Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2009, 02:39   #21
Новичок
 
Аватар для Recanno
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 31
Репутация: 56 [+/-]
Скрытый текст:
NecRoliT
я ему тоже подкинул, ато разочируется ещё в форумчанах)
__________________
いのち りっぱに
Recanno вне форума  
Старый 06.01.2009, 02:39   #22
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Но просто т.к вы же считаете что проблема в нас по этому тема называется имено так.
Дата регистрации - всего-лишь формальность. На умственные способности она не влияет. Руки не завязывает так, что печатать никак не получается. Прежде чем предъявлять претензии к другим - присмотритесь к себе. Да, новичкам тяжело в первое время. И фраза "я новичок" не обязывает никого относиться к Вам особенно. Внимательно читайте правила и вникайте в смысл тем (так-же рекомендуется прочитать 5-6 последних страниц треда). Следите за культурой собственной речи. Ведь в первую очередь окружающие оценивают пост человека, а не его дату регистрации.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 06.01.2009, 02:56   #23
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Я не люблю новичков, так как не видел ещё ни одного вменяемого, а если таковые и были, они быстро становились юзерами и т.д. по "служебной лестнице".
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 06.01.2009, 03:02   #24
Новичок
 
Аватар для Recanno
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 31
Репутация: 56 [+/-]
Arhitecter

Просто плохо смотриш,
Скрытый текст:
если человек с самого начала неодекват, то и при статусе Опытного игрока он будит нести бред...

И ещё по поводу репы,
Скрытый текст:
не старайтесь опустить человека сразу( в данном случае я имею в виду Новичков для особо непонятлевых), сначало посмотрите в чом он провенился, и уже в том случае если вина доказана , осуждайте по полной
__________________
いのち りっぱに

Последний раз редактировалось Recanno; 06.01.2009 в 03:19.
Recanno вне форума  
Старый 06.01.2009, 03:31   #25
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
если человек с самого начала неодекват, то и при статусе Опытного игрока он будит нести бред...
За "Опытными игроками" никогда не наблюдал незнания правил форума, создания неадекватных тем и неумения писать сообщения, используя спойлеры, цитаты и правку вместо даблпостинга... Если же он полный неадекват его попросту рано или поздно забанят и он не получит такого статуса. А насчёт бреда - на то и необходима дискуссия чтобы обосновать, что то, что несёт он - это бред, а что я тут правду-матку режу.
Скрытый текст:
Цитата:
Вы не можете отправить сообщение Recanno, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.
- стесняешься?
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 06.01.2009, 03:41   #26
Новичок
 
Аватар для Recanno
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 31
Репутация: 56 [+/-]
Arhitecter
За "Опытными игроками" никогда не наблюдал незнания правил форума, создания неадекватных тем и неумения писать сообщения, используя спойлеры, цитаты и правку вместо даблпостинга...

Скрытый текст:
Всё случается в первые, ещё можит быть встретим кого нить и стакими параметрами


- стесняешься?


Скрытый текст:
Всё исправил в Опциях, отсылай!!!
__________________
いのち りっぱに

Последний раз редактировалось Recanno; 06.01.2009 в 03:55.
Recanno вне форума  
Старый 06.01.2009, 03:49   #27
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Почему ко всем новичкам на форуме относятня негативно.
Я заметил такую тенденюию.
Обьясните почему вы опытные пользователи так негативно отноститесь к нам новичкам я этого не могу понять.
Рассуждать на данную тему можно долго, всё равно всё сводится к тому, что как себя покажешь - так оно и будет.
Я могу понаписать много причин, но в силу некоторых обстоятельств не буду, сами поймёте, когда нибудь, надеюсь.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 06.01.2009, 04:39   #28
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
О госпаде, закройте тему не позорьтесь.

Arhitecter
На будущее, статус "Опытный игрок" ничего по сути не дает и не значит. Уж поверь бывают такие уникалы, что набивают тысячу постов в течении месяца, при этом остаются полными неадекватами, а про мифические правила форума узнают только их непосредственно нарушая. Умение грамотно писать и пользоваться всеми возможностями редактирования постов - это конечно хорошо, но далеко не самое главное.

Dreamguru
Ты все же постарайся писать более менее разборчиво, с запятыми и точками, ок?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 06.01.2009, 04:55   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: New York
Сообщений: 81
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 2199
Цитата:
Ты все же постарайся писать более менее разборчиво, с запятыми и точками, ок?
Хорошо.
Xiaobaosg вне форума  
Отправить сообщение для Xiaobaosg с помощью ICQ
Старый 06.01.2009, 09:50   #30
Юзер
 
Аватар для Vinom
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 110
Репутация: 45 [+/-]
Хм... Смотря какой новичок. Вот я смотрю на автора темы, и не удивлюсь, если его начнут, шпынять. Потому что большинство новичков, делают никому не нужные темы, пишут без знаков препинания и так далее. А вот меня не шпыняли пока я был новичком, потому что я создавал хорошие темы и писал грамотно. Хотя, как сказал Ензо, человек и 1000 постов может остаться полным неадекватом. Так что делай выводы сам.
__________________
Да, это Джокер.
Vinom вне форума  
Отправить сообщение для Vinom с помощью ICQ
Старый 06.01.2009, 10:28   #31
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Я думаю все помнят конкурс "Бегущий фейк", да?

Так вот, после регистрации я понял, что, если новичек ведет себя адекватно, знает правила и орфографию с пунктуацией, а также хотя бы иногда работает серым веществом, то карма быстро уходит в "зелень", а не в "красноту", и никто не орет, что ему надо убицца об стену.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 06.01.2009, 10:35   #32
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Vanta11a
Видимо твой фейк был неадекватом xD
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo
Старый 06.01.2009, 10:36   #33
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Mr.Dan
не, я его самоубил в разделе "Вопросы по сайту и форуму" в предпоследний день. И я его не могу найти в пользователях, похоже прибили при смене двига....

А основной бич новичков: пришли, и, не посмотрев, создали тему типа "хелп мииииии, очень очень наааадо"
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 06.01.2009, 11:01   #34
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Все равно на эту тему можно долго рассуждать, а лучше сделать выводы из всего вышенаписанного и не делать собственных ошибок в будущем, тогда все люди будут думать о данном новичке - нормально, не взирая на его статус.
BanD1cooT вне форума  
Старый 06.01.2009, 11:12   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Ах да, вспомнил! Они ещё правила форума читать неособо любят...
Я не читал((, каюсь.

Я отношусь плохо только к некоторым. К тем кто задаёт глупые вопросы, создаёт тупые темы. И постит односложными предложениями типо-"разрабы ГТА молодцы".
Цитата:
Ведь в первую очередь окружающие оценивают пост человека, а не его дату регистрации.
Я даже не смотрю на дату регистрации. Ведь можно зарегистрироваться оставить 1 пост, а потом через пол года начать общаться. Или наоборот за месяц наотправлять под 1000 сообщений. Тут уже от человека зависит.
Vivek вне форума  
Старый 06.01.2009, 13:25   #36
Юзер
 
Аватар для Sергей
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 326
Репутация: 110 [+/-]
Часто новички попадают из-за невнимательности например шапку не читают и спрашивают или в консольной теме про PC заговорят.
__________________
Мы все совершаем глупости, это и делает нас людьми.- Эмигрант(Хоссан) знакомый с Нико Беличем(GTA IV)
Live- Kurilov7
Sергей вне форума  
Отправить сообщение для Sергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Sергей с помощью Skype™
Старый 06.01.2009, 13:25   #37
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Про тысячу неадекватных сообщений скажу, что если бы новичек набил бы их за месяц, их могли бы удалить при чистке форума, он нахватал бы нарушений, а о красноте его кармы я вообще молчу. И в любом случае за 1000 сообщений он точно бы чему-то научился и качественный уровень последних бы заметно вырос. Кстати встречал я уникалов и с двумя красными квадратиками
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 06.01.2009, 13:25   #38
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Почему ко всем новичкам на форуме относятня негативно.
Я заметил такую тенденюию.
Для начала - научиться писать грамотно. И осознать, что есть такая вещь, как пунктуация.
Для продоложения - научиться использовать мозг по его прямому назначению, то бишь думать прежде чем задавать глупые вопросы.
Для окончания - сообразить после титанического умственного усилия, что все когда то были новичками, и у всех были проблемы.

Да, вопросы на тему - "А почему тогда такая дикая "новичковая" сегрегация?" - пишите лучше у себя на партах/столах/стенах подъезда/лбах в конце-концов. А загаживать форум этим лепетом не стоит.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 06.01.2009, 13:30   #39
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Arhitecter; 06.01.2009 в 15:17.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 06.01.2009, 17:01   #40
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
если новичок (обычно от 1-25 сообщений) пишет, например, в теме ГТА "кто мог знать, что мы будем играть за серба!?" и в том же ключе еще 3 и более постов подряд, знаете немного выводит особенно если ему пишут, чтобы не нес чушь, а он продолжает...
Цитата:
Просто иногда необходимо включать голову в процесс постинга. Соблюдать правила орфографии и пунктуации, для начала. Лучше формулировать и излагать свои мысли. И отношение к Вам сразу станет лучше, вот увидите.
ну еще добавлю от себя: писать по существу...
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования