин#2392


__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.03.2022 в 12:22. Причина: обновление списка игроков
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 12:15   #81
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
100 вопросов, все ссылки проверенны.
Попробуй так: зайди по ссылке Маил.ру через Хром, нажмешь "скачать", затем "все загрузки", копируешь там ссылку и добавляешь её в Download Master. Уж он то должен закачать.

Для верности залил MapSwitcher на rusfolder. Ссылка в панамке.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 12:35   #82
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 125 [+/-]
Извращенцы долбаные со своей альфой
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 12:37   #83
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Meiеr_Link, спасибо. На торрентах уже нашёл
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 00:21   #84
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Что за казуальная дота?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 00:37   #85
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Поиграл немного, хоть это было изначально понятно, но опираясь на свое впечатление, скажу что это уж очень упрощенный LoL с немного своеобразной механикой, да и то, частично слизанной у Prime World.
Как я понял, катки с игрокми будут идти в среднем минут 15-20, т.к трон ботов валился у меня уже на 5-7 минуте. Собственно, на дикие лаги и кривой интерфейс в альфе я думаю, жаловаться нет смысла. Пускай, я и приверженец более хардкорной Доты, но в целом мне понравилось как игра сильно фокусируется на PvP, давно хотел подобного мяса. Иллидиан какой-то читерный, кулдаун у скиллов смешной, мана вообще отсутствует.

Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 17.02.2014 в 07:54.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 10:00   #86
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Амурск Хабаровский край
Сообщений: 2
Репутация: 5 [+/-]
Heroes of the Storm

Народ, как думаете сможет ли Heroes of the Storm после выхода обогнать по популярности Dota 2 или тот же Lol?
focuswow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 10:13   #87
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Обогнать... не знаю, как сомнительно. Но вот то, что потеснит их, это да.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 10:21   #88
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Амурск Хабаровский край
Сообщений: 2
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Обогнать... не знаю, как сомнительно. Но вот то, что потеснит их, это да.
Мне кажется что они смогут откусить большой кусок пирога у Dota 2
focuswow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 10:57   #89
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от focuswow Посмотреть сообщение
Мне кажется что они смогут откусить большой кусок пирога у Dota 2
У Лиги кусок поболя будет.

В любом случае скоро узнаем. Скоро начнется "техническое альфа-тестирование", а там уже и до беты не далеко.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:54   #90
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Имхо, будет на уровне остальных "новых" моба игр по-популярности, хотя возможно ее стримить будут больше, в следствии чего выйдет на третье место. Как, примерно, сейчас набирает обороты Hearthstone от близзов. У лола например грядет массовое упрощение очередей, в следствии которых ты всегда будешь играть за того за кого хочешь, ничего подобного другие ребята не делают, так что хомяки запихают себе по самые щеки, у дотки популярные турнирчики, хотя по всему миру она сама по себе особо не популярна, только в рашке, думаю в этом плане ничего не измениться , т.е. один и тот же уровень примерно останется, эти две игры потеснит эволюция в пк гейминге только.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 18:49   #91
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от focuswow Посмотреть сообщение
Народ, как думаете сможет ли Heroes of the Storm после выхода обогнать по популярности Dota 2 или тот же Lol?
Dota и LoL – серьезные киберспортивные дисциплины.
HotS – нет.

Близзы сами уже не раз намекали что срывать лавры, а уж тем более, лезть в сириус бизнес киберспорта не будут. Той же позиции придерживается Nival с их PW – игра сама по себе жанра МОВА, но серьезной дисциплиной в киберспорте не является, максимум что происходит там, так это топовые кланвары с небольшим призовым пулом.
К тому же, не смотря на одинаковый жанр, HotS и Dota/LoL — абсолютно разные игры, и ставить их в сравнение может что разве клинический идиот. Тем более, разумные люди даже LoL с Дотой не пытаются сравнивать ибо и так ясно что все споры ударяются о мертвый тупик в этом жирном обилии срачей.

Чувствую, тема споров будет обостряться все сильнее, и если уж модеры до сих пор живы на этом форуме и не положили огромный и железный, реквестирую запилить соответствующую табу, хотя всем пофиг.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 19:02   #92
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Чувствую, тема споров будет обостряться все сильнее, и если уж модеры до сих пор живы на этом форуме и не положили огромный и железный, реквестирую запилить соответствующую табу, хотя всем пофиг.
Пока по игре обсуждать особо нечего, можно и поспорить на всякие темы "если бы, да ка бы...". В рамках приличия, конечно.
Как начнется официально бета, так и введем большое, толстое и не обрезанное табу.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:16   #93
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
не ну с такой тех. поддержкой как в близов нельзя мобу делать, моба-игры (особенно рейтинговые матчи "на высоком ело") очень напряженные и нервные, и когда во время штурма базы падает связь с батл.нет бомбит очень сильно, а учитывая что у близов постоянно что-то падает, я уже молчу о постоянных тех. работах и постоянных проблемах, лучше беречь нервы и играть в лол или страйф
сколько в онлайн игры не играю такого "качества" услуг как в близов еще не встречал
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:43   #94
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Nebel, по СК2 проводят и ничего.
Техническая сторона это вопрос денег. Будет интерес к игре будут и спонсоры, соответственно, и деньги найдутся.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:11   #95
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Стоило посидеть день без компа, как началась спецолимпиада.
Поздравляю с оффтопом всех, кто обсуждал популярность Доты в теме Хотс.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:49   #96
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Nebel, фиг знает какой у тебя баттл нет, у меня всё идеально. В вов полтора года отыграл, ни одного дисконекта с сервера по вине близзардов, в хс правда пару раз были дц, но это бета, простительно. На все мои тикеты саппорт отвечал в течении 3-5 часов.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 07:48   #97
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
"Свежие" новости из мира HotS

Героя можно будет "объездить" перед покупкой. Это круто.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:04   #98
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
ОБЗОР HEROES OF THE STORM: ОТКРОЙ В СЕБЕ ГЕРОЯ

Скрытый текст:
ГЕРОИ И ЗОЛОТО

В Heroes of the Storm вы сможете управлять могучими героями из самых разных игровых вселенных Blizzard. Заполучить этих героев можно самыми разными способами.

Вы любите играть за новых героев? А, может быть, вы предпочитаете нести хаос и разрушение за полюбившегося персонажа? Нет проблем! Каждую неделю вам на выбор будут предложены пять героев, за которых можно будет играть совершенно бесплатно. Как только вы наберете достаточно опыта и достигните 7-го уровня, вам станет доступна еще одна ячейка для бесплатного персонажа, и вы сможете каждую неделю выбирать из шести героев. Ротация персонажей будет происходить по вторникам, так что почаще проверяйте список героев, доступных бесплатно.

Если вам хочется навсегда включить какого-то персонажа в свою коллекцию, то вы сможете приобрести его с помощью внутриигровой валюты — золота, которое вы будете получать за выполнение тех или иных задач. Игроки смогут зарабатывать золото по достижении 5-го уровня: начиная с этого момента, вы будете получать золото каждый раз вместе с новым уровнем. Кроме того, вы сможете пополнить свой золотой запас, выполняя ежедневные задания (они будут доступны с 6-го уровня).

Независимо от того, можно ли играть героем бесплатно в текущий момент, вы сможете протестировать его в пробной игре. Система пробных игр позволяет испытать персонажа на специальной закрытой карте: вы сможете оценить его способности и таланты, как вам того захочется, вдали от суматохи настоящих боев. Вы сможете призывать воинов и компьютерных оппонентов, восстанавливать крепости, выбирать новые варианты способностей и обнулять время их восстановления. Все это позволит вам оценить возможности ваших любимых героев на поле боя.

Если вам хочется приобрести героя, то вы сможете купить его и за настоящие деньги. Кроме того, игроки, оформившие предзаказ на Diablo III: Reaper of Souls, бесплатно получат в свою коллекцию охотницу на демонов Валлу.

МОДЕЛИ И РАСЦВЕТКИ

А если целого набора известнейших персонажей из игр Blizzard вам покажется мало, то вы сможете открыть или приобрести множество различных моделей, которые позволят вам выделиться и продемонстрировать свою индивидуальность во вселенной Нексуса.

У всех моделей персонажей (включая изначально доступных) будет минимум по два дополнительных варианта расцветки, так что для каждого героя можно будет выбрать один из трех или более наборов цветов. Базовые расцветки доступны по умолчанию, а чтобы получить остальные, вам потребуется выполнять особые задания за того или иного персонажа. Выполнив два особых задания, вы откроете первый дополнительный вариант расцветки, а выполнив четыре — второй.

Помимо стандартного внешнего вида для каждого героя будут созданы разнообразные дополнительные модели. Получить их можно несколькими способами. Некоторые можно купить за настоящие деньги, но в будущем игроки смогут получать дополнительные модели в честь различных мероприятий, а также за выполнение 6-го задания для того или иного героя.

Как и в случае с базовой расцветкой персонажа, вы сможете открыть дополнительные варианты расцветки для других моделей, выполняя особые задания.

СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
Хочется прокатиться с ветерком? Мы добавили в нашу игру возможность использовать средства передвижения, которые позволят вам с легкостью перемещаться по Нексусу. Игрокам будет доступно множество удивительных ездовых животных, внешний вид которых можно будет изменять. Вы сможете устремляться в самую гущу сражения или догонять спасающегося бегством противника.

Для каждого средства передвижения будет создано по три варианта расцветки. Первый будет доступен изначально, а два других можно будет заполучить, выполнив пять заданий для того или иного персонажа. В самом начале все игроки бесплатно получат по лошади, а остальные средства передвижения можно будет купить за настоящие деньги. Кроме того, игроки, делавшие покупки за настоящие деньги в ходе альфа- и бета-тестирования, получат уникальное средство передвижения.

ОПЫТ И ПРОГРЕСС

Как видите, повышение уровня открывает перед игроками массу новых возможностей. Вы сможете зарабатывать золото для покупки персонажей, а также выполнять особые задания, в награду за которые можно получить новые модели и варианты расцветки.

Вы сможете повысить свой уровень, набирая опыт, и это можно сделать несколькими способами. Участвуя в боях Heroes of the Storm, вы сможете зарабатывать опыт, количество которого зависит от ваших успехов в игре. Кроме того, вы сможете получить бонусы за победу (если ваша команда одержала верх), а также за совместную игру с друзьями по Battle.net.

Также опыт можно будет получить, выполняя задания. Начиная с 6-го уровня, игроки смогут получать ежедневные задания (не более одного задания в день), а в журнале одновременно может быть указано до трех ежедневных заданий.

Игроки смогут получать дополнительный опыт не только за выполнение ежедневных заданий, но и за выполнение особых заданий для героев, которые будут доступны на 10-м и 20-м уровне. На 10-м уровне игрокам станет доступен первый набор заданий, в который войдут три задания для каждого персонажа (первое, второе и третье). Достигнув 20-го уровня, игроки смогут выполнить эпические задания для персонажей (четвертое, пятое и шестое). Учтите, что опыт — не единственная награда за выполнение этих заданий: вам также откроются новые возможности для изменения внешнего вида ваших любимых героев и средств передвижений из Азерота, сектора Копрулу, Санктуария и не только!

Мы будем с трепетом следить за событиями, которые произойдут в ближайшие месяцы, и надеемся, что вам было интересно узнать о наших планах в отношении персонажей, моделей, средств передвижения, а также системы прогресса и опыта в Heroes of the Storm! Примите во внимание, что разработка Heroes of the Storm еще не завершена, и до выхода игры все еще может измениться. Но не волнуйтесь: мы обязательно будем держать вас в курсе происходящего!
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:35   #99
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Стали известны цены на героев:

Скрытый текст:
Цитата:
На данный момент, в магазине HotS доступно 23 героя в период альфа-тестирования

За победу игрок в среднем получает 500 золота. Золото может также зарабатываться за выполнение ежедневных квестов.

Цена новых героев может варьироваться от 3,500 до 10,000 золота.

По умолчанию, магазин отображает внутриигровую валюту, но тем не менее, игроки могут покупать героев за реальные деньги.

Список цен на героев:

$9.99

Abathur
Kerrigan
Nova
Stitches
Witch Doctor


$7.49

Arthas
Barbarian
Diablo
ETC
Falstad
Gazlowe
Illidan
Sgt. Hammer
Tassadar
Tychus
Tyrael
Tyrande
Uther
Zeratul

$3.99

Demon Hunter
Malfurion
Muradin
Raynor
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:25   #100
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Стали известны цены на героев:
героев то кот наплакал, и что это за каждого по 5-10 $ отдать нужно, а будут и подороже и на много инфа 100%, а если еще появятся штучки влияющие на баланс за бабло то провал, да и так похоже, этож сколько нужно реальной голды чтоб всех героев открыть.

НАдеюсь Близы обосруться как и с диобло 3.
__________________
blips and bloops and wub wub

Последний раз редактировалось ze_energy; 16.03.2014 в 23:30.
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования